15. - 16. Jan 2022 Hessische Hallenmeisterschaften Aktive/U18 + 3000m Bahngehen - Frankfurt am Main

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Oeste Carolina
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
GER
2005
800
2
Schubert Johanna
TSG Alten-Buseck
GER
1996
3
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
800
4
Freder Noel
VfL Altenstadt
GER
2005
800
5
Gottschalk Niclas
VfL Altenstadt
GER
2000
6
Rohrssen Lasse
VfL Altenstadt
GER
2007
3G
7
Cansiz Velaya
TV Assenheim
GER
2006
8
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
800
9
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
10
Macker Michelle
TV Assenheim
GER
1999
200
11
Pöschko Lena
TV Assenheim
GER
2007
12
Roth Sophie
TV Assenheim
GER
2006
13
Schleicher Angelina
TV Assenheim
GER
2006
14
Grummann Philipp
VfL Bad Arolsen
GER
2005
15
Wölker Antonia
VfL Bad Arolsen
GER
2006
200
16
Wölker Henrike
VfL Bad Arolsen
GER
2006
17
Wölker Lennard
VfL Bad Arolsen
GER
2002
18
Penzlin Jessica
HTG Bad Homburg
GER
1997
KUG
19
Althoff Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
4X2
20
Bijelic Theodora
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
WEI
21
Börner Zoe
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
22
Dittombée Silke
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1989
4X2
23
Hessami Patrick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1999
24
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
25
Höhn Emma
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
4X2
26
Kastl Emelie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
27
Laux Emilia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
28
Richardson Johanna
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2003
4X2
29
Richter Christina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
400
30
Strauch Kai
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1997
60M
31
Szangolies Neela
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
4X2
32
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
200
33
Gartmann Gianina
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
1994
34
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2002
STA
35
Neuenroth Jonas
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
36
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
37
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
38
Gelitz Masha-Sol
GSV Eintracht Baunatal
GER
2006
39
Knauf Theresa
GSV Eintracht Baunatal
GER
1997
60M
40
Krug Finja
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
DRE
41
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
42
Drexler Florian
KSV Baunatal
GER
1994
43
Bestian Marlena
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
60M
44
Pätzel Pia
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2006
60M
45
Reichert Fabian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
2002
46
Kirschner Paul
TuSpo Borken
GER
2002
47
Trebing Claudius
TuSpo Borken
GER
2001
400
48
Auschill Paula
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
3K0
49
Edelmann Sophie
ASC 1990 Breidenbach
GER
2007
800
50
Hirschhäuser Alexander
ASC 1990 Breidenbach
GER
1992
3K0
51
Rau Lorenz
ASC 1990 Breidenbach
GER
1998
52
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
53
Schneider Elisabeth
ASC 1990 Breidenbach
GER
2007
54
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
GER
1993
55
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
56
Lang Maximilian
LAZ Bruchköbel
GER
1997
KUG
57
Ried Simke
TV Schwarz-Weiß Bürgeln 1983 e.V.
