18. Sep 2021 DM - Bad Kohlgrub

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
86
MÄHRINGER Raimund
DJK ALLERSBERG
GER
1948
37
MÜHLBERGER Thomas
DJK ASCHAFFENBURG
GER
1967
2
MAHL Tim
DJK FRIEDBERG
GER
2001
BL
13
FLADE Matthias
DJK SC VORRA
GER
1979
14
STARKLAUF Sven
DJK SC VORRA
GER
1981
24
RITTER Roland
FT JAHN LANDSBERG
GER
1971
90
PALUSZYNSKI Hans
FT JAHN LANDSBERG
GER
1944
89
ARNDT Günther
FT JAHN LANDSBERG
GER
1947
88
FREY Ludwig
FT JAHN LANDSBERG
GER
1946
119
RÖSNER Daniela
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1962
28
HEIM Ullrich
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1970
32
OßWALD Ulrich
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1970
33
SCHLAGER Markus
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1969
16
HOHENREITER Hubert
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1983
19
SCHEIFL Thomas
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1974
60
MATHEIS Erwin
LAUFCLUB TÖLZER LAND
GER
1963
102
ESTERLECHNER Kerstin
LAUFFEUER CHIEMGAU
GER
1981
172
RAUER Elena
LAUFFEUER CHIEMGAU
GER
1983
125
HORNIG-STOEGBAUER Maria
LAUFVEREIN REGION GEISELHÖRING
GER
1956
68
HORNIG Jürgen
LAUFVEREIN REGION GEISELHÖRING
GER
1957
51
SCHMITT Günter
LAZ KREIS GÜNZBURG
GER
1962
115
JUNGBAUER Roswitha
LC AICHACH
GER
1964
118
HAUG Birgit
LC AICHACH
GER
1961
128
BERGMANN Herta
LC AICHACH
GER
1951
130
CHRISTL Resi
LC AICHACH
GER
1948
157
SINGER Edwin
LG ALLGÄU
GER
1982
20
LEX Konrad
LG ALLGÄU
GER
1974
18
WÄGER Wolfgang
LG ALLGÄU
GER
1977
30
ECHTLER Martin
LG ALLGÄU
GER
1969
26
LANGER Thomas
LG ALLGÄU
GER
1969
25
SCHOLZ Christian
LG ALLGÄU
GER
1969
29
KROLL Oliver
LG ALLGÄU
GER
1969
42
STECKER Harald
LG ALLGÄU
GER
1965
54
MUNZ Bernhard
LG ALLGÄU
GER
1961
55
PFANZELT Uwe
LG ALLGÄU
GER
1961
69
HÖRMANN Otto
LG ALLGÄU
GER
1955
66
FISCHER Georg
LG ALLGÄU
GER
1958
67
LEONHARD Wolfgang
LG ALLGÄU
GER
1956
81
SCHUBERT Stanislav
LG ALLGÄU
GER
1953
43
AHNE Peter
LG ALLGÄU
GER
1967
35
WALCH Wolfgang
LG AUGSBURG
GER
1964
45
WILD Roland
LG BAMBERG
GER
1968
1
SEIB Dominik
LG BAYERWALD
GER
2002
BL
12
KUNKEL David
LG LKR ASCHAFFENBURG
GER
1999
96
DEUß Peter
LG METTENHEIM
GER
1937
103
SCHAMBECK Kathrin
LG NÜRNBERG
GER
1976
22
SCHAMBECK Andreas
LG NÜRNBERG
GER
1973
98
BAUMANN Magdalena
LG OBERLAND
GER
2002
7
EMPL Jonas
LG OBERLAND
GER
2001
71
PRAGER Franz
LG PASSAU
GER
1957
187
GERBING Harald
LG REISCHENAU ZUSAMTAL
GER
1973
122
KÖRNER Stefanie
LG STADTWERKE MÜNCHEN
GER
1962
92
BAUMGARDT Wilfried
LG STADTWERKE MÜNCHEN
GER
1945
31
BRETTSCHNEIDER Gerhard
LG STAFFELSEE MURNAU
GER
1970
99
SOLLINGER Kerstin
LG WÜRM ATHLETIK
GER
1981
82
SPEER Peter
MBB-SG AUGSBURG
GER
1949
38
ENGEL Franz
POST SV WEILHEIM
GER
1967
156
HORNBERGER Franz
POST SV WEILHEIM
GER
1953
113
STICH Barbara
PTSV ROSENHEIM
GER
1966
123
MANGOLD-WOLF Paula
PTSV ROSENHEIM
GER
1962
114
HOBMAIER Josefine
PTSV ROSENHEIM
GER
1965
127
ROTHENBERGER Karin
PTSV ROSENHEIM
GER
1952
41
HACKL Thomas
PTSV ROSENHEIM
GER
1968
34
MOLL Bertram
PTSV ROSENHEIM
GER
1966
52
HOBMAIER Reinmund
PTSV ROSENHEIM
GER
1962
58
WOLF Josef
PTSV ROSENHEIM
GER
1959
91
GARRANDT Jürgen
PTSV ROSENHEIM
GER
1946
101
KAMMERMEIER Daniela
SC AINRING
GER
1981
6
GRAMELSBERGER Felix
SC AINRING
GER
2002
27
BEER Herbert
SC AINRING
GER
1972
70
SIGLER Jörg
SC AINRING
GER
1957
65
AUBELE Eugen
