15. - 16. Jan 2022 LVN Hallen- Jugendhallenmeisterschaften - Leverkusen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Görigk Niklas
Aachener TG
GER
2002
60M
2
Heimberg Finn
Aachener TG
GER
1999
HOC
3
Kriete Silas
Aachener TG
GER
1998
HOC
4
Rüdiger Till
Aachener TG
GER
2003
5
Schroeder Jonas
Aachener TG
GER
2000
200
6
Port Le Roi Chelsea
Aachener TG
GER
2003
60M
7
Baerman Tobit
Alemannia Aachen
GER
2003
3K0
8
Baum Jakob
Alemannia Aachen
GER
2003
1K5
9
Blatt Timon
Alemannia Aachen
GER
2004
4X2
10
Gösgens Philipp
Alemannia Aachen
GER
2003
4X2
11
Laude Lasse Yan
Alemannia Aachen
GER
2006
12
Reul Sören
Alemannia Aachen
GER
2004
13
Sacher Levi
Alemannia Aachen
GER
2004
60M
14
Sonnenschein Ben
Alemannia Aachen
GER
2004
15
Urbieta Martin Pablo
Alemannia Aachen
ESP
2003
16
Dautzenberg Lara
Alemannia Aachen
GER
2004
17
Ginschor Nela
Alemannia Aachen
GER
2004
18
Kleine Sofi
Alemannia Aachen
GER
2003
19
Kunter Luzie
Alemannia Aachen
GER
2004
20
Strack Lina
Alemannia Aachen
GER
2005
21
Bertling Finn
ART Düsseldorf
GER
2006
STA
22
Hannani Faris
ART Düsseldorf
GER
2005
STA
23
Korliakov Georgii
ART Düsseldorf
RUS
2005
STA
24
Koßmann Joshua
ART Düsseldorf
GER
1995
60M
25
Raschke Lorenz Anton
ART Düsseldorf
GER
2004
STA
26
Wireko Joel
ART Düsseldorf
GER
2004
27
Elong Selkis Arinna
ART Düsseldorf
GER
2002
WEI
28
Ivezic Melissa
ART Düsseldorf
GER
2006
29
Kreft Daniela
ART Düsseldorf
AUT
2001
30
Rath Lisa Maria
ART Düsseldorf
GER
2002
DRE
31
Rudolf Karin
ART Düsseldorf
GER
2002
HOC
32
Schilk Hanna
ART Düsseldorf
GER
2004
DRE
33
Schröder Liv
ART Düsseldorf
GER
2003
HOC
34
Hörnke Nico
ASC Düsseldorf
GER
2006
35
Linderhaus Yorck
ASC Düsseldorf
GER
2003
1K5
36
Burba Lucia
ASC Düsseldorf
GER
2007
4X2
37
Fischer Jolie Mar
ASC Düsseldorf
GER
2006
38
Gnoth Charlotte
ASC Düsseldorf
GER
2006
39
Pauls Clara
ASC Düsseldorf
GER
2006
40
Schwarz Kiera
ASC Düsseldorf
GER
2006
41
Weidhase Nele
ASC Düsseldorf
GER
2005
42
Carls Constantin
ASV Köln
GER
2003
3K0
43
Geier Anton
ASV Köln
GER
2004
200
44
Juresic Matteo
ASV Köln
GER
2004
45
Lubula Jeremy
ASV Köln
GER
2004
46
Martinez Berger Noah
ASV Köln
GER
2002
200
47
Coutellier Vera
ASV Köln
GER
1995
48
Dziedzicki Cloé
ASV Köln
GER
2003
49
Jacobitz Esther
ASV Köln
GER
1997
1K5
50
Riedel Olivia
ASV Köln
GER
2004
51
Schiffer Carla
ASV Köln
GER
1998
1K5
52
Schmidt Julia
ASV Köln
GER
2003
60M
53
Sommer Frida
ASV Köln
GER
2002
DRE
54
Terjung Inken
ASV Köln
GER
1996
800
55
Uhlendorf Kim
ASV Köln
GER
1997
800
56
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
60M
57
Dethloff Timon
Cologne Athletics
GER
2005
58
Geyveli Simeon Angelos
Cologne Athletics
GER
2005
59
Hertter Philip
Cologne Athletics
GER
2004
60
Meier Noah
Cologne Athletics
GER
2005
61
Müller Noah
Cologne Athletics
GER
2005
62
Riedeberger Luca
Cologne Athletics
GER
2004
63
Greco Nel
Cologne Athletics
BEL
2005
4X2
64
Griese Hannah
Cologne Athletics
GER
2007
4X2
65
Gürzenich Annika Maria
Cologne Athletics
GER
2005
66
Jungbluth Nina
Cologne Athletics
GER
2002
4X2
67
Kamagate Massiamy
Cologne Athletics
GER
2005
60M
68
Kresken Sophia
Cologne Athletics
GER
2006
69
Schmitz Mia
Cologne Athletics
GER
2006
70
Schöpgens Eleni
Cologne Athletics
GER
2007
4X2
71
Wendland Malina
Cologne Athletics
GER
2006
72
Wingen Alina
Cologne Athletics
GER
2006
73
Zitzelsberger Fenja
Cologne Athletics
GER
2006
74
Bauer Philipp
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1997
4X2
75
Fischer Henrik
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1998
76
Gaisbauer Lennart
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1999
4X2
77
Jüssen Matthias
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2000
4X2
78
Meyer Robert
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1990
4X2
79
Schnieders Tim
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1998
4X2
80
Krugel Ida
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2006
200
83
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
84
Klaus Luisa
DJK Novesia Neuss
GER
2005
KUG
85
Lochhaas Ayla
DJK Rasensport Aachen-Brand
GER
2006
86
Wagner Jonas
Dresdner SC 1898
GER
1997
HOC
87
Grosch Annika
Dürener TV
GER
1994
KUG
88
Hagt Celia Nina
Düsseldorfer Sportverein 04
GER
1989
KUG
89
Marzi Karo
Eintracht Duisburg 1848
GER
1995
91
Brajer Dorian
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
4X2
92
Joszko Lukas
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2002
4X2
93
Khalifa Ahmed
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1977
4X2
94
Schröder Jonathan
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
4X2
95
Torres Chavez Janitzio
