10. Okt 2021 Lo. Abschlusssportfest - Stuttgart

Bib
LV
JG
Bewerbe
251
Engelhardt Emilian
Allgemeiner Sportverein Horb
2004
3K0
252
Wolf Frank
Allgemeiner Sportverein Horb
1964
3K0
253
Herrmann Regine
Allianz
1966
254
Sina Moira Wiedmann
Eintracht Frankfurt
1997
255
Sanchez Felix
FC Max
1987
3K0
256
Mohoboob Javed
Gazelle Pforzheim/Königsbach
BA
1979
200
257
Abel Julius
KSG Gerlingen
2009
258
Aickelin Carla
KSG Gerlingen
2007
800
259
Dickhoff Linda
KSG Gerlingen
2007
800
260
Drianis Melina
KSG Gerlingen
2007
800
261
Feuerfeil Julius
KSG Gerlingen
2009
800
262
Jockel Felix
KSG Gerlingen
2009
800
263
Kienzle Arne
KSG Gerlingen
2008
800
264
Klaus Alice
KSG Gerlingen
2007
800
265
Lang Anna-Sophie
KSG Gerlingen
2006
1K5
266
Leuthner Pia
KSG Gerlingen
2008
267
Pfeiffer Ellen
KSG Gerlingen
2008
800
268
Schäfer Levi
KSG Gerlingen
2008
800
269
Schönbucher Greta
KSG Gerlingen
2007
1K5
270
Gaudino Rocco
LAC Degerloch
1962
271
Ziller Klaus
LAC Degerloch
1956
800
272
Litau Ernst
LAC Essingen
1963
273
Bauer Alexander
LAZ Ludwigsburg
2007
274
Dietrich Pelfort Christina
LAZ Ludwigsburg
2007
KUG
275
Lais Viktoria Marie
LAZ Ludwigsburg
2007
276
Mühleib Nick
LAZ Ludwigsburg
2007
277
Nauber Lara
LAZ Ludwigsburg
2007
100
278
Packeiser Hannah
LAZ Ludwigsburg
2007
279
Schreiber Tabea
LAZ Ludwigsburg
2007
280
Wolf Niklas
LAZ Ludwigsburg
2007
281
Brieskorn Leonie
LC Waldachtal
2003
1K5
282
Di Gennaro Vincenzo
LG Eningen-Reutlingen
1972
283
Haug Maximilian
LG Esslingen
2007
284
Klein Alina
LG Esslingen
2006
285
Ngo Oum Chloé
LG Esslingen
2006
286
Bönisch Mia
LG Filder
2005
WEI
287
Ditze Marleen
LG Filder
2006
288
Fuchs Sarah
LG Filder
2007
289
Grüb Felix
LG Filder
2002
800
290
Henschel Janne
LG Filder
2006
800
291
Hofmann Alina
LG Filder
2008
75M
292
Kenner Linus
LG Filder
2005
800
293
Kilb Klara
LG Filder
2009
294
Krebs Elias
LG Filder
2007
295
Odenwald Paula
LG Filder
2007
296
Paule Isabel
LG Filder
2009
75M
297
Pazvanti Nikoleta
LG Filder
2007
298
Schmid Nele
LG Filder
2007
KUG
299
Vogel Leonie
LG Filder
2001
800
300
Bischofberger Finja
LG Filstal
2007
301
Willnich Chiara
LG Filstal
2006
KUG
302
Lauter Frank
LG Freiberg a.N.
1969
HOC
303
Wagenknecht Volker
LG Freiberg a.N.
