09. Okt 2021 Landesoffener Bahnabschluß Neukieritzsch - Neukieritzsch

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
285
Möckel Georg
BSC Victoria Naunhof
GER
2003
50M
286
Möckel Ruben
BSC Victoria Naunhof
GER
2006
287
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
288
Müller Bernd
Döbelner SC 02/90
GER
1953
289
Skarke Maximilian
Döbelner SC 02/90
GER
2005
290
Schade Michael
Dresdner SC 1898
GER
1958
300
291
Börner Lisa
Freiberger PSV
GER
2001
WEI
292
Wolf Kasja
Freiberger PSV
GER
2003
SPE
293
Nadler Pierre-René
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
GER
1998
294
Seifert Felix
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
GER
2006
295
Winkler Michael
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
GER
1983
296
Frenkel Dennis
LAC Schkeuditz e.V.
GER
1977
297
Meybaum André
LAC Schkeuditz e.V.
GER
1986
298
Neuhof Eric
LAC Schkeuditz e.V.
GER
1980
299
Scheibner Anja
LAC Schkeuditz e.V.
GER
1979
SPE
300
Ulbricht David
LAC Schkeuditz e.V.
GER
1987
4X1
301
Bessel Caroline
LATV Plauen
GER
2007
302
Burkhardt Tobias
LATV Plauen
GER
1991
5K0
303
Neudel Luise
LATV Plauen
GER
2007
304
Ratzka Annabell
LATV Plauen
GER
2003
305
Boy Moritz
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
306
Eckert Markus
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1984
307
Keppler Nelly
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2007
308
Krinke Timo
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1963
309
Plehn Annika
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2000
310
Saupe Kay
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1985
311
Schmieder Susann
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1972
312
Seidel Clara
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
313
Seidel Emily
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
314
Vogel Stephan
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
1985
315
Wagner Tim
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2004
STA
316
Weinhold Alicia
LAV Elstertal Bad Köstritz
GER
2005
317
Willing Otto
Leichtathletik-Club Taucha
GER
1937
318
Demin Jakob
Leichtathletik-Team Borna
GER
2007
319
Franke Chiara
Leichtathletik-Team Borna
GER
2005
320
Hammoud Mohamed
Leichtathletik-Team Borna
LIB
2003
321
Kasper Jens
Leichtathletik-Team Borna
GER
1980
322
Kresse Lisette
Leichtathletik-Team Borna
GER
2000
323
Kresse Nadine
Leichtathletik-Team Borna
GER
1996
324
Linzer Max
Leichtathletik-Team Borna
GER
2003
50M
325
Münzer Emma
Leichtathletik-Team Borna
GER
2006
326
Schweitzer Francis
Leichtathletik-Team Borna
GER
2007
327
Rabe Christiane
LFV Oberholz
GER
1983
328
Lohmann Mario
LG Mittweida
GER
1980
SPE
329
Falk Naike
LG Neiße
GER
2002
330
Tamme Maja
LG Neiße
GER
2005
331
Braunstein Vanessa
LG Vogtland
GER
2005
332
Garreis Kylie
LG Vogtland
GER
2005
4X1
333
Günther Jenny
LG Vogtland
GER
2006
334
Köhler Lilly
LG Vogtland
GER
2006
335
Bielinski Leni
LV Gera
GER
2005
336
Hassl Patrick
LV Gera
GER
1984
5K0
337
Puth Katrin
LV Gera
GER
1982
338
Sattler Kolja
LV Gera
GER
2007
339
Günnel Andreas
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
GER
1964
340
Schulze Anna
TSV Kitzscher
GER
2003
STA
341
Niltop Leander
Post SV Dresden e.V.
GER
1992
342
Friedrich Benjamin
PSV Burg
GER
2009
STA
343
Mohneke Jenna
PSV Burg
GER
2006
STA
344
Radke Eva
PSV Burg
GER
2007
STA
345
Friedrich Nicolas
PSV Burg
GER
2000
346
Fietkau Kay
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1978
300
347
Marx Harald
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1947
348
Posmyk Loic Francis
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2004
HOC
349
Posmyk Vincent Jens
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2001
HOC
350
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
351
Agsten Jette
SG Adelsberg
GER
2006
352
Herrmann Bianka
SG Vorwärts Frankenberg
GER
1981
STA
353
Herrmann Lutz
SG Vorwärts Frankenberg
GER
1960
STA
354
Heim Emely Kenzia
SG Weißig e.V.
GER
2006
STA
355
Henze Joselyn
SG Weißig e.V.
GER
2006
300
356
Ketzmerick Erik
SG Weißig e.V.
GER
1995
STA
357
Plotz Henriette
SG Weißig e.V.
GER
2005
STA
358
Schubert Luisa
SG Weißig e.V.
