04. Aug 2021 Leichtathletik-Abendsportfest - Horgau

Bib
LV
JG
Bewerbe
1
Nusko Alois Hermann
Ausdauersportteam Süßen
1960
3K0
2
Christina Späth
DJK Friedberg
BY
2006
100
3
Drexel Anna
DJK Friedberg
BY
2009
75M
4
Drexel Paula
DJK Friedberg
BY
2009
75M
5
Hartmann Emely
DJK Friedberg
BY
2006
100
6
Kroner Lea
DJK Friedberg
BY
2007
100
7
Mahl Tim
DJK Friedberg
BY
2001
800
8
Schalk Julia
DJK Friedberg
BY
2008
75M
9
Schlesing Simon
DJK Friedberg
BY
2008
10
Sichelstiel Leonard
ESV Amberg
BY
2005
SPE
11
Ritter Tobias
FC Ebershausen
BY
2000
3K0
12
Davidowske Katja
Kirchheimer SC
BY
2003
13
Zimmermann Christian
Kirchheimer SC
BY
1994
KUG
14
Spulak Celine
Kissinger SC
BY
2002
800
15
Udonsi Vanessa
Kissinger SC
BY
2006
16
Spielbauer Maximilian
LAC Passau
BY
2005
3K0
17
Rath Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2004
800
18
Petrov Alex
LAG Garmisch-Partenkirchen
BY
2005
WEI
19
Deuringer Laura
Laufgem. Wehringen
BY
2008
SPE
20
König Collien
Laufgem. Wehringen
BY
2008
21
Sager Valerie
Laufgem. Wehringen
BY
2009
800
22
Fischer Markus
LAZ Kreis Günzburg
BY
2004
23
Fischer Patrick
LAZ Kreis Günzburg
BY
1995
100
24
Gerber Marie-Luise
LAZ Kreis Günzburg
BY
2011
25
Hammer Mona
LAZ Kreis Günzburg
BY
1997
100
26
Holzbock Alisa
LAZ Kreis Günzburg
BY
1996
100
28
Rendle Verena
LAZ Kreis Günzburg
BY
2005
HOC
29
Christl Resi
LC Aichach
BY
1948
800
30
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
800
31
Ahlborn Sabrina
LG Augsburg
BY
1996
800
32
Datta Komal
LG Augsburg
BY
1996
100
33
Demirovic Emina
LG Augsburg
BY
2011
800
34
Hartung Jesper
LG Augsburg
BY
2006
SPE
35
Hartung Lina
LG Augsburg
BY
2008
SPE
36
Jansen Niklas
LG Augsburg
BY
2011
800
37
Köber Anna
LG Augsburg
BY
2004
3K0
38
Müller Enna Sophie
LG Augsburg
BY
2005
SPE
39
Val Laura
LG Augsburg
BY
2004
SPE
40
Weis Emilia
LG Augsburg
BY
2005
41
Bader Lars
LG Brenztal
2008
42
Baur Lilli
LG Brenztal
2012
43
Baur Suri
LG Brenztal
2010
44
Elsholtz Ciara
LG Brenztal
2002
3K0
45
Esslinger Felicitas
LG Brenztal
2010
46
Ferber Alexa
LG Brenztal
2005
47
Ferber Maxim
LG Brenztal
2010
50M
48
Ganzenmüller Emma
LG Brenztal
2012
49
Gaschler Lahja
LG Brenztal
2012
50
Klink Lukas
LG Brenztal
2010
51
Kolb Malte
LG Brenztal
2002
800
52
Lanzinger Stefanie
LG Brenztal
1986
3K0
53
Ludwig Max
LG Brenztal
2009
54
Ludwig Mira
LG Brenztal
2012
55
Mete Esta
LG Brenztal
2005
56
Reisinger Mia
LG Brenztal
2011
57
Rembold Laura
LG Brenztal
1968
3K0
58
Rettenberger Tim
LG Brenztal
2009
800
59
Schiele Leonie
LG Brenztal
2005
60
Thierer Lena
LG Brenztal
2009
61
Werner Leonhard
LG Brenztal
2012
62
Woldenberg Raphael
LG Brenztal
2012
64
Beck Jule
LG Donau-Ries
BY
2008
65
Rauter Jessica
LG Donau-Ries
BY
2008
66
Schmid Emilia
LG Donau-Ries
BY
2010
67
Wiedemann Ella
LG Donau-Ries
BY
2005
68
Voigt Conrad
LG Erlangen
BY
2003
3K0
69
Gundermann Cosima
LG Forchheim
BY
1999
SPE
70
Rösler Markus
LG Iller-Schwaben
BY
1978
3K0
71
Schorsack Karolin
LG Landkreis Roth
BY
2002
KUG
72
Gerhard Paula
LG Main-Spessart
BY
2003
73
Miehling Tim
LG Neumarkt-Freystadt
BY
2005
3K0
74
Rath Maximilian
LG Oberland
BY
2009
800
75
Ferletic Tim
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1999
76
Frey Johannes
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2001
77
Kindig Emilia
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2011
50M
78
Kindig Nikola
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2002
100
79
Müller Rosalie
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2003
81
Welz Thorsten
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1979
3K0
82
Wex Madeleine
LG Reischenau-Zusamtal
BY
2008
800
83
Schmid Florian
LG Sempt
BY
2005
SPE
84
Asare Jeffrey
LG Stadtwerke München
BY
2004
85
Bitterwolf Benjamin
LG Stadtwerke München
BY
2004
3K0
86
Drüke Eva
LG Stadtwerke München
BY
1984
3K0
87
Ecklmaier Michael
LG Stadtwerke München
BY
1995
800
88
Gabriel Marina
LG Stadtwerke München
BY
1999
HOC
89
Gröger Teresa
LG Stadtwerke München
BY
2005
90
Herle Clelia
LG Stadtwerke München
BY
2002
3K0
91
Kauwertz Maximilian
LG Stadtwerke München
BY
2005
WEI
92
Kohnert Sandra
LG Stadtwerke München
BY
2006
93
Kohnert Sonja
LG Stadtwerke München
BY
2006
94
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
95
Luckner Felix
LG Stadtwerke München
BY
1995
3K0
96
Mayer-Gebhart Franz
LG Stadtwerke München
BY
1954
3K0
97
Mihaljevic Antonio
LG Stadtwerke München
BY
2003
WEI
98
Möst Matthias
LG Stadtwerke München
BY
1981
3K0
99
Optenhoevel Muriel-Alizée
LG Stadtwerke München
BY
2003
3K0
100
Reithmann Dr. Christopher
LG Stadtwerke München
BY
1959
3K0
101
Rieger Thomas
LG Stadtwerke München
BY
1986
102
Rose Anouk
LG Stadtwerke München
BY
2005
103
Rüsing Anna-Fidelia
LG Stadtwerke München
BY
2000
800
104
Steinfeld Peter
LG Stadtwerke München
BY
1954
3K0
105
