09. Okt 2021 Schwäbische Meisterschaften und Kreismeisterschaften Mittel- und Nordschwaben in den Langstaffeln mit Rahmenprogramm - Friedberg

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
316
Hündl Sara
DJK Friedberg
GER
2011
317
Millekat Emilia
DJK Friedberg
GER
2011
318
Späth Christina
DJK Friedberg
GER
2006
319
Schlesing Simon
DJK Friedberg
GER
2008
320
Hartmann Emely
DJK Friedberg
GER
2006
321
Weber Julius
DJK Friedberg
GER
2007
100
322
Stier Arthur
DJK Friedberg
GER
2010
323
Kroner Lea
DJK Friedberg
GER
2007
324
Hildenbrand Mia
DJK Friedberg
GER
2011
50M
325
Niklas Felix
DJK Friedberg
GER
2012
327
Weber Lena
DJK Friedberg
GER
2011
328
Trautvetter Lisa
DJK Friedberg
GER
2010
50M
329
Gebhardt Renata
LAG Mittlere Isar
POL
1978
3K0
330
Deuringer Anna
Laufgem. Wehringen
GER
2011
3X8
331
Henshaw Leah
Laufgem. Wehringen
GER
2011
3X8
332
Annie Meier
Laufgem. Wehringen
GER
2011
3X8
333
Rentsch Walter
LC Aichach
GER
1953
3K0
334
Christen Anna
LG Augsburg
GER
2006
3X8
335
Weis Emilia
LG Augsburg
GER
2005
3X8
336
Jahn Teresa
LG Augsburg
GER
2005
337
Köber Anna
LG Augsburg
GER
2004
3X8
338
Zajitschek Viktoria
LG Donau-Ries
GER
2010
339
Hötzel Franca
LG Donau-Ries
GER
2010
340
Kindig Emilia
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2011
3X8
341
Huber Hannah
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2012
3X8
342
Werner Katharina
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2010
3X8
343
Piossek Sophia
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2011
344
Wipper Karolin
LG Westallgäu
GER
2011
3X8
345
Wipper Marie
LG Westallgäu
GER
2008
800
346
Schöll Lorena
LG Westallgäu
GER
2006
200
347
Reichart Jara
LG Westallgäu
GER
2011
3X8
348
Kretschmer Natalie
LG Westallgäu
GER
2012
3X8
349
Kretschmer Melissa
LG Westallgäu
GER
2012
350
Kleindienst Paula
LG Westallgäu
GER
2008
800
351
Niklas Magdalena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2008
3X8
352
Baier Hannah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
3X8
353
Bschorr Annika
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
3X8
354
Ibe Bernadette
StG Dietmannsried/Erkheim/MOD
GER
2004
355
Schleburg Cornelia
StG Dietmannsried/Erkheim/MOD
GER
2004
4X4
356
Karg Tabea
StG Dietmannsried/Erkheim/MOD
GER
2002
357
Bormann Leonie
StG Dietmannsried/Erkheim/MOD
GER
2002
4X4
358
Ruß Ella
StG Dietmannsried/Erkheim/MOD
GER
2006
359
Rieder Magdalena
SV Untermeitingen
GER
2003
200
360
Okito Kevin
TG 48 Würzburg
GER
1999
361
Groß Johannes
TG Viktoria Augsburg
GER
1999
3K0
362
Meixner Andreas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1982
3X1
363
Rosenwirth Hannes
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1994
3X1
364
Tremel Johannes
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1995
3X1
365
Hellmers Detlef
TSV Fischen
GER
1963
3K0
366
Ligas Alexander
TSV Friedberg
GER
1978
100
367
Simanowski Laura
TSV Friedberg
GER
2011
800
368
Karg Felina
TSV Marktoberdorf
GER
2005
369
Bormann Isabel
TSV Marktoberdorf
GER
2008
370
Stiller Emma
TSV Marktoberdorf
GER
2009
3X8
371
Brugger Carina
TSV Marktoberdorf
GER
1995
372
Rossmanith Lena
TSV Marktoberdorf
GER
2008
3X8
373
Riedl Daria
TSV Marktoberdorf
GER
2009
3X8
374
Sattler Marie
TSV Meitingen
GER
2010
800
375
Zettler Simon
TSV Ottobeuren
GER
2010
3X8
376
Mayer Max
TSV Ottobeuren
GER
2011
3X8
377
Nagel Sophia
TSV Ottobeuren
GER
2007
100
378
Wilhelm Anna
TSV Ottobeuren
GER
2010
3X8
379
Kächler Chiara
TSV Ottobeuren
GER
2011
3X8
380
Thomas Christian
TSV Ottobeuren
GER
2009
800
381
Pfister Simon
TSV Ottobeuren
GER
2010
3X8
382
Nagel Eva
TSV Ottobeuren
GER
2010
3X8
383
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
GER
2006
384
Pfister Luis
TSV Ottobeuren
GER
2006
3K0
385
Sambale Simon
TV Immenstadt
GER
2002
3K0
386
Kohl Alena
TV Immenstadt
GER
2003
3X8
387
Gütt Amelie
TV Immenstadt
GER
2002
3X8
388
Willer Nadine
TV Immenstadt
GER
2003
3X8
389
Hänel Antonia
TV Sontheim
GER
2007
100
390
Hündl David
DJK Friedberg
GER
2009