19. Sep 2021 NLV+BLV Meisterschaft DMM und DJMM - Lingen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
575
Bettinger Felina
BTB Oldenburg
GER
1993
576
Hintz Vanessa
BTB Oldenburg
GER
2000
577
Kamlage Judith
BTB Oldenburg
GER
1998
578
Kintz Aenne
BTB Oldenburg
GER
2003
579
Koers Anna-Lena
BTB Oldenburg
GER
1999
580
Rahn Verena
BTB Oldenburg
GER
2005
581
Schmidt Jana
BTB Oldenburg
GER
1991
582
Schwarzkopf Almut
BTB Oldenburg
GER
2000
DM3
583
Trouw Sophie
BTB Oldenburg
GER
1998
584
Düthmann Lea
LG Emstal Dörpen
GER
2006
585
Frericks Anna
LG Emstal Dörpen
GER
2006
586
Hempen Hilke
LG Emstal Dörpen
GER
2006
587
Hermes Mara
LG Emstal Dörpen
GER
2007
588
Wessels Mayra
LG Emstal Dörpen
GER
2008
589
Wübben Mieke
LG Emstal Dörpen
GER
2007
590
Wübben Mike
LG Emstal Dörpen
GER
2007
DM3
591
Betker Svea
LG Göttingen
GER
2002
592
Bosold Anja
LG Göttingen
GER
1998
593
Fröhlich Anna
LG Göttingen
GER
1999
594
Gerland Elena
LG Göttingen
GER
1992
595
Gross Beatrix
LG Göttingen
GER
2002
596
Ilse Charlotte
LG Göttingen
GER
2004
DM3
597
Knotkova Barbora
LG Göttingen
CZE
1995
598
Lange Klara
LG Göttingen
GER
1999
599
Michel Vivien
LG Göttingen
GER
1999
600
Prensa Aupetit Judith
LG Göttingen
FRA
2007
601
Schmidt Thea
LG Göttingen
GER
1994
602
Westphal Angelina
LG Göttingen
GER
2003
603
Bohmann Kathleen
LG Kreis Nord Stade
GER
1996
605
Heinsohn Anne
LG Kreis Nord Stade
GER
2002
607
Maaß Milena
LG Kreis Nord Stade
GER
2006
609
Meyer Emma
LG Kreis Nord Stade
GER
2007
610
Müller-Stosch Annik
LG Kreis Nord Stade
GER
2006
611
Oehlers Finja
LG Kreis Nord Stade
GER
2003
615
Zacher Henrike
LG Kreis Nord Stade
GER
2001
616
Quednau Finja
LG Kreis Nord Stade
GER
2005
617
Zacher Merle
LG Kreis Nord Stade
GER
2003
618
Aldag Ema
LG Kreis Verden
GER
2003
619
Gari Jakob
LG Kreis Verden
GER
2002
620
Gerkens Kajsa
LG Kreis Verden
GER
2002
621
Gerkens Linna
LG Kreis Verden
GER
2006
622
Müller Imke
LG Kreis Verden
GER
2003
623
Müller Inga
LG Kreis Verden
GER
2003
624
Nehus Finn
LG Kreis Verden
GER
2003
625
Olbricht Diana
LG Kreis Verden
GER
2007
626
Rehfeld Luc
LG Kreis Verden
GER
2003
627
Schröder Peer
LG Kreis Verden
GER
2003
628
Schubert Felix
LG Kreis Verden
GER
2004
DM3
629
Wedig Inga
LG Kreis Verden
GER
2003
630
Wischmann Henrik
LG Kreis Verden
GER
2002
631
Wittboldt-Müller Hannah
LG Kreis Verden
GER
2005
632
Antons Lisa
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2000
633
Bivour Jeremy
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2006
634
Brinker Liv
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2006
635
Casjens Julius
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2007
636
Dillmann Milena
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2007
637
Drost Jana
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2006
638
Eilers Annika
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2007
639
Evering Hannah
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2005
640
Gurda Katarzyna
LG Papenburg/Aschendorf
POL
2006
641
Gurda Malgorzata
LG Papenburg/Aschendorf
POL
2006
642
Höpper Sören
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2007
643
Kaltwasser Emma
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2009
644
Kisser Angelina
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2007
645
Klapperich Charlotte
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2007
646
Klapperich Clara
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2004
647
Krüger Laura
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2006
648
Kuhlmann Lina
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2006
649
Lenger Nele
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2002
650
Kuhr Frieda
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2001
651
Kuhr Grete
