19. Sep 2021 4. Novesia Sprintertag mit deutscher DJK-Meisters - Neuss

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Büscher Hans-Joachim
ASC Düsseldorf
GER
1957
2
Bilaney Daniel
ASC Düsseldorf
GBR
1978
3
Ising Katharina
ASC Düsseldorf
GER
1974
4
Schefthaler Andreas
ASC Düsseldorf
GER
1971
5
Weidhase Nele
ASC Düsseldorf
GER
2005
400
6
Jenke Ute
ASC Rosellen/Neuss
GER
1964
7
Müller Noah
ASV Köln
GER
2005
8
Geyveli Simeon Angelos
ASV Köln
GER
2005
9
Klimpke Hanna
ASV Köln
GER
1999
10
Kamagate Massiamy
ASV Köln
GER
2005
11
Schöpgens Eleni
ASV Köln
GER
2007
12
Gündel Liam
ASV Köln
GER
2005
100
13
Freyer Anna
ASV Köln
GER
2007
WEI
14
Toermer Jule
ASV Köln
GER
2007
WEI
15
Görtz Reiner
ASV Süchteln
GER
1941
16
Schoog Tobias
ASV Süchteln
GER
2003
800
17
Weuthen Anna
ASV Süchteln
GER
2006
18
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
GER
1954
19
Ponzelar Brunhilde
Crefelder SV
GER
1939
20
Schumacher Marianne
Crefelder SV
GER
1952
21
Lassner Paula
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1993
22
Bauer Philipp
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1997
SPE
23
Büscher Christian
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1983
24
Gaisbauer Lennart
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1999
25
Jüssen Matthias
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
2000
26
Meyer Sebastian
DJK Frankenberg 1912 Aachen
GER
1998
27
Dierigen Annemarie
DJK GW Ennepetal
GER
2008
28
Thiel Alyssa
DJK GW Ennepetal
GER
2008
HOC
29
Stör Liv Alina
DJK GW Ennepetal
GER
2007
30
Claßen Fabian
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2001
31
Claßen Julia
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1999
32
Zick Christian
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
1990
100
33
Fischer Jens
DJK Kleinenbroich
GER
2005
800
34
Fischermann Louisa
DJK Kleinenbroich
GER
2001
800
35
Kamper Leon Finn
DJK Kleinenbroich
GER
2005
800
36
Trede Emma
DJK Kleinenbroich
GER
2004
800
37
Meurer Janne-Julius
DJK Kleinenbroich
GER
2008
800
38
Kamps Hasan
DJK Kleinenbroich
GER
1971
39
Kamps Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2001
200
40
Meurer Carlotta
DJK Kleinenbroich
GER
2010
HOC
41
Müller Anna
DJK Kleinenbroich
GER
2009
42
Seuss Paula
DJK Kleinenbroich
GER
2006
100
43
Blazey Jana
DJK Kleinenbroich
GER
2009
HOC
44
Dedecek Johanna
DJK Novesia Neuss
GER
2008
45
Engels Fabian
DJK Novesia Neuss
GER
2000
46
Engels Rebecca
DJK Novesia Neuss
GER
1998
47
Engels Thomas
DJK Novesia Neuss
GER
1965
48
Friese Jenne
DJK Novesia Neuss
GER
2008
HOC
49
Gerdes Felia
DJK Novesia Neuss
GER
2008
50
Gilges Stefanie
DJK Novesia Neuss
GER
1975
51
Gritz Annica Natalie
DJK Novesia Neuss
GER
2007
52
Mosch Mara
DJK Novesia Neuss
GER
2009
800
53
Klaus Luisa
DJK Novesia Neuss
GER
2005
54
Krieger Anna
DJK Novesia Neuss
GER
2008
55
Lambertz Paul
DJK Novesia Neuss
GER
2001
400
56
Liebrand Nina
DJK Novesia Neuss
GER
2000
57
Merker Darius
DJK Novesia Neuss
GER
2004
58
Münzberg Maximilian
DJK Novesia Neuss
GER
1995
4X1
59
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
60
Schmidt Greta
DJK Novesia Neuss
GER
2007
61
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
62
Schädlich Angela
DJK Novesia Neuss
GER
1963
KUG
63
Schädlich Luis
DJK Novesia Neuss
GER
2005
64
Stange Laura
DJK Novesia Neuss
GER
2005
SPE
65
Jindra Roland
DJK Novesia Neuss
GER
2008
66
Stöcken Helena
DJK Novesia Neuss
GER
2005
67
Rhine Isabelle
DJK Novesia Neuss
GER
1992
68
Rhine Sophie
DJK Novesia Neuss
GER
