15. Jan 2022 Pfalz-Hallenmeisterschaften U14 - Ludwigshafen am Rhein

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Moor Diego
TV Bad Bergzabern
GER
2009
800
2
Schwarz Finja
TV Bad Bergzabern
GER
2009
3
Ban Timothy
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
4
Franck Lasse
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
5
Knebel Maike
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
6
Knödel Lotta
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
7
Müller Josefine
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
8
Sliwka Katharina
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
9
Stadler Marlene
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
60M
10
Woidy Mila
LTV Bad Dürkheim
GER
2010
11
Wolf Linus
LTV Bad Dürkheim
GER
2009
12
Jauß Jonte
SV Börrstadt
GER
2009
13
Jauß Jördis
SV Börrstadt
GER
2010
KUG
14
Vollmar Lucy
SV Börrstadt
GER
2010
800
15
Lattke Leo
TSG Deidesheim
GER
2009
16
Lopez-Moritz Sofia
TSG Deidesheim
GER
2009
17
Reinhardt Lena
TSG Deidesheim
GER
2009
18
Reinhardt Sarah
TSG Deidesheim
GER
2011
19
Höbel Cedrik
TSG Eisenberg
GER
2009
20
Schmidt Leon
TSG Eisenberg
GER
2009
21
Senoga Ethan
TSG Eisenberg
UGA
2009
22
Haghi Julia
TG Frankenthal
GER
2010
23
Hamm Isabelle
TG Frankenthal
GER
2010
24
Jäger Luisa Klara
TG Frankenthal
GER
2010
WEI
25
Kälber Leni
LAC Frankenthal
GER
2009
26
Klenke Finja
LAC Frankenthal
GER
2009
27
König Kezia
LAC Frankenthal
GER
2010
28
Mayer Lena
TG Frankenthal
GER
2010
29
Metzler Kelly
TG Frankenthal
GER
2009
30
Meyer Marike
TG Frankenthal
GER
2009
31
Urban Magnus
TG Frankenthal
GER
2009
32
Wenzel Paul
TG Frankenthal
GER
2010
33
Wohlgemuth Mia Sophie
TG Frankenthal
GER
2010
34
Kühn Jan-Hendrik
TSV Freinsheim
GER
2009
35
Langenwalter Jonas
TSV Freinsheim
GER
2010
36
Matsuura Aragon
TSV Freinsheim
GER
2010
37
Kronemayer Paul
TSG Grünstadt
GER
2010
38
Schott Josephine
TSG Grünstadt
GER
2009
39
Dietz Aliya
LC Hassloch
GER
2009
40
Kramer Sascha
LC Hassloch
GER
2009
41
Sedlaczek Quirin
LC Hassloch
GER
2009
42
Sellmeier Max
LC Hassloch
GER
2009
43
Schubert Emma
TSV Iggelheim
GER
2010
44
Bettinger Nila
1.FC Kaiserslautern
GER
2009
45
Burkhard Nora
1.FC Kaiserslautern
GER
2009
46
Flockerzie Maya Sophie
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
47
Goetz Mila
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
48
Hastrich Jonna
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
49
Maury Juliette
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
50
Unkelbach Lotta
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
51
Weienberger Lionel Jasper
1.FC Kaiserslautern
GER
2010
52
Bode Maximilian
TSV Kandel
GER
2010
53
Bode Sylvie
TSV Kandel
GER
2010
54
Hörner Clemens
ASV Landau
GER
2010
55
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2009
56
Tepel Aaron
ASV Landau
GER
2010
57
Bauer David
TV Lemberg
GER
2010
58
Franz Felix
TV Lemberg
GER
2010
59
Kobert Nara Viola
TV Lemberg
GER
2009
60
Schöndorf Ole Nicolas
TV Lemberg
GER
2009
61
Anders Adrian Josef
ABC Ludwigshafen
GER
2009
62
Burkhardt Alessia
ABC Ludwigshafen
GER
2010
63
Huthoff Mia
ABC Ludwigshafen
GER
2009
64
Lautenschläger Noemi
ABC Ludwigshafen
GER
2010
65
Meeß Sophia
ABC Ludwigshafen
GER
2009
66
Otto Jana
ABC Ludwigshafen
GER
2010
67
Rechtenbacher Johanna
ABC Ludwigshafen
GER
2010
800
68
Weber Anna
ABC Ludwigshafen
GER
2010
800
69
Weisbrodt Eva Marie
ABC Ludwigshafen
GER
2010
70
Zezelj Nela
ABC Ludwigshafen
GER
2010
71
Zander Chiara
ABC Ludwigshafen
GER
2009
72
Juric Jana
ABC Ludwigshafen
GER
2009
73
Benamar Layla
ABC Ludwigshafen
GER
2009
74
Lorenz Clara
ABC Ludwigshafen
GER
2009
WEI
75
Kohli Sara
ABC Ludwigshafen
GER
2010
76
Kohlstadt Svea
ABC Ludwigshafen
GER
2010
77
Ali Adham
ABC Ludwigshafen
EGY
2010
KUG
78
Meier Alexander
ABC Ludwigshafen
GER
2010
79
Blasczyk Helena
VfL Neuhofen
GER
2010
60M
80
Fuhrmann Timo
VfL Neuhofen
GER
2009
81
Entling Lena
TV Nussdorf
GER
2009
82
Messlinger Lisa
TV Nussdorf
GER
2010
83
Seitz Anton
TV Nussdorf
GER
2009
84
Dittrich Yaron
LG Otterbach-Otterberg
GER
2009
85
Leppert Florian
LG Otterbach-Otterberg
GER
2009
86
Lill Nikolas Leonhard
LG Otterbach-Otterberg
GER
2010
87
Endler Sophie
LAC Pirmasens
GER
2009
88
Kern Emily-Caroline
TV Rheinzabern
GER
2009
89
Walther Felix
TV Rheinzabern
GER
2009
90
Hahn Mia Sofie
LG Rülzheim
GER
2009
800
91
Menzer Helene Elise
LG Rülzheim
GER
2009
800
92
Müller Max
LG Rülzheim
GER
2010
800
93
Schubert Carlo
LG Rülzheim
GER
2010
800
94
Ungeheuer Isabell
LG Rülzheim
GER
2009
800
95
Heim Tom
TV Thaleischweiler
GER
2010
96
Fischer Julie
TV Wörth
GER
2010
97
Fischer Luise
TV Wörth
GER
2010
98
Jagusch Lena
TV Wörth
GER
2010
99
Khalil Adam
TV Wörth
GER
2009
100
Otto Tobias
TV Wörth
GER
2010
KUG
101
Bischof Emma-Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2009
102
Boßert Tamino
LAZ Zweibrücken
GER
2009
103
Durcic Magdalena
LAZ Zweibrücken
GER
2009
104
Faber Ronja
LAZ Zweibrücken
GER
2011
105
Grim Finn Heinrich
LAZ Zweibrücken
GER
2009
106
Könsgen David
LAZ Zweibrücken
GER
2010
STA
107
Neu Franz Theodor
LAZ Zweibrücken
GER
2010
60M
108
Sanchez Valence Lea Sophie
LAZ Zweibrücken
GER
2010
109
Senst Adesina
LAZ Zweibrücken
GER
2009
110
Spiekermann Linn
LAZ Zweibrücken
GER
2009
111
Wicklein Jule Janina
LAZ Zweibrücken
GER
2010