19. Sep 2021 Kinderleichtathletik-Wettkampf - Luckenwalde

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Blaske Leni
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2012
2
Briesenick Liselotte
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2012
3
Gröschke Matilda
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2012
4
Grzybek Wanda
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2012
5
Sawade Kaena
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2012
6
Schulz Jasmin
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2012
7
Gottwald Jack
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2013
8
Kuke Tom
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2013
9
Noack Janick
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2013
10
Sawade Damian
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2014
11
Voigt Conrad
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2013
12
Heide Luisa
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2013
13
Noack Thea
Leichtathleitk in Beeskow
GER
2012
14
Böhm Arik
Ajax Eichwalde 2000
GER
2013
15
Neumann Noél Magnus
Ajax Eichwalde 2000
GER
2013
16
Seelig Kuno
Ajax Eichwalde 2000
GER
2013
17
Zühlsdorf Jannis
Ajax Eichwalde 2000
GER
2012
18
Kienast Leyna
Ajax Eichwalde 2000
GER
2012
19
Ludewigs Frieda
Ajax Eichwalde 2000
GER
2013
20
Nitsch Emwa
Ajax Eichwalde 2000
GER
2012
21
Sitnikova Viktoria
Ajax Eichwalde 2000
GER
2013
22
Nitsch Tarje
Ajax Eichwalde 2000
GER
2014
23
Gronau Evelyn Joy
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
24
Krohm Nele
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
25
Thiel Melina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
26
Pape Lukas
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
27
Schmidtmann Emil Aaron
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
28
Retzer Mariella
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
29
Thorz Felix
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
30
Schlabitz Shirly-Jane
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
31
Frase Charlotte
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
32
Vollmer Emilia
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
33
Ambraßat Ella
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
34
Küster Mika Frederike
SC Frankfurt (Oder)
GER
2014
35
Bisanz Luca
SC Frankfurt (Oder)
GER
2012
36
Laußmann Nina
SC Frankfurt (Oder)
GER
2013
37
Egelti Mathilda
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2013
38
Kucera Romy
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2013
39
Ritter Eny
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2013
40
Kadel Emil
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2013
41
Chlebosch Laura
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2012
42
Seifert Laura
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2012
43
Kamilli Pino
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2012
44
Huth Niklas