1996
69
Schwabe Tabitha
DJK Novesia Neuss
GER
1996
70
Klotz Gabriel
DJK Novesia Neuss
GER
2008
71
Harutyunyan Ruben
DJK Novesia Neuss
ARM
2003
4X1
72
Klaus Matvej
DJK Novesia Neuss
GER
2005
74
Kröhnert Franziska
DJK Novesia Neuss
GER
2008
75
Debe Delil
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2007
76
Dimitrova Nia
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
77
Debe Nayla-Juana
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
78
Pizzuti Paulina
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
79
Sürmeli Zoe
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2010
80
Zins Adrian Noah
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2010
81
Zins Leyla Mia
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2008
82
Engels Gerd
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1941
83
Hütten Viktoria
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
KUG
84
Langer Maximilian
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2009
800
85
Böer Marlon Joe
DJK VFR Mülheim/R.-Saarn
GER
2009
800
86
Lüther Jahnis Frizz
DJK VFR Mülheim/R.-Saarn
GER
2004
800
87
Wolff Hannah
Korschenbroicher LA-Club
GER
2005
SPE
88
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
1999
89
Nickel Sarah
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2007
80H
90
Rahn Patricia
LG 1947 Viersen
GER
2000
91
Sandtel Maren
LG 1947 Viersen
GER
2005
92
Sandtel Jasmin
LG 1947 Viersen
GER
2003
93
Verhasselt Laurens
LG 1947 Viersen
BEL
2007
100
94
Vinck Ole
LG 1947 Viersen
GER
2004
95
Vinck Linda
LG 1947 Viersen
GER
2001
4X1
96
Stockmar Jonas
LG 1947 Viersen
GER
2004
97
Stockmar Lea
LG 1947 Viersen
GER
2006
98
Uhde Moritz
LG 1947 Viersen
GER
2000
99
Banniza Merle
LG 1947 Viersen
GER
2001
100
Cüppers Lena
LG 1947 Viersen
GER
2006
101
Droste Victor
LG 1947 Viersen
GER
2005
100
102
Hilse Dr. Thomas
LG Stadtwerke Hilden
GER
1965
200
103
Hilse Nicole
LG Stadtwerke Hilden
GER
1972
800
104
Hilse Niklas
LG Stadtwerke Hilden
GER
2001
200
105
Harmuth Lina
LT DSHS Köln
GER
2002
DIS
106
Münzel Justus
LT DSHS Köln
GER
1999
107
Follmann Markus
LT DSHS Köln
GER
1971
KUG
108
Adou Norah
Mülheimer TG
GER
2006
800
109
Zwarg Tom-Luka
OSC Waldniel
GER
2001
800
110
Zwarg Jan-Bastian
OSC Waldniel
GER
2001
800
111
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
800
112
Pfahlbusch Sigrid
Pulheimer SC
GER
1950
113
Hergarten Marion
Pulheimer SC
GER
1960
400
114
Schneider Willi
Pulheimer SC
GER
1949
115
Friedrich Annamaria
Rumelner TV
GER
1980
200
116
Hable Simon
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2005
800
117
Leske Michael
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
1949
118
Heckner Winfried
STV Hünxe
GER
1950
119
Schneider Achim
STV Hünxe
GER
1941
100
120
Fuß David
Troisdorfer LG
GER
2005
121
Kiontsouk Eren
Troisdorfer LG
GER
2005
122
Falkenhagen Birgit
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1965
123
Schwartz Britta
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1967
124
Wolf Maren
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1967
125
Willems Markus
TSV Hochdahl
GER
1961
126
Heinke Lea
TSV Hochdahl
GER
2004
1K5
127
Thelen Linda
Turnerbund Hassels
GER
1995
128
van Thiel Jonah
Turnverein Ratingen
GER
2005
800
129
Runte Greta
TuS 09 Erkenschwick
GER
2005
130
Vortmeier Maike
TuS 09 Erkenschwick
GER
2004
DRE
131
Siep Karl-Josef
TuS 1889 Buir
GER
1954
200
132
Dolata Thomas
TV Bedburg 1927
GER
1972
133
Wachtmeister Martin
TV Bedburg 1927
GER
1982
134
Venn Hannelore