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2004
652
Kusber Maksymilian
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2006
653
Lücht Merle
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2003
654
Magnus Helene
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2006
655
Renner Anna-Lena
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2009
656
Schaa Timo
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2007
DM3
657
Schomaker Malena
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2006
658
Sinnigen Laura
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2000
659
Sprengel Melissa
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2002
660
Tolksdorf Stella
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2008
661
Vesper Anneke
LG Papenburg/Aschendorf
GER
2003
662
Wiemker Hannah
LG Papenburg/Aschendorf
GER
1999
663
Benze Tarik
LG Weserbergland
GER
2008
664
Henschel Annika
LG Weserbergland
GER
2005
665
Kedzierski Samuel
LG Weserbergland
GER
2006
666
Lück Jakob
LG Weserbergland
GER
2008
667
Meyer Lukas
LG Weserbergland
GER
2008
668
Meyer Victoria
LG Weserbergland
GER
2005
669
Neitz Sarah
LG Weserbergland
GER
2003
670
Ostermeier Emma Sophie
LG Weserbergland
GER
2002
671
Schmidt Sofie
LG Weserbergland
GER
2005
672
Suhr Justus
LG Weserbergland
GER
2007
673
Weppler Maximilian
LG Weserbergland
GER
2009
674
Zintl Eva Pauline
LG Weserbergland
GER
2005
675
Dolle Sina
MTV Hanstedt
GER
1992
676
Ebel Nele
MTV Hanstedt
GER
2005
677
Jegede Bernice
MTV Hanstedt
GER
2003
678
Lemgo Marie
MTV Hanstedt
GER
1997
DM3
679
Radke Alea
MTV Hanstedt
GER
2005
680
Rahn Xenia
MTV Hanstedt
GER
1991
681
Schütt Jurina
MTV Hanstedt
GER
2000
682
von Lossow Sophia
MTV Hanstedt
GER
2002
DM3
683
Wiele Johanna
MTV Hanstedt
GER
1993
684
Altemöller Anna
OTB Osnabrück
GER
2003
685
Becker Lenja
OTB Osnabrück
GER
2007
DM3
686
Beckmann Lena
OTB Osnabrück
GER
2005
687
Brennecke Maximilian
OTB Osnabrück
GER
2003
688
Frankenberg Kira
OTB Osnabrück
GER
1999
689
Gordon Jason
OTB Osnabrück
GER
2003
690
Gordon Jordan
OTB Osnabrück
GER
2002
691
Hadaschik Aaron
OTB Osnabrück
GER
1994
692
Hake Johanna
OTB Osnabrück
GER
2006
693
Hemming Jade
OTB Osnabrück
GER
2008
694
Klezath Annika
OTB Osnabrück
GER
2006
695
Knüppe Finn
OTB Osnabrück
GER
2002
696
Kulgemeyer Carolin
OTB Osnabrück
GER
2007
697
Kulgemeyer Jonas
OTB Osnabrück
GER
2004
698
Kulic Andela
OTB Osnabrück
GER
2007
699
Kuse Julian
OTB Osnabrück
GER
2001
700
Lakmann Marie
OTB Osnabrück
GER
2004
701
Melloh Birte
OTB Osnabrück
GER
2004
702
Menck Annelie
OTB Osnabrück
GER
1998
703
Oberwestberg Leni
OTB Osnabrück
GER
2004
704
Plagge Lisa
OTB Osnabrück
GER
2007
705
Pohlmann Ulf
OTB Osnabrück
GER
1991
706
Pöling Jakob
OTB Osnabrück
GER
2005
707
Polster Josefine
OTB Osnabrück
GER
2005
708
Schüller Lilly
OTB Osnabrück
GER
2006
709
Spierenburg Tom
OTB Osnabrück
GER
2002
DM3
710
Stienemann Paula
OTB Osnabrück
GER
2007
711
Stöhr Marlene
OTB Osnabrück
GER
2003
712
Tönjes Leif
OTB Osnabrück
GER
1997
713
Weymann Sophie
OTB Osnabrück
GER
1995
714
Wöhler Tom
OTB Osnabrück
GER
2000
715
Hartge Lillian
SC Langenhagen
GER
2006
DM3
716
Kielmann Florentine
SC Langenhagen
GER
2009
DM3
717
Kielmann Magdalene
SC Langenhagen
GER
2007
DM3
718
Petermann Lisa
SC Langenhagen
GER
2008
DM3
719
Schamne Xenia
SC Langenhagen
GER
2006
DM3
720
Christen Johanna
SG Marßel
GER
1998
721
Christen Rebecca
SG Marßel
GER
1993
722
Cselenyi Amelie
SG Marßel
GER
2001
DM3
723
Hesse Charlotte
SG Marßel
GER
2004
724
Hoffmann Bente
SG Marßel
GER
2003
725
Jendrek Karen
SG Marßel
GER
2000
726
Nikolopoulos Jula
SG Marßel
GER
2007
DM3
727
Ruppelt Clara
SG Marßel
GER
2006
728
Sajnog Annika
SG Marßel
GER
2006
729
Schlegel Michelle
SG Marßel
GER
2006
730
Sonnenberg Finja
SG Marßel
GER
2000
731
Borth Nicole
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
