27. Nov 2021 Hallenkreismeisterschaft und Bestenermittlung - Halle

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Heidecke Karl Magnus
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
2009
2
Peter Marlene
Haldensleber Sportclub
GER
2011
3
Schulze Hanna
Haldensleber Sportclub
GER
2011
4
Veit Jette Florentine
Haldensleber Sportclub
GER
2011
5
Weber Evi
Haldensleber Sportclub
GER
2011
6
Weigel Maja
Haldensleber Sportclub
GER
2011
7
Hanke Alessa
Haldensleber Sportclub
GER
2009
8
Strauß Jette
Haldensleber Sportclub
GER
2009
9
Witte Maja
Haldensleber Sportclub
GER
2009
10
Osinsky Darleen
Haldensleber Sportclub
GER
2008
11
Priegnitz Darlene Verena
Haldensleber Sportclub
GER
2007
12
Strauß Nele
Haldensleber Sportclub
GER
2006
13
Meyer Silas
Haldensleber Sportclub
GER
2009
14
Meyer Robin
Haldensleber Sportclub
GER
2006
15
Gothe Anastasia
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2012
16
Lippert Sonja
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2012
17
Klose Matilda
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2011
18
Zabel Florentina
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2011
19
Fischer Tara
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2010
20
Goder Greta
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2010
21
Gräfe Tamina
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2010
22
Klausing Johanna
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2010
23
Kluttig Ella
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2010
24
Papenburg Friederike
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
25
Oschmann Clara Marie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2008
26
Papenburg Juliane
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2008
27
Kampa Anna
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
800
28
Koch Hanna
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
29
Seliger Hedda
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
30
Kutschera Niclas
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2013
31
Behr Clemens
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2012
32
Eppendorf Bruno
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
33
Rapthel Janis
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
34
Thier Julian
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
35
Lang Manuel Thomas
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2008
800
36
Anton Lauris
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
37
Derdulla Paul
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
800
38
Stephan Til
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
800
39
Hausner Fynn
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
800
40
Jänicke Oskar
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
KUG
41
Krümmling Paul
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
KUG
44
Krüger Raphael
LAV Halensia
GER
2010
800
45
Ackermann Theres
Stendaler LV 92
GER
2010
46
Lerch Laura
Stendaler LV 92
GER
2010
47
Völkel Lena
Stendaler LV 92
GER
2009
48
Ackermann Jonathan
Stendaler LV 92
GER
2010
49
Lotta Trunschke
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2011
50
Gottschalk Nina
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2012
51
Hartung Klara
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2011
52
Koppe Vicky
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2011
53
Mikolay Marie
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2011
54
Aschkowski Hanna
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2010
55
Ehrhardt Luisa
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2010
56
Liebigt Hanna
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
57
Mikolay Judith
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
58
Skowronek Emilie
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2009
59
Kinne Hanna
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2008
60
Heiße Annika
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2007
61
Roye Elina
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2006
62
Höppner Oskar
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2012
63
Löffler Aaron
Merseburger SV Buna Schkopau
GER
2010
64
Weigand Samuel
SC Potsdam
GER
2010
65
Dohnalova Tereza Marie
SG Buna Halle
GER
2013
66
Raddatz Fabienne
SG Buna Halle
GER
2012
67
Bolik Sarah
SG Buna Halle
GER
2006
68
Fromme Anna
SG Buna Halle
GER
2006
69
Beche Luca
SG Buna Halle
GER
2012
70
Salvado Franzisco
SG Buna Halle
POR
2012
71
Nguyen Duc-Viet
SG Buna Halle
GER
2011
72
Bartscht Noah Gabriel
SG Buna Halle
GER
2010
73
Nguyen David
SG Buna Halle
GER
2010
74
Pille Elias
SG Buna Halle
GER
2010
75
Schenke Thor
SG Buna Halle
GER
2010
76
Raddatz Niels Jason
SG Buna Halle
GER
2007
77
Schmidt Carl Gustav
SG Buna Halle
GER
2007
78
Bolik Lucas
SG Buna Halle
GER
2006
79
Förster Luc John
SG Buna Halle
GER
2006
KUG
80
Eidner Zoe
SG Weißig e.V.