GER
1982
3G
58
Dedic Marija
TG Camberg
GER
2003
59
Duchardt Tom-Leander
TG Camberg
GER
2006
60
Eidam Kim
TG Camberg
GER
2002
60M
61
Eufinger Julian
TG Camberg
GER
2005
62
Janz Niklas
TG Camberg
GER
2006
63
Konrad Maximilian
TG Camberg
GER
1997
64
Adler Alexander
ASC Darmstadt
GER
2007
4X2
65
Arnold Luca
ASC Darmstadt
GER
2006
66
Doll Alexander
ASC Darmstadt
GER
2002
67
Dominguez Salguero Alberto Miguel
ASC Darmstadt
ESP
1995
68
Fenn Julia
ASC Darmstadt
GER
2000
KUG
69
Fritzler Marie
ASC Darmstadt
GER
1996
70
Furtwängler Clara
ASC Darmstadt
GER
1998
60M
71
Graffe Steffen
ASC Darmstadt
GER
2000
72
Griesar Kathrin Isabel
ASC Darmstadt
GER
2008
800
73
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
HOC
74
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
GER
2004
STA
75
Hölzel Calvin Nicholas
ASC Darmstadt
GER
2006
76
Klingbeil Kaja
ASC Darmstadt
GER
2007
77
Krichbaum Katharina
ASC Darmstadt
GER
2003
WEI
78
Mercier Marc
ASC Darmstadt
GER
2004
79
Mercier Nadine
ASC Darmstadt
GER
2000
80
Montag Mara
ASC Darmstadt
GER
1995
81
Orza Tudor-Marius
ASC Darmstadt
ROU
2002
82
Puknus Leticia
ASC Darmstadt
GER
2007
83
Saltzer Annemarie
ASC Darmstadt
GER
2007
84
Schanz Janine
ASC Darmstadt
GER
2006
85
Schön Charlotte
ASC Darmstadt
GER
2005
86
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
GER
2003
3K0
87
Seidler Mika
ASC Darmstadt
GER
2006
88
Stroh Niklas
ASC Darmstadt
GER
2005
89
Wolf Mattis
ASC Darmstadt
GER
2006
90
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
91
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
60M
92
Ehrmann Elias
LG Dornburg
GER
2005
93
Ehrmann Ina
LG Dornburg
GER
2006
94
Lukas Theresa
LG Dornburg
GER
2006
95
Stahl Philip
LG Dornburg
GER
2001
96
Berberich Tim
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
1999
4X2
97
Cemas Lara
SV Fun-Ball Dortelweil
SLO
2002
200
98
Krüger Linus
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2002
99
Mohr Hannah
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
100
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
800
101
Stratulat Dorislav
SV Fun-Ball Dortelweil
MDA
2001
102
Velte Vincent
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2001
103
Yanakouros Marek
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2004
104
Hesse Johannes
LG Eder
GER
2006
1K5
105
Becker Niklas
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
60M
106
Gelbert Vincent
TV Elz
GER
2006
WEI
107
Block Franziska
SG Enkheim
GER
2006
108
Dussa Celina
SG Enkheim
GER
2002
109
Hamin Sara
SG Enkheim
GER
2006
110
Kaltenborn Alexander
SG Enkheim
GER
2006
800
111
Renz Annika
SG Enkheim
GER
2005
HOC
112
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
GER
2000
800
113
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
60M
114
Eizenhöfer Samuel
LC Diabü Eschenburg
GER
1997
800
115
Schulz Tobias
LC Diabü Eschenburg
GER
1986
800
116
Will Annabelle
TV Eschhofen
GER
2004
HOC
117
Dux Jannik
TV Flieden
GER
1996
KUG
118
Schäfer Ingrid
LG Main Taunus West
GER
1939
3G
119
Artus Pascal
Eintracht Frankfurt e.V.
FRA
1988
3G
120
Arzt-Jones Maximilian
Eintracht Frankfurt e.V.
SWE
1997
121
Badenhausen Julia
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2007
4X2
122
Blake Samuel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1995
800
123
Blank Ioannis
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
60M
124
Blank Nikoletta
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
60M
125
Borchardt Daniel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
126
Borgeld Millen Quincent
Eintracht Frankfurt e.V.