1999
DM3
732
Böttcher Anna
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2003
733
Bregen-Meiners Sina
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2005
734
Bröker Ellen
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
1993
735
Büter Yvonne
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
1988
736
Eder Annalena
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2005
737
Eder Charlotte
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2003
738
Feldmann Jana
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2000
739
Frenzer Juline
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
1999
740
Frericks Meta
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2001
741
Friedemann Nike
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2005
742
Hanekamp Ina
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2004
743
Hansmann Patricia
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2000
744
Jüngerink Eva
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2003
745
Kettler Mia
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2003
746
Heskamp Kathy
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
1974
747
Niehoff Mia
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2003
748
Reicksmann Lena
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2005
DM3
749
Senker Anna
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
1990
750
Wahler Jana
StG Ankum-Lingen-Werlte
GER
2005
751
Amaadacho Maryam
StG Bothfeld - Garbsen
GER
2005
752
Amaadacho Yasmin
StG Bothfeld - Garbsen
GER
2003
753
Emmler Annika
StG Bothfeld - Garbsen
GER
2005
754
Emmrich Jule Marie
StG Bothfeld - Garbsen
GER
2003
755
Martin Johanna
StG Bothfeld - Garbsen
GER
2004
756
Schröder Melina
StG Bothfeld - Garbsen
GER
2004
DM3
757
Stein Johanna
StG Bothfeld - Garbsen
GER
2005
758
Willam Charlotte
StG Bothfeld - Garbsen
GER
2003
DM3
759
Arndt Nele
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2008
760
Einspanier Fenja
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2007
761
Humbert Ida
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2007
762
Ivanov Ksenia
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2006
763
Kaczmarek Johanna
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2006
764
Posmyk Laura
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2006
765
Schmidt Paula
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2009
766
Schneider Malin Jule
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2006
767
Schute Teresa
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2007
768
Schüttert Sophia
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2006
769
Stammermann Verena
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2006
770
Terhorst Paula
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2007
771
Viehweger Leni
StG Lingen-Meppen-Werlte
GER
2006
772
Backschat Maurice
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
1992
773
Buscher Ingo
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
1967
774
Felski Massala-Daniel
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
1986
775
Frericks Reinhard
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
1969
DM3
776
Gellink Holger
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
1970
777
Harink Heiner
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
1985
778
Hopp Kurt
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
2004
779
Jaske Dario
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
1995
780
Kettler Luc
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
2003
781
Koch Eugene
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
2004
782
Krone Georg
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
1998
DM3
783
Kües Lukas