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1994
4X2
96
Wienands Daniel
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1983
4X2
97
van Thiel Jonah
Kettwiger Sport Verein
GER
2005
800
98
Janowitz Berit
Kevelaerer SV
GER
2004
400
99
Aschhoff Ben
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
100
Beckers Nico
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1994
101
Bovender Tino
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
200
102
Claudy Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
WEI
103
Hastenrath Xaver
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
KUG
104
Henseler Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
60H
105
Karabunar Sinan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
106
Kiangebeni Benayahou David
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
60M
107
Kleemann Charbin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1998
60M
108
Neukirchen Maximilian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
KUG
109
Nisius Joshua
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
110
Ofiri Kenzie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
200
111
Ruhrmann Jan
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
112
Schmitz Joel Etienne
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
113
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1992
114
Steiner Elias
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2000
WEI
116
Bertling Maja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
117
Boldt Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
118
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
119
Christmann Eva
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
120
Cremer Caroline
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
60M
121
Drössler Aimee
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
3K0
122
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
123
Gramse Lynn
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
124
Grauvogel Louisa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1996
125
Groß Mara Antonia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
KUG
126
Güsgen Isabell
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
127
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
128
Körsgen Kemi
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
129
Kranendonk Jule
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
130
Kuß Emilia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
60M
131
Majer Maxima
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
132
Majer Paulina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
133
Niemann Fabiana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1994
3K0
134
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
135
Olschowsky Anna Christine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
136
Schaal Levke
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
137
Schechtel Emely
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
138
Spill Tanja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1995
1K5
139
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
140
Stupp Finja
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
141
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
400
142
Piche Maximilian
LAV Oberhausen
GER
2005
200
143
Hoffmann Jana
LAV Oberhausen
GER
2002
200
144
Vogt Pauline
LAV Oberhausen
GER
2005
200
146
Rajter David
LAZ Mönchengladbach
GER
2003
800
147
Fallaschek Lena
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
148
Kellermann Sophie
LAZ Mönchengladbach
GER
2003
4X2
150
Lehnen Zoe
LAZ Mönchengladbach
GER
2004
151
Marohn Anna
LAZ Mönchengladbach
GER
2006
152
Wienold Antonia
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
153
Grahl Maurice
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2003
154
Hasselberg Nils
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1997
3X1
155
Hemkes Lucas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1992
156
Hennes Lukas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
3X1
157
Herr Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1988
3X1
158
Kelly Luke
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
3X1
159
Mockenhaupt Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1994
160
Najafzadek Emad
LAZ PUMA Rhein-Sieg
IRI
1999
161
Rieck Eliah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
3X1
162
Schreiner Christian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1986
163
Schwamborn Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1990
4X2
164
