28. Nov 2021 Adventslauf mit TEAM-Cross - Edemissen

Bib
LV
JG
Bewerbe
100
Schmees Noah
TSV Bemerode
NI
2010
CL
101
Voit Florentine
TSV Bemerode
NI
2008
CL
102
Barth Samuel
TuS Bothfeld
NI
2008
3X8
103
Fusch Leonard
TuS Bothfeld
NI
2010
CL
104
Hoffmann Isa
TuS Bothfeld
NI
2010
CL
105
Hoffmann Lilly
TuS Bothfeld
NI
2005
3X8
106
Iglesias Eric
TuS Bothfeld
NI
1999
3X8
107
Kirchner Julian Arne
TuS Bothfeld
NI
2011
CL
108
Klages Darja
TuS Bothfeld
NI
2011
CL
109
Klages Larissa
TuS Bothfeld
NI
2013
CL
110
Lürsen Tim
TuS Bothfeld
NI
2010
CL
111
Mathiesen Linus
TuS Bothfeld
NI
2011
CL
112
Nohr Vincent
TuS Bothfeld
NI
2010
CL
113
Ostrowski Mila
TuS Bothfeld
NI
2014
CL
114
Röske Jakob
TuS Bothfeld
NI
2004
CL
115
Röske Johann
TuS Bothfeld
NI
2010
CL
116
Schütz-Grönke Amy
TuS Bothfeld
NI
2008
3X8
117
Schütz-Grönke Nick
TuS Bothfeld
NI
2008
3X8
118
Sorg Melchior
TuS Bothfeld
NI
2008
3X8
119
Wrobel Pia
TuS Bothfeld
NI
2005
CL
120
Achilles Jessica
LG Braunschweig
NI
1995
121
Bittner Patrick
LG Braunschweig
NI
1994
3X8
122
Evers Michelle
LG Braunschweig
NI
2000
3X8
123
Laue Simon
LG Braunschweig
NI
1986
124
Laue Vincent
LG Braunschweig
NI
1989
3X8
125
Minnich Lina
LG Braunschweig
NI
2002
126
Schaare Timon
LG Braunschweig
NI
1997
127
Teuber Charlene
LG Braunschweig
NI
1994
128
Wagner Henrik
LG Braunschweig
NI
1998
129
Wende Melina Sophie
LG Braunschweig
NI
1995
3X8
130
Schmidt Ann-Kathrin
TuRa Braunschweig
NI
1996
3X8
131
Ahl Josefine
Braunschweiger Laufclub
NI
2009
CL
132
Alpers Malte
Braunschweiger Laufclub
NI
2007
3X8
133
Barnstorf Elsa
Braunschweiger Laufclub
NI
2006
CL
134
Bornhardt Milana
Braunschweiger Laufclub
NI
2009
135
Elsner Jannes
Braunschweiger Laufclub
NI
2006
CL
136
Evers Melvin
Braunschweiger Laufclub
NI
2004
3X8
137
Franke Alia Sophie
Braunschweiger Laufclub
NI
2009
138
Giemza Adam
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
CL
139
Giemza Helena
Braunschweiger Laufclub
NI
2012
CL
140
Heuermann Louisa
Braunschweiger Laufclub
NI
2007
141
Heuermann Philine
Braunschweiger Laufclub
NI
2007
142
Nachtwey Claas
Braunschweiger Laufclub
NI
2008
CL
143
Prinz Nico
Braunschweiger Laufclub
NI
2006
CL
144
Sawall Tiberius Paul
Braunschweiger Laufclub
NI
2009
CL
145
Strauch Fro Sontje
Braunschweiger Laufclub
NI
2009
146
Strauch Liv Ida
Braunschweiger Laufclub
NI
2005
3X8
147
Süßemilch Lysann
Braunschweiger Laufclub
NI
2008
148
Thieke Felina
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
CL
149
Thieke Gesa
Braunschweiger Laufclub
NI
2009
CL
150
Weiß Moritz
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
CL
151
Wolff López Anna Malena
Braunschweiger Laufclub
NI
2006
152
Ziebler Carlotta
Braunschweiger Laufclub
NI
2011
CL
153
Weisgerber Frank
SVG Groß Bülten
NI
1968
CL
154
Becker Axel
TSV Burgdorf
NI
1958
3X8
155
Ghazi Adam
TSV Burgdorf
NI
2012
CL
156
Helbing Christian
TSV Burgdorf
NI
1975
CL
157
Kelz Julian
TSV Burgdorf
NI
2014
CL
158
Koch Melanie
TSV Burgdorf
NI
1993
3X8
159
Koch Sonja
TSV Burgdorf
NI
1967
3X8
160
Lehmann Bela
TSV Burgdorf
NI
2012
CL
161
Peters Jonne
TSV Burgdorf
NI
2012
CL
162
Soldan Leonard
TSV Burgdorf
NI
2012
CL
163
Timm Raphael
TSV Burgdorf
NI
2013
CL
164
Pult Nele
VfB Fallersleben
NI
2002
3X8
165
Effe Philipp
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2011
CL
166
Keil Oliver
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2015
CL
167
Keil Vincent
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2012
168
Kraft Lasse
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2010
169
Kraft Ole
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2013
CL
170
Leistner Jan
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2003
3X8
171
Lüddecke Jarne
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2011
172
Seibt Anne
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
1984
3X8
173
Seibt Fielena
