09. Jan 2022 Pfalz-Hallenmeisterschaften M/F/U18 - Ludwigshafen am Rhein

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
867
Hanß Sebastian
TV Bad Bergzabern
GER
1992
KUG
868
Baumgärtner Florentine
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
60H
869
Daum Bastian
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
870
Franke Maren
LTV Bad Dürkheim
GER
2002
871
Karasu Lea
LTV Bad Dürkheim
GER
2005
872
Karasu Yasmin
LTV Bad Dürkheim
GER
2000
873
Maas Moritz
LTV Bad Dürkheim
GER
2006
874
Burkhart Milena
SG Bruchweiler
GER
2005
WEI
875
Hüther Helena
SG Bruchweiler
GER
2005
KUG
876
Ganeshananthan Mathavan
LCO Edenkoben
GER
2006
877
Kutschera Benjamin
LCO Edenkoben
GER
2005
878
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
879
Mees David
LCO Edenkoben
GER
2002
880
Naumer Leo Jonathan
LCO Edenkoben
GER
2005
1K5
881
Specht Niels
LCO Edenkoben
GER
2006
882
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
883
Werner Axel
LCO Edenkoben
GER
1998
884
Zimmermann Jonas
LCO Edenkoben
GER
2005
885
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
886
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
887
Ebener Paula
TSG Eisenberg
GER
2006
888
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
4X2
889
Unger Helen
TSG Eisenberg
GER
2004
4X2
890
Aikins Favour
LAC Frankenthal
GER
2006
891
Just Jennifer
LAC Frankenthal
GER
2006
892
Metz Kimberly-Trisha
LAC Frankenthal
GER
2005
893
Urban Mia-Sophie
TG Frankenthal
GER
2006
894
Warschko Nina
LAC Frankenthal
GER
2005
895
Wornath Christian
LAC Frankenthal
GER
2000
896
Böger Franziska
TV Gimmeldingen
GER
2006
897
Felden Gina
TV Gimmeldingen
GER
2006
898
Kastl Marvin
TV Gimmeldingen
GER
1998
899
Brammert-Schröder Merle
TSG Grünstadt
GER
2005
900
Denzer Pia
TSG Grünstadt
GER
2005
901
Jalloh Sarah
TSG Grünstadt
GER
2006
902
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
800
903
Adams Mike
TSG Hassloch
GER
1999
904
Berlin Salome
LC Hassloch
GER
2005
STA
905
Katz Antonia
LC Hassloch
GER
2001
906
Lux Dennis
TSG Hassloch
GER
2001
KUG
907
Opitz Julian
LC Hassloch
GER
1992
60M
908
Rohe Ann-Kathrin
LC Hassloch
GER
1990
60H
909
Rohe Michael
LC Hassloch
GER
1993
60M
910
Rohe Sophie
LC Hassloch
GER
1997
911
Schmitt Sophie
TSG Hassloch
GER
2002
DRE
912
Schwarz Jessica
TSG Hassloch
GER
2006
WEI
913
Urich Lars
LC Hassloch
GER
2006
914
Köhler Justin
TV Hinterweidenthal
GER
2000
915
Favier Fynn
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
916
Frank Jana
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
60H
917
Groß Sebastian
1.FC Kaiserslautern
GER
1991
60M
918
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
919
Hartmann Emma
1.FC Kaiserslautern
GER
2005
60M
920
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
60H
921
Herget Alexander
1.FC Kaiserslautern
GER
2000
922
Hümke Lara
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
60H
923
Lelle Daniel
1.FC Kaiserslautern
GER
1999
KUG
924
Ludwig Volker
1.FC Kaiserslautern
