13. Nov 2021 29. Waldsträßer Crosslauf 2021 - Wiesbaden

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
94
Alonso-Russo Ana
Alonso
GER
2014
CL
95
Friedrich Marlo
ASC Darmstadt
GER
2010
CL
96
Howorka Tom
ASC Darmstadt
GER
2010
CL
97
Menton Michael
DJK Käfertal-Waldhof
GER
1963
98
Hoenen Kristian
Dreieich
GER
1977
CLL
99
Blasberg Konstantin
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2007
CL
100
Beyer Marlene
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2008
CL
101
Fischer Lina
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2009
CL
102
Richter Marie
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2010
CL
103
Satvary Carlotta
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2011
CL
104
Wagner Emilia
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2011
CL
105
Richter Greta
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2014
CL
106
Billing Nikolai
Eintracht Frankfurt
GER
1992
CLL
107
Graumann Carsten
Eintracht Frankfurt
GER
1996
CLM
108
Otten Luca
Eintracht Frankfurt
GER
1998
CLM
109
Fernando Christian
Eintracht Frankfurt
GER
2002
CLM
110
Trunkó Kaito
Eintracht Frankfurt
GER
2004
CLK
111
Walk Riki Oliver
Eintracht Frankfurt
GER
2004
CLK
112
Ellis Daniel
Eintracht Frankfurt
RSA
2004
CLM
113
Hülsen Paul
Eintracht Frankfurt
GER
2004
CLM
114
Steinbrecher Emil
Eintracht Frankfurt
GER
2006
CL
115
Ziegler Nicolas
Eintracht Frankfurt
GER
2006
CL
116
Jancy Simon
Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
117
Lewerenz Paul
Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
118
Joost Lior
Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
119
Filfil Gebeyehu
Eintracht Frankfurt
ERI
2007
CL
120
Heye Nikolaus
Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
121
Killius Matheo
Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
122
Damm Julian
Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
123
de Weerth Jan
Eintracht Frankfurt
GER
2008
CL
124
Dukanovic Andrej
Eintracht Frankfurt
MNE
2009
CL
126
Löwer Johann
Eintracht Frankfurt
GER
2010
CL
127
Kausch Jakob
Eintracht Frankfurt
GER
2010
CL
128
Schwarz Hans
Eintracht Frankfurt
GER
2010
CL
129
Hildebrandt Jan
Eintracht Frankfurt
GER
2011
CL
130
Winkelmann Anton
Eintracht Frankfurt
GER
2011
CL
131
Joneleit Niclas
Eintracht Frankfurt
GER
2011
CL
132
Näder Julius
Eintracht Frankfurt
GER
2012
CL
133
Quiring Louisa
Eintracht Frankfurt
GER
1996
CLM
134
Wiedmann Sina Moira
Eintracht Frankfurt
GER
1997
CLK
135
Mauczok Charlotte
Eintracht Frankfurt
GER
1999
CLM
136
Sulzer Eva Maria
Eintracht Frankfurt
GER
2002
CLM
137
Kiefer Sara
Eintracht Frankfurt
GER
2003
CLM
138
Starck Amelie Sophia
Eintracht Frankfurt
GER
2003
CLK
139
Kiefer Tabea
Eintracht Frankfurt
GER
2005
CLM
140
Krauß Efrata
Eintracht Frankfurt
GER
2005
CLM
141
Schäfer Leticia
Eintracht Frankfurt
GER
2005
CLM
142
Badenhausen Julia
Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
143
Krämer Mara
Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
144
Köchling Fara Signy
Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
145
Tidjani Heba
Eintracht Frankfurt
GER
2008
CL
146
Egbers Lotta
Eintracht Frankfurt
GER
2008
CL
147
Steinbrecher Käthe
Eintracht Frankfurt
