09. Okt 2021 Bezirksmeiterschaften und -bestenkämpfe Crosslauf - Bad Harzburg

Bib
LV
JG
Bewerbe
1
Barnstorf Elsa
Braunschweiger Laufclub
NI
2006
CL
2
Bornhardt Milana
Braunschweiger Laufclub
NI
2009
CL
3
Elsner Jannes
Braunschweiger Laufclub
NI
2006
CL
4
Erler Lola
Braunschweiger Laufclub
NI
2011
CL
5
Fellner Moritz
Braunschweiger Laufclub
NI
2005
CL
6
Franke Alia Sophie
Braunschweiger Laufclub
NI
2009
CL
7
Giemza Adam
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
CL
8
Giemza Helena
Braunschweiger Laufclub
NI
2012
CL
9
Ifftner Leon-Magnus
Braunschweiger Laufclub
NI
2002
CL
10
Nachtwey Claas
Braunschweiger Laufclub
NI
2008
CL
11
Nachtwey Clemens
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
CL
12
Preußner Lilly
Braunschweiger Laufclub
NI
2012
CL
13
Prinz Nico
Braunschweiger Laufclub
NI
2006
CL
14
Sawall Tiberius
Braunschweiger Laufclub
NI
2009
CL
15
Schattenberg Laura
Braunschweiger Laufclub
NI
2006
CL
16
Schmidt Ann-Kathrin
Braunschweiger Laufclub
NI
1996
CL
17
Strauch Fro Sontje
Braunschweiger Laufclub
NI
2009
CL
18
Strauch Liv Ida
Braunschweiger Laufclub
NI
2005
CL
19
Süßemilch Lysann
Braunschweiger Laufclub
NI
2008
CL
20
Thieke Felina
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
CL
21
Thieke Gesa
Braunschweiger Laufclub
NI
2009
CL
22
Weiß Moritz
Braunschweiger Laufclub
NI
2010
CL
23
Wolff López Anna Malena
Braunschweiger Laufclub
NI
2006
CL
24
Ziebler Carlotta
Braunschweiger Laufclub
NI
2011
CL
25
Hundertmark Lorenz
Einbecker SV
NI
2008
CL
26
Iburg Stefan
Eintracht Hildesheim
NI
1970
CL
27
Band Mattias
Läufer-Team Oker
NI
1970
CL
28
Ewert Thomas
Läufer-Team Oker
NI
1994
CL
29
Fischer Marc
Läufer-Team Oker
NI
1973
CL
30
Germer Sebastian
Läufer-Team Oker
NI
1986
CL
31
Hoeft Laura
Läufer-Team Oker
NI
1994
CL
32
Koch Oliver
Läufer-Team Oker
NI
1982
CL
33
Ahrens Benedikt
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2010
CL
34
Ahrens Sven
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1975
CL
35
Bohlmann Henry
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2012
CL
36
Bohlmann Leo
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2012
CL
37
Bötticher Tobias
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2000
CL
38
Dommnich Jan-Henrik
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1980
CL
39
Ebeling Paul
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2012
CL
40
Ebert Adela
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2013
CL
41
Edel-Heidhues Ulrike
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1974
CL
42
Fröhlich Björn
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1983
CL
43
Fröhlich Leandro
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2008
CL
44
Frohnwieser Alissa
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2011
CL
45
Frohnwieser Elena
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2013
CL
46
Gundlaff Marlene
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2011
CL
47
Heidhues Paul
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2007
CL
48
Herold Daniela
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1984
CL
49
Herold Fabian
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2010
CL
50
Herold Fiona
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2013
CL
51
Janik Ole
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2012
CL
52
Kasischke-Wendenburg Elias
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2012
CL
53
Klementz Sandra
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1981
CL
54
Kratschmer Emelie
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2011
CL
55
Ludwig Kai
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1995
CL
56
Müller Rolf
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1970
CL
57
Müller Sabrina
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1973
CL
58
Rülke Joonas
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2008
CL
59
Sander Jonas
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1985
CL
60
Sander Maximilian
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2013
CL
61
Schütz Janine
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1981
CL
62
Sodtke Justus
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2009
CL
63
Ströhlein Janis
