19. Sep 2021 Schwäbische Meisterschaften U16/U20 + Langhürden + Stabhoch in Augsburg - Augsburg

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
302
Späth Christina
DJK Friedberg
GER
2006
303
Weber Julius
DJK Friedberg
GER
2007
304
Geiger Tabea
DJK Memmingen
GER
2007
305
Schwenk Luis
DJK Memmingen
GER
2007
306
Rittner Lea
ESV Amberg
GER
2007
300
307
Becherer Annika
Kissinger SC
GER
2004
308
Demharter Lucia
Kissinger SC
GER
2002
400
309
Spulak Celine
Kissinger SC
GER
2002
40H
310
Vöhringer Philipp
LAC Essingen
GER
1998
STA
311
Blöchl Sonja
LAZ Kreis Günzburg
GER
2004
40H
312
Hegenbart Korbinian
LAZ Kreis Günzburg
GER
2006
313
Nickmann Luisa
LAZ Kreis Günzburg
GER
2006
314
Pfeiffer Jonas
LAZ Kreis Günzburg
GER
2007
315
Anselm Viktoria
LG Augsburg
GER
2008
100
316
Askovic Zoran
LG Augsburg
GER
1967
STA
317
Bartl Samuel
LG Augsburg
GER
2006
318
Berger Ben
LG Augsburg
GER
2005
319
Christen Anna
LG Augsburg
GER
2006
3K0
320
Ebigbo Ifunanya
LG Augsburg
GER
2006
4X1
321
Hartung Jesper
LG Augsburg
GER
2006
322
Kiese Franziska
LG Augsburg
GER
2002
323
Köber Anna
LG Augsburg
GER
2004
3K0
324
Meyer Sarah
LG Augsburg
GER
2007
300
325
Rathmann Hannah
LG Augsburg
GER
2006
4X1
326
Schmid Alina
LG Augsburg
GER
2006
327
Schmid Eva
LG Augsburg
GER
2008
328
Schwerdtfeger Markus
LG Augsburg
GER
1994
DIS
329
Weis Emilia
LG Augsburg
GER
2005
330
Kolb Malte
LG Brenztal
GER
2002
3K0
331
Bergmiller Mia
LG Donau-Ries
GER
2002
10H
332
Fischer Ludwig
LG Donau-Ries
GER
2006
333
Kleinle Marion
LG Donau-Ries
GER
2002
334
Knaus Annika
LG Donau-Ries
GER
2007
335
Lässig Janek
LG Donau-Ries
GER
2006
336
Lechner Fabian
LG Donau-Ries
GER
2007
337
Miehling Jakob
LG Donau-Ries
GER
2007
338
Palzer Felix
LG Donau-Ries
GER
2006
339
Theiner Melanie
LG Donau-Ries
GER
2007
340
van Noord Maaike
LG Donau-Ries
GER
2006
WEI
341
Viebranz Lenaelle
LG Donau-Ries
GER
2006
KUG
342
Auer Gerd
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
1948
STA
343
Schäfer Tilman
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2010
STA
344
Steffen Maja
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
GER
2006
345
Eguizabal Asin Irene
LG Reischenau-Zusamtal
ESP
2007
346
Henle Mona
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2004
347
Hinterstößer Jürgen
LG Reischenau-Zusamtal
GER
1958
348
Kindig Nikola
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2002
349
Müller Rosalie
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2003
350
Niederhofer Magdalena
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2007
351
Watzal Nina
LG Reischenau-Zusamtal
GER
2007
352
El-Chaikh Jara
LG Westallgäu
GER
2007
800
353
Fessler Noah
LG Westallgäu
GER
2007
800
354
Kleindienst Paula
LG Westallgäu
GER
2008
800
355
Pareth Valentina
LG Westallgäu
GER
2005
3K0
356
Anton Tobias
LG Zusam
GER
1977
357
Funkhänel Alexia
LG Zusam
GER
2006
358
Gut Luisa
LG Zusam
GER
2006
359
Steige Tobias
LG Zusam
GER
1975
STA
360
Class Harald
LSG Aalen
GER
1968
STA
361
Eigl Johanna
LSG Aalen
GER
2006
STA
362
Siegel Mara
LSG Aalen
GER
2008
STA
363
Hill Irie
MMAC
GBR
1969
STA
364
Baier Hannah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
365
Bschorr Annika
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
KUG
366
Föhn Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
100
367
Kunert Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
WEI
368
Möckl Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
369
Prasser Laurin
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
370
Stadler Lena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
371
Stadler Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2005
372
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
373
Storm Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2007
374
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
GER
2006
375
Aehle Dana
SSV Ulm 1846
GER
2005
STA
376
Bischoff Sheila
SSV Ulm 1846
GER
2005
377
Rieder Magdalena
SV Untermeitingen
GER
2003
378
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
30H
379
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
GER
2003
380
Achhammer Maximilian
TSV 1880 Schwandorf
GER
2005
400
381
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
100
382
Scheich Maximilian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2006
383
Sinninger Philipp
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
2002
384
Tremel Johannes
TSV 1909 Gersthofen e.V.
