09. Okt 2021 Landesmeisterschaft 10.000m/5.000 und 300m/400 m Hürden + Mehrkampf der Senior*innen - Neukieritzsch

Bib
LV
JG
Bewerbe
947
Blankenburg Andreas
LAC Schkeuditz e.V.
SN
1956
10K
977
Eichler Kerstin
SSV 1952 Torgau e.V.
SN
1964
3-K
959
Fietkau Kay
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1978
10K
945
Fischer Matthias
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
ST
1977
3-K
1
Förster Tom
LG Vogtland
SN
2002
5K0
967
Franke Bärbel
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1962
3-K
956
Frankenstein Sylvia
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1976
10K
968
Georgi Mandy
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1965
3-K
987
Giller Daniel
SV Vorwärts Zwickau
SN
1977
10K
986
Glauche Lutz
SV Mühlbach e.V.
SN
1955
3-K
988
Götze Dr. Werner
SV Vorwärts Zwickau
SN
1941
3-K
955
Günnel Andreas
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
ST
1964
3-K
954
Hackbarth Ute
LSV Pirna e.V.
SN
1962
10K
965
Häckert Jens
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1961
3-K
969
Händler Kerstin
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1966
3-K
952
Hanspach Steffen
LG Neiße
SN
1971
10K
944
Haußig Lore
USV TU Dresden
SN
1943
3-K
950
Hentschel Torsten
LG Neiße
SN
1964
10K
962
Herrmann Bianka
SG Vorwärts Frankenberg
SN
1981
3-K
948
Hiltscher Ulrike
LG Neiße
SN
1952
981
Honscha Gabriele
SV Automation 61 Leipzig e.V.
SN
2002
10K
957
Hörhold Claudia
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1970
974
Hörtzsch Ines
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1977
3-K
961
Hüppe Andreas
SG Adelsberg
SN
1956
10K
2
Jahn Louis
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
2003
5K0
983
Kanitz Willi
SV Klitzschen 1920
SN
1943
10K
970
Keller Jana
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1974
940
Kirsch Cornelia
Frohburger TV e.V.
SN
1949
10K
971
Krajan Petra
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1958
3-K
978
Krause Jan Josua
SSV Planeta Radebeul e.V.
SN
1966
10K
979
Krause Susanne
SSV Planeta Radebeul e.V.
SN
1979
10K
998
Kruppa Sven
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
1971
10K
960
Laux Tina
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1979
10K
939
Leßmüller René
FC Erzgebirge Aue
SN
1970
10K
3
Lötzsch Finnja
Frohburger TV e.V.
SN
2005
5K0
943
Lötzsch Annika
Frohburger TV e.V.
SN
2000
10K
942
Lötzsch Benny
Frohburger TV e.V.
SN
1974
10K
976
Lux Alfred
USV TU Dresden
SN
1956
3-K
973
Maune Thomas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1961
946
Maywald Tim
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1988
975
Militzer Roswitha
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1959
3-K
995
Müller Thomas
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
SN
1969
3-K
990
Naumann Volker
SV Vorwärts Zwickau
SN
1958
10K
964
Nellessen Rainer
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1950
3-K
972
Neumann Wolfram
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1951
10K
984
Nicklas Marko
SV Lindenau 1848
SN
1972
3-K
999
Niemann Wolfgang
TSV Kitzscher
SN
1952
3-K
953
Niemann Peter
TSV Kitzscher
SN
1979
3-K
982
Otto Henning
SV Klitzschen 1920
SN
1946
10K
991
Pauleck Ute
Treuener LV
SN
1968
10K
989
Pfeiffer Hans-Jürgen
SV Vorwärts Zwickau
SN
1941
3-K
993
Prokopchuk Oleksii
Treuener LV
SN
1987
10K
941
Richter Thomas
Frohburger TV e.V.
SN
1970
10K
937
Roßdeutscher Wolfgang
ESV Lok. Döbeln
SN
1947
3-K
985
Scholze Wolfgang
SV Motor Großenhain e.V.
SN
1946
994
Scholze Steffen
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
SN
1968
3-K
936
Schramm Sören
Chemnitzer LV MEGWARE e.V.
SN
1980
10K
958
Schröder Veiko
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1965
10K
996
Schurz Heiko
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
SN
1967
3-K
992
Staudacher Marcel
Treuener LV
SN
1980
10K
949
Tamme Thomas
LG Neiße
SN
1971
3-K
938
Thierfelder Jana
FC Erzgebirge Aue
SN
1963
3-K
997
von Känel Dr. Siegfried
TSV Dresden e.V.
SN
1939
963
Wartenberg Jonas
Sportclub Freital e.V.
SN
1991
10K
966
Wenge Ulf
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1963
10K
934
Wenzel Marion
LG Neiße
SN
1963
30H
951
Ziniewicz Darek
LG Neiße
SN
1965
10K
980
Zschoche Axel
SSV Planeta Radebeul e.V.
SN
1964
10K