GER
2009
CL
148
Broum Soumia
Eintracht Frankfurt
GER
2009
CL
149
Svedelius Lillemor
Eintracht Frankfurt
GER
2009
CL
150
Trudel Claribella
Eintracht Frankfurt
GER
2009
CL
151
Brzoska Luise
Eintracht Frankfurt
GER
2010
CL
152
Tidjani Houda
Eintracht Frankfurt
GER
2011
CL
153
Mohr Klara
Eintracht Frankfurt
GER
2011
CL
154
Prawitz Lucie
Eintracht Frankfurt
GER
2011
CL
155
Mohr Karina
Eintracht Frankfurt
GER
2013
CL
156
Sikora Tymoteusz
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2008
CL
157
De Francisco Wasilewski Alec
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2009
CL
158
Hoenen Benjamin
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2009
CL
159
Krönert Mats
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2010
CL
160
Linus Müggenburg Max
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2010
CL
161
Maus Lukas
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2010
CL
162
Schäfer Moritz
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2010
CL
163
Vincent Friedmann Marlon
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2010
CL
164
Hesemann Julius
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2011
CL
165
Brunnberg Johanna
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2009
CL
166
Koulechov Antonia
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2011
CL
167
Moschberger Jimenez Anna
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2012
CL
168
Marie Hoenen Frida
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2013
CL
169
Wahl Lina
Eintracht Frankfurt - Triathlon
GER
2014
CL
170
Boden Fabian
Eintracht Frankfurt
GER
2007
CL
171
Romisch Benjamin
Eintracht Frankfurt
GER
2009
CL
172
Boden David
Eintracht Frankfurt
GER
2011
CL
173
Pérez-Munoz Raûl
Eintracht Frankfurt
GER
2012
CL
174
Romisch Christopher
Eintracht Frankfurt
GER
2013
CL
175
Knoll Valentin
Eintracht Frankfurt
GER
2014
CL
176
Brzoska Joris
Eintracht Frankfurt
GER
2015
CL
177
Gerlach Lorenz
Eintracht Frankfurt
GER
2015
CL
178
Brzoska Luise
Eintracht Frankfurt
GER
2010
CL
179
Gerlach Elodie
Eintracht Frankfurt
GER
2010
CL
180
Knoll Marleen
Eintracht Frankfurt
GER
2012
CL
181
Jakobi Anna
Eintracht Frankfurt
GER
2013
CL
182
Sinitsyn Alexksandr
Hochheim am Main
GER
1984
CLL
183
Sinitsyn Bogdan
Hochheim am Main
GER
2010
CL
184
Salaske Stefan
Ingelheim
GER
1968
CLL
185
Wettemann Achim
Kelkheim
GER
1969
CLM
186
Ermert Christiane
Kern-Haus-Team RSG Montabaur
GER
1972
CLM
187
Zimmermann Matthias
Landau Running Company
GER
1964
CLL
188
Schmidt Sophia
Lauffreunde Naheland
GER
2003
CLM
189
Brinkmann Leon
LC Mengerskirchen
GER
2005
CLM
190
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
CLM
191
Weil Ida
LC Mengerskirchen
GER
2009
CL
192
Höhler Christoph
LF Vilmar
GER
1959
CLL
193
Terks Hanna
LG Rüsselsheim
GER
2003
CLM
194
Wiedmann Lara
LG Staufen
GER
2000
CLM
195
Saridis Gabriel
MTV Kronberg
GER
2014
CL
196
Saridis Eliah
MTV Kronberg
GER
2015
CL
197
Dorfard Mara
MTV Kronberg
GER
2015
CL
198
Wittmann Cedric
MTV Kronberg Triathlon
GER
2008
CL
199
Alonso Eliyah
MTV Kronberg Triathlon
GER
2010
CL
200
Ladwig Elisabeth
MTV Kronberg Triathlon
GER
2008
CL
201
Büscher Helen
MTV Kronberg Triathlon
GER
2010
CL
202