NED
2000
400
127
Brzoska Luise
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2010
3G
128
Burck Charlotte
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
129
Busch Jakob
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
130
Buschung Nathalie
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1996
131
Danieljan Suren
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1992
60M
132
Daum Florian
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1990
133
Eberhard Maren
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
134
Gabriel Anna-Maria
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
3G
135
Galijasevic Paula Sofija
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
60M
136
Hanke Laurin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
137
Harren Lukas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
138
Hausdorf Lisa
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
139
Heckmann Philipp
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
HOC
140
Heinemann Conrad
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
3K0
141
Hennemuth Philip
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
142
Herbert Eric
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1998
143
Hofmann Anna-Maria
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
145
Holuschek Julian
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
WEI
146
Isenbart Rasmus
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
147
Jaafar Ayoub
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
148
Jäger Eric
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
3K0
149
Keil Ben Philipp
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
DRE
150
Kiefer Sara
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
3K0
151
Kiefer Tabea
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
3G
152
Köchling Finja
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
153
Kruff Niclas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1990
154
Kühn Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
155
Leissner Nicolas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
4X2
156
Lösel Hannah
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2007
3K0
157
Lücker Paula
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
158
Mauczok Charlotte
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
159
Moors Alexander
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
800
160
Natusch Lucas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
161
Nowicka Carmen
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
162
Peine Anna-Lena
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
163
Porsch Gordon
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1995
STA
164
Rösler Jaakkima
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1996
165
Sbrzesny Svenja
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
166
Schön Alexander
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
167
Schulz Hermann
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1994
168
Seip Friederik-Johannes
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1985
HOC
169
Sinning Miriam
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
170
Sommer Svenja
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
171
Starck Amelie Sophia
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
400
172
Stavenow Malin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
173
Sulzer Eva Maria
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
3K0
174
Uherek Charlotte
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
3K0
175
Ullrich Sophie
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
176
Wagner Lennard
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
177
Williams Reinhard Nora
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
178
Williams Reinhard Yannick
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
WEI
179
Wolf Christian
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
181
Ziegler Nicolas
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
182
Zwergel Alisha
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
183
Winter Mona Lesly
Spiridon Frankfurt
GER
1991
184
Winter Mona Lesly
Spiridon Frankfurt
GER
1991
185
Kollmeyer Coelho Nell
TV 1880 Preungesheim
GER
2009
3G
186
Abbassi Khaled
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2005
60M
187
Christof Manuel
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
188
Dillemuth Tim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2001
189
Dotzert Clint
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1997
4X2
190
Flach Robin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
4X2
191
Hode Estelle
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
192
Hülsmann Anna
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1998
193
Leiacker Dirk
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1999
194
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1979
195
Schmidt Janis
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1997
4X2
196
Schulz Sarah
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
197
Stowasser Jasmin
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1987
STA
198
Thomas Amrei-Rieke
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
STA
199
Wilhelm Sayana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
200
200
Zachartschuk Marina
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2002
201
Bornmann Noah
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2005
KUG
202
Gerlach Ben
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2006
203
Happel Anna
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2006
204
Zorn Lukas
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2006
1K5
205
Blum Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
206
Hennig Jonas
TSG Friedrichsdorf
GER
1999
60M
207
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
60M
208
Linnett Ian
TSG Friedrichsdorf
GER
2003
60M
209
Maneth Thorben
TSG Friedrichsdorf
GER
2001
210
Rosenthal Samuel
TSG Friedrichsdorf
GER
2005
60M
211
Wachenfeld Ansgar
TSG Friedrichsdorf
GER
1992
60M
212
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
213
Jahn Niklas
LG Fulda e.V.
GER
2002
60M
214
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
GER
1999
215
Mahlmeister Lara
LG Fulda e.V.
GER
2000
KUG
216
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
217
Osman Hewin
LG Fulda e.V.
GER
2005
60M
218
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
800
219
Schrimpf Antonia
LG Fulda e.V.
GER
2000
220
Schuck Michaela
LG Fulda e.V.
GER
1995
DRE
221
Vollmer Jana
LG Fulda e.V.