1967
304
Bender Elena
LG Gäu Athletics
2002
WEI
305
Herrmann Henrik
LG Gäu Athletics
2000
HOC
306
Stolzenthaler Franziska
LG Gäu Athletics
2002
HOC
307
Baumhauer Jonas
LG Lauter
2004
800
308
Geiger Hannah
LG Lauter
2003
SPE
309
Kibler Hannah
LG Lauter
2008
KUG
310
Schmid Timo
LG Lauter
2006
311
Weber Anna-Maria
LG Lauter
2007
KUG
312
Beck Annika
LG Limes-Rems
2007
313
Bührle Maribelle
LG Limes-Rems
2006
314
Eberhardt Felix
LG Limes-Rems
2008
315
Heß Laura
LG Limes-Rems
2008
316
Kopp Nadja
LG Limes-Rems
2004
317
Lamprecht Franziska
LG Limes-Rems
2005
WEI
318
Lamprecht Maximilian
LG Limes-Rems
2007
319
Mayer Lia
LG Limes-Rems
2008
WEI
320
Mussenbrock Ian
LG Limes-Rems
2006
321
Oprean Daria
LG Limes-Rems
2009
75M
322
Schray Miriam
LG Limes-Rems
2008
323
Bühler Wenzel
LG Nagoldtal
2006
100
324
Bürger Florian
LG Nagoldtal
1998
325
Czarnecki Andreas
LG Nagoldtal
1995
326
Herb Lena
LG Nagoldtal
2007
327
Heusner Nadine
LG Nagoldtal
2002
328
Klose Fynn
LG Nagoldtal
2007
329
Krokos Kasjan
LG Nagoldtal
2005
330
Wörner Stella
LG Nagoldtal
2006
331
Baedorf Albert
LG Neckar-Enz
1966
332
Gellert Kai
LG Neckar-Enz
1993
333
Kessler Joy
LG Neckar-Enz
2006
200
334
Kurz Robin
LG Neckar-Enz
2001
335
Landt Martina
LG Neckar-Enz
2004
336
Merita Luca
LG Neckar-Enz
2005
337
Winkeler Jonas
LG Neckar-Enz
2002
WEI
338
Eislechner Johannes
LG Neckar-Erms-Aich
2005
339
Hunger David
LG Neckar-Erms-Aich
1994
340
Kantharuban Aksara
LG Neckar-Erms-Aich
2009
75M
341
Kantharuban Daksaya
LG Neckar-Erms-Aich
2007
342
Klett Simon
LG Neckar-Erms-Aich
1998
343
Kuenig Lea Maria
LG Neckar-Erms-Aich
2006
100
344
Zweigle Rebecca
LG Neckar-Erms-Aich
1999
SPE
345
Wiedmann Lara
LG Staufen
2000
1K5
346
Bauer Timo
LG Steinlach-Zollern
2008
347
Burkhardt Ben-Luca
LG Steinlach-Zollern
2009
348
Gablowski Tom
LG Steinlach-Zollern
2009
349
Hokenmaier Nina
LG Steinlach-Zollern
2008
350
Holzer Emma
LG Steinlach-Zollern
2009
351
Keller Letizia
LG Steinlach-Zollern
2008
352
Riester Leonie
LG Steinlach-Zollern
2008
353
Schmitt Manuel
LG Steinlach-Zollern
1987
800
354
Stefanski Lucy
LG Steinlach-Zollern
2009
355
Vogt Annika
LG Tuttlingen-Fridingen
2004
356
Vogt Jona
LG Tuttlingen-Fridingen
2011
800
357
Samid Elina
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
2004
800
358
Camilletti Oscar
LV Winterthur
1976
3K0
359
Geiger Milena
MTG Mannheim
BA
1999
SPE
360
Harrer Avila Alexander Maximilian
MTG Mannheim
BA
2001
361
Schellhase Teresa
MTG Mannheim
BA
1997
SPE
362
Edinborough William
MTV Stuttgart
2006
800
363
Marheineke Constantin
MTV Stuttgart
2005
3K0
364
Reichart Hannah
MTV Stuttgart
2004
1K5
365
Busija Andrijana
Polizei SV Stuttgart
2008
366
Weidner Marlene
Polizei SV Stuttgart
2008
367
Mayer Lukas
SC Freudenberg
BA
2001
368
Siegle Marcus
SCL Heel Baden-Baden
BA
1965
800
369
Wunnenburger Sebastian
SG Stern Stuttgart
1989
3K0
370
Heinzmann Dieter
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1960
WEI
371
Ackermann Dennis
SG Weinstadt
2000
SPE
372
Ackermann Felix
SG Weinstadt
2003
373
Graba Linda
SG Weinstadt
2006
374
Herdtle Florian
SG Weinstadt
2005
375
Hipp Lennart
SG Weinstadt
2007
800
376
König Samuel
SG Weinstadt
2007
377
Krings Aaron
SG Weinstadt
2003
378
Leitz Helene
SG Weinstadt
1999
800
379
Mikschy Fill
SG Weinstadt
2009
380
Patnaik Emanuel
