06. Nov 2021 LM Crosslauf - Magdeburg

Bib
LV
JG
Bewerbe
1
Heidecke Karl Magnus
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2009
CL
2
Junek Niklas
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
CL
3
Sieg Julian Malte
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2006
CL
4
Diers Johanna-Carlotta
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2009
CL
5
Finzel Neele Sofie
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2009
CL
6
Kaufmann Johanna
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2003
CL
7
Nitschke Lena
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2009
CL
8
Severin Lena
1. Leichtathletik-Club Dessau
ST
2008
CL
9
Gromowski Hannes
Haldensleber Sportclub
ST
2009
CL
10
Meyer Robin
Haldensleber Sportclub
ST
2006
CL
11
Meyer Silas
Haldensleber Sportclub
ST
2009
CL
12
Schuster Max
Haldensleber Sportclub
ST
2009
CL
13
Westphal Jonas
Haldensleber Sportclub
ST
2009
CL
14
Gödicke Matilda
Haldensleber Sportclub
ST
2009
CL
15
Hanke Alessa
Haldensleber Sportclub
ST
2009
CL
16
Kreikemeier Marlene
Haldensleber Sportclub
ST
2008
CL
17
Osinsky Darleen
Haldensleber Sportclub
ST
2008
CL
18
Schiller Clara
Haldensleber Sportclub
ST
2006
CL
19
Strauß Jette
Haldensleber Sportclub
ST
2009
CL
20
Witte Maja
Haldensleber Sportclub
ST
2009
CL
21
Derdulla Paul
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2007
CL
22
Hausner Fynn
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2006
CL
23
Stephan Til
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2007
CL
24
Thier Julian
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2009
CL
25
Brandecker Erik
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2008
CL
26
Lang Levi Lucien
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2009
CL
27
Peter Hennes
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2008
CL
28
Schulz Jan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2009
CL
29
Wiese Tom
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2005
CL
30
Bielas Malena
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2005
CL
31
Brandecker Lea
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
CL
32
Dieckmann Hanna Pauline
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2004
CL
33
Klaus Leonie Hana
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
ST
2008
CL
34
Beier Justin Pascal
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2008
CL
35
Fehrig Til
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2008
CL
36
Hösel Karl
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2002
CL
37
Linkohr Timon
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2004
CL
38
Lunin Max
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2007
CL
39
Sommer Karl Oskar
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2007
CL
40
Pache Ennie
Magdeburger LV Einheit e.V.
ST
2008
CL
41
Diegeler Kjell
PSV Burg
ST
2003
CL
42
Kunz Adrian
PSV Burg
ST
2005
CL
43
Skiba Emely
PSV Burg
ST
2004
CL
44
Barth Yannic Leon
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2009
CL
45
Bastian Leonard
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2006
CL
46
Besenhart Can
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2005
CL
47
Lutzmann Erik
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2004
CL
48
Patschäke Kevin
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2005
CL
49
Peuckert Eric
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2007
CL
50
Reiter Thorben
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2007
CL
51
Nicolae Charlotte
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2007
CL
52
Reiter Gesine
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe
ST
2004
CL
53
English Jerome
Sportclub Magdeburg
ST
2008
CL
54
Hasse Max
Sportclub Magdeburg
ST
2009
CL
55
Hell Luca Fynn
Sportclub Magdeburg
ST
2005
CL
56
Herrmann Hannes
Sportclub Magdeburg
ST
2003
CL
57
Huhn Matthew
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
58
Lichte Luis
Sportclub Magdeburg
ST
2004
CL
59
Pflug Maximilian
Sportclub Magdeburg
ST
2005
CL
60
Schubert Neil
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
61
Schulze Louis
Sportclub Magdeburg
ST
2009
CL
62
Schwarzer Ben
Sportclub Magdeburg
ST
2005
CL
63
Stiebert Jason
Sportclub Magdeburg
ST
2005
CL
64
Tiedge Eric
Sportclub Magdeburg
ST
2009
CL
65
Tilche Louis
Sportclub Magdeburg
ST
2009
CL
66
Weber Tom
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
67
Behrendt Marie Annabell
Sportclub Magdeburg
ST
2009
CL
68
Braun Lillemor
Sportclub Magdeburg
ST
2004
CL
69
Kahl Vanessa
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
70
Kazmierowski Anabel
Sportclub Magdeburg
ST
2006
CL
71
Lehmann Kim
Sportclub Magdeburg
ST
2009
CL
72
Lück Annabelle
Sportclub Magdeburg
ST
2009
CL
73
Meinhard Mimi
Sportclub Magdeburg
ST
2009
CL
74
Moser Jordan Dafina
Sportclub Magdeburg
ST
2009
CL
75
Poida Anabell
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
76
Reinboth Julia
Sportclub Magdeburg
ST
2003
CL
77
Riedel Frida Josephina
Sportclub Magdeburg
ST
2008
CL
78
Simon Mara
Sportclub Magdeburg
ST
2008
CL
79
Teschner Michelle
Sportclub Magdeburg
ST
2009
CL
80
Teschner Natalie
Sportclub Magdeburg
ST
2006
CL
81
Tyll Anouk
Sportclub Magdeburg
ST
2008
CL
82
Baum Helene
SV Halle
ST
2008
CL
83
Theiler Emily
SV Halle
ST
2004
CL
84
Baecke Robin Jonathan
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2006
CL
85
Bos Emil
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2008
CL
86
Albrecht Natalie
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2009
CL
87
Bittersmann Finnja
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2009
CL
88
Dorn Meike
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2009
CL
89
Herms Marta
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2007
CL
90
Jakob Maike
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2005
CL
91
Knorr Mia Chanel
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2009
CL
92
Meyer Charlotte
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2006
CL
93
Meyer Luise
SV Kali Wolmirstedt e.V.