TV Bedburg 1927
GER
1942
135
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
GER
1961
136
Jerosch Arnold
TV Bedburg 1927
GER
1959
DIS
137
Ederveen Daniel
TV Bedburg 1927
GER
1978
138
Wessel Laura-Marie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
DIS
139
Groß Mara Antonia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
DIS
140
Schneider Daniela
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1990
DIS
141
Emelieze Maria
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1986
DIS
142
Hinsen Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2007
DIS
143
Többen Magnus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2002
DIS
144
Kurowski Sophie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2009
HOC
145
Frisch Nele
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
146
Neukirchen Maximilian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
147
Sackenheim Laura
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
DRE
148
Boldt Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
100
149
Schwitalla Maurice
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
150
Nentwig Karina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
HOC
151
Rajter Adam
LAZ Mönchengladbach
GER
1978
1K5
152
Sellmann Ben
LAZ Mönchengladbach
GER
2009
800
153
Rajter Dominik
LAZ Mönchengladbach
GER
2010
800
154
Beikirch Anna
LG Ameln/Linnich
GER
2000
155
Beikirch Tom
LG Ameln/Linnich
GER
2003
156
Fenz Justin
LG Ameln/Linnich
GER
2005
157
Hoff Thea
LG Niederrhein West
GER
2007
KUG
158
Keufner Luca Sophie
LG Niederrhein West
GER
2007
159
Sagner Olivia
LG Niederrhein West
GER
2007
800
160
Lechtenberg Ronja
LG Niederrhein West
GER
2004
161
Dickes Karina
LG Niederrhein West
GER
2004
162
Wolf Lale
LG Niederrhein West
GER
2004
163
Arlt Finja
LG Niederrhein West
GER
2005
164
Pol Eve
LG Niederrhein West
GER
2005
165
Schütz Laura
LG Niederrhein West
GER
2003
166
Glage Stella
LG Niederrhein West
GER
2003
10H
167
Günthör Annika
LG Niederrhein West
GER
2003
168
Höfgen Jana
LG Niederrhein West
GER
2001
KUG
169
Schütz Alina
LG Niederrhein West
GER
2000
170
Schmitz Finn
LG Niederrhein West
GER
2001
HOC
171
Stagliano Emilio
LG Niederrhein West
GER
2006
172
Stattelmann Theo
LG Niederrhein West
GER
2002
173
Janssen Nicolas
LG Niederrhein West
GER
2000
1K5
174
Hensen Paul
LG Niederrhein West
GER
2005
175
Wenske Tamino
LG Niederrhein West
GER
2002
4X1
176
Rock Sven
LG Niederrhein West
GER
2000
4X1
177
Blazevic Andrea
LG Stolberg
CRO
2004
178
Zubiller Stefan
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1975
1K5
179
Zubiller Lukas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
180
Schmitt Emilia
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
181
Samid Elina
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
800
182
Klees Julia
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1995
183
Storck Serjoscha
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1992
SPE
184
Josch Jessica Lorena
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1994
185
Josch Nico-Alexander
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2001
KUG
186
Elss Louisa
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
187
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
188
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
GER
1940
STA
189
Adams Gerhard
LC Rehlingen
GER
1937
190
Engels Stefan
Ohne Verein
GER
1970
KUG
191
Rueda Puertas Oskar
DJK Novesia Neuss
ESP
1973
192
Beyerle Finn
DJK Novesia Neuss
GER
2007
STA