SG Weinstadt
2006
381
Schiller Konrad
SG Weinstadt
2006
382
Schütt Julian
SG Weinstadt
2007
100
383
Sigle Eric
SG Weinstadt
1999
SPE
384
Kröhnert Felix
SGV Murr
2005
KUG
385
Rauser Daniel
SGV Murr
2001
800
386
Rau-Theodosiou Jutta
SGV Murr
1965
387
Schmidt Ben
SGV Murr
2005
388
Oker Lena
Spardateam Rechberghausen
2004
1K5
389
Jähtzen Herbert
SpeedRunners Pforzheim
BA
1950
800
390
Kapitza Klaus
Sportverein Ochsenhausen
1960
800
391
Furgber Klemens
Sportvg Feuerbach
2006
100
392
Geißner Raphael
Sportvg Feuerbach
2007
393
Modrow Lisa
Sportvg Feuerbach
2002
800
394
Fiederer Patrick
Spvgg Bissingen
2004
395
Stähle Marina
Spvgg Bissingen
1999
SPE
396
Stuible Kevin
Spvgg Bissingen
1994
397
Wittmer Kelvin
Spvgg Bissingen
1997
398
Ahrend Christoph
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1982
800
399
Scheeff Sebastian
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1995
800
400
Schirm Celina
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
2004
SPE
401
Seibold Fabian
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
1991
800
402
Aehle Dana
SSV Ulm 1846
2005
403
Bischoff Sheila
SSV Ulm 1846
2005
404
Charambira Munashe
Stuttgarter LC
1998
100
405
Choquet Camille
Stuttgarter LC
2007
406
Dorka Elise
Stuttgarter LC
2007
407
Häberle Mia
Stuttgarter LC
2007
408
Häberle Sarah
Stuttgarter LC
2007
409
Horvat Michel
Stuttgarter LC
1999
100
410
Schaible Heiko
Stuttgarter LC
1995
411
Schmid Greta
Stuttgarter LC
2009
412
Häusel Timo
SV Böblingen
2005
413
Portscher Florian
SV Böblingen
2005
414
Brockmann Gesa
SV Stuttgarter Kickers
2006
800
415
Dreckmann Carlotta
SV Stuttgarter Kickers
2008
75M
416
Engfer Lea
SV Stuttgarter Kickers
2003
SPE
417
Hönninger Lara
SV Stuttgarter Kickers
2009
75M
418
Kalleske Jaron
SV Stuttgarter Kickers
2002
100
419
Kopp Ella
SV Stuttgarter Kickers
2009
75M
420
Lucka Jannik
SV Stuttgarter Kickers
2006
421
Matzat Claire
SV Stuttgarter Kickers
2008
422
Matzat Zoé
SV Stuttgarter Kickers
2008
423
Mosthaf Flora
SV Stuttgarter Kickers
2008
424
Mühleisen Paula
SV Stuttgarter Kickers
2008
425
Portmann Charlotte
SV Stuttgarter Kickers
2009
75M
426
Reischl Anton
SV Stuttgarter Kickers
2007
800
427
Schaffron Fenia
SV Stuttgarter Kickers
2008
428
Schmidt Leonard
SV Stuttgarter Kickers
2007
800
429
Späth Anna Marell
SV Stuttgarter Kickers
2008
430
Strohm Susanne
SV Stuttgarter Kickers
1963
SPE
431
Twork Cora
SV Stuttgarter Kickers
2008
432
Bocchino Elisa
SV Vaihingen
2008
800
433
Hauer René
TB Bad Cannstatt
1978
100
434
Putze Raphael
TB Bad Cannstatt
2003
200
435
Blank Luise
TB Neuffen
2006
436
Brecka Radoslav
TB Neuffen
2005
437
Finger Mascha
TB Neuffen
2008
438
Fischer Nina
TB Neuffen
2006
439
Fischer Tim
TB Neuffen
2003
440
Mühlbauer Finn
TG Stockach
BA
2006
441
Lange Jakob
TS Göppingen
2004
800
442
Schröder Lea
TS Göppingen
2008
800
443
Schröder Tom
TS Göppingen
2010
800
444
Wagner Clara
TS Göppingen
2006
445
Weigl Philipp
TS Göppingen
1992
446
Dyckmans Mila
TSG Backnang
2009
75M
447
Moutaqui Youssef
TSG Backnang
2007
448
Scaal Daniel
TSG Backnang
2007
100
449
Wieland Emma
TSG Backnang
2006
100
450
Hahn Amelie
TSG Schnaitheim
2006
800
451
Reiher Max
TSG Schnaitheim
2004
452
Rupp Katharina
TSG Schnaitheim
2006
453
Weber Hanna
TSG Schnaitheim
2005
454
Wemyss Elvis
TSG Wehrheim
HE
1974
200