GER
1995
STA
385
Echteler Lena
TSV Durach
GER
2005
386
Fuchs Sofie
TSV Durach
GER
2007
387
Menth Lena
TSV Durach
GER
2006
388
Weinzierl Lena
TSV Durach
GER
2006
389
Bayer Theresa
TSV Friedberg
GER
2003
390
Dittfurth Laurin
TSV Friedberg
GER
2007
391
Gerstner Jana
TSV Friedberg
GER
2004
392
Heinfeldner Sophie
TSV Friedberg
GER
2007
393
Wörner Emma
TSV Friedberg
GER
2008
394
Karg Felina
TSV Marktoberdorf
GER
2005
395
Karg Tabea
TSV Marktoberdorf
GER
2002
396
Kudlimay Amelie
TSV Marktoberdorf
GER
2004
397
Kudlimay Annabel
TSV Marktoberdorf
GER
2006
398
Lange Alexia
TSV Marktoberdorf
GER
2007
399
Rossmanith Linda
TSV Marktoberdorf
GER
2006
400
Ruß Ella
TSV Marktoberdorf
GER
2006
401
Schleburg Claudia
TSV Marktoberdorf
GER
2002
402
Schleburg Cornelia
TSV Marktoberdorf
GER
2004
403
Sorg Johanna
TSV Marktoberdorf
GER
2006
404
Mahler Cosma
TSV Meitingen
GER
2007
405
Mahler Leja
TSV Meitingen
GER
2007
406
Sattler Emily
TSV Meitingen
GER
2006
407
Hagemeyer Mark
TSV Neu-Ulm
GER
2006
408
Straub Maxim
TSV Neu-Ulm
GER
2007
409
Tentimishov Serdar
TSV Neu-Ulm
GER
2006
410
Perzl Melina
TSV Ottobeuren
GER
2006
411
Pfister Luis
TSV Ottobeuren
GER
2006
3K0
412
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
GER
2006
413
Ritschel Simon
TSV Schwabmünchen
GER
2007
SPE
414
Huber Paul
TSV Untermaiselstein
GER
2002
415
Nusch Fabian
TSV Untermaiselstein
GER
2006
416
Nusch Hannes
TSV Untermaiselstein
GER
2004
417
Pulfer Luca
TSV Untermaiselstein
GER
2004
3K0
418
Winkel Victoria
TSV Wiggensbach
GER
2007
419
Winkel Viola
TSV Wiggensbach
GER
2006
420
Zimmermann Justin
TSV Wiggensbach
GER
2006
80H
421
Bauer Albert
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1966
STA
422
Falkenburger Armin
TuS Fürstenfeldbruck
GER
1977
STA
423
Glöckler Linda
TV Erkheim
GER
2008
4X1
424
Kirchmayer Sarah
TV Erkheim
GER
2007
3K0
425
Prescher Valentin
TV Erkheim
GER
2007
426
Schreiegg Lena
TV Erkheim
GER
2006
427
Specht Samira
TV Erkheim
GER
2007
428
Specht Talitha
TV Erkheim
GER
2007
429
Sperr Alicia
TV Erkheim
GER
2007
430
Wölfle Antonia
TV Erkheim
GER
2007
431
Eß Pascal
TV Immenstadt
GER
2004
432
Fritzsche Marissa
TV Immenstadt
GER
2006
433
Knyrim Jennifer
TV Immenstadt
GER
2003
434
Kohl Alena
TV Immenstadt
GER
2003
435
Mayr Annemie
TV Immenstadt
GER
2003
4X1
436
Mörstedt Nicole
TV Immenstadt
GER
2006
437
Müller Julia
TV Immenstadt
GER
2004
438
Schneider Felix
TV Immenstadt
GER
2003
439
Willer Nadine
TV Immenstadt
GER
2003
3K0
440
Blana Daniel
TV Kaufbeuren
GER
2006
441
Saveur Levin
TV Kaufbeuren
GER
2007
3K0
442
Hänel Antonia
TV Sontheim
GER
2007
443
Unglert Yannick
TV Türkheim
GER
2002
400
444
Harrer Emily
VfL Buchloe
GER
2007
445
Maes Amelie
VfL Buchloe
GER
2007
446
Siedler Nina
VfL Buchloe
GER
2008
447
Siedler Pia
VfL Buchloe
GER
2007
448
Tröber Philipp
VfL Buchloe
GER
2007
449
Eichmann Sergej
VfL Waldkraiburg
GER
1975
DIS
450
Rochlitz Jakob
VfL Waldkraiburg
GER
2005