15. Sep 2021 Kreismeisterschaften 800 m und Staffeln - Heuchelheim

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
101
Ellis Daniel
Eintracht Frankfurt e.V.
RSA
2004
800
106
Arampatzis Leonie
TSF Heuchelheim 1888
GER
2011
4X5
107
Bachmann Alicia
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
108
Bender Marlene
TSF Heuchelheim 1888
GER
2002
109
Bender Moritz
TSF Heuchelheim 1888
GER
1997
110
Benner Daniel
TSF Heuchelheim 1888
GER
2009
111
Bepler Marie
TSF Heuchelheim 1888
GER
2010
112
Brückel Kim Isabell
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
4X1
113
Cremer Mila
TSF Heuchelheim 1888
GER
2010
4X5
114
Detsch Sebastian
TSF Heuchelheim 1888
GER
2009
4X7
115
Dorenkamp Carla
TSF Heuchelheim 1888
GER
2010
4X5
116
Dorenkamp Marlene
TSF Heuchelheim 1888
GER
2008
4X7
117
Fischer Emily
TSF Heuchelheim 1888
GER
2010
4X5
118
Ghalyoun Abdul
TSF Heuchelheim 1888
GER
2000
119
Grandt Lara
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
4X1
120
Günther Klara
TSF Heuchelheim 1888
GER
2010
4X5
121
Hecker Lars
TSF Heuchelheim 1888
GER
2009
122
Hecker Paul
TSF Heuchelheim 1888
GER
2007
800
123
Herbert Jamie
TSF Heuchelheim 1888
GER
2002
124
Karaboga Chiara
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
125
Käß Jonathan
TSF Heuchelheim 1888
GER
2008
800
126
Keil Leni
TSF Heuchelheim 1888
GER
2004
127
Keller Leonie
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
4X1
128
Leimann Jan Michael
TSF Heuchelheim 1888
GER
2002
800
129
Leimann Sten
TSF Heuchelheim 1888
GER
2006
800
130
Lisowski Ida
TSF Heuchelheim 1888
GER
2011
131
Malcherek Annika
TSF Heuchelheim 1888
GER
2008
800
132
Malcherek Nina
TSF Heuchelheim 1888
GER
2008
133
Meyer Alexander
TSF Heuchelheim 1888
GER
1995
800
134
Moos Rahel Emilia
TSF Heuchelheim 1888
GER
2004
135
Oel Thomas
TSF Heuchelheim 1888
GER
1991
136
Peschek Annalena
TSF Heuchelheim 1888
GER
2002
137
Radeck Till
TSF Heuchelheim 1888
GER
2005
800
138
Roth Maya
TSF Heuchelheim 1888
GER
2008
800
139
Stark Maximilian
TSF Heuchelheim 1888
GER
2011
800
140
Thiel Carla
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
141
Valentin Anna Katrin
TSF Heuchelheim 1888
GER
2003
142
Zalucki Sarah
TSF Heuchelheim 1888
GER
2007
143
Zuric Emina
TSF Heuchelheim 1888
GER
2010
4X5
144
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1971
4X1
145
Schilling Tatjana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1970
4X1
146
Tenbusch Marion
TSV 1850/09 Korbach
GER
1969
4X1
147
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
GER
1973
4X1
148
Bender Jannis
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2011
149
Biermann Lucy Mae
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2010
800
150
Brandstetter Chiara
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2010
800
151
Bunk Amelie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
4X1
152
Daszcyk Fynn
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2011
800
154
Engel Kyra
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2003
4X1
155
Grützner Leha
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2007
156
Heinbach Sonja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2011
157
Metz Annika
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
158
Müller Nora
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2010
159
Münch Jonas
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2005
800
160
Obschil Isabelle
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2001
161
Peh Leonie
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2010
162
Peh Lilly
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2011
163
Reuter Felia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2011
164
Schaaf Moritz
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2011
165
Schlitt Aurelia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2010
4X5
166
Schnorr Finja
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
167
Schnorr Sophia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2009
168
Schuster Kirstin
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2006
800
169
Schuster Tobias
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2002
800
170
Wenzel Lilly Sophia
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2011
4X5
171
Werum Carlotta
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2010
172
Gabel Emma
TG Leun
GER
2011
800
173
Gerstengarbe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
800
174
Rüspeler Lynn
LG Wettenberg
GER
2005
800
176
Teßmer Lene
LG Wettenberg
GER
2004
800
177
Heep Jonas
TV Wetzlar
GER
2011
800
178
Huttel Finja
TV Wetzlar
GER
2008
179
Jäger Vincent
TV Wetzlar
GER
2011
800
180
Laudt Medea
TSV Nauborn
GER
2009
800
181
Marx Apple
TV Wetzlar
GER
2010
800
182
Medhane Binyam
TV Wetzlar
GER
2004
800
183
Michel Leonard
TV Wetzlar
GER
2007
800
184
Mildenberger Lisaulie
TV Wetzlar
GER
2008
4X1
185
Moreira Carolina
TV Wetzlar
GER
2011
800
186
Reinke Melinda
TV Wetzlar
GER
2009
187
Schick Sarah
TV Wetzlar
GER
2010
800
188
Schleiter Sophie Marie
TV Wetzlar
GER
2008
189
Willig Luan
TV Wetzlar
GER
2011
800
190
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
800
191
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
800
192
Will Betty
TV Wetzlar
GER
1996
800
193
Richter Christina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2001
800
194
Dietrich Christian
LG Langgöns/Oberkleen
GER
1978
800
195
Mitroi Maria
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2009
196
Ziegenberg Bastian
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2009
197
Oelke Emily
TV Wetzlar
GER
2007
4X1
198
Steinmüller Anton
TSF Heuchelheim 1888
GER
2010
4X5
199
Collet Isabell
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2008
4X1
200
Braun Hendrik
TSF Heuchelheim 1888
GER
2010
4X5
201
Will Peter
TSF Heuchelheim 1888
GER
2010
4X5
202
Gaßmann Joshua
TSF Heuchelheim 1888
GER
2010
4X5
203
Ferdek Zoe
TSF Heuchelheim 1888
GER
2008
4X7
204
Steinmüller Henry
TSF Heuchelheim 1888
GER
2008
4X7
205
Keller Katharina
TSF Heuchelheim 1888
GER
2008
4X7
206
Kühnel Luca
TSF Heuchelheim 1888
GER
2009
4X7
207
Wiegandt Silas
TSF Heuchelheim 1888
GER
2009
4X7
208
Dibra Ergi
TSF Heuchelheim 1888
GER
2009
4X7
209
Teshome Senay
TSF Heuchelheim 1888
GER
2009
4X7
210
Gaßmann Jonathan
TSF Heuchelheim 1888
GER
2010
4X7
211
Jezekski Maya
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2008
212
Jung Sophie
TSF Heuchelheim 1888
GER
2011
800
213
Stark Maximilian
TSF Heuchelheim 1888
GER
2011
800
214
Zuric Emina
TSF Heuchelheim 1888
GER
2011
800