28. Nov 2021 Nordrhein Crossmeisterschaften - Neunkirchen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
623
Abraham Philippe
LAC THG Kettwig
GER
1976
CLM
656
Achtendung John
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1973
CLM
752
Bahrani Rayan
SSF Bonn
GER
2006
CLK
732
Bahri Abdelmalek
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1997
CLM
717
Beba Sonja
Mönchengladbacher LG
GER
1988
CLM
793
Becker Paulina Johanna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
CLK
796
Bendlage Hans-Jakob
TSV Kaldenkirchen
GER
1949
CLM
608
Berger Sascha
Alemannia Aachen
GER
1979
CLM
708
Berger Emie Lotta
mettmann-sport
GER
2006
CLK
849
Berger Mara Mathilda
mettmann-sport
GER
2006
CLK
673
Betz Simon
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
CLK
731
Boadu Boafo Patrick
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1995
CLM
748
Böhning Christian
SSF Bonn
GER
1985
CLL
751
Bois Jonathan
SSF Bonn
GER
2006
CLK
813
Borschbach Leon
TuS Köln rrh.
GER
2004
CLM
674
Böttcher Marco
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
CLK
671
Böttcher Marcel
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2006
CLK
747
Braun Andreas
Sportgemeinschaft Zons
GER
1963
CLM
762
Bräutigam Dr. Claus
TFG Köln-Nippes
GER
1969
CLM
648
Brhane Angosom
LAZ Mönchengladbach
ERI
2000
CLM
615
Brügmann Luis
ASV Köln
GER
2004
CLM
846
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund
GER
2006
CLK
750
Burgsmüller Torben
SSF Bonn
GER
1987
CLL
710
Bürkle Paula
mettmann-sport
GER
2007
CLK
792
Christiansen Lara
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
CLM
730
Clemens Tom
SC Myhl LA
GER
2004
CLM
616
Combrink Marek Leon
ASV Köln
GER
2005
CLM
837
Condon Liam
TV Refrath
GER
1968
CLM
805
Cuesta-Fuoß Olivia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2008
CLK
633
Daams Jacob
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
CLK
689
Dahlmeyer Christopher
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
CLK
850
Dahm Peer
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
CLM
749
Dasch Thomas Christopher
SSF Bonn
GER
1985
CLL
790
Dittrich Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
CLM
788
Drees Annasophie
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
767
Drepper David
TLV Germania Überruhr
GER
2006
CLK
639
Drössler Aimee
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
CLM
629
Dunkel Marcus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
CLM
699
Ebner Samuel
LG Wuppertal
GER
1984
CLM
720
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
CLM
763
Fleischer Malte
TLV Germania Überruhr
GER
2002
CLL
781
Frickenschmidt Micha
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
CLK
819
Gardeweg Liane
TuS Köln rrh.
GER
2003
CLM
809
Gardeweg Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
CLM
773
Geers Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
CLK
626
Gellert Georg
LAV Bad Godesberg
GER
1949
CLM
663
Gerhard Dennis
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1995
CLL
834
Grass Rene
TV Refrath
GER
1967
CLM
661
Graw Torsten
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1991
CLL
677
Günther Marlen
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1983
CLL
635
Güsgen Daniel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
CLK
707
Hahn Susanne
Meckenheimer Sportverein
GER
1978
CLL
612
Hakam-Grey Ellen
ASV Duisburg
GER
2007
CLK
719
Hamann Marcel
OSC Waldniel
GER
1982
CLL
685
Hariri Hamza
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2004
CLM
822
Heil Emma
TuS Köln rrh.
GER
2006
CLK
654
Hellingrath Lisa
LAZ Mönchengladbach
GER
2006
CLK
641
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
CLM
662
Hemkes Lucas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1992
CLM
668
Hennes Lukas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
CLL
620
Herma Noah
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
CLM
726
Hermes Alfred
Pulheimer SC
GER
1946
CLM
660
Herr Florian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1988
CLL
695
Herrmann Felipa
LG Stolberg
GER
2004
CLM
774
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
GER
2005
CLM
709
Heyden Emily
mettmann-sport
GER
2006
CLK
811
Hoberg Felix
TuS Köln rrh.
GER
2004
CLM
764
Hoffmann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2002
CLL
631
Holtbrügge Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2001
CLM
760
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
GER
2006
CLK
606
Husson Gabriel
Aachener TG
GER
2005
CLM
742
Juckel Dr. Bernd
SG Neukirchen-Hülchrath
GER
1950
CLM
799
Kalweit Heike
TSV Viktoria Mülheim
GER
1968
CLM
797
Kalweit Siegfried
TSV Viktoria Mülheim
GER
1942
CLM
621
Kamps Alina
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
CLM
622
Kamps Johanna
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2007
CLK
828
Kappenhagen Angelika
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1957
CLM
829
Kappenhagen Maike
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1980
CLM
821
Käpper Kim
TuS Köln rrh.