Markgraf Selma
MTV Kronberg Triathlon
GER
2011
CL
203
Eckhardt Felina
MTV Kronberg Triathlon
GER
2012
CL
204
Kurth Isabel
MTV Kronberg Triathlon
GER
2012
CL
205
Dorfard Lina
MTV Kronberg Triathlon
GER
2013
CL
206
Kossatz Louis
Otto Stückrath Schule
GER
2012
CL
207
Vanaki Anita
Otto Stückrath Schule
GER
2012
CL
208
Schneider Emma
Otto Stückrath Schule
GER
2013
CL
209
Fröhlich Laetitia Louisa
Otto Stückrath Schule
GER
2014
CL
210
Meyrer Philipp
Rambach
GER
2013
CL
211
Roos Ben
SC Oberlahn
GER
2016
CL
212
Roos Bianca
SC Oberlahn
GER
1975
CLM
213
Schneider Cecilia
SC Oberlahn
GER
2012
CL
214
Gottweis Raphael
SC Steinberg
GER
2003
CLM
215
Gottweis Raphael
SC Steinberg
GER
2003
CLM
216
Schalinsky Tobias
SC Steinberg
GER
2009
CL
217
Lampe Emma
SC Steinberg
GER
2006
CL
218
Stockmar Lara
SC Steinberg
GER
2012
CL
219
Stockmar Leonie
SC Steinberg
GER
2014
CL
220
Heimes Dirk
Ski-Club Fretter
GER
1949
CLL
221
Heidl Markus
Spiridon Frankfurt
GER
1988
CLL
222
Beisel Rainer
SV 1896 Mörlenbach
GER
1962
CLL
223
Zobel-Schmidt Martin
SV Brackwede
GER
1960
CLL
224
Pofalla Bernd
SV Brackwede
GER
1963
CLL
225
Rohregger Robert
SV Brackwede
GER
1964
CLL
226
Wittenbrock Manfred
SV Brackwede
GER
1965
CLL
227
Krüger Thorsten
SV Brackwede
GER
1975
CLL
228
Hussong Oskar
SV Gonsenheim
GER
2014
CL
229
Rubile Amiar
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2014
CL
230
Ehrhardt Denis
Team Erdinger Alkoholfrei
GER
1988
CLL
231
Dollmann Johanna
TG Niedernhausen
GER
2013
CL
232
Hückelheim Johannes
TG Sachsenhausen
GER
2006
CL
233
Bunge Finn
TG Sachsenhausen
GER
2010
CL
234
Seelig Momme
TG Sachsenhausen
GER
2010
CL
235
Liebig Henry
TG Sachsenhausen
GER
2011
CL
236
Arndt Moritz
TG Sachsenhausen
GER
2011
CL
237
Forthuber Simon
TG Sachsenhausen
GER
2011
CL
238
Böser Ole
TG Sachsenhausen
GER
2011
CL
239
Querbach Niklas Jona
TG Sachsenhausen
GER
2012
CL
240
Schmidt Paul
TG Sachsenhausen
GER
2012
CL
241
Pernia-Kramberger Elias
TG Sachsenhausen
GER
2013
CL
242
Sedlak Anton
TG Sachsenhausen
GER
2013
CL
243
Bussmann Janosch
TG Sachsenhausen
GER
2014
CL
244
Seelig Matthis
TG Sachsenhausen
GER
2014
CL
245
Buchmaier Theodor
TG Sachsenhausen
GER
2014
CL
246
Ojikutu Joshua
TG Sachsenhausen
GER
2014
CL
247
Spitzenberg Jona Jakob
TG Sachsenhausen
GER
2014
CL
248
Hückelheim Julia
TG Sachsenhausen
GER
2004
CLM
249
Minzenmay Liv
TG Sachsenhausen
GER
2006
CL
250
Bunge Anna
TG Sachsenhausen
GER
2010
CL
251
Hamm Lara
TG Sachsenhausen
GER
2010
CL
252
Weißgerber Maja
TG Sachsenhausen
GER
2011
CL
253
Neudörfer Carla
TG Sachsenhausen
GER
2011
CL
254
Aksoy Louisa
TG Sachsenhausen
GER
2011
CL
255
Fischer Frida
TG Sachsenhausen
GER
2012
CL
256
Haag Carolin
TG Sachsenhausen
GER
2013
CL
257
Neudörfer Stella
TG Sachsenhausen
GER
2013
CL
258
Arndt Luise
TG Sachsenhausen
GER
2013
CL
259
Falb Dana
TG Sachsenhausen
GER
2013
CL
260
Zacharias Louise
TG Sachsenhausen
GER
2013
CL
261
Vornhusen Lotta
TG Sachsenhausen
GER
2014
CL
262
Huber Carla
TG Sachsenhausen
GER
2014
CL
263
Curic Emma
TG Sachsenhausen
GER
2014
CL
264
Delius Sophia
TG Sachsenhausen
GER
2015
CL
265
Nagy Paula
TG Sachsenhausen
GER
2015
CL
266
Keller Rebecca
TG Worms
GER
2004
CLM
267
Ebener Hannes
TSG Eisenberg
GER
2006
CL