GER
2002
DRE
222
Boeddinghaus Lukas
TV Gelnhausen
GER
2001
4X2
223
Harner Jonas
TV Gelnhausen
GER
2003
4X2
224
Höfer Melina
TV Gelnhausen
GER
2004
225
Kleta Juan-Esteban
TV Gelnhausen
GER
2004
WEI
226
Kleta Juan-Sebastian
TV Gelnhausen
GER
2004
60M
227
Kratz Juliane
TV Gelnhausen
GER
2002
228
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
229
Mänecke Cornelis
TV Gelnhausen
GER
2003
STA
230
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
231
Scharf Alexandra
TV Gelnhausen
GER
2006
232
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
HOC
233
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
4X2
234
Schulze Friedrich
TV Gelnhausen
GER
2005
235
Ariki Ewaza
LAZ Gießen
GER
2003
4X2
236
Arisa Jean
LAZ Gießen
KEN
2002
237
Gilles Sarah
LAZ Gießen
GER
2001
238
Gimbel Friederike Sophie
LAZ Gießen
GER
1999
4X2
239
Hinz Merle
LAZ Gießen
GER
2000
240
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
241
Kröck Celine
LAZ Gießen
GER
2002
4X2
242
Kühn Sebastian
LAZ Gießen
GER
2001
243
Lückert Benjamin
LAZ Gießen
GER
1996
1K5
244
Meeßen Lea
LAZ Gießen
GER
2001
4X2
245
Schermbach Johannes
LAZ Gießen
GER
1980
60M
246
Schneider Inga Lene
LAZ Gießen
GER
2000
247
Schneider Jana
LAZ Gießen
GER
2002
4X2
248
Sieber Viktoria
LAZ Gießen
GER
2001
249
Volkmer Philipp
LAZ Gießen
GER
2004
800
250
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
4X2
251
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
252
Bausch Philipp
TV Groß-Gerau
GER
2003
253
Ben-Hassine Houssem
TV Groß-Gerau
GER
2006
60M
254
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
255
Enders Yanik Can
TV Groß-Gerau
GER
2001
256
Franz Niklas
TV Groß-Gerau
GER
1999
4X2
257
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
3K0
258
Hasanovic Larisa
TV Groß-Gerau
GER
2006
4X2
259
Kranitz Alexander
TV Groß-Gerau
GER
2005
260
Kraus Maily
TV Groß-Gerau
GER
1998
4X2
261
Krüger Maimuna
TV Groß-Gerau
GER
1997
262
Schmerler Erik
TV Groß-Gerau
GER
2005
263
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
264
von Sommerfeld Carolin
TV Haiger
GER
2000
265
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
266
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
3K0
267
Bauer Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
3K0
268
Blandamura Noah
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
3K0
269
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
1K5
270
Martiny Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
3K0
271
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
800
272
Schneider Anne
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
273
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
274
Schikarski Emma
TV Hersfeld
GER
2005
60M
275
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
DRE
276
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
277
Koturenka Jonas
TV 1844 Idstein j. P.
GER
2002
800
278
Odelusi Ayokunle
TV 1844 Idstein j. P.
NGR
1989
60M
279
Tortell Lara
Athletics Team Karben
GER
2001
280
Aston Julius
TV Rendel
GER
2006
281
Bär Annabelle
TV Rendel
GER
1999
200
282
Brandstädter Lasse
TV Rendel
GER
2006
283
Ebert Moritz
TV Rendel
GER
2007
284
Kanert Florian
TV Rendel
GER
2001
HOC
285
Lehmann Justine-Joely
TV Rendel
GER
1999
286
Raschke Konstantin
TV Rendel
GER
2007
287
Wick Espen
TV Rendel
GER
1995
60H
288
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
289
Kleesiek Moritz
Laufteam Kassel
GER
2004
1K5
290
Kuhlemann Ben
Laufteam Kassel
GER
2003
1K5
291
Carilus Laury
LAV Kassel
GER
2001
292
Carilus Lyne
LAV Kassel
GER
2003
293
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
1K5
294
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