von Wrede Christian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1991
4X2
165
Wenzel Leo
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1999
3X1
166
Yahya Ahmed
LAZ PUMA Rhein-Sieg
SUD
2001
167
Mockenhaupt Michelle
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
60M
168
Rintelmann Anna
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
169
Schneider Celine
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
1K5
170
Vernikov Sonja
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
3K0
171
Wardi Youssef
LAZ Rhede
MAR
2002
3K0
172
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
GER
2003
173
Stumpen Lene
LAZ Rhede
GER
2005
174
Wendrich Falk
LAZ Soest
GER
1995
HOC
175
Kwadwo Yasmin
LC Paderborn
GER
1990
60M
176
Zucht Aurica
Leichlinger Turnverein
GER
1982
DRE
177
Gerber Moritz
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
178
Görlich Timon
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2004
179
Steinmann Philip
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2006
180
Görlich Charlotte
Leichtathleten Gem. Meckenheim
GER
2005
60M
181
Büning Adrian
Leichtathletik Nütterden
GER
2001
182
Brune Duncan William
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
60M
183
Haufe Tim
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
184
Janitza Niklas
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
60M
185
Menk Rene Pascal
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1983
200
186
Böhmer Yara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2006
187
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
200
188
Laserich Lilly
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2006
189
Lindemann Ava Luisa Maria
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2006
DRE
190
Banniza Merle
LG 1947 Viersen
GER
2001
KUG
191
Sandtel Jasmin
LG 1947 Viersen
GER
2003
192
Beikirch Tom
LG Ameln/Linnich
GER
2003
WEI
193
Fenz Justin
LG Ameln/Linnich
GER
2005
194
Beikirch Anna
LG Ameln/Linnich
GER
2000
200
196
Schütz Alina
LG Niederrhein West
GER
2000
KUG
197
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
198
Robertz Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
HOC
199
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
GER
2001
400
200
Dahlmeyer Christopher
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
1K5
201
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
1K5
203
Malangré Clara
LG Stolberg
GER
1999
800
204
Binder Linus
LT DSHS Köln
GER
2004
205
Blümel Philip
LT DSHS Köln
GER
1997
60M
206
Faßbender Jens
LT DSHS Köln
GER
1989
60M
207
Fries Elias
LT DSHS Köln
GER
2005
208
Göpfert Lucius
LT DSHS Köln
GER
2005
209
Kneitz Toma
LT DSHS Köln
GER
2005
210
Kölsch Daniel
LT DSHS Köln
GER
1994
211
König Marius
LT DSHS Köln
GER
1999
212
Krause Benedict
LT DSHS Köln
GER
1998
60M
213
Kruth David
LT DSHS Köln
GER
2005
HOC
214
Muller Louis
LT DSHS Köln
LUX
2000
215
Pröve Björn Rasmus
LT DSHS Köln
GER
1993
216
Stollewerk Andre
LT DSHS Köln
GER
2002
STA
217
Thurn Felix
LT DSHS Köln
GER
1996
218
Weeke Florian
LT DSHS Köln
GER
1995
219
Wotzka Dominik
LT DSHS Köln
GER
1999
220
Zeitz Felix
LT DSHS Köln
GER
2000
200
221
Bauer Antonia
LT DSHS Köln
GER
2002
60M
222
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
223
Camminady Katharina
LT DSHS Köln
GER
2000
STA
224
Decker Elena
LT DSHS Köln
GER
2000
225
Fabisch Antonia
LT DSHS Köln
GER
2001
200
226
Fürst Alina
LT DSHS Köln
GER
1999
DRE
227
Fuß Carla
LT DSHS Köln
GER
2006
HOC
228
Gaede Delia
LT DSHS Köln
GER
1999
229
Gesche Laura
LT DSHS Köln
GER
1998
230
Gesche Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
231
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
232
Großhaus Laura Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
233
Heine Greta
LT DSHS Köln
GER
1999
60H
234
Kelety Elena
LT DSHS Köln
GER
1999
235
Kötter Ninou
LT DSHS Köln
GER
2004
60M
236
Krämer Jolina
LT DSHS Köln
GER
2001
60H
237
Lentz Kim
LT DSHS Köln
GER
1996
STA
238
Lessenich Sarah
LT DSHS Köln
GER
2001
KUG
239
Lutz Paula
LT DSHS Köln
GER
2006
240
Mieke Claudia
LT DSHS Köln
GER
1985
241
Mohr Clara
LT DSHS Köln
GER
1998
4X2
242
Müller Magdalena
LT DSHS Köln
GER
2002
243
Naumann Lena
LT DSHS Köln
GER
1994
244
Nies Eva-Maria
LT DSHS Köln
GER
1999
4X2
245
Radke Jana
LT DSHS Köln
GER
2000
246
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
247
Rentz Clara
LT DSHS Köln
GER
1997
248
Richter Fanny
LT DSHS Köln
GER
2001
HOC
249
Rückert Karen
LT DSHS Köln
GER
1999
250
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
GER
1996
251
Salterberg Christine
LT DSHS Köln
GER
1994
252
Schmidt Nelly
LT DSHS Köln
GER
1997
253
