08. Okt 2021 Trainingswettkampf - Frankfurt (Oder)

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Adler Hannibal
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
2
Fähnrich Tom Alexander
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
3
Ambraßat Ella
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
4
Ballaschke Aidan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2006
5
Becker Elina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
6
Berndt Louisa
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
7
Bickenbach Karl
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
8
Bisanz Luca
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
9
Block Noan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2017
10
Herrmann Paul Bruno
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
11
Dimde Leopold
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
12
Fraatz Carolin
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
13
Küster Mika Frederike
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
14
Fritz Hammann Charlie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
15
Heller Paul Gustav
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
16
Harth Eleonora
SC Frankfurt (Oder)
GER
2007
17
Henning Luan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
18
Schlabitz Shirley Jane
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
19
Janiak Noel
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
20
Janiak Zoé
SC Frankfurt (Oder)
GER
2004
100
21
Joe Hammann Levi
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
22
Kampioni Colin
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
23
Kehder Alan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
24
Kehder Ian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
25
Klopsch Ronja
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
26
Knop Finnley
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
27
Kreßler MiloŇ°
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
28
Krüger Maya
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
29
Kubinski Lisann
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
30
Lange Hannes
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
30M
31
Laußmann Nina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
32
Ruwe Jamie Lee
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
33
Lehmann Levi
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
34
Leonhardt Lotte
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
35
Luedecke Tilo
SC Frankfurt (Oder)
GER
2005
36
Lüppker Vincent
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
37
Maeding Elisabeth
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
38
Mansfeld Florian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
39
Priewisch Lena Marie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
40
Steinke Lilli Marie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2017
41
Neumann Max
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
50M
42
Peschke Lea
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
43
Pischner Nick
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
30M
44
Podleska Till
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
45
Renné Fabrice
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
46
Retzer Maximilian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
400
47
Schmidtmann Emil
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
48
Schmidtmann Lina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
49
Schönfeld Jonathan
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
50
Schrape Jonas
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
51
Schröter Leo
SC Frankfurt (Oder)
GER
2011
52
Schulz Amy
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
53
Severt Hannes
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
54
Ludwig Amelie Sophie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
55
Spiering Eleonore
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
56
Steinhagen Collien
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
57
Günther Luana Sue
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
58
Thaens Emilia
SC Frankfurt (Oder)
GER
2009
59
Thiel Melina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
60
Thielemann Tim
SC Frankfurt (Oder)
GER
2006
61
Thorz Felix
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
62
Thorz Pauline
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
63
Umland Nathaniel
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
64
Unger Marco
SC Frankfurt (Oder)
GER
2005
65
Weiss Mathilda
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
66
Wölfer Leonie
SC Frankfurt (Oder)
GER
2010
67
Wolff Nick
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
68
Bremer Sarah
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
69
Briesenick Hugo
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
70
Hofmann Janes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
71
Jänicke Hannes
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
72
Jänicke Lara
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2008
73
Kühl Leonie
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
74
Lehmann Jasmin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
75
Masche Max
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
76
Müller Marlena
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
77
Müller Moritz
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2008
78
Pikos Florian
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2009
79
Sachweh Theo
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
80
Schulz Robin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
81
Schulze Jasmin
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2012
82
Stahr Greta
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
83
Staude Ellen
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
84
Unglaube Charlott
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2011
85
Wulf Viktoria
Leichtathletik in Beeskow e.V.
GER
2010
86
Kröhnert Henriette
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2009
87
Meister Aaron
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2009
88
Behrendt Norik
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
89
Hellmann Laura
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
90
Knoblich Florens
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
91
Mende Noah
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
92
Strutzke Anna
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2008
93
Bleck Jona
SG Gaselan Fürstenwalde
GER
2006
94
Mengting Zhai Lio
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
95
Retzer Maximilian
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
96
Liedke Mattis
SC Frankfurt (Oder)
GER
2016
97
Marschel Hannes
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
98
Lange Hannes
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
99
Pischner Nick
SC Frankfurt (Oder)
GER
2015
100
Retzer Mariella
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012