295
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
296
Pflüger Jonathan
LAV Kassel
GER
2001
KUG
297
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
298
Betto Linda
TuS Kelsterbach
ITA
1977
3G
299
Fern Thorsten
TuS Kelsterbach
GER
1975
3G
300
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
301
Koutsos Johannes
TuS Kelsterbach
GER
2000
WEI
302
Müller Monika
TuS Kelsterbach
GER
1964
3G
303
Patrzalek Brigitte
TuS Kelsterbach
GER
1958
3G
304
Sackewitz Milena
TSV Kirchhain
GER
2005
305
Sewing Laura
TSV Kirchhain
GER
1998
60H
306
Swelam Julia
TSV Kirchhain
GER
1994
307
Neidel Heidrun
TSG 1893 Leihgestern
GER
1947
3G 3G
308
Buschbeck Louis
Königsteiner LV
GER
2005
800
309
Grimm Vanessa
Königsteiner LV
GER
1997
310
Heruday Lilly
Königsteiner LV
GER
2006
KUG
311
Hinrichsen Moritz
Königsteiner LV
GER
2005
312
Kohlenbach Finn
Königsteiner LV
GER
2004
313
Maurer Lene
Königsteiner LV
GER
2000
DRE
314
Rubel Julian
Königsteiner LV
GER
2005
315
Schmitt Lasse
Königsteiner LV
GER
2004
316
Steffens Niklas
Königsteiner LV
GER
2005
800
317
Strauss Maia
Königsteiner LV
GER
2006
KUG
318
Wagenleitner Markus
Königsteiner LV
GER
2004
319
Wiedmann Sina Moira
Königsteiner LV
GER
1997
1K5
320
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
60M
321
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
322
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
DRE
323
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
324
Schmidt Felix
TV Lauterbach
GER
2008
3G
325
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
326
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
327
Bardi Soma Marton
TSG Limbach
GER
2007
328
Borst Tom
TSG Limbach
GER
2005
329
Möller Samuel
TSG Limbach
GER
2006
330
Lemke Keno
LC Olympia Lorsch
GER
2006
KUG
331
Sonnabend Lena
LC Olympia Lorsch
GER
2004
332
Bauer Britta
VfL 1860 Marburg
GER
1983
3G
333
Bauer Joachim
VfL 1860 Marburg
GER
1949
3G
334
Müller Lena Erja
TG Melbach
GER
1998
3K0
335
Scholl Benedict
TG Melbach
GER
1993
60M
336
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
KUG
337
Böttcher Maybritt
MT Melsungen
GER
2004
3K0
338
Groppe Vivian
MT Melsungen
GER
2004
339
Hog Sophia
MT Melsungen
GER
1999
340
Brinkmann Leon
LC Mengerskirchen
GER
2005
3K0
341
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
3K0
342
Brandner Laura
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2003
STA
343
Büchsel Juliane
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2000
60M
344
Foos Karla
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
345
Foos Maren
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2003
STA
346
Wirths Jonathan
LG Mörfelden-Walldorf
GER
1998
STA
347
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
800
348
Bauz Luca
TGS Niederrodenbach
GER
2007
200
349
Costa Johanna
TGS Niederrodenbach
GER
2007
800
350
Eusebio Destany Danielle
TGS Niederrodenbach
GER
2007
351
Grünewald Lara
TGS Niederrodenbach
GER
2007
352
Matos Aaliyah
TGS Niederrodenbach
GER
2007
353
Blumenroth Noah Jakob
TSG Oberursel
GER
2005
60M
354
El-Salim Tarik
TSG Oberursel
GER
1999
355
Beisheim Rahel
LG Odenwald
GER
2006
4X2
356
Bohländer Lina
LG Odenwald
GER
2005
357
Christmann Nica Marie
LG Odenwald
GER
2005
358
Heckmann Lukas
LG Odenwald
GER
2004
DRE
359
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
800
360
Rasmussen Vianne
LG Odenwald
GER
2005
361
Uster Jonas
LG Odenwald
GER
1997
3K0
362
Vogt Victor
LG Odenwald
GER
2006
363
Weller Lovis Claudius
LG Odenwald
GER
2004
DRE
364
Wilde Hannah
LG Odenwald
GER
2006
4X2
365
Bertich Alicia
TV 1886 Okriftel
GER
2002
366
Buhmann Jamie-Lee
TV 1886 Okriftel
