21. Nov 2021 Kuhcross Reloaded - Bremen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Kirtzel Carolin
SV Werder Bremen
GER
1995
CLM
2
Börm Julia
Kein Verein
GER
1993
CLM
3
Lauterberg Tassilo
ohne Verein
GER
1968
CLM
4
Martin Lara-Sophie
Kein Verein
GER
1995
CLM
5
Hartwig Angelika
Triathlon Club Bremen
GER
1956
CLM
6
Reuschling Dirk
Bremer Sport Club
GER
1968
CLM
7
Wagemann Michael
Kein Verein
GER
1983
CLM
8
Elfers Nils
Bremischer SV
GER
2005
CLM
9
Augustin Hannah
Tri Team Schwarme
GER
1966
CLM
10
Hülss Lina Marie
FTSV Jahn Brinkum
GER
2004
CLM
11
Schröder Kaya
Bremischer Schwimmverein
GER
2005
CLM
12
Wessels Anka
LC Hansa Stuhr
GER
1973
CLM
13
Rehberg Jennifer
MTV Hohenkirchen
GER
1994
CLM
14
Beneke Marvin
LC Hansa Stuhr
GER
1994
CLM
15
Beneke Kerstin
LC Hansa Stuhr
GER
1965
CLM
16
Timmes Sabrina
TuS Varrel
GER
1980
CLM
17
Oeker Sebastian
Kein Verein
GER
1980
CLM
18
Weber Ute
kein Verein
GER
1967
19
Bokel Malin
Lc Paderborn
GER
2001
CLM
20
Jung Dario
ATS Buntentor Floorball
GER
2011
CLM
21
Müller Ingo
ATS Buntentor
GER
1978
CLM
22
Schürmann Gregor
kein Verein
GER
1975
CLM
23
Bannies Holger
LG Bremen-Nord
GER
1964
CLM
24
Muth Henning
SV Werder Bremen
GER
1989
CLM
25
Wilhelm Tessa
HSB TriRunners
GER
1999
CLM
26
Szczepaniak Louisa
HSB TriRunners
GER
2000
CLM
27
Herrlich Liliana
HSB TriRunners
GER
2000
CLM
28
Junge Madita
HSB TriRunners
GER
1998
CLM
29
Lühmann Karla
HSB TriRunners
GER
1998
CLM
30
Wittneben Laura
HSB TriRunners
GER
1996
CLM
31
Lubitz Gerrit
ATS Buntentor Bremen
GER
1966
32
Lindemann Sarah
TV Lilienthal
GER
2002
CLM
33
Eickhoff Martin
TV Lilienthal
GER
1969
CLM
34
Enneking Aron
TV Lilienthal
GER
2004
CLM
35
Krensellack Saskia
FTSV Jahn Brinkum
GER
2001
CLM
36
Eichhorst Gerhard
ATS Buntentor
GER
1949
37
Schröder Lena
Fiko Rostock
GER
1997
CLM
38
Susemiehl-Behaghel Ingo
ATS Buntentor
GER
1967
39
Brandt Heiko
Kein verein
GER
1973
40
Langhorst Thomas
ATS Buntentor
GER
1966
50
Lange Jennifer
ATS
GER
1979
CLL
51
Kroschinski Katrin
Team Erdinger Alkoholfrei
GER
1979
CLL
52
Stefan Krüger
Kein Verein
GER
1978
CLL
53
Reker Monika
Team Artiva Sports
GER
1974
CLL
54
Widlitzki-Eggers Marcus
ATS Buntentor
GER
1976
CLL
55
Ebers Julia
ATS Buntentor Bremen
GER
1974
CLL
56
Borrmann Daniel
TC Pizza Hawaii
GER
1985
CLL
57
Horlbeck Dominique
TRI LIZARDS
GER
1999
CLL
58
Pospich Philipp
LC 93 Delmenhorst
GER
1983
CLL
59
Weischenberg Jens
LC 93 DELMENHORST
GER
1975
CLL
60
Bakenhus Dirk
Oldenburg
GER
1979
CLL
61
Dellke Niklas
Triathlöwen Bremen
GER
1996
CLL
62
Lang Daniel
Triathlöwen Bremen
GER
1983
CLL
63
Haag Torsten
Bremischer Schwimmverein
GER
1977
CLL
64
Krause Katharina
Let's Run Bremen
GER
1994
CLL
65
Dellke Andreas
Kein verein
GER
1961
CLL
66
Trampe Walter
ATS Buntentor
GER
1955
CLL
67
Minge Frank
LG Bremen-Nord
GER
1965
CLL
68
Schwarz Thorsten
Tri Team Schwarme
GER
1966
CLL
69
Hülss Carsten
ATS Buntentor Bremen
GER
1975
CLL
70
Grommisch Björn
Tri Team Schwarme
GER
1972
CLL
71
Freese Mathias
DSC Oldenburg
GER
1986
CLL
72
Petermann Nicol
ATS Buntentor
GER
1972
CLL
73
Eilinghoff Sven
ATS Buntentor Bremen
GER
1971
CLL
74
Moschek Stephan
SC Hagen-Wildewiese
GER
1974
CLL
75
Daandels Dort
Kein Verein
GER
1976
CLL
76
Bernau Waltraud
Triathlon Club Bremen
GER
1949
CLL
77
Ernst Simon
LG Bremen Nord
GER
1987
CLL
78
Oehus Ivonne
Kein Verein
GER
1982
CLL
79
Kasparak Torben
LG Kreis Verden
GER
1988
CLL
80
Gezae Filimon
LG Bremen-Nord