268
Baumbauer Kai
TSG Eisenberg
GER
2008
CL
269
Schmidt Leon
TSG Eisenberg
GER
2009
CL
270
Höbel Cedrik
TSG Eisenberg
GER
2009
CL
271
Kammerer Tim
TSG Eisenberg
GER
2010
CL
272
Hebestreit Amelie
TSG Eisenberg
GER
2009
CL
273
Schreiner Julian
TSG Grünstadt
GER
2008
CL
274
Herbert Julius
TSG Niederhofheim
GER
2009
CL
275
Oswald Till
TSG Niederhofheim
GER
2009
CL
276
Domas Felix
TSG Niederhofheim
GER
2010
CL
277
Hannemann Sven
TSG Niederhofheim
GER
2011
CL
278
Peters Raik
TSG Niederhofheim
GER
2012
CL
279
Carlier Lino
TSG Niederhofheim
GER
2013
CL
280
Herbert Maximilian
TSG Niederhofheim
GER
2013
CL
281
Höselbarth Benjamin
TSG Niederhofheim
GER
2013
CL
282
Mußbach Oskar
TSG Niederhofheim
GER
2014
CL
283
Neff Jakob
TSG Niederhofheim
GER
2014
CL
284
Schramm Sabine
TSG Niederhofheim
GER
1976
CLM
285
Hannemann Conny
TSG Niederhofheim
GER
1979
CLM
286
Lacalli Lenia
TSG Niederhofheim
GER
2010
CL
287
Lacalli Talia
TSG Niederhofheim
GER
2012
CL
288
Mußbach Carla
TSG Niederhofheim
GER
2012
CL
289
Freiboth Charlotte
TSG Niederhofheim
GER
2014
CL
290
Freiboth Johanna
TSG Niederhofheim
GER
2012
CL
291
Jakob Greta
TSG Niederhofheim
GER
2014
CL
292
Gallhuber Cedric
TSV Gau-Odernheim
GER
2007
CL
293
Uhl Tim
TSV Krofdorf
GER
1977
CLL
294
Huber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
GER
1967
CLK
295
Huber Max
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
CLK
296
Schmied Marc
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
CLK
297
Buchsteiner Leonard
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
CL
298
Köhler Lasse
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
CL
299
Block Benno
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
300
Kram Finn
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
301
Straub Vincent
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
302
Traub Paul
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
303
Füller Jannik
TSV SCHOTT Mainz
GER
2012
CL
304
Lademann Hendrik
TSV SCHOTT Mainz
GER
2012
CL
305
Maral Milan
TSV SCHOTT Mainz
GER
2012
CL
306
Neuhäuser Hugo
TSV SCHOTT Mainz
GER
2012
CL
307
Salazar Lucas
TSV SCHOTT Mainz
GER
2012
CL
308
van Ewijk Levi
TSV SCHOTT Mainz
GER
2013
CL
309
Ermert Cosima
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
310
Weyers Hannah
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
CLM
311
Schinke Katharina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2006
CL
312
Köhler Liv-Grete
TSV SCHOTT Mainz
GER
2007
CL
313
Ouvarova Mia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
CL
314
Hensel Maya
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
CL
315
Gadatsch Tabea
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
CL
316
Zawar Pauline
TSV SCHOTT Mainz
GER
2008
CL
317
Lamb Anna
TSV SCHOTT Mainz
GER
2009
CL
318
Frackowiak Johanna
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
319
Keim Lia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
320
Lamb Marta
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
321
Marek Lotte
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
322
Merten Merle
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
323
Müller Mia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