GER
2005
CLM
824
Karlshaus Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2007
CLK
609
Kaspers Timo
ASV Duisburg
GER
2007
CLK
807
Kaufmann Niklas
TuS Köln rrh.
GER
2002
CLM
827
Kebeck Rüdiger
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1971
CLM
665
Kelly Luke
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2000
CLL
777
Klose Tom
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
CLM
814
Klose Paul
TuS Köln rrh.
GER
2007
CLK
734
Kluczkowski Hugo-Augustin
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
CLL
798
Kluth Ines
TSV Viktoria Mülheim
GER
1966
CLM
843
Knipp-Diawuoh Helga
VFL Engelskirchen
GER
1961
CLM
672
Koch Linus
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2007
CLK
769
Kögel Hannah
TLV Germania Überruhr
GER
2004
CLM
727
Koller Martin
Rhein-Berg Runners
GER
1966
CLM
624
Köller Christoph
LAC THG Kettwig
GER
2005
CLM
765
Komp Leonhard
TLV Germania Überruhr
GER
2004
CLM
770
Komp Paula
TLV Germania Überruhr
GER
2007
CLK
638
Konrad Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
CLM
604
Korneev Dmitrii
Aachener TG
RUS
1996
CLL
738
Kraaß Merjema
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
CLK
775
Kretschmann Finia
Troisdorfer LG
GER
2005
CLM
650
Krings Henning
LAZ Mönchengladbach
GER
2005
CLM
646
Krott Ole
LAV Habbelrath-Grefrath
GER
2004
CLM
723
Krumm Henry
OSC Waldniel
GER
2002
CLM
697
Kuckelkorn Zoe
LG Stolberg
GER
2006
CLK
782
Lachnit Bo
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
CLK
844
Laermann Ralf
VSV Grenzland Wegberg
GER
1958
CLM
667
Land Jonas
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
CLL
651
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
GER
2003
CLM
653
Lehnen Zoe
LAZ Mönchengladbach
GER
2004
CLM
791
Leifeld Eva
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
CLM
836
Lieth Klaus
TV Refrath
GER
1968
CLM
632
Luknowsky Jesse
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
CLM
794
Lutz Milana
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
CLK
823
Maier Sonia
TuS Köln rrh.
GER
2006
CLK
643
Majer Maxima
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
CLK
693
Malangré Clara
LG Stolberg
GER
1999
CLM
746
Märkel Christian
Solinger LC
GER
1975
CLM
705
Martens Sonja
LT DSHS Köln
GER
1999
CLM
784
Mauer Julian
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
CLK
619
Mehl Lukas
DJK Armada Euchen-Würselen
GER
2005
CLM
815
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
CLK
816
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
CLK
786
Meyberg Lotte
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1997
CLL
845
Meyers Stefanie
VSV Grenzland Wegberg
GER
1965
CLM
725
Minke Sebastian
Preussen Krefeld Leichtathletik
GER
1977
CLM
812
Mirizzi Gianluca
TuS Köln rrh.
GER
2004
CLM
737
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
CLL
617
Motte Fridtjof
ASV Köln
GER
2007
CLK
703
Müller Christian
LT DSHS Köln
GER
1992
CLM
735
Müller Marlon
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
CLK
736
Müller Hanna
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
1999
CLL
800
Müller Andreas
Turnverein Erkelenz
GER
1964
CLM
669
Müller Luca
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2002
CLL
696
Naumann Sophia
LG Stolberg
GER
2004
CLM
739
Neudert Sophia
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
CLK
607
Niederau Annika
Aachener TG
GER
2005
CLM
832
Niehues Silke
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
1972
CLM
637
Niemann Fabiana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1994
CLM
630
Nisius Joshua
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1997
CLM
698
Nowakowski Marc
LG Wuppertal
GER
1967
CLM
733
Nowicki-Koth Jakob
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2001
CLM
642
Odendahl Hannah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
CLM
644
Olschowsky Anna Christine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
CLK
802
Orthen Johannes
Turnverein Rodenkirchen
GER
1962
CLM
605
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
CLM
602
Pelzer Martin
Aachener TG
GER
1988
CLL
614
Plaßmann Ole
ASV Köln
GER
2003
CLL
706
Plümacher Viktor
LT Stoppenberg
GER
2005
CLM
779
Powell Max
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2004
CLM
702
Putz Harry
LLG St. Augustin
GER
1959
CLM
833
Queckenberg Anna
TV Herkenrath
GER
2004
CLM
647
Rajter Adam
LAZ Mönchengladbach
GER
1978
CLM
655
Reinisch Frank
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1958
CLM
691
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
CLK
842
Remshagen Doris
TV Refrath
GER
1967
CLM
840
Rentergent Carola
TV Refrath
GER
1963
CLM
670
Rieck Eliah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
CLM
772
Rüenauver Antonia
TLV Germania Überruhr
GER
2008
CLK
645
Samagalski Sarah
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
CLK
741
Schäfer Andre
SG Monheim
GER
1973
CLM
743
Scharbert Bernd
Solinger LC
GER
1949
CLM
787
Scheid Berit
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
CLM
625
Schlangen Nele
LAC THG Kettwig
GER
2007
CLK
724
Schmitz Joel Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
CLK
601
Schmitz Christoph
Aachener TG
GER
1976
CLM
716
Schmitz Claudia
Mönchengladbacher LG
GER
1972
CLM
838
Schneider Marc
TV Refrath
GER
1978
CLM
680
Schneider Celine
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2004
CLM
728
Schneider Norbert
Rhein-Berg Runners
GER
1968
CLM
755
Schneider Thomas
SSG Königswinter
GER
1962
CLM
757
Schneider Frank
SSG Königswinter
GER
1965
CLM
704
Schöder Timm
LT DSHS Köln
GER
1995
CLM
820
Schöner Fiona
TuS Köln rrh.
