08. Aug 2021 OSC 5. Werfertag - Berlin

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Amasheh Yasmin Sophie
Neuköllner SF
GER
2006
HAM
2
Barthel Anton
TSV Tempelhof/Mdf.
GER
2009
3
Bechly Tim
OSC Berlin
GER
1997
4
Beer Gabriel
LG Erlangen
GER
1997
5
Beilig Karl-Heinz
LC Cottbus
GER
1950
W5K
6
Bendig Helena Allegra
TuS Lichterfelde
GER
2008
SPE
7
Bhuyan Urja
OSC Berlin
IND
1998
HAM
8
Block Peter
OSC Berlin
GER
1955
DIS
9
Brandt Torben
SCC Berlin
GER
1995
DIS
10
Bung Maximilian
OSC Berlin
GER
2006
11
Dintner Rolf
OSC Berlin
GER
1944
HAM
12
Erhard Max
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2008
13
Evertz Günter
Polizei SV Berlin
GER
1957
14
Fauser Maximilian
OSC Berlin
GER
1993
15
Fiedler Bert
Löwenberger SV
GER
1959
16
Fiedler Petra
Löwenberger SV
GER
1963
17
Grasse Stefan
TSV Rudow
GER
1964
18
Horn Dr. Matthias
TSV Rudow
GER
1971
19
Huchthausen Lothar
LG Altmark
GER
1935
W5K
20
Hülsmann Rüdiger
VfL Horneburg
GER
1958
W5K
21
Illing Lutz
SC Hoyerswerda e.V.
GER
1971
W5K
22
Jäckel Wiebke
WSG 1981 Königs Wusterhausen
GER
1991
23
Jossa Ralf
SV Herzberg
GER
1966
24
Karzek Marc
OSC Berlin
GER
2004
HAM
25
Kemmel Malte
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2008
26
Kerkau Günter
LC Cottbus
GER
1940
W5K
27
Kienast Nova
SV Preußen Berlin
GER
2007
HAM
28
Kolos Antonella
OSC Berlin
GER
2007
HAM
29
Kukulies Jamie
SV Preußen Berlin
GER
2006
DIS
30
Lehmann Titus
LG Nord Berlin
GER
2009
31
Löffler Frank
SV Lok Aschersleben
GER
1969
SPE
32
Mäder Emi
SV Preußen Berlin
GER
2006
DIS
33
Maly Joke Mika
SV Lok Aschersleben
GER
2006
DIS
34
Mewes Olivia
OSC Berlin
GER
2009
HAM
35
Möller Annick
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
36
Muche Christoph
LAV Zeven
GER
1974
W5K
37
Neumann Karina
WSG 1981 Königs Wusterhausen
GER
1971
38
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
W5K
39
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
DIS
40
Rohn Gunnar
OSC Berlin
GER
1949
W5K
41
Ruhlig Frank
SCC Berlin
GER
1958
42
Sandke Jule
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2005
DIS
43
Schäfer Gerhard
SC Siemensstadt Berlin
GER
1956
W5K
44
Schellenberg Lutz
Sportfreunde Neukieritzsch 1921 e.V.
GER
1954
W5K
45
Schmidt Sascha
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
46
Schulte-Loh Hartwig
Berliner SC
GER
1957
SPE
47
Schwanke Ute
TSV Rudow
GER
1963
48
Singer Rudolph
WSG 1981 Königs Wusterhausen
GER
2006
49
Strauch Valentin
OSC Berlin
GER
2004
SPE
50
Tews Hanna Lina
Schönower SV
GER
2008
SPE
51
Tews Luca Johan
Schönower SV
GER
2009
SPE
52
Thomsen Anne-Sophie
OSC Berlin
GER
1994
53
Thomsen Dr. Martin
MTV Schöningen
GER
1964
DIS
54
Tschierschwitz Mario
OSC Berlin
GER
1962
55
Tschierschwitz Marlon
OSC Berlin
GER
2005
56
Vogel Beate
VfV Spandau
GER
1964
57
Wagner John
OSC Berlin
GER
2007
58
Weichert Mia Fabienne
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2009
SPE
59
Westphal Philipp
OSC Berlin
GER
1993
60
Wiese Petra
SG Südstern Senzig e.V.
GER
1973
KUG
61
Zahn Andrea
VfV Spandau
GER
1970
62
Zwinkau Lars
TSV Tempelhof/Mdf.
GER
2005
63
Dounia Yvette
LG Nord Berlin
GER
2003
HAM
64
Gräber Caspar
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2009
SPE
65
Gräber Steffen
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
1968
SPE
66
Karzek Sophie
OSC Berlin
GER
2006
HAM
67
Sevincen Mariella
OSC Berlin
GER
2008
HAM