324
Schymalla Ida
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
325
van Ewijk Jona
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
326
Verez Jara Sola
TSV SCHOTT Mainz
GER
2011
CL
327
Freund Lotta
TSV SCHOTT Mainz
GER
2012
CL
328
Garant Mia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2012
CL
329
Geiger Liv
TSV SCHOTT Mainz
GER
2012
CL
330
Heck Marie
TSV SCHOTT Mainz
GER
2012
CL
331
Peth Hanna
TSV SCHOTT Mainz
GER
2012
CL
332
Reermann Charlotte
TSV SCHOTT Mainz
GER
2012
CL
333
Uhlig Luciana
TSV SCHOTT Mainz
GER
2012
CL
334
Dölle Paulina
TSV SCHOTT Mainz
GER
2013
CL
335
Faßhauer Pia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2013
CL
336
Senft Alma
TSV SCHOTT Mainz
GER
2013
CL
337
Steinbach Mia
TSV SCHOTT Mainz
GER
2013
CL
338
Sühling Pauline
TSV SCHOTT Mainz
GER
2013
CL
339
Kramer Annika
TSV SCHOTT Mainz
GER
2014
CL
340
van Ewijk Marlena
TSV SCHOTT Mainz
GER
2015
CL
341
Hierold Felix
TuS Framersheim
GER
1995
CLM
342
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
343
Steitz Finn
TuS Framersheim
GER
2003
CLM
344
Reisinger Calito
TuS Framersheim
GER
2004
CLK
345
Hörter Christoph
TuS Framersheim
GER
2004
CLM
346
Hörter Bjarne
TuS Framersheim
GER
2009
CL
347
Laukert Gabriel
TuS Framersheim
GER
2010
CL
348
Panter Frederick
TuS Framersheim
GER
2011
CL
349
Rinkes Ronja
TuS Framersheim
GER
2004
CLM
350
Kuttich Björn
TuS Griesheim
GER
1986
CLL
351
Yela Rodas Pedro-Luis
TuS Rambach
GER
2008
CL
352
Heine Christopher
TuS Rambach
GER
2009
CL
353
Heuser Jonah
TuS Rambach
GER
2011
CL
354
Mohamed Abdi Sohaib
TuS Rambach
GER
2011
CL
355
Bücker Benedikt
TuS Rambach
GER
2015
CL
356
Heine Clara
TuS Rambach
GER
2006
CL
357
Lüttkopf Tim
TuS Rambach
GER
2015
CL
358
Kolar Sophie
TuS Rambach
GER
2010
CL
359
Mohamed Abdi Sudis
TuS Rambach
GER
2010
CL
360
Yela-Rodas Ana-Maria
TuS Rambach
GER
2010
CL
361
Friedrich Britt
TuS Rambach
GER
2011
CL
362
Gauer Anna
TuS Rambach
GER
2011
CL
363
Rittgen Lina
TuS Rambach
GER
2011
CL
364
Heine Theresa
TuS Rambach
GER
2012
CL
365
Riccardi Penelope
TuS Rambach
GER
2012
CL
366
Friedrich Isy
TuS Rambach
GER
2013
CL
367
Heiderich Finja
TuS Rambach
GER
2013
CL
368
Lehne Suri
TuS Rambach
GER
2015
CL
369
Meyrer Anna
TuS Rambach
GER
2015
CL
370
Michel Amalia
TuS Rambach
GER
2015
CL
371
Will Charlotte
TuS Rambach
GER
2015
CL
372
Yela Rodas Angela
TuS Rambach
GER
2015
CL
373
Koturenka Jonas
TV 1844 Idstein
GER
2002
CLK
374
Norgardt Jan
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2010
CL
375
Denk Mika
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2011
CL
376
Weichsel Leo
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2012
CL
377
Gilges Tammo
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2013
CL
378
Lochner Linus
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2013
CL
379
Duclervil Jakob
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2014
CL
380
Eisele Louis
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2014
CL
381
Zindler Jakob
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2014
CL
382
Lochner Emil
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2015
CL
383
Serwicki Darius
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2015
