09. Okt 2021 Ostfriesische Meisterschaften im Vierkampf U16 & U14 - Norden

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Pilk Hannes
MTV Aurich
GER
2006
2
Gebhardt Mattes
MTV Aurich
GER
2007
3
Wölfle Marleen
MTV Aurich
GER
2007
4
Dannholz Lynn-Mefenda
MTV Aurich
GER
2008
5
Rewerts Inga
MTV Aurich
GER
2008
6
Boumann Sophie
MTV Aurich
GER
2009
7
Fengkohl Frank
Fortuna Wirdum
GER
1960
8
Mücher Michael
SV Georgsheil
GER
1954
DIS
9
Wielstra Immo
pewsum
GER
2003
10
Wilberts Femke
TV Norden
GER
2003
11
Wielstra Tjarko
pewsum
GER
2008
12
Höhfeld Jonas
SV Großefehn
GER
2009
13
Horn Magdalena
MTV Wittmund
GER
2008
14
Manthey Kyara
SV Großefehn
GER
2008
15
Tammen Leonie
SV Großefehn
GER
2009
16
Strömer Anneke
SV Großefehn
GER
2009
17
Bussian Maja
SV Großefehn
GER
2010
18
Bruns Anna
SV Großefehn
GER
2010
19
Hüls Zoe
SV Großefehn
GER
2010
20
Sandmann Ronja
TV Norden
GER
2006
21
Reinhardt Max
MTV Aurich
GER
2006
22
Lehmann Hannah
LG Uplengen
GER
2007
23
Wilken Melina
LG Uplengen
GER
2009
24
Kuperus Marlisa
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
25
Janßen Freya
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
26
Hensmann Feemke
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
27
Groenewold Tjaard
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2008
28
Graf Sven
Fortuna Wirdum
GER
2008
29
Schüler Thilo
Fortuna Wirdum
GER
2005
30
Weber Hisko
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
GER
2009
31
Janßen Aljoscha
LG Uplengen
GER
2008
32
Lohmann Jonas
TV Norden
GER
2008
33
Janssen Sara-Luisa
TV Norden
GER
2009
34
Ortmann Luise
TV Norden
GER
2008
35
Ramy Douaa
TV Norden
GER
2009
36
Hermann Jeremia
TV Norden
GER
2009
37
Szwagiel Lena
TV Norden
GER
2008
38
Konken Jan
TV Norden
GER
2009
39
Balzer Siemen
TV Norden
GER
2007
40
Lehmann Jannes
LG Uplengen
GER
2007
41
Janssen Cedric
TV Norden
GER
2005
KUG
42
de Vries Malena
LG Uplengen
GER
2009
43
van Ohlen Jonna
LG Uplengen
GER
2008
44
Tietjen Ann-Christin
LG Uplengen
GER
2009
45
Dieling Daje
SV Georgsheil
GER
2009
46
Oltrop Marleen
SV Georgsheil
GER
2007
47
Janßen Mette
LG Uplengen
GER
2002
SPE
48
Janßen Calvin
LG Uplengen
GER
2007
SPE
49
Stechert Lasse
FTSV Jahn Brinkum
GER
2006
50
Schumann Felix
TV Norden
GER
2008
51
Litau Milana
SG Osterholzer LA
GER
2008
52
Oeljeschläger Nike
SG Osterholzer LA
GER
2007
53
Pröger Stephanie
LG Uplengen
GER
1982
SPE
56
Janssen Tim
TV Norden
GER
1965
57
Eilers Ralf
TV Norden
GER
1965
DIS
58
Eilers Malte
Sportclub Magdeburg
GER
1997
DIS