GER
2007
81
Kießling-Endler Lia
SG Weißig e.V.
GER
2007
82
Engel Greta
Sportclub Magdeburg
GER
2010
83
Behrendt Marie Annabell
Sportclub Magdeburg
GER
2009
84
Lück Annabelle
Sportclub Magdeburg
GER
2009
85
Friedrichs Louisa
Sportclub Magdeburg
GER
2008
86
Riedel Frida Josephina
Sportclub Magdeburg
GER
2008
KUG
87
Appel Aimie
Sportclub Magdeburg
GER
2007
88
Becker Johanna
Sportclub Magdeburg
GER
2007
89
Filor Lucienne
Sportclub Magdeburg
GER
2007
90
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
GER
2007
91
Krüger Emilie
Sportclub Magdeburg
GER
2007
92
Patzelt Mira
Sportclub Magdeburg
GER
2007
93
Tiedge Eric
Sportclub Magdeburg
GER
2009
94
Tilche Louis
Sportclub Magdeburg
GER
2009
800
95
Beneke Philipp
Sportclub Magdeburg
GER
2008
96
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
GER
2007
97
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
GER
2007
98
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
GER
2007
99
Schröder Malte
Sportclub Magdeburg
GER
2007
100
Uebe Victoria
SSV 90 Landsberg
GER
2012
101
Herrmann Lotta
SSV 90 Landsberg
GER
2011
102
Merker Hannah
SSV 90 Landsberg
GER
2011
103
Werthmann Emma
SSV 90 Landsberg
GER
2011
104
Just Amelie
SSV 90 Landsberg
GER
2010
KUG
105
Lehneis Johanna
SSV 90 Landsberg
GER
2010
106
Löscher Annika
SSV 90 Landsberg
GER
2010
107
Uebe Natalia
SSV 90 Landsberg
GER
2010
108
Einhorn Ida
SSV 90 Landsberg
GER
2009
109
Forkel Tami
SSV 90 Landsberg
GER
2009
110
Franke Caroline
SSV 90 Landsberg
GER
2009
111
Damm Annalena
SSV 90 Landsberg
GER
2008
112
Koch Julienne
SSV 90 Landsberg
GER
2008
113
Brünnel Julian
SSV 90 Landsberg
GER
2012
114
Picht Julian
SSV 90 Landsberg
GER
2012
115
Ludwig Laurin
SSV 90 Landsberg
GER
2011
116
kropf Johann
SSV 90 Landsberg
GER
2010
117
Baldeweg Maja
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
118
Dudacy Johanna
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
119
Tusche Hannah
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
120
Zühlke Lea
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2013
121
Dünkel Chantal
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2012
600
122
Ringmayer Luisa
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2012
123
Bernstein Charlotte
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2011
124
Lakomy Leni
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2011
125
Opitz Luna
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2011
126
Unger Josefine
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
4X1
127
von Rhein Luciane
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2009
128
Bahadur James
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2012
129
Bamberg Milian
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2012
130
Schröder Vincent
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2012
131
Klingner Ferdinand
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
132
Lakomy Harki
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2010
133
Dünkel Jason Maik
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2009
KUG
134
Seluga Felix
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2008
KUG
135
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2007
136
Dietrich Antonia
SV Braunsbedra
GER
2013