GER
1995
CLL
81
Freudenfeld Christoph
TSV Worpswede
GER
1974
CLL
82
Geiß Jochen
ATS Buntentor Bremen
GER
1961
83
Villariono Francisco
HSB TriRunners
GER
1992
CLL
84
Jentzsch Christian
HSB TriRunners
GER
1996
CLL
85
Ivanov Miron
HSB TriRunners
GER
1995
CLL
86
Kuehlke Leonard
HSB TriRunners
GER
1999
CLL
87
Braun Yannick
HSB TriRunners
GER
1990
CLL
88
Munoz Aleix
HSB TriRunners
GER
2000
CLL
89
Neumann Jessica
HSB TriRunners
GER
2001
CLL
90
Margraf Lea
HSB TriRunners
GER
1997
CLL
91
Kaufmann Hannah
HSB TriRunners
GER
1999
CLL
92
Nienaber Joni
kein Verein
GER
1999
CLL
93
Oetjens Michel
kein Verein
GER
1998
CLL
94
Mix Uli
Triwölfe LC Hansa Stuhr
GER
1956
CLL
95
Vogel Frank
Triathlon Club Bremen
GER
1970
CLL
100
Eggers Finn
Kein Verein
GER
2009
CL
101
Lang Ayleen
BSV
GER
2007
CL
102
Haag Henry
Bremischer Schwimmverein
GER
2007
CL
103
Haag Bo
Bremischer Schwimmverein
GER
2009
CL
104
Bartel Tomke Marit
Bremischer Schwimmverein
GER
2009
CL
105
Gorniak Nico
Bremischer SV
GER
2009
CL
106
Engelbrecht Lena
Bremischer Schwimmverein
GER
2007
CL
107
Engelbrecht Phil
Bremischer Schwimmverein
GER
2007
CL
108
Schnelle Rosalie
BSV Bremen
GER
2009
CL
109
Rothaupt Peter
LG Bremen Nord
GER
2006
CL
110
Schlüter Charlotte
TVL Lilienthal
GER
2009
CL
111
Labidi Milan
TV Lilienthal
GER
2009
CL
112
Stephan Tom
TV Lilienthal
GER
2008
CL
113
Eickhoff Levin
TV Lilienthal
GER
2007
CL
114
Förstner Simon
TV Lilienthal
GER
2006
CL
115
Petermann Robin
TV Lilienthal
GER
2006
CL
116
Schnaars Floyd
TV Lilienthal
GER
2004
117
Lindemann Lara Marie
TV Lilienthal
GER
2009
CL
118
Baumbach Julius
SV Werder Bremen
GER
2006
CL
119
Melnikov Jan
SV Werder Bremen
GER
2006
CL
120
Dewes Emil
SV Werder Bremen
GER
2007
CL
121
Fechner Nicklas
TV Eiche Horn
GER
2008
CL
130
Haag Frieda
Bremischer Schwimmverein
GER
2011
CL
131
Haag Rosa
Bremischer Schwimmverein
GER
2014
CL
132
Ottweiler Lenka
Bremischer Schwimmverein
GER
2010
CL
133
Ottweiler Janne
Kein Verein
GER
2012
CL
134
Ottweiler Ella
Kein Verein
GER
2015
CL
135
Jaeschke Willmott Matteo
TV Eiche Horn
GER
2014
CL
136
Dillon Amy
Kein Verein
GER
2014
CL
137
Schneider Paul Fiete
ATS Buntentor
GER
2015
CL
138
Wichmann Karlo
Kein Verein
GER
2015
CL
139
Kurakin Roman
kein Verein
GER
2012
CL
140
Hodde Liam
Kein Verein
GER
2013
CL
141
Hodde Stella
Kein Verein
GER
2012
CL
142
Jouval Mattis
Kein
GER
2014
CL
143
Freudenfeld Constantin
TSV Worpswede
GER
2011
CL
144
Kreyenhop Laurenz
kein Verein
GER
2010
CL
145
Oeker Melia
TV Eiche Horn
GER
2012
CL
146
Frambach Lea
TV Eiche Horn
GER
2010
CL
147
Lieber Konrad
TV Eiche Horn
GER
2012
CL
148
Kyle Henry
TV Eiche Horn
GER
2013
CL
149
Mosch Jari
BTS Neustadt
GER
2012
CL
150
Munier Elise
BTS Neustadt
GER
2013
CL
151
Heepen Henk
BTS Neustadt
GER
2011
CL
152
van Waegeningh Ella
BTS Neustadt
GER
2012
CL
153
Hüneke Milan
BTS Neustadt
GER
2013
CL
154
Röschner Rasmus
BTS Neustadt
GER
2012
CL
155
Prange Jannes
BTS Neustadt
GER
2013
CL
200
Termin Fynn
Kein Verein
GER
2004
CLM
201
Meyer zu Erbe Fried
ATS
GER
1964
CLL
202
da Silva Emin
Kein Verein
GER
1973
CLM
203
Mo Jakob
ATS Buntentor Floorball
GER
2013
CL
204
Sieke Timo
ATS
GER
1976
CLL
205
Bornhall Tilda
BTS Neustadt
GER
2014
CL
206
Färber Maya Tabea
TSV Borgfeld
GER
2010
CL
207
Sieke Timo
ATS
GER
1973
CLL
208
Krause Katharina
Let's Run Bremen
GER
1994
CLL
209
Daandels Emma
HC Schwarz-Weiß Bremen
GER
2009
CL
210
Wichmann Polly
Kein Verein
GER
2012
CL