GER
2002
367
Cabal Tomé Nina
TV 1886 Okriftel
GER
2006
HOC
368
Heider Tim
TV 1886 Okriftel
GER
1994
369
Kuhl Ann-Kathrin
TV 1886 Okriftel
GER
2000
370
Miebes Andre-Christoph
TV 1886 Okriftel
GER
1991
371
Schulz Louisa
TV 1886 Okriftel
GER
2005
WEI
372
Brake Marie
LG Reinhardswald
GER
2005
800
373
Ekenberger Alice
LG Reinhardswald
GER
2005
374
Fuchs Max
LG Reinhardswald
GER
1994
800
375
Grimm Jessica
LG Reinhardswald
GER
2002
376
Lefebvre Charlotte
LG Reinhardswald
GER
2008
4X2
377
Malkomes Larissa
LG Reinhardswald
GER
2003
378
Mrochen Jule
LG Reinhardswald
GER
2005
379
Scaffidi Luca
LG Reinhardswald
GER
2005
380
Schmidt Jolina Marie
LG Reinhardswald
GER
2008
4X2
381
Schwedes Vanessa
LG Reinhardswald
GER
1995
382
Uliyanova Irina
LG Reinhardswald
GER
2007
383
Weingarten Giulia
LG Reinhardswald
GER
2008
384
Zilke Linea
LG Reinhardswald
GER
2005
385
Bielevelt Laura
TV Reisen 1911
GER
2002
386
Neumann Luisa
TV Reisen 1911
GER
2001
387
Meyenborg Marit
TG Rimbach
GER
2002
388
Taylor Joline
LG Rodgau
GER
1999
KUG
389
Wilhelm Sven
LG Rodgau
GER
2006
390
Kleim Katharina
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
60H
391
Volland Oliver-Robin
TV 1969 Roßdorf
GER
2001
200
392
Gerbig Lars
LG Rüsselsheim
GER
2005
3K0
393
Ghawami Niklas
LG Rüsselsheim
GER
2005
394
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
GER
2006
395
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
GER
2005
800
396
Wallrabenstein Eric
LG Rüsselsheim
GER
1998
60H
397
Dinh Tien Khang Tony
TG Sachsenhausen
GER
2003
398
Hamm Julia
TG Sachsenhausen
GER
2006
KUG
399
Khan Jerome
TG Sachsenhausen
GER
2004
400
Herber Lennard
TV Salmünster
GER
2006
401
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
60M
402
Jäger Aila
SG Schlüchtern
GER
2005
60M
403
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
GER
2002
HOC
404
Brich Helena
LG Seligenstadt
GER
1999
WEI
405
Henning Lea
LG Seligenstadt
GER
2002
DRE
406
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
STA
407
Böcher Merlin
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2005
408
Ferdinand Chantal
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
409
Glöckner Lukas
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2001
410
Manneschmidt Madleen
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
4X2
411
Ohner Selina
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
412
Ort Adam
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2006
413
Sawetzki Isa
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2003
4X2
414
Seyffert Lea
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1995
415
Siegel Laura
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
2000
KUG
416
Weber Lorena
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
GER
1994
4X2
417
Sturm Julia
TSV Eintr. Stadtallendorf
GER
2002
DRE
418
Beisel Paula Sofia
TG Traisa
GER
2006
60M
419
Luckhaupt Ann-Kathrin
TG Traisa
GER
2006
60M
420
Micol Louise
TG Traisa
GER
2005
3K0
421
Hundertmark Tom
TSV 09 Twiste
GER
2006
KUG
422
Maurer Elias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
60M
423
Schinagl Marlene
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2005
60M
424
Sönmezcicek Sila
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2003
60M
425
Hegenbart Jens
TV Wächtersbach
GER
2005
60M
426
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
427
Bauer Clemens
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2006
3K0
428
Belfqih Anas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
3K0
429
Börkey Joel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
430
Börkey Luis
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
