09. Okt 2021 Kreismeisterschaften Langstaffeln - Östringen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
239
Hingst Valentina
TV Helmsheim
GER
2010
3X8
240
Gabriel Valentina
TV Helmsheim
GER
2012
3X8
241
Engelbert Emilie
TV Helmsheim
GER
2011
3X8
242
Adomeit Joscha
TV Gondelsheim
GER
2012
3X8
243
WIDMANN Felix
TV Gondelsheim
GER
2011
3X8
244
Horn Maeggie
TV Gondelsheim
GER
2011
245
Hoyer Marlene
TV Gondelsheim
GER
2012
3X8
246
Stippinger Ben
TV Gondelsheim
GER
2011
3X8
247
Adomeit Noemi
TV Gondelsheim
GER
2011
3X8
248
Fath Etienne
TSG Bruchsal
GER
2011
3X8
249
Podschwadt Oliver
TSG Bruchsal
GER
1967
3X1
250
Heinz Viktoria
TSG Bruchsal
GER
1981
251
Heinz Waldemar
TSG Bruchsal
GER
1973
252
Neuhaus Klaus
TSG Bruchsal
GER
1965
3X1
253
Früh Jochen
TSG Bruchsal
GER
1965
3X1
254
Blischke-Nickel Eva
TSG Bruchsal
GER
1974
255
Wölfel Laura
TSG Bruchsal
GER
2008
3X8
256
Notheis Xenia
TSG Bruchsal
GER
2009
3X8
257
Notheis Ulrich
TSG Bruchsal
GER
1970
3X1
258
Reichert Johannes
TSG Bruchsal
GER
2009
3X8
259
Schlütter Bernd
TSG Bruchsal
GER
1974
3X1
260
Bott Lukas
TSG Bruchsal
GER
2009
3X8
261
Weidemann Philipp
TSG Bruchsal
GER
2009
262
Mayoral Nilo
TSG Bruchsal
GER
2010
263
Schenk Wolfgang
TSG Bruchsal
GER
1963
3X1
264
Früh Franziska
TSG Bruchsal
GER
2006
3X8
265
Huber Jakob
StG Weinheim-BadSchönbornÖstringen
GER
2004
3X1
266
Koser Lukas
StG Weinheim-BadSchönbornÖstringen
GER
2005
3X1
267
Wirth Julian Anastasius
StG Weinheim-BadSchönbornÖstringen
GER
2006
3X1
268
Bender Felix Mattis
SG Bad Schönborn
GER
2010
3X8
269
Geiger Maximilian
SG Bad Schönborn
GER
2009
3X8
270
Storck Linus
SG Bad Schönborn
GER
2009
3X8
271
Haßfeld Maria
SG Bad Schönborn
GER
2009
3X8
272
Haßfeld Luisa
SG Bad Schönborn
GER
2009
3X8
273
Ritter Jonas
SG Bad Schönborn
GER
2010
3X8
274
Koser David
SG Bad Schönborn
GER
2006
3X1
275
Kaipov Emil
SG Bad Schönborn
GER
2010
3X8
276
Kilthau Fabian
SG Bad Schönborn
GER
2007
3X1
277
Huber David
SG Bad Schönborn
GER
2008
3X8
278
Wirth Tanit Laura
SG Bad Schönborn
GER
2008
3X8
279
Schmidt Tim
SG Bad Schönborn
GER
2006
3X1
280
Holder Pauline
KSG Gerlingen
GER
2012
3X8
281
Höck Leni
KSG Gerlingen
GER
2011
3X8
282
Bosch Monja
KSG Gerlingen
GER
2012
3X8
283
Wendling Anna-Lena
KSG Gerlingen
GER
2010
3X8
284
Benzinger Lehni
KSG Gerlingen
GER
2011
3X8
285
Bantle Marlene
KSG Gerlingen
GER
2011
3X8
286
Rothacker Henny
KSG Gerlingen
GER
2012
3X8
287
Dach Emily
KSG Gerlingen
GER
2011
3X8
288
Bantle Sophie
KSG Gerlingen
GER
2010
3X8
289
Brehme Carla
KSG Gerlingen
GER
2012
3X8
290
Schäfer Romy
KSG Gerlingen
GER
2012
3X8
291
Hugel Anja
KSG Gerlingen
GER
2013
3X8
292
Gluhalic Inara
KSG Gerlingen
GER
2011
3X8
293
Wendling Katharina
KSG Gerlingen
GER
2013
3X8
294
Herrmann Lizzy
KSG Gerlingen
GER
2010
3X8
295
Sentürk Leyla
KSG Gerlingen
GER
2011
3X8
296
Humljan Mona
KSG Gerlingen
GER
2011
3X8
297
Schlegel Clarissa
KSG Gerlingen
GER
2012
3X8
298
Brehme Eric
TV Gondelsheim
GER
2013
3X8
299
Serjaric Kenan
TV Gondelsheim
GER
2012
3X8
300
Schäfer Mats
KSG Gerlingen
GER
2010
3X8
333
Neumann Amelie
TV Gondelsheim
GER
2011
3X8