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2012
45
Näthe Emil
LC Jüterbog
GER
2012
46
Seidel Finn
LC Jüterbog
GER
2012
47
Grau Sharleen
LC Jüterbog
GER
2012
48
Kofnyt Amie
LC Jüterbog
GER
2013
49
Krüger Anna
LC Jüterbog
GER
2012
50
Langer Esther
LC Jüterbog
GER
2012
51
Schäfer Alice
LC Jüterbog
GER
2013
52
Jendrny Malin
LC Jüterbog
GER
2013
53
Bruns Marta
LC Jüterbog
GER
2013
54
Scheuner Erik
LC Jüterbog
GER
2013
55
Möller Fiona
LC Jüterbog
GER
2012
56
Ozolina Janina
LC Jüterbog
GER
2012
57
Schäfer Meliah
LC Jüterbog
GER
2013
58
Scheuner Isabell
LC Jüterbog
GER
2013
59
Barth Jakob
LLG Luckenwalde
GER
2012
60
Henkel Jannis
LLG Luckenwalde
GER
2012
61
Sommerfeld Olver
LLG Luckenwalde
GER
2012
62
Wollschläger Erwin
LLG Luckenwalde
GER
2013
63
Laubisch Stella
LLG Luckenwalde
GER
2012
64
Ruthenberg Frieda
LLG Luckenwalde
GER
2013
65
Schneider Helene
LLG Luckenwalde
GER
2012
66
Altermann Greta
LLG Luckenwalde
GER
2012
67
Lamprecht Jonas
LLG Luckenwalde
GER
2013
68
Wiemann Carl
LLG Luckenwalde
GER
2014
69
Zimmer Adrian
LLG Luckenwalde
GER
2012
70
Altermann Merle
LLG Luckenwalde
GER
2014
71
Amosova Pelageya
LLG Luckenwalde
GER
2013
72
Kühnen Hannah
LLG Luckenwalde
GER
2012
73
Michael Madita
LLG Luckenwalde
GER
2012
74
Thoms Samira
LLG Luckenwalde
GER
2013
75
Lorenz Bennett
Mahlower SV 1977
GER
2013
76
Steffens Tobias
Mahlower SV 1977
GER
2013
77
Weinrich Elly
Mahlower SV 1977
GER
2013
78
Tyrna Bennet
Mahlower SV 1977
GER
2013
79
Kubny Lennart
Mahlower SV 1977
GER
2013
80
Zacher Florentine
Mahlower SV 1977
GER
2012
81
Rosenberg Janina
Mahlower SV 1977
GER
2012
82
Schuch Leefke
Mahlower SV 1977
GER
2012
83
Krenz Sophia
Mahlower SV 1977
GER
2012
84
Winkler Asja
Mahlower SV 1977
GER
2013
85
Winkler Tamina
Mahlower SV 1977
GER
2013
86
Rademacher Lotta
Mahlower SV 1977
GER
2013
87
Jaeger Celia
Mahlower SV 1977
GER
2013
88
Etzold Maya
Mahlower SV 1977
GER
2012
89
Gazenbiller Jonas
Mahlower SV 1977
GER
2014
90
Moder Jonas
Mahlower SV 1977
GER
2015
91
Grund Georg
Mahlower SV 1977
GER
2014
92
Starke Emely
Mahlower SV 1977
GER
2014
93
Stein Emma
Mahlower SV 1977
GER
2014
94
Riemer Ida Maria
Mahlower SV 1977
GER
2014
95
McClellan Lena
Mahlower SV 1977
GER
2014
96
Donner Frieda
Mahlower SV 1977
GER
2015
97
Alena Matida
Mahlower SV 1977
GER
2015
98
König Oskar Leonardo
RSV Mellensee
GER
2013
99
Ossenschmidt Hendrik
RSV Mellensee
GER
2012
100
Porcher Leon
RSV Mellensee
GER
2013
101
Dunger Emilia
RSV Mellensee
GER
2012
102
Kallweit Esther
RSV Mellensee
GER
2012
103
Klaus Luise
RSV Mellensee
GER
2012
104
Ringpfeil Lara
RSV Mellensee
GER
2012
105
Rudadt Anna
RSV Mellensee
GER
2012
106
Ullrich Juna
RSV Mellensee
GER
2012
107
Wand Luna
RSV Mellensee
GER
2012
108
Lenkewitz Mads
RSV Mellensee
GER
2013
109
Zehler Aron
RSV Mellensee
GER
2013
110
Zehler Marvin
RSV Mellensee
GER
2013
111
Götzke Lisa
RSV Mellensee
GER
2013
112
Gühds Lara
RSV Mellensee
GER
2013
113
Harrison Sophia
RSV Mellensee
GER
2012
114
Klein Cecile
RSV Mellensee
GER
2013
115
Oliveira Naomi