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2009
CL
64
Ströhlein Jonas
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2013
CL
65
Thoens Florian
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2013
CL
66
Thoens Larissa
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2011
CL
67
Thoens Nadine
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1980
CL
68
Wrazidlo Justus
LAV 07 Bad Harzburg
NI
2011
CL
69
Bikker Hanna
LG Braunschweig
NI
2008
CL
70
Gerhardy Juli
LG Eichsfeld
NI
2012
CL
71
Gerhardy Lisa
LG Eichsfeld
NI
2009
CL
72
Heinrichs Nora
LG Eichsfeld
NI
2012
CL
73
Hellmann Sophia
LG Eichsfeld
NI
2012
CL
74
Kellner Emily
LG Eichsfeld
NI
2012
CL
75
Kreppel Ludwig
LG Eichsfeld
NI
2013
CL
76
Schild Levi
LG Eichsfeld
NI
2013
CL
77
Ajami Ali
LG Nordharz
NI
2009
CL
78
Ajami Hasan
LG Nordharz
NI
2008
CL
79
Ali Aboud
LG Nordharz
NI
2003
CL
80
Cichocki Benito
LG Nordharz
NI
2002
CL
81
Fleischmann Karl Darius
LG Nordharz
NI
2010
CL
82
Henning Lotta
LG Nordharz
NI
2009
CL
83
Heuer Kjell
LG Nordharz
NI
2013
CL
84
Hopp Mika
LG Nordharz
NI
2003
CL
85
Jabnouni Wissem
LG Nordharz
NI
2004
CL
86
Karimov Gleb
LG Nordharz
NI
2006
CL
87
Klinge Florentine
LG Nordharz
NI
2008
CL
88
Klinge Friedrich
LG Nordharz
NI
2007
CL
89
Klinge Johanne
LG Nordharz
NI
2006
CL
90
Klinge Veit Ingolf
LG Nordharz
NI
2010
CL
91
Kunze Mia
LG Nordharz
NI
2006
CL
92
Linmann Livia
LG Nordharz
NI
2008
CL
93
Lylov Alexander
LG Nordharz
NI
1980
CL
94
Lylov Daniel
LG Nordharz
NI
2004
CL
95
Mashhodullah Anwari
LG Nordharz
NI
2001
CL
96
Ortlieb Steven
LG Nordharz
NI
2007
CL
97
Otterstedt Christina
LG Nordharz
NI
1969
CL
98
Roesch Lorraine
LG Nordharz
NI
2008
CL
99
Schau Erik
LG Nordharz
NI
2002
CL
100
Scope Leon
LG Nordharz
NI
2008
CL
101
Sonnenwald Bruno
LG Nordharz
NI
2012
CL
102
Sonnenwald Mika
LG Nordharz
NI
2011
CL
103
Squarra Tomke Frieda
LG Nordharz
NI
2009
CL
104
Zumbusch Finn
LG Nordharz
NI
2009
CL
105
Just Jannik
LG Osterode
NI
2010
CL
106
Pollmann Felicitas
MTV Braunschweig
NI
2013
CL
107
Pollmann Jakob
MTV Braunschweig
NI
2011
CL
108
Pollmann Jonathan
MTV Braunschweig
NI
2011
CL
109
Fricke Armin
MTV Jahn Schladen
NI
1972
CL
110
Kobmann Hans
MTV Jahn Schladen
NI
2010
CL
111
Krüger Ralf
MTV Jahn Schladen
NI
1958
CL
112
Stumpe Dirk
MTV Jahn Schladen
NI
1964
CL
113
Warnecke Melissa
MTV Jahn Schladen
NI
1993
CL
114
Warnecke Ralf
MTV Jahn Schladen
NI
1960
CL
115
Diehr Jaron
MTV Vorsfelde
NI
2010
CL
116
Effe Philipp
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2011
CL
117
Hertling Zoe
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2010
CL
118
Herzog Cedric
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2010
CL
119
Keil Vincent
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2012
CL
120
Kraft Lasse
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2010
CL
121
Kraft Ole
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2013
CL
122
Seibt Gideon
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2007
CL
123
Kaletka Martin
SV Borussia Salzgitter
NI
1958
CL
124
Rohland Frank Walter
SV Borussia Salzgitter
NI
1977
CL
125
Behrens Ole
SV Union Salzgitter
NI
2010
CL
126
Bode Friedhelm
SV Union Salzgitter
NI
1951
CL
127
Brunke Lisa Marie
SV Union Salzgitter
NI
2011
CL
128
Brunke Mia
SV Union Salzgitter
NI
2011
CL
129
Fischer Philine
SV Union Salzgitter
NI
2011
CL
130
Flamm Johannes
SV Union Salzgitter
NI
1945
CL
131
Harmel Marlon
SV Union Salzgitter
NI
2011
CL
132
Hertel Klaus-Peter
SV Union Salzgitter
NI
1956
CL
133
Korn Paula
SV Union Salzgitter
NI
2010
CL
134
Siems Peter
SV Union Salzgitter
NI
1951
CL
135
Spittler Manfred
SV Union Salzgitter
NI
1955
CL
136
Steinkühler Ryan
SV Union Salzgitter
NI
2011
CL
137
Brinkmann Claas Eilert
TSV Eintracht Wolfshagen
NI
2005
CL
138
Nolte Rolf
TSV Eintracht Wolfshagen
NI
1955
CL
139
Wöstefeld Tim-Rudolf
TSV Eintracht Wolfshagen
NI
2008
CL
140
Mittmann Nuka
TSV Immenrode
NI
2012
CL
141
Wedde Thea
TSV Immenrode
NI
2012
CL
142
Kirchner Charlotte
TSV Lelm
NI
2010
CL
143
Sebastian Jörg
TSV Lelm
NI
1976
CL
144
Balzer Frank
VfB Fallersleben
NI
1969
CL
145
Fink Olaf
VfB Fallersleben
NI
1969
CL
146
Hellmuth Jean
VfB Fallersleben
NI
1970
CL
147
Jurtzok Caya
SV Union Salzgitter
NI
2012
CL
148
Brunke Carina
TSV Immenrode
NI
2009
CL