09. Okt 2021 Kreisvergleichskampf Gp/BB - Sindelfingen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Backers Daniel
VfL Sindelfingen
RUS
2006
2
Binder Dominik
Spvgg Holzgerlingen
GER
2008
3
Blum Luca
VfL Sindelfingen
GER
2008
4
Brandes Vivian
Spvgg Holzgerlingen
GER
2008
5
Daylan Melinda
Spvgg Holzgerlingen
GER
2007
6
Drews Maya
LG Gäu Athletics
GER
2006
7
Frey Carla
VfL Sindelfingen
GER
2008
8
Fuchs Domenik
LG Gäu Athletics
GER
2008
CUP
9
Hankele Daniel
LG Gäu Athletics
GER
2006
10
Haumann Nils
VfL Sindelfingen
GER
2007
11
Kammholz Lina
Spvgg Holzgerlingen
GER
2006
12
Kandasamy Anusan
LG Gäu Athletics
GER
2007
13
Krauß Anne
Spvgg Holzgerlingen
GER
2007
14
Krauß Jule
Spvgg Holzgerlingen
GER
2007
15
Kroll Lisa
Spvgg Holzgerlingen
GER
2007
16
Krom Dmitrij
VfL Sindelfingen
GER
2009
17
Lutz Bruno Emil
VfL Sindelfingen
GER
2008
18
Meier Florian
VfL Sindelfingen
GER
2006
19
Özgür Merve
VfL Sindelfingen
GER
2008
20
Portscher Jule
VfL Sindelfingen
GER
2008
21
Reichl Florian
VfL Sindelfingen
GER
2007
22
Richter Maja
Spvgg Holzgerlingen
GER
2009
23
Riesel Simon
LG Gäu Athletics
GER
2007
24
Sailer Jan
VfL Sindelfingen
GER
2009
25
Schick Kiara
Spvgg Holzgerlingen
GER
2008
26
Schweikert Ella
Spvgg Holzgerlingen
GER
2008
27
Söhnel Frederik
VfL Sindelfingen
GER
2006
28
Stündel Hannah
Spvgg Holzgerlingen
GER
2006
29
Vielhauer Lilli
Spvgg Holzgerlingen
GER
2006
30
Aigner Leni
LG Filstal
GER
2009
CUP
31
Acanfora Marko
LG Filstal
GER
2008
33
Blaschke Pius
LG Filstal
GER
2009
34
Börsken Robin
LG Filstal
GER
2007
35
Feifel Lena-Lisa
TSG Eislingen
GER
2007
36
Fender Mika
LG Filstal
GER
2008
38
Frey N.N.
LG Filstal
GER
2008
CUP
40
Grüner Erik Michael
LG Filstal
GER
2008
41
Guldan Marlon
LG Filstal
GER
2008
CUP
42
Haym Benedikt
Triathlon Team Göppingen
GER
2006
43
Heckenlaible Emma
LG Filstal
GER
2008
44
Heller Celina
TSG Eislingen
GER
2006
45
Hummel Felix
LG Filstal
GER
2006
46
Jurcic Lara
LG Filstal
CRO
2006
47
Kneifel Lara
LG Filstal
GER
2006
4X1
48
Kneifel Luisa
LG Filstal
GER
2009
49
Kraut Elias
LG Filstal
GER
2006
CUP
50
Laneri Raquel
LG Filstal
GER
2009
51
Lanzerath Tabea
LG Filstal
GER
2007
52
Messerle Jonah
LG Filstal
GER
2008
53
Messerle Jonah Samuel
LG Filstal
GER
2008
54
Nill Philipp
LG Filstal
GER
2009
55
Petter Magalie
LG Filstal
GER
2007
56
Schmer Sina
LG Filstal
GER
2007
57
Schuster Mia
LG Filstal
GER
2008
58
Wagner Alina
TS Göppingen
GER
2007
59
Weil Lina
LG Filstal
GER
2008
60
Willnich Finja
LG Filstal
GER
2006
61
Heberle Antonia
TV Rottenburg
GER
2008
62
Maier Lea
TV Rottenburg
GER
2008
63
Schröter Anna Sophie
TV Rottenburg
GER
2009
64
Tebbe Pia
SV Unterjesingen
GER
2009
65
Csulitis Sophie
LA-Kreis Göppingen
GER
2006
4X1