GER
2003
CLM
686
Schreer Fabian
LG Gummersbach
GER
2000
CLM
795
Schreier Rona
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2008
CLK
659
Schreiner Christian
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1986
CLL
835
Schröder Frank
TV Refrath
GER
1968
CLM
851
Schröer Peter
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1971
CLM
830
Schumacher Sarah
TuS Wesseling
GER
2007
CLK
847
Siebers Finn
Werdener Turnerbund
GER
2006
CLK
825
Simons Horst
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1949
CLM
768
Soddemann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2007
CLK
658
Spanier René
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1977
CLL
628
Spinrath Fabian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1992
CLM
789
Stemski Pia Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
CLM
761
Stevens Theresa
SV Sonsbeck
GER
1997
CLM
682
Stockhausen Malte
LAZ Rhede
GER
1998
CLL
627
Stroben Patrick
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1985
CLL
640
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
CLM
754
Tarnow Felix
SSF Bonn
GER
2007
CLK
634
Taubitz Eric
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
CLK
688
Teame Abrahale
LG Stadtwerke Hilden
ERI
2002
CLL
611
Teitzel Pia
ASV Duisburg
GER
2007
CLK
701
Tesch Norbert
LLG St. Augustin
GER
1959
CLM
778
Thomzik Kai
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
CLL
759
Tomasik Tobias
SV Sonsbeck
GER
1995
CLM
713
Trompetter Marius
Milers Colonia 2020
GER
1991
CLL
841
Türk Cornelia
TV Refrath
GER
1966
CLM
678
Valder Sarah
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1993
CLL
801
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
CLM
831
Verhalen Christoph
TuS Xanten
GER
1982
CLL
848
Vockel Amani
Werdener Turnerbund
GER
2007
CLK
744
Voigt-Krämer Dirk
Solinger LC
GER
1968
CLM
729
Völler Jonas
SC Myhl LA
GER
2001
CLM
810
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh.
GER
2003
CLM
679
Vomberg Tamika
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2001
CLM
758
Vonderhagen Patrick
SV Germania Dürwiß
GER
1985
CLL
690
Voos Marius
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
CLK
766
Vormbrock Finn
TLV Germania Überruhr
GER
2005
CLM
756
Wagner Jörg
SSG Königswinter
GER
1965
CLM
826
Walter Jens
TuS Oedt 1884 e.V.
GER
1966
CLM
683
Wardi Youssef
LAZ Rhede
MAR
2002
CLL
715
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
CLM
745
Weichsel Peer-Boris
Solinger LC
GER
1971
CLM
808
Weinkauf Nils
TuS Köln rrh.
GER
2002
CLM
657
Weiser Daniel
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1976
CLL
675
Weiss Irmgard
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1955
CLM
676
Weiss Annette
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1968
CLM
664
Wenzel Leo
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
1999
CLL
692
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
CLK
771
Wiesner Ronja
TLV Germania Überruhr
GER
2007
CLK
839
Wietscher Antje
TV Refrath
GER
1956
CLM
753
Wiggers Christoph
SSF Bonn
GER
2007
CLK
681
Winter Jana
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
CLM
818
Wirtz Svenja
TuS Köln rrh.
GER
2000
CLM
684
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
GER
2002
CLL
780
Wolber Felix
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2005
CLM
740
Wörner Laetitia
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2007
CLK
700
Wurm Daniela
LG Wuppertal
GER
1991
CLL
603
Wyrwoll Lothar
Aachener TG
GER
1992
CLL
666
Yahya Ahmed
LAZ PUMA Rhein-Sieg
SUD
2001
CLL
721
Zwarg Tom-Luka
OSC Waldniel
GER
2001
CLM
722
Zwarg Jan-Bastian
OSC Waldniel
GER
2001
CLM