18. Sep 2021 Kreis-Schüler-Bestenkämpfe - Schwalbach am Taunus

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Amend Fabian
DJK SC Flörsheim
GER
2008
2
Hahn Vincent
DJK SC Flörsheim
GER
2008
3
Neels Max
DJK SC Flörsheim
GER
2008
4
Balaskas Labrini (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GRE
2010
5
Beutner Sophie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
6
Bönnen Julian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
7
Emmanuele Carla
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
8
Gossenauer Samuel Aurelius (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2011
9
Grabez Janja (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
SRB
2011
WEZ
10
Hatzopoulos Anna Liza (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
11
Heisig Bruno Alexander
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
12
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
13
Huth Julia (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
50M
14
Huth Lena
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
15
Jakobs Hugo (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2011
16
Kammermeier Yann
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
17
Knick Timon
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
18
Nägel Nora (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
19
Pfeiffer Luisa (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
20
Reuschenbach Fabienne (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2011
21
Rödelsperger Aurelia (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2011
22
Rom Nicolas (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
23
Schreiber Ruven Alexander
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
24
Simoneit Jonas
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
25
Strenkert Eva Sophia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
26
Szangolies Neela
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
75M
27
Virnich Katharina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
28
Zirnig Ylva (X)
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2010
29
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
30
Flick Benno
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
31
Gattinger Louis
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2011
32
Keller Luise
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
33
Kleefeld Lina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
34
Krüer Eva
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
35
Lenz Adrian
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
36
Melzer Lilith
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
75M
37
Miller-Bergfriede Ben
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
SPE
38
Navarro Westenberger Stella
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
39
Orak Ekin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
40
Orak Eylem
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2011
41
Orf Elia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
42
Pielka Charlotte
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
43
Ruppert Martha
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2011
44
Schramm Benedikt
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2011
45
Stelzer Theresa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2010
46
Thal Lina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2011
47
Tolksdorf Leo
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2011
48
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
WEI
49
Webers Liv
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
50
Krämer Ben
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2011
51
Curti Carina
LG Main Taunus West
GER
2010
52
Güntzel Laura Fabienne
LG Main Taunus West
GER
2008
53
Hermann Sarah
LG Main Taunus West
GER
2011
54
Laugwitz Tobias
LG Main Taunus West
GER
2010
55
Marzok Lena
LG Main Taunus West
GER
2010
56
Popko Philipp
LG Main Taunus West
GER
2010
57
Schapals Selina
LG Main Taunus West
GER
2011
58
Senkel Nico
LG Main Taunus West
GER
2008
800
59
Wosniak Sophia
LG Main Taunus West
GER
2010
60
Fulle Greta
LG Rosbach-Rodheim
GER
2009
61
Kottwitz Leonie
LG Rosbach-Rodheim
GER
2008
62
Bartel Jannik (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2010
63
Butterbach Lili (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2011
64
Da Silva de Horst Leana
SG DJK Hattersheim
GER
2008
65
Gontarzewska Vanessa (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2011
66
Hellwig Mara (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2010
67
Janßen Tabea
SG DJK Hattersheim
GER
2008
68
Keil Antonia (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2011
69
Koch Marco (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2011
WEZ
70
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
71
Kropp Enya Malin
SG DJK Hattersheim
GER
2008
72
Li Zhaorong (X)
SG DJK Hattersheim
CHN
2010
73
Neubauer Ruben (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2010
WEZ
74
Roßnagel Antonia (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2010
75
Scala Luca
SG DJK Hattersheim
GER
2009
76
Stenske Sarah (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2010
77
Vogt Alexander (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2011
78
Völkel Milena (X)
SG DJK Hattersheim
GER
2010
79
D. Aveta Hannah
TB Wiesbaden
GER
2009
80
D.Aveta Ida (X)
TB Wiesbaden
GER
2011
81
Giessel Sara
TB Wiesbaden
GER
2008
82
Skoro Lilijana
TB Wiesbaden
GER
2009
83
Skoro Mia (X)
TB Wiesbaden
GER
2011
84
Gipp Vincent
TG Schwalbach
GER
2009
85
Jennen Elena
TG Schwalbach
GER
2008
86
Schäfer Carlotta
TG Schwalbach
GER
2008
800
87
Schardt Amelie
TG Schwalbach
GER
2009
88
Troge Johanna
TG Schwalbach
GER
2009
89
Lind Sarah (X)
TG Zeilsheim
GER
2010
90
Schmidt Florentine
TG Zeilsheim
GER
2008
91
Duba Mirja
TSG Marxheim
GER
2010
92
Kral Clarissa
TSG Marxheim
GER
2010
93
Roukas Nefeli
TSG Marxheim
GER
2009
94
Schwabe Ben
TSG Marxheim
GER
2010
95
Frenda Letizia
TSG Münster
GER
2009
96
Zipperich Cecilia
TSG Münster
GER
2009
97
Domas Felix (X)
TSG Niederhofheim
GER
2010
98
Graf Anna (X)
TSG Niederhofheim
GER
2011
99
Graf Clemens (X)
TSG Niederhofheim
GER
2011
100
Jahr Lena (X)
TSG Niederhofheim
GER
2010
101
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
75M
102
Höhn Johanna
TuS Kriftel
GER
2011
103
Huthmacher Paul
TuS Kriftel
GER
2008
104
Oberacker Isabelle
TuS Kriftel
GER
2009
105
Stauder Lenya
TuS Kriftel
GER
2008