ST
2007
CL
94
Stephan Niklas
SV Lok Blankenburg 1949
ST
2009
CL
95
Lindig Friedrich
Turbine Halle
ST
2007
CL
96
Metzner Gustav
Turbine Halle
ST
2008
CL
97
Nowak Martin
Turbine Halle
ST
2007
CL
98
Saar Anton
Turbine Halle
ST
2004
CL
99
Saar Jakob
Turbine Halle
ST
2004
CL
100
Alonen Eeva
Turbine Halle
ST
2008
CL
101
Nowak Mathilda
Turbine Halle
ST
2005
CL
102
Fabian Georg
Turbine Halle
ST
2006
CL
200
Domann Friederike
Polizeisportverein Bernburg
ST
2007
CL
201
Berger Lucien
Sportclub Magdeburg
ST
2006
CL
202
Berndt Mika
Sportclub Magdeburg
ST
2006
CL
203
Bothe Ben Luca
Sportclub Magdeburg
ST
2006
CL
204
Streubel Til Georg
Sportclub Magdeburg
ST
2006
CL
205
Becker Johanna
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
206
Handke Pauline
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
207
Hannemann Ruby
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
208
Kirchhoff Pepe
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
209
Krüger Emilie
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
210
Lühr Leonard
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
211
Patzelt Mira
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
212
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
213
Schröder Malte
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
214
Wegener Lucia
Sportclub Magdeburg
ST
2007
CL
215
Beneke Philipp
Sportclub Magdeburg
ST
2008
CL
216
Friedrichs Louisa
Sportclub Magdeburg
ST
2008
CL
217
Resendiz Pamperin Frida Joanna
Sportclub Magdeburg
ST
2008
CL
218
Robert Julian Fabrice
Sportclub Magdeburg
ST
2008
CL
219
Cziborra Romy
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
220
Dömeland Lina
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
221
Engel Greta
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
222
Flierler Alyssa
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
223
Frost Julius
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
224
Holtz Gregor
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
225
Hüttenrauch Johanna
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
226
Krause Marla
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
227
Melahn Jonas
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
228
Pflugmacher Leni Luise
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
229
Prest Romeo
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
230
Rauch Selma
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
231
Reum Djuna
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
232
Warzel Romie
Sportclub Magdeburg
ST
2010
CL
233
Taiebi Nafisa
Sportclub Magdeburg
ST
2011
CL
234
Danicke Hope
Sportclub Magdeburg
ST
2011
CL
235
Klomfaß Lennard
Sportclub Magdeburg
ST
2011
CL
236
Friedrichs Niclas
Sportclub Magdeburg
ST
2012
CL
237
Hunold Frida Line
Sportclub Magdeburg
ST
2012
CL
238
Mocker Ida
Sportclub Magdeburg
ST
2012
CL
239
Outaher Amina
Sportclub Magdeburg
ST
2013
CL
240
Schmidt Hannah
Sportclub Magdeburg
ST
2013
CL
241
Schrader Lucy May
Sportclub Magdeburg
ST
2013
CL
242
Stahl Karl
Sportclub Magdeburg
ST
2013
CL
243
Zachert Julius
Sportclub Magdeburg
ST
2013
CL
244
Reum Maila
Sportclub Magdeburg
ST
2014
CL