09. Okt 2021 Landesoffene Kreismeisterschaften Jugend U16 + U14 Einzel Aktive, Jugend U20 + U18 Sprint + Mittelstrecke - Ludwigsburg

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Roth Lilli
Hünfelder SV
GER
2009
2
Weber Marie
Hünfelder SV
GER
2009
4X7
3
Okafor Joy
KSV Hoheneck
GER
2008
22
Wildemann Michelle
LAZ Ludwigsburg
GER
2006
31
Zeisberger Julius
LAZ Ludwigsburg
GER
2006
6
Birkle Sarah
LAZ Ludwigsburg
GER
2009
17
Schmidt Nele
LAZ Ludwigsburg
GER
2008
8
Dörr Nele
LAZ Ludwigsburg
GER
2008
16
Rostek Pia
LAZ Ludwigsburg
GER
2008
4
Atici Zeliha
LAZ Ludwigsburg
GER
2007
9
Ebert Emely
LAZ Ludwigsburg
GER
2006
11
Gerstner Nora Katharina Constanze
LAZ Ludwigsburg
GER
2006
25
Gerstner Jonathan
LAZ Ludwigsburg
GER
2008
29
Schmoll Frieder
LAZ Ludwigsburg
GER
2008
30
Schweissgut Ekkanat Neo
LAZ Ludwigsburg
GER
2009
24
Fischer Ben
LAZ Ludwigsburg
GER
2008
27
Lais Maximilian
LAZ Ludwigsburg
GER
2009
23
Baumgartner Konrad
LAZ Ludwigsburg
GER
2009
14
Kreh Laura
LAZ Ludwigsburg
GER
2009
10
Esslinger Rieke
LAZ Ludwigsburg
GER
2009
21
Weissert Victoria
LAZ Ludwigsburg
GER
2009
19
Tahalele Tori
LAZ Ludwigsburg
GER
2009
20
Watermann Sarah
LAZ Ludwigsburg
GER
2009
69
Bayer Fusako
LAZ Ludwigsburg
GER
2009
800
26
Iacob Cassius Leonard
LAZ Ludwigsburg
GER
2007
WEI
13
Henneken Ellen
LAZ Ludwigsburg
GER
2004
4X1
5
Bauer Amelie
LAZ Ludwigsburg
GER
2004
4X1
7
Clemens Vanessa
LAZ Ludwigsburg
GER
2004
4X1
18
Schneider Svenja
LAZ Ludwigsburg
GER
2005
4X1
15
Krüger Lina
LAZ Ludwigsburg
GER
2008
12
Haizmann Lara-Mia
LAZ Ludwigsburg
GER
2008
28
Länge Benedikt
LAZ Ludwigsburg
GER
2004
100
33
Vogelgesang Miara
LG Freiberg a.N.
GER
2009
32
Tischler Mina
LG Freiberg a.N.
GER
2009
41
Theierl Merle
LG Strohgäu
GER
2006
40
Ramm Jana
LG Strohgäu
GER
2008
34
Ahting Isabel
LG Strohgäu
GER
2008
37
Messner Annika
LG Strohgäu
GER
2005
46
Dolch Tim
LG Strohgäu
GER
2003
43
Braun Alexander
LG Strohgäu
GER
2008
44
Czybora Leo
LG Strohgäu
GER
2008
45
De La Cuba Manuel
LG Strohgäu
GER
2008
42
Bechtle Luca
LG Strohgäu
GER
2008
39
Ramm Emily
LG Strohgäu
GER
2009
35
Kohler Ines
LG Strohgäu
GER
2005
38
Noack Elly
LG Strohgäu
GER
2008
36
Lübeck Lea
LG Strohgäu
GER
2007
47
Bauer Magnus
SGV Murr
GER
1983
400
48
Kapitza Klaus
Sportverein Ochsenhausen
GER
1960
400
50
Maibaum Adele
StG Neuhof-Flieden-Hünfeld
GER
2009
4X7
51
Ritz Greta Lucia
StG Neuhof-Flieden-Hünfeld
GER
2008
4X7
49
Gutberlet Anika
StG Neuhof-Flieden-Hünfeld
GER
2008
4X7
54
Schelzel Dalia
TSV Schmiden
GER
2008
57
Santos Nikolas
TSV Schmiden
GER
2008
53
Frenz Nika
TSV Schmiden
GER
2009
52
Chatzioakimidou Eleni
TSV Schmiden
GER
2009
56
Weber Tomma
TSV Schmiden
GER
2009
55
Weber Pauline
TSV Schmiden
GER
2009
63
Storti Luca
TSV Schwieberdingen
GER
2004
400
59
Fanaras Alexandros
TSV Schwieberdingen
GER
1999
4X1
61
Sirag Anes
TSV Schwieberdingen
GER
2001
4X1
60
Frick Nico
TSV Schwieberdingen
GER
1995
4X1
62
Stahl Andreas
TSV Schwieberdingen
GER
1994
4X1
58
Cimander Bastian
TSV Schwieberdingen
GER
2007
100
67
Rieth Selina
TV Bretten
GER
2004
66
Lenz Lisa-Marie
TV Bretten
GER
2008
64
Gerweck Anne
TV Bretten
GER
2008
65
Hauburger Amelie
TV Bretten
GER
2009
68
Schlegel Emma
TV Bretten
GER
2009