GER
2005
STA
359
Moritz Daniel
Sport- u. Spielverein Eisleben
GER
1995
300
360
Moritz Ronald
Sport- u. Spielverein Eisleben
GER
1958
5K0
361
Deul Jürgen
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1962
362
Dietzschold Maike
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2006
363
Glaß Cedrik
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2007
364
Händler Kerstin
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1966
365
Keller Jana
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1974
STA
366
Koerth Antonia
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2003
367
Kretzschmar Toni
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1996
STA
368
Kussmann Lukas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1997
369
Lessig Jonas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2001
370
Militzer Katja
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1980
371
Militzer Roswitha
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1959
SPE
372
Moritz Jette
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2005
373
Müller Emma Cheyenne
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2005
374
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1954
375
Straßburger Luise
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2006
376
Tschetschorke Norbert
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1945
377
Zeugner Kim
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
2003
378
Richter Anna
SV 1870 Großolbersdorf e.V.
GER
1997
379
Richter Lisa
SV 1870 Großolbersdorf e.V.
GER
2000
380
Engelke Julia
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2005
381
Klingner Mattis
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2007
382
Pöhlitz Anna
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2004
383
Schödel Claudius
SV 1885 Teutschenthal/WLT
GER
2001
384
Korte Vincent
SV 1985 Teutschenthal/WLT
GER
2000
HOC
385
Händler Niklas
SV Bad Düben
GER
2002
387
Jäger Jonas
SV Bad Düben
GER
2005
388
Lehmann Marie
SV Bad Düben
GER
2007
389
Marschalk Mia
SV Bad Düben
GER
2006
390
Michalczyk Magdalena
SV Bad Düben
GER
2005
391
Schrödl Till
SV Bad Düben
GER
2005
392
Knieper Peter
SV Hermsdorf
GER
1938
393
Berauer Oskar
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2006
394
Fischer Aaron
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
395
Marx Celvin
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2007
397
Prautsch Andreas
SV Lerchenberg Altenburg
GER
1990
300
398
Quaas Leon
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2002
399
Reinboth Niclas
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2008
400
Scheps Oliver
SV Lerchenberg Altenburg
GER
2006
401
Gärtner Letje
SV Sachsen 90 Werdau
GER
2007
402
Blank Carlotta
Treuener LV
GER
2006
403
Gemkow Pascal
Treuener LV
GER
2000
5K0
404
Glück Zsuzsa
Treuener LV
GER
1987
5K0
405
Leutsch Louis
Treuener LV
GER
2007
406
Steeg Vanessa
Treuener LV
GER
2003
407
Stöß Lou
Treuener LV
GER
2005
408
Tröbst Tim
Treuener LV
GER
2000
409
Wetzel Emilia
Treuener LV
GER
2004
410
Krenzlin Luis
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2006
411
Laurisch Lennart
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
GER
2005
DIS
412
Hoyer Lucie
TSG Wittenberg
GER
2004
STA
413
von Känel Dr. Siegfried
TSV Dresden e.V.
GER
1939
414
Dittrich Sabine
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
1984
415
Förster Julia
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2000
416
Freyer Anna
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2006
417
Koban Svenja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
418
Köhler Giuliana
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2005
419
Kruppa Manuela
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
1972
420
Kruppa Sven
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
1971
4X1
421
Lämmel Maik
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
1983
422
Oehler Theres
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
423
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
424
Pestel Ellen
TSV Flöha 1848
GER
2000
5K0
425
Schreiber Frank
TSV Flöha 1848
GER
1965
5K0
426
Michalk Anton
TSV Kitzscher
GER
2008
STA
427
Niemann Peter
TSV Kitzscher
GER
1979
STA
428
Steinbach Justin
TSV Kitzscher
GER
2001
429
Thieme Niklas-Philip
TSV Kitzscher
GER
2001
STA
430
Gruneberg Hartmut
TSV Leuna
GER
1962
STA
431
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2007
HOC
432
Heimbach Franz
Turbine Halle
GER
2007
432
Brandt Nina
SV Bad Düben
GER
2005
433
Höhndorf Julian
Turbine Halle
GER
2006
5K0
434
Lindig Friedrich
Turbine Halle
GER
2007
435
Nowak Martin
Turbine Halle
GER
2007
436
Peter Robert
Turbine Halle
GER
2001
437
Wöllenweber Friedrich
Turbine Halle
GER
1995
438
Brieger Marcus
TuS Schmölln
GER
1988
439
Herzberg Dr. Günther
Universitäts-SV Halle
GER
1949
440
Beyme Oliver
USC Magdeburg
GER
1978
STA
441
Kowalski Janine
USC Magdeburg
GER
1974
HOC
442
Haußig Lore
USV TU Dresden
GER
1943
443
Krebs Kalina Anna
VfB Germania Halberstadt
GER
2005
STA
444
Malorny Alexander
LFV Oberholz
GER
1981
445
Roehr Wolf-Dietrich
SV Sömmerda e.V.
GER
1960
STA
446
Grabs Sebastian
LG Südkärnten
AUT
1984
5K0
447
Köhler Cleo
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2007
DIS
448
Beilig Karl-Heinz
LC Cottbus
GER
1950
449
Schröter Brit
LG Vogtland
GER
1974
5K0
450
Kuntze Nino
SV TU Ilmenau
GER
1986
300
451
Mahncke Ralf
OSLV Bautzen e.V.
GER
1965
452
Löbel Eberhard
LC Jena
GER
1955
STA
453
Krebs Bernd
SV Regis-Breitingen
GER
1940
454
Lehmann Heinz
SV Regis-Breitingen
GER
1948