455
Bodirsky Miriam
TSV 05 Rot
BA
2003
SPE
456
Fenz Lena
TSV 05 Rot
BA
2003
800
457
Kramer Florentine
TSV 05 Rot
BA
2005
800
458
Rothfuß Antonia
TSV Dagersheim
2000
100
459
Geywitz Alexandra
TSV Erbach
2004
200
460
Geywitz Jessica
TSV Erbach
2004
1K5
461
Kühfuß Kaja
TSV Frickenhausen
2006
100
462
Pindonis Christos
TSV Frickenhausen
2006
SPE
463
Pindonis Konstantinos
TSV Frickenhausen
2006
KUG
464
Schipper Hellen
TSV Frickenhausen
2006
100
465
Benz Louisa
TSV Leutenbach
2000
100
466
Dickert Mila
TSV Leutenbach
2007
467
Erkert Lucie
TSV Leutenbach
2001
468
Fleischer Anni
TSV Leutenbach
2009
75M
469
Glaser Nina Jasmin
TSV Leutenbach
2009
75M
470
Gorbach Cara
TSV Leutenbach
2007
471
Groß Julia
TSV Leutenbach
2009
800
472
Hunscha Lisa
TSV Leutenbach
2007
473
Jaksic Lara
TSV Leutenbach
2007
WEI
474
Klingler Leonie
TSV Leutenbach
2009
75M
475
Müller Maja
TSV Leutenbach
2009
75M
476
Rau Emily
TSV Leutenbach
2007
477
Weber Pauline
TSV Leutenbach
2009
75M
478
Wolf David
TSV Leutenbach
2009
75M
479
Tentimishov Serdar
TSV Neu-Ulm
BY
2006
480
Fanaras Alexandros
TSV Schwieberdingen
1999
200
481
Niko Katja
TSV Schwieberdingen
2001
482
Sirag Anes
TSV Schwieberdingen
2001
WEI
483
Hitzelberger Jasmin
TV Murrhardt
1993
484
Bauder Luis
LG Odenwald
2009
75M
485
Prager Moritz
TV Plochingen
2007
486
Schober Virginia
TV Plochingen
2002
487
Zügel Mara
TV Plochingen
2003
488
Zügel Milla
TV Plochingen
2006
489
Wilmes Heiko
TV Refrath
NO
1969
3K0
490
Hennig Laura
TV Rottenburg
2008
491
Kaltenmark Fabienne
TV Rottenburg
2003
SPE
492
Knobelspieß Sven
TV Rottenburg
1992
3K0
493
Krämer Felizitas
TV Rottenburg
2007
494
Krieger Leony
TV Rottenburg
2001
495
Thomma Rosanna Marie
TV Rottenburg
2004
1K5
496
Tognotti Anja
TV Vaihingen/Enz
1976
800
497
Liebing Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
2006
KUG
498
Schröder Jonas
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
2006
800
499
Erath Linda
TV Zell a.N.
2008
75M
500
Wendel Amelie
Unterländer LG
2005
HOC
652
Borus Oktawia
VfB Stuttgart 1893
2007
653
Doleski Liliah
VfB Stuttgart 1893
2008
75M
654
Dooridou Annamaria
VfB Stuttgart 1893
2008
75M
655
Fritsche Oana
VfB Stuttgart 1893
2009
75M
656
Günes Selin
VfB Stuttgart 1893
2008
657
Klare Pauline
VfB Stuttgart 1893
2008
75M
658
Mack Robin
VfB Stuttgart 1893
2006
659
Mikeladze Alexander
VfB Stuttgart 1893
2007
660
Schurr Elias Ephraim
VfB Stuttgart 1893
2006
661
Schurr Sophia
VfB Stuttgart 1893
2008
662
Seltmann Annika
VfB Stuttgart 1893
2006
663
Seltmann Nila
VfB Stuttgart 1893
2009
75M
664
Brantsch Thea
VfL Sindelfingen
2005
665
Dräger Nick
VfL Sindelfingen
2003
666
Felger David
VfL Sindelfingen
1997
667
Garschke Larissa
VfL Sindelfingen
2005
668
Nagel Stefan
VfL Sindelfingen
1996
SPE
669
Burk Jule
VfL Waiblingen
2002
SPE
670
Burk Lisa
VfL Waiblingen
1995
SPE
671
Haratyk Jacek
VfL Waiblingen
2004
KUG
672
Haratyk Piotr
VfL Waiblingen
2003
KUG
673
Ott Kaya
VfL Waiblingen
2002
SPE
674
Bried Marius
VfL Winterbach
1996
SPE
675
Dietrich Annina
VfL Winterbach
2006
676
Engl Finn
VfL Winterbach
2007
677
Faust Saskia
VfL Winterbach
1997
HOC
678
Haiß Emma
VfL Winterbach
2006
679
Hirsch Fabian
VfL Winterbach
1995
KUG
680
Koch Lukas
TSV Kirch-Brombach
2002
681
Badje Malik
VfB Stuttgart 1893
2006
682
Eibner Robin
LG Gäu Athletics
2003