SC AINRING
GER
1957
39
BLUM Thomas
SC ALTSTÄDTEN
GER
1966
129
VOGLER Sibylle
SC KEMMERN
GER
1944
9
LÄBE Harry Oskar
SC ZWIESEL
GER
2001
8
LÄBE Eugen Alexander
SC ZWIESEL
GER
2001
120
STRAUß Dagmar
SG INDERSDORF
GER
1960
95
ANNESER Manfred
SG STADTWERKE FREISING
GER
1941
124
DANNER Heidi
SKI-CLUB GAISSACH
GER
1962
61
MANZ Hannes
SKICLUB GUNZESRIED
GER
1959
40
HELL Johann
SPVGG WELLHEIM-KONSTEIN
GER
1964
47
ELSNER Frank
SV BERGDORF-HÖHN
GER
1968
48
FLEISCHHAUER Jens
SV BERGDORF-HÖHN
GER
1966
49
NEUWALD Andreas
SV BERGDORF-HÖHN
GER
1965
111
BURGK Bettina
SV BERGDORF-HÖHN
GER
1972
53
SCHNEIDERS Stefan
SV LOHHOF
GER
1959
62
PACHER Hermann
SV LOHHOF
GER
1956
117
FLEXEDER Sieglinde
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1959
72
LANG Ludwig
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1954
74
FLEXEDER Gerhard
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1956
84
DAUDRICH Viktor
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1950
93
HUBER Dr. Wolfgang
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1945
94
SPRENZINGER Erhard
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1948
73
WEPS Anton
SVG RUHSTORF/ROTT
GER
1955
109
BERGER Waltraud
TG SALZACHTAL
GER
1970
100
LEIFELD Nicole
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1982
105
HUBER Sonja
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1974
108
BRANS Jacqueline
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1971
5
AMRHEIN Jan
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
2001
4
WÖRNER Max
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
2002
10
JOHANNES Groß
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1999
23
HUBER Michael
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1969
50
SCHORMEIER Karlheinz
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1964
56
WEISHEIT Kenneth
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1959
80
GREISEL Wolfgang
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1952
15
VETTER Christian
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1980
36
THIEM Hans-Thomas
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1964
59
VIOLA Karlheinz
TG VIKTORIA AUGSBURG
GER
1960
121
HÜMMER Ulrike
TSV 1860 STAFFELSTEIN
GER
1962
57
HÜMMER Bernhard
TSV 1860 STAFFELSTEIN
GER
1962
126
BIERMANSKI Brigitta
TSV 1880 STARNBERG E.V.
GER
1949
104
LUTZ Kerstin
TSV BURGHASLACH
GER
1974
11
AUER Tizian
TSV DINKELSBÜHL
GER
1999
165
RYKOV Alexander
TSV ERESING
GER
1961
79
METZKER Herbert
TSV OTTOBRUNN
GER
1952
110
ADERBAUER Gerda
TSV PEIßENBERG
GER
1971
107
ECHTER Sabine
TSV PEIßENBERG
GER
1975
46
STREICHER Josef
TSV PEIßENBERG
GER
1967
83
ROTH Wolfgang
TSV PEIßENBERG
GER
1952
106
GRIMMER Barbara
TSV PEIßENBERG
GER
1976
112
PROBST Cornelia
TSV PEIßENBERG
GER
1969
116
WELZMÜLLER Susanne
TSV PEIßENBERG
GER
1967
44
MANNWEILER Klaus
TSV WOLFRATSHAUSEN
GER
1966
3
FRANK Florian
TUS BAD AIBLING
GER
2001
BL
76
VOGLER Reinhart
TV BAD BRÜCKENAU
GER
1950
78
DORMANN Manfred
TV BAD BRÜCKENAU
GER
1950
64
WAGNER Hans
TV BAD BRÜCKENAU
GER
1955
63
HANDEL Karl-Heinz
TV BAD BRÜCKENAU
GER
1956
77
FRIES Elmar
TV GEISELHÖRING
GER
1953
75
MAYERHOFER Willi
TV GEISELHÖRING
GER
1953
87
STÜMPFLE Franz
TV GEISELHÖRING
GER
1946
17
KUFNER Konrad
WSV OTTERSKIRCHEN
GER
1975
21
SCHOBER Olaf
WSV OTTERSKIRCHEN
GER
1971