16. Jan 2022 Rheinland-Pfalz-Hallenmeisterschaften U18 - Ludwigshafen am Rhein

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
175
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
188
Zimmermann Noah
ABC Ludwigshafen
GER
2006
HOC
186
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
187
Nikolova Patritsia
ABC Ludwigshafen
BUL
2005
200
179
Humbert Robin
ASV Landau
GER
2005
STA
180
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
STA
178
Engmann Madlen
ASV Landau
GER
2005
182
Lahmert Sophia
ASV Landau
GER
2005
181
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
183
Nehm Janika
ASV Landau
GER
2007
4X2
184
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
217
Kupser Leonie
DJK Ochtendung
GER
2006
400
152
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
150
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
147
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
148
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
149
Kuß Hanna
LAC Frankenthal
GER
2006
60M
239
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
240
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
168
Urich Lars
LC Hassloch
GER
2006
167
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
STA
142
Naumer Leo Jonathan
LCO Edenkoben
GER
2005
1K5
140
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
141
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
143
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
400
144
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
241
Rheude Jan
LCO Edenkoben
GER
2007
4X2
137
Studert Alexander
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
135
Anton Nele
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
KUG
136
Diewald Anna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
174
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
170
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
173
Schmitz Mia Louisa
LG Idar-Oberstein
GER
2006
172
Schmitz Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
4X2
171
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
KUG
219
Böckmann Marie
LG Rhein-Wied
GER
2005
224
Stampfl Hannah Juliana
LG Rhein-Wied
GER
2005
1K5
218
Ateschrang Emily
LG Rhein-Wied
GER
2006
226
Zinn Tiara
LG Rhein-Wied
GER
2006
220
Brocker Marie
LG Rhein-Wied
GER
2006
223
Kuppert Lena
LG Rhein-Wied
GER
2006
221
Ehrhardt Sina
LG Rhein-Wied
GER
2005
225
Zerwes Marie
LG Rhein-Wied
GER
2005
222
Franz Robin
LG Rhein-Wied
GER
2006
227
Müller Annika
LG Rülzheim
GER
2005
1K5
231
Schmitt Elias
LG Sieg
GER
2005
228
Klöckner Lilly
LG Sieg
GER
2006
229
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
KUG
230
Linz Leonard
LG Sieg
GER
2006
800
169
May Emma
LLG Hunsrück
GER
2006
800
132
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
KUG
131
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
238
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
235
Adam Philipp
Post-Sportverein Trier
GER
2005
3K0
236
Decker Louis
Post-Sportverein Trier
GER
2006
3K0
237
Leitz Florian
Post-Sportverein Trier
GER
2006
155
Hänseroth Sebastian
SV Gau-Algesheim
GER
2006
157
Jäger Nico
SV Gau-Algesheim
GER
2005
158
Möritz Till
SV Gau-Algesheim
GER
2006
154
Ebert Timo
SV Gau-Algesheim
GER
2006
153
Baron Johannes
SV Gau-Algesheim
GER
2006
60M
156
Hänseroth Sophie
SV Gau-Algesheim
GER
2006
60M
151
Urban Mia-Sophie
TG Frankenthal
GER
2006
177
Merling Lina
TG Konz
GER
2006
176
Hamisch Albrecht
TG Konz
GER
2006
161
Walter Paula
Tschft. Germersheim
GER
2005
159
Bauer Ida
Tschft. Germersheim
GER
2005
160
Kowis Alisa
Tschft. Germersheim
GER
2005
146
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
KUG
145
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
1K5
164
Brammert-Schröder Merle
TSG Grünstadt
GER
2005
165
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
166
Wagner Anna
TSG Grünstadt
GER
2005
KUG
207
Saßmann Till
TSG Neustadt
GER
2006
206
Frey Patrick
TSG Neustadt
GER
2005
185
Aldekamp Jannik
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2005
1K5
191
Frieß Julius
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
196
Kuhn Laura
TSV SCHOTT Mainz
GER
2005
202
Schinke Katharina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
800
204
Vorrath Moritz
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
60M
233
Esser Elisa
TSV Speyer
GER
2006
234
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
232
Batinic Nadja
TSV Speyer
SRB
2006
133
Berghäuser Lena
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
134
Löffler Nico
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
138
Chevante Franz
TV Eintracht Cochem
GER
2005
139
Fuhrmann Tim
TV Eintracht Cochem
GER
2005
1K5
162
Böger Franziska
TV Gimmeldingen
GER
2006
163
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
214
Lübke Eva
TV Nussdorf
GER
2006
209
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
215
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
210
Brandherm Johannes
TV Nussdorf
GER
2007
212
Klempt Leo
TV Nussdorf
GER
2007
4X2
208
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
213
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
4X2
211
Haßler Charlotte
TV Nussdorf
GER
2005
216
Sorokin Maxim
TV Nussdorf
GER
2006
199
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
201
Scheiblich Lars
USC Mainz
GER
2006
203
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
198
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
195
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
194
Hucho Paul
USC Mainz
GER
2005
192
Gretzler Lotte
USC Mainz
GER
2007
4X2
189
Albertz Liv
USC Mainz
GER
2007
4X2
200
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
193
Härle Lilith
USC Mainz
GER
2005
205
Wexel Lutz
USC Mainz
GER
2006
190
Atwani Liam
USC Mainz
GER
2007
4X2
197
Merten Arne
USC Mainz
GER
2006