09. Okt 2021 Landesmeisterschaft 10.000m/5.000 und 300m/400 m Hürden + Mehrkampf der Senior*innen - Neukieritzsch

Bib
LV
JG
Bewerbe
1
Förster Tom
LG Vogtland
SN
2002
5K0
2
Jahn Louis
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
2003
5K0
3
Lötzsch Finnja
Frohburger TV e.V.
SN
2005
5K0
934
Wenzel Marion
LG Neiße
SN
1963
30H
936
Schramm Sören
Chemnitzer LV MEGWARE e.V.
SN
1980
10K
937
Roßdeutscher Wolfgang
ESV Lok. Döbeln
SN
1947
3-K
938
Thierfelder Jana
FC Erzgebirge Aue
SN
1963
3-K
939
Leßmüller René
FC Erzgebirge Aue
SN
1970
10K
940
Kirsch Cornelia
Frohburger TV e.V.
SN
1949
10K
941
Richter Thomas
Frohburger TV e.V.
SN
1970
10K
942
Lötzsch Benny
Frohburger TV e.V.
SN
1974
10K
943
Lötzsch Annika
Frohburger TV e.V.
SN
2000
10K
944
Haußig Lore
USV TU Dresden
SN
1943
3-K
945
Fischer Matthias
Gehörl.-Sp.-u.Bürgerver. Halle
ST
1977
3-K
946
Maywald Tim
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1988
947
Blankenburg Andreas
LAC Schkeuditz e.V.
SN
1956
10K
948
Hiltscher Ulrike
LG Neiße
SN
1952
949
Tamme Thomas
LG Neiße
SN
1971
3-K
950
Hentschel Torsten
LG Neiße
SN
1964
10K
951
Ziniewicz Darek
LG Neiße
SN
1965
10K
952
Hanspach Steffen
LG Neiße
SN
1971
10K
953
Niemann Peter
TSV Kitzscher
SN
1979
3-K
954
Hackbarth Ute
LSV Pirna e.V.
SN
1962
10K
955
Günnel Andreas
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
ST
1964
3-K
956
Frankenstein Sylvia
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1976
10K
957
Hörhold Claudia
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1970
958
Schröder Veiko
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1965
10K
959
Fietkau Kay
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1978
10K
960
Laux Tina
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
1979
10K
961
Hüppe Andreas
SG Adelsberg
SN
1956
10K
962
Herrmann Bianka
SG Vorwärts Frankenberg
SN
1981
3-K
963
Wartenberg Jonas
Sportclub Freital e.V.
SN
1991
10K
964
Nellessen Rainer
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1950
3-K
965
Häckert Jens
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1961
3-K
966
Wenge Ulf
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1963
10K
967
Franke Bärbel
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1962
3-K
968
Georgi Mandy
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1965
3-K
969
Händler Kerstin
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1966
3-K
970
Keller Jana
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1974
971
Krajan Petra
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1958
3-K
972
Neumann Wolfram
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1951
10K
973
Maune Thomas
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1961
974
Hörtzsch Ines
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1977
3-K
975
Militzer Roswitha
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
SN
1959
3-K
976
Lux Alfred
USV TU Dresden
SN
1956
3-K
977
Eichler Kerstin
SSV 1952 Torgau e.V.
SN
1964
3-K
978
Krause Jan Josua
SSV Planeta Radebeul e.V.
SN
1966
10K
979
Krause Susanne
SSV Planeta Radebeul e.V.
SN
1979
10K
980
Zschoche Axel
SSV Planeta Radebeul e.V.
SN
1964
10K
981
Honscha Gabriele
SV Automation 61 Leipzig e.V.
SN
2002
10K
982
Otto Henning
SV Klitzschen 1920
SN
1946
10K
983
Kanitz Willi
SV Klitzschen 1920
SN
1943
10K
984
Nicklas Marko
SV Lindenau 1848
SN
1972
3-K
985
Scholze Wolfgang
SV Motor Großenhain e.V.
SN
1946
986
Glauche Lutz
SV Mühlbach e.V.
SN
1955
3-K
987
Giller Daniel
SV Vorwärts Zwickau
SN
1977
10K
988
Götze Dr. Werner
SV Vorwärts Zwickau
SN
1941
3-K
989
Pfeiffer Hans-Jürgen
SV Vorwärts Zwickau
SN
1941
3-K
990
Naumann Volker
SV Vorwärts Zwickau
SN
1958
10K
991
Pauleck Ute
Treuener LV
SN
1968
10K
992
Staudacher Marcel
Treuener LV
SN
1980
10K
993
Prokopchuk Oleksii
Treuener LV
SN
1987
10K
994
Scholze Steffen
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
SN
1968
3-K
995
Müller Thomas
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
SN
1969
3-K
996
Schurz Heiko
TSG Markkleeberg von 1903 e.V.
SN
1967
3-K
997
von Känel Dr. Siegfried
TSV Dresden e.V.
SN
1939
998
Kruppa Sven
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
1971
10K
999
Niemann Wolfgang
TSV Kitzscher
SN
1952
3-K