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
2003
784
Lake Jens
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
1995
785
Lillie Torben
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
2005
786
Mastebroek Rudolf
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
NED
1970
787
Moeken Julian
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
2001
DM3
788
Pfleging Finn
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
2004
789
Schröer Steffen
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
1999
DM3
790
Theune Moritz
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
2005
DM3
791
van Deest Niklas
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
2004
792
Werner Thorben
StG Lingen-Nordhorn-Osterbrock
GER
2001
793
Bandow Sinya
StG Region Hannover
GER
2009
DM2
794
Hinz Mia Sophie
StG Region Hannover
GER
2006
DM2
795
Humphrey Karla
StG Region Hannover
GER
2007
DM2
796
Illig Ella Florentine
StG Region Hannover
GER
2007
DM2
797
Kina Celina
StG Region Hannover
GER
2009
DM2
798
Schröder Maribell
StG Region Hannover
GER
2008
DM2
799
Steuer Svenja Eileen
StG Region Hannover
GER
2007
DM2
800
Sturm Nele
StG Region Hannover
GER
2007
DM2
801
Wölfer Savanna-Sara
StG Region Hannover
GER
2007
DM2
802
Kartzinski Viola
SV Union Meppen
GER
2003
803
Leigers Imke
SV Union Meppen
GER
2003
804
Menke Maarla
SV Union Meppen
GER
2002
805
Otten Sarah
SV Union Meppen
GER
2005
806
Sur Charlotte
SV Union Meppen
GER
2003
807
Todt Julia
SV Union Meppen
GER
2003
808
Assan Dwayne
SV Werder Bremen
GER
2006
809
Bahn Tamara
SV Werder Bremen
GER
2006
DM2
810
Baumbach Johanna
SV Werder Bremen
GER
2006
811
Baumbach Julius
SV Werder Bremen
GER
2006
812
Delbarre Lina
SV Werder Bremen
GER
2007
813
Emini Riduan
SV Werder Bremen
GER
2007
814
Fricke Hannah
SV Werder Bremen
GER
2006
815
Grunwald Luca
SV Werder Bremen
GER
2006
816
Liesegang Felix
SV Werder Bremen
GER
2006
817
Melnikov Jan
SV Werder Bremen
GER
2006
818
Oelgardt Anne
SV Werder Bremen
GER
2007
819
Okoduwa Louis
SV Werder Bremen
GER
2006
DM2
820
Sakyi Sandy
SV Werder Bremen
GER
2006
821
Samii Mina
SV Werder Bremen
GER
2006
822
Strauß Greta
SV Werder Bremen
GER
2007
823
Zeyfang Sverre
SV Werder Bremen
GER
2006
824
Alissa Aya
TKJ Sarstedt
GER
2007
825
Alissa Reem
TKJ Sarstedt
GER
2008
826
Aschemann Jan
TKJ Sarstedt
GER
1995
827
Bösel Luna
TKJ Sarstedt
GER
2003
828
Bösel Mavie
TKJ Sarstedt
GER
2007
829
Böttcher Fabian
TKJ Sarstedt
GER
1980
830
Colsmann Frank
TKJ Sarstedt
GER
1966
831
Colsmann Jasmin
TKJ Sarstedt
GER
2004
832
Dörrie Charlotte
TKJ Sarstedt
GER
2005
833
Harmening Matthias
TKJ Sarstedt
GER
1986
834
Hass Maximilian
TKJ Sarstedt
GER
2007
835
Hebel Neele
TKJ Sarstedt
GER
2006
836
Hoppert Leonie
TKJ Sarstedt
GER
2007
837
Knaust Lucie
TKJ Sarstedt
GER
2007
838
Kossol Rylana
TKJ Sarstedt
GER
1977
839
Kreibaum Merle
TKJ Sarstedt
GER
1998
840
Linschmann Chris
TKJ Sarstedt
GER
1971
841
Linschmann Leni
TKJ Sarstedt
GER
2007
842
Maus Alexander
TKJ Sarstedt
GER
1977
DM3
843
Ostwaldt Jannik
TKJ Sarstedt
GER
2001
844
Pähz Torsten
TKJ Sarstedt
GER
1967
845
Pfeil Daniel
TKJ Sarstedt
GER
1963
DM3
846
Pranschke Luisa
TKJ Sarstedt
GER
2004
847
Tenbrock Sarah
TKJ Sarstedt
GER
1998
848
Wasgien Mirko
TKJ Sarstedt
GER
1981
849
Wildhagen Lily Louisa
TKJ Sarstedt
GER
2002
850
Bastek Linda
TuS Wunstorf
GER
1995
851
Bastek Rieke
TuS Wunstorf
GER
1997
852
Bastek Sonja
TuS Wunstorf
GER
1994
853
Gösser Mailin
TuS Wunstorf
GER
2005
854
Horstmann Jennifer
TuS Wunstorf
GER
1994
855
Lopez Schmidt Friederike
TuS Wunstorf
GER
2007
856
Paul Johanna
TuS Wunstorf
GER
2003
857
Schmidt Anja
TuS Wunstorf
GER
1993
858
Sievers Vanessa
TuS Wunstorf
GER
2000
859
Sonntag Wenke Marie
TuS Wunstorf
GER
1989
DM3
860
Steinmann Anna-Lena
TuS Wunstorf
GER
1998
861
Mertens Marieke
OTB Osnabrück
GER
2005