Sinn Anna Lena
LT DSHS Köln
GER
1998
HOC
254
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
255
Wasser Anne-Catherine
LT DSHS Köln
GER
1998
256
Weinekötter Lisa
LT DSHS Köln
GER
1994
DRE
257
Wolff Emelie
LT DSHS Köln
GER
1999
258
Zollmann Paula
LT DSHS Köln
GER
2000
259
Hiegemann Anna Maria
LT Stoppenberg
GER
1994
3K0
260
Berger Emie Lotta
mettmann-sport
GER
2006
261
Heyden Emily
mettmann-sport
GER
2006
262
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
263
Untch Hendrik
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
200
264
Lambertz Jana
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
265
Deinet Leif
Solinger LC
GER
2004
60M
266
Kremser Maximilian
Solinger LC
GER
2000
60M
267
Kuhfeld Fabian
Solinger LC
GER
2000
60M
268
Thelen Sebastian
Solinger LC
GER
1993
200
269
Vogel Luca
Solinger LC
GER
2005
270
Gürtler Marie
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2003
STA
271
Peterka Celina
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2004
STA
273
Schmitt Sarah
Spvgg. Lülsdorf-Ranzel
GER
2005
STA
274
Contemprée Lorenz
Team Voreifel
GER
1999
4X2
275
Grammel Jan
Team Voreifel
GER
2002
4X2
276
Niemer Tobias
Team Voreifel
GER
2003
277
Ody Timm
Team Voreifel
GER
1995
4X2
278
Venker-Metarp Bastian
Team Voreifel
GER
2006
279
Wandt Simon
Team Voreifel
GER
1997
280
Jänchen Charlotte
Team Voreifel
GER
2007
4X2
281
Mauel Lisa
Team Voreifel
GER
2007
4X2
282
Werner Paula
Team Voreifel
GER
2006
283
Wollersheim Lisanne
Team Voreifel
GER
2007
284
Zeimetz Finja
Team Voreifel
GER
2006
4X2
285
Onuoha Chidiera
THC Brühl
GER
2003
60M
286
Bredenfeld Ben
TLV Germania Überruhr
GER
2003
287
Cebrian Schwarz Elia
TLV Germania Überruhr
GER
2006
288
Drepper David
TLV Germania Überruhr
GER
2006
1K5
289
Herrmanny Noah Felix
TLV Germania Überruhr
GER
2003
290
Hoffmann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2002
291
Nilsson Finn-Ole
TLV Germania Überruhr
GER
2004
292
Pirsig Mikko Jonas
TLV Germania Überruhr
GER
2007
4X2
293
Sander Tobias
TLV Germania Überruhr
GER
2006
294
Wodarczak Yannik
TLV Germania Überruhr
GER
1998
295
Bischoff Celina
TLV Germania Überruhr
GER
2006
296
Böse Nele Theresa
TLV Germania Überruhr
GER
2000
4X2
297
Drubel Leonie
TLV Germania Überruhr
GER
2000
298
Göttgens Lea
TLV Germania Überruhr
GER
1999
299
Heising Viktoria
TLV Germania Überruhr
GER
2003
300
Jürgens Shawnee
TLV Germania Überruhr
GER
2000
4X2
301
Meng Alexandra
TLV Germania Überruhr
GER
1984
4X2
302
Rehbein Emilia
TLV Germania Überruhr
GER
2006
303
Salewski Louisa
TLV Germania Überruhr
GER
2004
304
Strünck Leonie
TLV Germania Überruhr
GER
2005
4X2
305
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
GER
2004
60M
306
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
400
307
Amels Douwe
TSV Bayer o4 Leverkusen
NED
1991
HOC
308
Blech Torben
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1995
60H
309
Brill Luca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
310
Bulik Sven
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1996
60M
311
Cords Maximilian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
312
Dahlke Jonathan
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1995
3K0
313
Ediger Tom
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
HOC
314
Fadire Joshua
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
STA
315
Frickenschmidt Micha
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
800
316
Garritsen Christoph
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
DRE
317
Grommisch Till
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
3K0
318
Halbe Justus
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1994
800
319
Haschke Luis
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
320
Hildebrand Kristoffer
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
60H
321
Hoffmann Daniel
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1995
60M
322
Hornig Florian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
HOC
323
Jeandrée Julien
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1994
1K5
324
Jeuschede Jan Josef
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1993
KUG
325
Juschka Björn
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1994
3K0
326
Khulusi Dani Luis
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
400
327
Klein Jonas
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1998
328
Klose Tom
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
329
Lehmann Felix
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
330
Leyer Jonas
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
331