CL
384
Frisch Lena
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2011
CL
385
Frisch Hanna
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2013
CL
386
Schlanske Marie
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2014
CL
387
Senier Emily
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2014
CL
388
Touam Sara
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2014
CL
389
Hauck Jochen
TV Alzey
GER
1984
CLK
390
Gust Nico
TV Alzey
GER
2002
CLK
391
Pitzer Tim
TV Alzey
GER
2002
CLK
392
Michel-Kröhler Alena
TV Alzey
GER
1990
CLK
393
Eschenfelder Hannah
TV Alzey
GER
2004
CLM
394
Spegel Farina
TV 1961 Bad Schwalbach
GER
2010
CL
395
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
CLM
396
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
CLK
397
Ogursky Philippa Auguste
TV Trebur
GER
2004
CLK
398
Bassou Mohamed
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
CLM
399
Stierstorfer Lukas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
400
Paulien Alex
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2000
CLM
401
Heise Timo
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
CLM
402
Belfqih Anas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
CLM
403
Börkey Luis
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
404
Hoffmann Benedikt
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
CLM
405
Bauer Clemens
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2006
CLM
406
Dinges Felix
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2007
CL
407
Pösselt Pharrell
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2007
CL
408
Wieczorek Thilo
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2011
CL
409
Bon Benedikt
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2013
CL
410
Müller Justus
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2013
CL
411
Straßenmeyer Jonas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2013
CL
412
Keller Adrian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2015
CL
413
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
414
Lindenblatt Astrid
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1988
CLM
415
Briger Pia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
416
Seitz Pauline
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1998
CLM
417
Belfqih Iman
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2002
CLM
418
Menzel Theresa
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
419
Belfqih Tasmin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
CLK
420
Hück Lynn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2007
CL
421
Dhar Roy Frida
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2011
CL
422
Oscheka Mala
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2012
CL
423
Rehmann Sarah
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2012
CL
424
Rehmann Sarah
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2012
CL
425
Schulz Lena
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2012
CL
426
Oscheka Alma
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2014
CL
427
Schlote Ida
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2013
CL
428