137
Möhling Emma
SV Braunsbedra
GER
2012
138
Voß Isabell
SV Braunsbedra
GER
2012
139
Block Emma
SV Braunsbedra
GER
2011
140
Weichert Henriette
SV Braunsbedra
GER
2009
KUG
141
Strahl Miriam
SV Braunsbedra
GER
2008
142
Voß Hannes
SV Braunsbedra
GER
2013
143
Feller Joel
SV Braunsbedra
GER
2012
144
Zurek Jonathan
SV Braunsbedra
GER
2011
145
Trambow Sebastian
SV Braunsbedra
GER
2010
146
Silabetzschki Jonas
SV Braunsbedra
GER
2009
147
Voß Jonas
SV Braunsbedra
GER
2008
148
Berndt Tizian
SV Braunsbedra
GER
2007
800
149
Feller Marvin
SV Braunsbedra
GER
2006
150
Birnbaum Mia
SV Halle
GER
2013
151
Junker Emma
SV Halle
GER
2013
152
Kahl Charlotte
SV Halle
GER
2013
153
Mayer Julia
SV Halle
GER
2013
154
Safarik Marie Helene
SV Halle
GER
2013
155
Weber Wilhelmine
SV Halle
GER
2013
156
Bittner Lena
SV Halle
GER
2012
157
Dargatz Lilli
SV Halle
GER
2012
158
Lampel Reni
SV Halle
GER
2012
159
Otto Katharina
SV Halle
GER
2012
160
Siegmeier Leony
SV Halle
GER
2012
161
Klopfleisch Frida
SV Halle
GER
2011
162
Korth Hailey
SV Halle
GER
2011
163
Müller Marlene
SV Halle
GER
2011
164
Neumann Charlotte
SV Halle
GER
2011
165
Peplinski Lara
SV Halle
GER
2011
166
Pilz Nala Lucie
SV Halle
GER
2011
167
Busch Merle
SV Halle
GER
2010
168
Cech Melanie
SV Halle
GER
2010
169
Gebes Amira
SV Halle
GER
2010
170
Lorbeer Charlotte
SV Halle
GER
2010
171
Garz Helena
SV Halle
GER
2009
172
Kretzschmar Mary Lou
SV Halle
GER
2009
173
Müller Helene
SV Halle
GER
2009
174
Sienko Frieda Marie
SV Halle
GER
2009
175
Weise Emely
SV Halle
GER
2009
176
Baum Helene
SV Halle
GER
2008
800
177
Dittmann Leony
SV Halle
GER
2008
178
Espenhahn Martha
SV Halle
GER
2008
179
Kaczmarek Hannah
SV Halle
GER
2008
180
Osthof Nelly
SV Halle
GER
2008
KUG
181
Weinrich Hannah
SV Halle
GER
2008
182
Bertalan Nicola
SV Halle
GER
2007
183
Müller Luise
SV Halle
GER
2007
184
Horn Saskia
SV Halle
GER
2006
185
Reinig Laura
SV Halle
GER
2006
186
Suchantke Nova
SV Halle
GER
2006
187
Beyer Johann
SV Halle
GER
2013
188
Dornhoff Bruno
SV Halle
GER
2013
189
Sanchez Tyrese
SV Halle
GER
2013
190
Stuiber Johannes
SV Halle
GER
2013
191
Von Seggern Yorik
SV Halle
GER
2013
192
Wagner Noah
SV Halle
GER
2013
193
Zwarg Julian
SV Halle
GER
2013
194
Buchheister Johann Friedrich
SV Halle
GER
2012
195
Graber Till
SV Halle
GER
2012
196
Hahn Erik
SV Halle
GER
2012
197
Hellwich Ole
SV Halle
GER
2012
198
Nowak Tim
SV Halle
GER
2011
199
Schubert Felix
SV Halle
GER
2011
200
Siebert Benno
SV Halle
GER
2011
201
Funk Felix
SV Halle
GER
2010
202
Güntsch Boris
SV Halle
GER
2010
203
Lange Ben
SV Halle
GER
2010
204
Samos Arne
SV Halle
GER
2010
205
Lange Erik
SV Halle
GER
2009
206
Saad Fares Amr
SV Halle
GER
2009
207
Ferber Max Sven
SV Halle
GER
2008
208
Neubert Samuel
SV Halle
GER
2008
209
Lorbeer Lennart
SV Halle
GER
2007
210
Meißner Tobias
SV Halle
GER
2007
211
Müller Ben
SV Halle
GER
2007
212
Krug Valentina
SV Kali Wolmirstedt e.V.
GER
2009
213
Helbig Marie
TSV Leuna
GER
2012
214
Ballhaus Clara
TSV Leuna
GER
2011
215
Hofmann Charlotte
TSV Leuna
GER
2011
216
Taschinski Lilli
TSV Leuna
GER
2011
217
Heinrich Jodie
TSV Leuna
GER
2010
218
Opel Nicky
TSV Leuna
GER
2010
219
Pohle Celina
TSV Leuna
GER
2006
KUG
220
Scheffel Anton
TSV Leuna
GER
2012
242
Metzner Gustav
Turbine Halle
GER
2008
800