431
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
432
Dinges Felix
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2007
400
433
Fiedler Fabian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1990
3K0
434
Heuser Marvin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2007
3K0
435
Hück Lynn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2007
400
436
Menzel Theresa
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
400
437
Paulien Alex
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2000
3K0
438
Seitz Pauline
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
3K0
439
Arnold Milena
TSG Wehrheim
GER
2005
KUG
440
Geißler Michel
TSG Wehrheim
GER
1994
3K0
441
Lehl Max
TSG Wehrheim
GER
2001
STA
442
Mutua Trevor
TSG Wehrheim
GER
2006
1K5
443
Rechinger Kai
TSG Wehrheim
GER
2002
400
444
Schimpf Anne
TSG Wehrheim
GER
2005
200
445
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
400
446
Thiede Joshua
TSG Wehrheim
GER
2005
447
Wallisch Vanessa
TSG Wehrheim
GER
1993
KUG
448
Wepiwe Milina
TSG Wehrheim
GER
2005
KUG
449
Wepiwe Nadjela
TSG Wehrheim
GER
2007
KUG
450
Werminghaus Jil
TSG Wehrheim
GER
2007
200
451
Zali Raphaella
TSG Wehrheim
GER
2005
452
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
453
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
454
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
455
Schneider Mike
LG Wettenberg
GER
1998
KUG
456
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
457
Welkner Silvio
LG Wettenberg
GER
1978
458
Ellis Daniel
TV Wetzlar
RSA
2004
1K5
459
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
1K5
460
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
1K5
461
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
462
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
GER
2002
463
Will Betty
TV Wetzlar
GER
1996
1K5
464
Bauer Antonia
Wiesbadener LV
GER
2003
465
Debus Clara
Wiesbadener LV
GER
2001
466
Engler Cedric
Wiesbadener LV
GER
2005
KUG
467
Fochler Daniel
Wiesbadener LV
GER
2006
60M
468
Gosselck Luise
Wiesbadener LV
GER
2004
60H
469
Helmke Niklas
Wiesbadener LV
GER
2000
STA
470
Kiesow Aaron
Wiesbadener LV
GER
2000
471
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
4X2
472
Koletzko Oliver
Wiesbadener LV
GER
2003
WEI
473
Koletzko Viktoria
Wiesbadener LV
GER
2000
474
Kunkel Luca
Wiesbadener LV
GER
2000
475
Machulak Kamila
Wiesbadener LV
POL
2003
60M
476
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
GER
2002
477
Martens Nina Marie
Wiesbadener LV
GER
1999
478
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
479
Möbius Jakob
Wiesbadener LV
GER
2004
60M
480
Natus Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2005
481
Otto Josephine
Wiesbadener LV
GER
2005
482
Schwarzmeier Dominik
Wiesbadener LV
GER
2003
60M
483
Steidle Kilian
Wiesbadener LV
GER
1995
484
Stork Elias
Wiesbadener LV
GER
2005
485
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
60H
486
Tiltscher Jule
Wiesbadener LV
GER
2001
487
Dammeyer Maxime Fabienne
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2007
3K0
488
Gimbel Pascal
TuS Kelsterbach
GER
2001
489
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
490
Saathoff Miriam
TV 1886 Okriftel
GER
2001
4X2
491
Kropp Nina Marie
TV 1886 Okriftel
GER
2003
492
Miebes Simon-Pascal
TV 1886 Okriftel
GER
1993
4X2
494
Hartmann Marian David
TG Camberg
GER
2006
4X2
495
Bessems Lennart
TG Camberg
GER
2006
4X2
496
Huckschlag Nils
DSW Darmstadt
GER
1997
3K0
497
Wolff Jannis
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1998
498
Hofmockel Paula
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005