Eichler Mia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2015
CL
429
Abraham Charlotte
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2016
CL
431
Zwanink Mika
TV Wallau
GER
2012
CL
432
Krumme Carl
TV Wallau
GER
2014
CL
433
Moebus Luise
TV Wallau
GER
2011
CL
434
Schmitt Melina
TV Wallau
GER
2011
CL
435
Kuhlen Paula
TV Wallau
GER
2013
CL
436
Yiyi Tan Laura
TV Wallau
GER
2013
CL
437
Wolf Steve
VFL Sindelfingen
GER
2004
CLM
438
Wieczorek Justus
Wiesbaden
GER
2008
CL
439
Riyazi Emil
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2014
CL
440
Krämer Mick Urs
Wiesbaden
GER
2014
CL
441
Tidjani Mousa
Wiesbaden
GER
2015
CL
442
Keskin Mirac
Wiesbaden
GER
2016
CL
443
Keskin Mira
Wiesbaden
GER
2014
CL
444
Hesemann Franziska
Wiesbaden
GER
2015
CL
445
Hoffmann Ida
Wiesbadener LV
GER
2009
CL
446
Löhr Julius
Wiesbadener LV
GER
2009
CL
447
Rohlfs Julian
Wiesbadener LV
GER
2010
CL
448
Traoré Cheikh
Wiesbadener LV
GER
2010
CL
449
Weyrauch Niklas
Wiesbadener LV
GER
2010
CL
450
Mense Jakob
Wiesbadener LV
GER
2011
CL
451
Puigtio Cascant Marc
Wiesbadener LV
GER
2011
CL
452
Ramberger Lars
Wiesbadener LV
GER
2012
CL
453
Tuscher Theodor
Wiesbadener LV
GER
2012
CL
454
Wilsmann Ole
Wiesbadener LV
GER
2012
CL
455
Wolfner Ferdinand
Wiesbadener LV
GER
2012
CL
456
Belz Milo
Wiesbadener LV
GER
2013
CL
457
Dahlen Jakob
Wiesbadener LV
GER
2013
CL
458
Gilljohann Oskar
Wiesbadener LV
GER
2013
CL
459
Vollbracht Lenz
Wiesbadener LV
GER
2013
CL
460
Grant William
Wiesbadener LV
GER
2014
CL
461
Dill Charlie
Wiesbadener LV
GER
2015
CL
462
Turbic Tom
Wiesbadener LV
GER
2015
CL
463
Verdurme Luca
Wiesbadener LV
GER
2015
CL
464
Wolfe Benjamin
Wiesbadener LV
GER
2015
CL
465
Wolfner Tilman
Wiesbadener LV
GER
2015
CL
466
Appel Helene
Wiesbadener LV
GER
2007
CL
467
Mensah Jessica
Wiesbadener LV
GER
2007
CL
468
Mense Amelie
Wiesbadener LV
GER
2007
CL
469
Bartl Marla
Wiesbadener LV
GER
2008
CL
470
Rädeker Nives
Wiesbadener LV
GER
2008
CL
471
Bartl Lia
Wiesbadener LV
GER
2009
CL
472
Dürschlag Antonia Charlotte
Wiesbadener LV
GER
2009
CL
473
Schon Julia
Wiesbadener LV
GER
2009
CL
474
Behr Julie
Wiesbadener LV
GER
2010
CL
475
Fischer Leni
Wiesbadener LV
GER
2010
CL
476
Römer Nathalie
Wiesbadener LV
GER
2010
CL
477
Schumann Liliane
Wiesbadener LV
GER
2010
CL
478
Bäumer Sophie
Wiesbadener LV
GER
2011
CL
479
Brunetti Lara
Wiesbadener LV
GER
2011
CL
480
van Cauwenbergh Eva
Wiesbadener LV
GER
2011
CL
481
Dreher Stella
Wiesbadener LV
GER
2012
CL
482
Gil Alvarez Cataleya
Wiesbadener LV
GER
2012
CL
483
Lotz Emilia
Wiesbadener LV
GER
2012
CL
484
Baptista Sophia
Wiesbadener LV
GER
2013
CL
485
Makarova Iaroslava
Wiesbadener LV
GER
2013
CL
486
Riegert Nele
Wiesbadener LV
GER
2013
CL
487
Ruffer Amelie
Wiesbadener LV
GER
2013
CL
488
Wolfe Liyah
Wiesbadener LV
GER
2013
CL
489
Koch Laetitia
Wiesbadener LV
GER
2014
CL
490
Fischer Tessa
Wiesbadener LV
GER
2015
CL
491
Mo-Finnhammer Marla
Wiesbadener LV
GER
2015
CL
492
Verdurme Lisa
Wiesbadener LV
GER
2015
CL
493
Heuser Marvin
TSG Limbach
GER
2007
CL
494
Stemler Fabian
Wiesbaden
GER
2007
495
Winkelblech Pia
TSV Kandel
GER
1975
CLM
496
Könnel Tim
TuS Heltersberg
GER
1994
CLL
497
Börkey Joel
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2005
CLK