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
60M
332
Mai Sven
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
STA
333
Müller Hendrik
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
334
Piwonski Bastian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
WEI
335
Powell Max
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
336
Przybylko Mateusz
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1992
HOC
337
Reddemann Eddie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
338
Riestenpatt Steffen
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
1K5
339
Schlund Henri
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
400
340
Schröder Alexander
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1990
341
Schulze Ernest
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
342
Thomzik Kai
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
1K5
343
Ukuwrere Michael
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
344
Vogt Sebastian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1992
STA
345
Wilhelm Matthis Leon
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
WEI
346
Wolber Felix
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
1K5
347
Zenker Luke
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
348
Zirkel Nino
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
349
Arndt Mareike
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1992
350
Babilon Rebekka Leslie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
60M
351
Bauer Katharina
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1990
STA
352
Christ Tabea
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1998
WEI
353
Christiansen Lara
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
354
Daalmann Imke
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
355
Dierke Amelie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
60M
356
Dittrich Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
800
357
Drewling Liv
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
HOC
358
Eze Edna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
359
Franzen Judith
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
400
360
Gierisch Kristin
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1990
DRE
361
Giese Laura
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
STA
362
Hildebrand Allegra
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
363
Hillebrand Pauline
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
364
Hoven Annkathrin
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
365
Jablonski Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
366
Kautz Jasmin
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
60M
367
Kellner Hedwig
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
STA
368
Klug Amelie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
800
369
Krause Valentina
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
370
Meier Marlene
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
60H
371
Montag Jennifer
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1998
60M
372
Schauerte Isabel
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
373
Scheid Berit
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
374
Schreurs Lilliet
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
60H
375
Schüller Anna Lena
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
376
Schulz Sophie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
377
Schuster Franziska
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
60H
378
Siemer Lara
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
379
Stichling Bianca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
HOC
380
Torbohm Lotte
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
STA
381
von Eynatten Victoria
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1991
STA
382
Weißenberg Sophie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
383
Weyrowitz Laura Odilia
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1994
STA
384
Wojewodzka Wiktoria
TSV Bayer o4 Leverkusen
POL
1997
STA
385
Ebenhöh Nicolas
Turnerbund Hassels
GER
2005
60H
386
Herrforth Kim-Leonie
Turnerbund Hassels
GER
2003
HOC
387
Steins Amelie
Turnerbund Hassels
GER
2004
388
Männel Alexander
Turnverein Ratingen
GER
2006
389
Holzmann Anna
Turnverein Ratingen
GER
2001
HOC
390
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
GER
2003
391
Daniel Matthias
TuS 1889 Buir
GER
2003
392
Pohl Niklas
TuS 1889 Buir
GER
2002
WEI
393
Gardeweg Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
394
Kaufmann Niklas
TuS Köln rrh.