GER
1968
925
Pister Michelle
1.FC Kaiserslautern
GER
2006
60M
926
von der Warth Fabian
1.FC Kaiserslautern
GER
2002
800
927
Engmann Madlen
ASV Landau
GER
2005
928
Kluge Johannes
ASV Landau
GER
2005
929
Kreusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
930
Schober Dennis
ASV Landau
GER
1987
STA
931
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
932
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
933
Raab Nils
TV Lemberg
GER
2001
934
Adzatia Ralph
ABC Ludwigshafen
GER
1995
60M
935
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
936
Borgert Daniel
ABC Ludwigshafen
GER
1997
60M
937
Höll Peter
ABC Ludwigshafen
GER
1960
200
938
Kemper Yannick
ABC Ludwigshafen
GER
1996
60M
939
Küver Bastian
ABC Ludwigshafen
GER
2001
KUG
940
Murphy Cedric
ABC Ludwigshafen
USA
1986
941
Nikolova Patrisia
ABC Ludwigshafen
BUL
2005
200
942
Okcu Ferhat
ABC Ludwigshafen
GER
1998
60M
943
Weber Johannes
ABC Ludwigshafen
GER
2001
944
Zimmermann Noah
ABC Ludwigshafen
GER
2006
HOC
945
Engel Nico
TSG Neustadt
GER
2006
946
Frey Patrick
TSG Neustadt
GER
2005
947
Kirchberg Finn
TSG Neustadt
GER
2005
948
Naumer Niklas
TSG Neustadt
GER
2006
949
Saßmann Till
TSG Neustadt
GER
2006
950
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
4X2
951
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
952
Dorda Jan
TV Nussdorf
GER
1994
60M
953
Haßler Charlotte
TV Nussdorf
GER
2005
954
Klempt Leo
TV Nussdorf
GER
2007
955
Kugler Konstantin
TV Nussdorf
GER
2007
956
Lindemann Hendrik
TV Nussdorf
GER
2007
4X2
957
Lübke Eva
TV Nussdorf
GER
2006
958
Ravichchandran Ahakasch
TV Nussdorf
GER
2002
959
Sohn Hendrik
TV Nussdorf
GER
2005
960
Sorokin Maxim
TV Nussdorf
GER
2006
961
Garbe Tobias
LG Otterbach-Otterberg
GER
1999
DRE
962
Hartmann Jürgen
LG Otterbach-Otterberg
GER
1996
4X2
963
Rothhaar Jens
LG Otterbach-Otterberg
GER
1998
4X2
964
Garbe Marco
LG Otterbach-Otterberg
GER
1996
4X2
965
Beil Jonas
LG Otterbach-Otterberg
GER
1999
4X2
966
Berger Jana
LAC Pirmasens
GER
2002
400
967
Berger Nina
LAC Pirmasens
GER
2005
4X2
968
Emser Christina
LAC Pirmasens
GER
2005
969
Schöfer Felix
LAC Pirmasens
GER
2006
800
970
Wagner Sophie
LAC Pirmasens
GER
2008
4X2
971
Walter Niklas
LAC Pirmasens
GER
2005
1K5
972
Weinriefer Lotta
LAC Pirmasens
GER
2007
4X2
973
Müller Annika
LG Rülzheim
GER
2005
800
974
Burkart Liam
TSV Speyer
GER
2006
975
Esser Elisa
TSV Speyer
GER
2006
976
Hermann Daniel
TSV Speyer
GER
2005
1K5
977
Koliwer Petra
TSV Speyer
GER
1969
HOC
978
Zubrod Tanja
TSV Speyer
GER
2006
979
Aurich Carolin
LAZ Zweibrücken
GER
1999
60H
980
Beyerlein Mareike
LAZ Zweibrücken
GER
2005
981
Denis Elena
LAZ Zweibrücken
GER
2005
982
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
GER
2001
983
Henkel Thorben
LAZ Zweibrücken
GER
2005
984
Kranz Philipp
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
985
Noll Helena
LAZ Zweibrücken
GER
2002
STA
986
Port Christine
VT Zweibrücken
GER
1981
WEI
987
Zähringer Zoë
LAZ Zweibrücken
GER
2005