RSV Mellensee
GER
2012
116
Städtefeld Jasmina
RSV Mellensee
GER
2013
117
Grünow Anton
RSV Mellensee
GER
2014
118
Müller Darius
RSV Mellensee
GER
2014
119
Ringpfeil Oskar
RSV Mellensee
GER
2014
120
Städtefeld Jannik
RSV Mellensee
GER
2014
121
Trettin Ella
RSV Mellensee
GER
2014
122
Hübner Pebbles
RSV Mellensee
GER
2014
123
Krischak Malea
RSV Mellensee
GER
2014
124
Lenkewitz Nala
RSV Mellensee
GER
2015
125
Scholz Lea
RSV Mellensee
GER
2015
126
Schulze Anni
RSV Mellensee
GER
2014
127
Jank Paul
Potsdamer Laufclub
GER
2012
128
Linde Taysen
Potsdamer Laufclub
GER
2012
129
Richter Anton
Potsdamer Laufclub
GER
2013
130
Dittmann Ann-Carolin
Potsdamer Laufclub
GER
2013
131
Dittmann Mia-Lena
Potsdamer Laufclub
GER
2012
132
Kuhnt Greta
Potsdamer Laufclub
GER
2013
133
Wald Katharina
Potsdamer Laufclub
GER
2012
134
Ziprian Matilda
Potsdamer Laufclub
GER
2013
135
Göppert Noel
SG Vehlefanz
GER
2012
136
Krüger Jasper
SG Vehlefanz
GER
2013
137
Reichel Moritz
SG Vehlefanz
GER
2012
138
Sill Finnley
SG Vehlefanz
GER
2012
139
Seeck Sophie
SG Vehlefanz
GER
2012
140
Kaufmann Charlotte
SG Vehlefanz
GER
2013
141
Roske Emma
SG Vehlefanz
GER
2012
142
Schubert Shanaya
SG Vehlefanz
GER
2012
143
Schulz Emmy-Lee
MSV Zossen 07
GER
2014
144
Gottmann Emil
MSV Zossen 07
GER
2013
145
Höfig Joschua
MSV Zossen 07
GER
2013
146
Kasch Lutz
MSV Zossen 07
GER
2013
147
Kricke Emma
MSV Zossen 07
GER
2013
148
Böldicke Connor
MSV Zossen 07
GER
2013
149
Frenzel Fritz
MSV Zossen 07
GER
2013
150
Hagendorf Sophia
MSV Zossen 07
GER
2013
151
Baeskow Sam
MSV Zossen 07
GER
2012
152
Bieneck Emily
MSV Zossen 07
GER
2013
153
Konradi Nicolai
MSV Zossen 07
GER
2012
154
Labahn Lia
MSV Zossen 07
GER
2012
155
Molzberger Thorina
MSV Zossen 07
GER
2012
156
Schulz Marry-Ann
MSV Zossen 07
GER
2012
157
Sternkiker Johanna
MSV Zossen 07
GER
2012
158
Sternkiker Marie
MSV Zossen 07
GER
2012
159
Asif Reyhan
MSV Zossen 07
GER
2013
160
Lupp Erik
MSV Zossen 07
GER
2012
161
Menz Aimo
MSV Zossen 07
GER
2012
162
Seth Constantin
MSV Zossen 07
GER
2013
163
Bohne Miriam
MSV Zossen 07
GER
2012
164
Haseloff Lara
MSV Zossen 07
GER
2013
165
Veit Lisa
MSV Zossen 07
GER
2013
166
Hagendorf Lukas
MSV Zossen 07
GER
2013
167
Arndt Max
MSV Zossen 07
GER
2015
168
Borrasch Anton
MSV Zossen 07
GER
2014
169
Brehmer Vincent
MSV Zossen 07
GER
2014
170
Kasch Elfi
MSV Zossen 07
GER
2014
171
Asif Aylin
MSV Zossen 07
GER
2014
172
Buckenauer Marie
MSV Zossen 07
GER
2014
173
Gottschalk Tara
MSV Zossen 07
GER
2014
174
Lestmann Lina
MSV Zossen 07
GER
2014
175
Benke Felia
MSV Zossen 07
GER
2014
176
Balzer Luana
MSV Zossen 07
GER
2014
177
Koschek Antonia
SG Vehlefanz
GER
2013
178
Steffens Tobias
Mahlower SV 1977
GER
2014
179
Kaiser Mila
RSV Mellensee
GER
2015
180
Hoika Sophie
RSV Mellensee
GER
2015
181
Wolf Henriette
RSV Mellensee
GER
2015
182
Maskow Valentin
Ajax Eichwalde 2000
GER
2012
183
Neumann Rosalie
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2013
184
Baatz Charlotte
Ajax Eichwalde 2000
GER
2013