GER
2002
3K0
395
Kessen Leonard
TuS Köln rrh.
GER
2003
396
Krummeich Malte
TuS Köln rrh.
GER
1994
397
Schreer Fabian
TuS Köln rrh.
GER
2000
3K0
398
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
800
399
Weinkauf Nils
TuS Köln rrh.
GER
2002
3K0
400
Fontes Imke
TuS Köln rrh.
GER
1998
800
401
Heil Emma
TuS Köln rrh.
GER
2006
402
Maier Sonia
TuS Köln rrh.
GER
2006
800
403
Mühl Stephanie
TuS Köln rrh.
GER
1991
800
404
Sakka Laura Sophie
TuS Köln rrh.
GER
2003
405
Berninger Anna-Lena
TuS Xanten
GER
2004
406
Goldbach Pia
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
4X2
408
Mücke Maya
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2006
4X2
409
Freier Lucas
TV Angermund
GER
2003
60M
410
Grünewald Leon Sebastian
TV Angermund
GER
2004
411
Hannig Dennis
TV Angermund
GER
2000
412
Kornemann Noah
TV Angermund
GER
2004
413
Mamam Hamdan
TV Angermund
TOG
2002
414
Minoue Gregory
TV Angermund
GER
2002
415
Hillebrand Katharina
TV Angermund
GER
2005
KUG
416
Küppers Julia
TV Angermund
GER
2004
HOC
417
Laafoui Iman
TV Angermund
GER
2004
KUG
418
Lambertz Lea
TV Angermund
GER
2004
HOC
419
Macke Marie-Sophie
TV Angermund
GER
2004
KUG
420
Dietl Yannick
TV Bedburg 1927
GER
1999
421
Gippert Jochen
TV Herkenrath
GER
1977
60M
422
Külschbach Moritz
TV Herkenrath
GER
2000
60M
423
Welz Anna
TV Herkenrath
GER
2005
400
424
Gottlieb Viktoria
TV Wattenscheid 01
GER
1995
HOC
425
Goldau Stina
Velberter Sportgemeinschaft
GER
1998
426
Wagner David
VFL Repelen
GER
2004
KUG
427
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund
GER
2006
428
Gerth Martin
Werdener Turnerbund
GER
2004
429
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund
GER
2005
430
Siebers Finn
Werdener Turnerbund
GER
2006
4X2
431
Bur Matthias
Weseler TV
GER
2003
400
432
König Mewes
Weseler TV
GER
2003
60M
433
Schumann Jonah
Weseler TV
GER
2004
HOC
434
Peters Julika
Weseler TV
GER
2004
DRE
435
Bayer Anna
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
4X2
436
Jürgens Tim
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
60M
437
Ackfeld Finn
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
438
Vaske Kim
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
60M
439
Reuter Carlo
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
440
Quellhorst Marie
muWiS Sportvielfalt Bad Oeyenhausen
GER
1998
441
Dziallas Franziska
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
442
Theis Simon
TV Wattenscheid 01
GER
2009
60M
443
Tietze Maria
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1989
200
444
Hilger Volker
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1979
KUG
445
Mogge Juliane
muWiS Sportvielfalt Bad Oeyenhausen
GER
1990
KUG
446
Onnen Imke
Hannover 96
GER
1994
HOC
447
Hansen Jule
Alemannia Aachen
GER
2003
60M
448
Dunkel Marcus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
3X1
449
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
GER
2003