09. Okt 2021 Werfersportfest des TSV Leuna - Leuna

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
52
Wagner Thomas
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
1956
54
Wieprich Sara
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
2006
SPE
17
Hedt William
1. Leichtathletik-Club Dessau
GER
2008
SPE
47
Slawitschek Adrian
Freizeitsportverein Neustadt (Orla) 1978 e.V.
GER
2006
40
Piele Anna Lena
Haldensleber Sportclub
GER
2003
18
Herrmann Maria
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
46
Seliger Hedda
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2007
43
Raphtel Janis
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
11
Eppendorf Bruno
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2009
19
Hoffmann Andreas
Köthener SV 09
GER
1971
25
Kunkel Johannes
LAC Mühl Rosin
GER
2009
37
Michelmann Lucy Lu
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2008
27
Laubner Nils
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2009
4
Beyer Julina
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2007
15
Goldbach Naja
LAC Schkeuditz e.V.
GER
2008
58
Jordan Ewald
LG Altmark
GER
1943
SPE
32
Lohmann Mario
LG Mittweida
GER
1980
SPE
1
Altmann Nadine
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
1996
42
Rabe Lucy
Magdeburger LV Einheit e.V.
GER
2006
14
Gehlhaar Reinhard
MTV Herrenhausen
GER
1956
13
Gehlhaar Irena
MTV Herrenhausen
GER
1964
30
Loewel Sophia
Neuköllner SF
GER
2004
DIS
38
Orzechowski Maximillian Rafael
Neuköllner SF
GER
2009
SPE
50
Tews Hanna Lina
Schönower SV
GER
2008
SPE
51
Tews Luca Johan
Schönower SV
GER
2009
26
Kussmann Lukas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1997
SPE
53
Wernicke Leonard
SSV 90 Landsberg
GER
2007
10
Einhorn Ida
SSV 90 Landsberg
GER
2009
22
Just Amelie
SSV 90 Landsberg
GER
2010
6
Damm Annalena
SSV 90 Landsberg
GER
2008
12
Forkel Tami
SSV 90 Landsberg
GER
2009
SPE
9
Dumack Axel
SSV 90 Landsberg
GER
1962
60
Richter Siegfried
SSV Lichtenstein
GER
1935
20
Hübler Paul
SSV Schiller-Gymn. Eisenberg
GER
2001
SPE
44
Röthling Paulo
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2008
35
Mellmann Tino
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
1974
16
Hänze Carolin
SV Braunsbedra
GER
2005
SPE
55
Zimmermann Magnus
SV Halle
GER
2002
23
Kriesche Sebastian
SV Lok Aschersleben
GER
2007
57
Zöger Tizian
SV Lok Aschersleben
GER
2010
31
Löffler Frank
SV Lok Aschersleben
GER
1969
SPE
33
Maly Joke Mika
SV Lok Aschersleben
GER
2006
DIS
36
Mest Hans-Jürgen
SV Polizei Hamburg
GER
1943
59
Döring Ludwig
SV Sömmerda
GER
1972
63
Happ Florian
SV Wacker Rottleberode
GER
2006
61
Albrecht Klaus-Dieter
TSG Calbe
GER
1939
SPE
28
Laurisch Lennart
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2005
DIS
48
Steindorf Connor
TSG Wittenberg e.V.
GER
2005
62
Schomburg Hans-Jürgen
TSV 09 Twiste
GER
1956
56
Zimmermann Paul
TSV Leuna
GER
2005
7
Dittrich Leonie-Sophie
TSV Leuna
GER
2005
39
Ostermann Jakob
TSV Leuna
GER
2009
24
Kriester Florian Marcus
TSV Leuna
GER
2009
8
Dittrich Sidonie-Maria
TSV Leuna
GER
2007
41
Pohle Celina
TSV Leuna
GER
2006
5
Böttcher Jessica
TSV Leuna
GER
1991
34
Meinhardt Marvin
TSV Leuna
GER
1999
SPE
2
Apel Anna
TSV Leuna
GER
2001
29
Loewel Kai
TSV Rudow
GER
1970
DIS
49
Stengl Adolf
Universitäts-SV Halle
GER
1938
45
Schwendt Jannik
VfB Germania Halberstadt
GER
2002
3
Behrendt Wolfgang
Weißenseer SV
GER
1951