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2011
174
Seibt Gideon
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2007
175
Seibt Oliver
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
1975
3X8
176
Geffert Elias
Hannover 96
NI
2005
CL
177
Müller Saskia
Hannover 96
NI
1993
CL
178
Markfeld Jürgen
TuS Hasede
NI
1963
CL
179
Ulbrich Lukas
DJK Blau Weiß Hildesheim
NI
2007
CL
180
Minnich Philipp
MTV 48 Hildesheim
NI
1987
CL
181
Geffert Samuel
TSV Mehrum
NI
2003
CL
182
Engel Maxim
LG Peiner Land
NI
2012
CL
183
Geffers Hjalte Levin
LG Peiner Land
NI
2013
CL
184
Jäger Jakob
LG Peiner Land
NI
2013
CL
185
Könecke-Goerg Kathrin
LG Peiner Land
NI
1966
CL
186
Kresin Hado
LG Peiner Land
NI
2013
CL
187
Kröger Madita
LG Peiner Land
NI
2013
CL
188
Mittmann Lukas
LG Peiner Land
NI
2012
CL
189
Scholz Justus
LG Peiner Land
NI
2015
CL
190
Scholz Titus
LG Peiner Land
NI
2013
CL
191
Sevim Cem
LG Peiner Land
NI
2013
CL
192
van Beekhuizen Alexander
LG Peiner Land
NI
2016
CL
193
van Beekhuizen Norman
LG Peiner Land
NI
2016
CL
194
Avramoglou Anastasia
MTV Rethmar
NI
2010
CL
195
Berger Selina
MTV Rethmar
NI
2010
CL
196
Doschiri Mila
MTV Rethmar
NI
2013
CL
197
Friehe Greta
MTV Rethmar
NI
2012
CL
198
Hawraneck Alexia
MTV Rethmar
NI
2011
CL
199
Hirschfeld Milo
MTV Rethmar
NI
2012
CL
200
Mieseler Emil
MTV Rethmar
NI
2012
CL
201
Paki Amilia
MTV Rethmar
NI
2014
CL
202
Rompf Raika
MTV Rethmar
NI
2015
CL
203
Schrader Lisa
MTV Rethmar
NI
2010
CL
204
Beyerle Artur
LG Alstom Salzgitter Ausbildung ´06
NI
1993
CL
205
Gomzi Joel
LG Alstom Salzgitter Ausbildung ´06
NI
2002
206
Gomzi Justin Liam
LG Alstom Salzgitter Ausbildung ´06
NI
2005
207
Lanzner Elias
LG Alstom Salzgitter Ausbildung ´06
NI
2005
208
Lanzner Leon
LG Alstom Salzgitter Ausbildung ´06
NI
1999
209
Stiller Tim
LG Alstom Salzgitter Ausbildung ´06
NI
1998
210
Tempel Robin
LG Alstom Salzgitter Ausbildung ´06
NI
2005
211
Hussein Ali Marwan
SV Borussia Salzgitter
NI
1996
212
Kaiser Pascal
SV Borussia Salzgitter
NI
1994
3X8
213
Kaiser Peter
SV Borussia Salzgitter
NI
1966
3X8
214
Kaletka Adrian
SV Borussia Salzgitter
NI
1991
215
Kaletka Martin
SV Borussia Salzgitter
NI
1958
216
Pusch Sara
SV Borussia Salzgitter
NI
2013
CL
217
Rohland Frank Walter
SV Borussia Salzgitter
NI
1977
218
Rohland Hagen
SV Borussia Salzgitter
NI
2014
CL
219
Rohland Klara
SV Borussia Salzgitter
NI
2014
CL
220
Rohland Marten
SV Borussia Salzgitter
NI
2016
CL
221
Schreiber Jannis
SV Borussia Salzgitter
NI
2013
CL
222
Stuckert Emily
SV Borussia Salzgitter
NI
2013
CL
223
Kasner Leni
TV Eintracht Sehnde
NI
2009
3X8
224
Larese Carlotta
TV Eintracht Sehnde
NI
2007
3X8
225
Lekscha Emma
TV Eintracht Sehnde
NI
2008
3X8
226
Litza Magdalena
TV Eintracht Sehnde
NI
2009
3X8
227
Lüttich Baja Luise
TV Eintracht Sehnde
NI
2008
3X8
228
Sonnemans Lenya
TV Eintracht Sehnde
NI
2012
3X8
229
Ehlers Lennart
MTV Vechelde
NI
2010
CL
230
Ergül Demir
MTV Vechelde
NI
2011
CL
231
Grenda Sarah
MTV Vechelde
NI
2014
CL
232
Grenda Sophie
MTV Vechelde
NI
2012
CL
233
Griebenow Max
MTV Vechelde
NI
2012
CL
234
Kramer Nele
MTV Vechelde
NI
2008
3X8
235
Kramer Nola
MTV Vechelde
NI
2011
CL
236
Landwehr Leni
MTV Vechelde
NI
2013
CL
237
Lippold Cara
MTV Vechelde
NI
2008
3X8
238
Mecke Laura Carlotta
MTV Vechelde
NI
2008
3X8
239
Mecke Raffael
MTV Vechelde
NI
2013
CL
240
Wiskow Elias
MTV Vechelde
NI
2012
CL
241
Wiskow Tim Jonas
MTV Vechelde
NI
2009
CL
242
Diehr Jaron
MTV Vorsfelde
NI
2010
CL
243
Schenke Linus
MTV Vorsfelde
NI
2006
CL
244
Sluga Anni Marieke
MTV Vorsfelde
NI
2008
CL
245
Günnel Andreas
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
ST
1964
CL
246
Diehr Sascha
VfL Wolfsburg
NI
1972
3X8
247
Harwardt Valentin
VfL Wolfsburg
NI
1977
248
Ostrowski Clemens
VfL Wolfsburg
NI
1993
249
Bastek Linda
TuS Wunstorf
NI
1995
3X8
250
Bastek Rieke
TuS Wunstorf
NI
1997
3X8
251
Schmidt Anja
TuS Wunstorf
NI
1993
3X8