Steinmann Sabrina
LG Stadtwerke München
BY
2004
106
Steinmann Sophia
LG Stadtwerke München
BY
2001
107
Tremel Luisa
LG Stadtwerke München
BY
2002
108
Varillon Grégoire
LG Stadtwerke München
BY
1992
109
Baumgartner Jonas
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
800
110
Krogmann Helen
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
3K0
111
Pomme Johanna
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2000
800
112
Roepert Jannis
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1988
113
Schmidt-Pauly Robert
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
114
Bergmann Lukas
LG Würm Athletik
BY
1996
3K0
115
Bouhafs Farid
LG Würm Athletik
BY
1988
800
116
Dietrich Axel
LG Würm Athletik
BY
1986
3K0
117
Anton Tobias
LG Zusam
BY
1977
118
Eser Anton
LG Zusam
BY
2008
119
Eser Leo
LG Zusam
BY
2010
121
Gut Luisa
LG Zusam
BY
2006
122
Kratzer Christina
LG Zusam
BY
1990
3K0
123
Medrano Franco Eduardo
LG Zusam
BY
1999
124
Wengenmayr Johanna
LG Zusam
BY
2004
125
Herbert Kaitlyn
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2004
WEI
126
Herbert Rhys Joseph
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2006
127
Katkhouda Kamal
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1981
3K0
128
Marko Manuel
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1994
HOC
129
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1955
800
130
Melzner Ronja
SC Eschenbach
BY
2006
SPE
131
Wiedemann Lukas
SC Eschenbach
BY
2007
SPE
132
Merk Fabian
SC Vöhringen
BY
2010
800
133
Merk Julian
SC Vöhringen
BY
2007
800
134
Meyer Lexa
SC Vöhringen
BY
2004
135
Meyer Rika
SC Vöhringen
BY
2007
800
136
Rattinger Amelie
SC Vöhringen
BY
2006
3K0
137
Schlosser Joel
SC Vöhringen
BY
2008
800
138
Spengler Peter
Ski- u. Wanderverein Fischach
BY
1961
3K0
139
Baier Hannah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
140
Burghard Katharina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2012
50M
141
Burkhardt Daniel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1976
3K0
142
Crosby Noah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
100
143
Crosby Olivia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2003
100
144
Finsinger Johanna
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2012
145
Finsinger Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
146
Hagner Rebecca
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
147
Kastner Simon
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2000
148
Knauer Michael
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1995
3K0
149
Knöpfle Paul
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2011
150
Kögel Samuel
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2012
151
Kugelbrey Sebastian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
152
Kunert Mona
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
50M
153
Kunert Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
154
Mayländer Tim
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
800
155
Möckl Johannes
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
100
156
Möckl Moritz
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
SPE
157
Niklas Magdalena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2008
75M
158
Pecher Oliver
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1995
3K0
159
Sahrhage Nina
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2012
50M
160
Seefried Jonathan
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
162
Stegherr Max
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2011
163
Stiastny Simon
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
164
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
166
Strehler Lena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2010
167
Tauber Günter
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1968
3K0
168
Tauber Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2009
169
Unger Pia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1998
3K0
170
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
171
Gomez Islinger Marlene
SSV Ulm 1846
1993
3K0
172
Haboubi Aimen
SSV Ulm 1846
1984
3K0
174
Braunreuther Lena
SV Schwarz-Weiss Kemnath
BY
2006
800
175
Kopp Johanna
SV Schwarz-Weiss Kemnath
BY
2010
176
Sieber Hannah
SV Schwarz-Weiss Kemnath
BY
2011
177
Walker Milton
SV Schwarz-Weiss Kemnath
BY
2007
178
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
800
179
Koss Sören
SV Zuchering
BY
1976
180
Baumann Simon
SWC Regensburg
BY
1993
3K0
181
Gottschalk Richard
SWC Regensburg
BY
1988
800
183
Schreiner Laura-Maria
SWC Regensburg
BY
1991
800
185
Böck Sebastian
TG 48 Würzburg
BY
1993
3K0
186
Calow Michael
TG Viktoria Augsburg
BY
1965
100
187
Groß Johannes
TG Viktoria Augsburg
BY
1999
3K0
188
Wörner Max
TG Viktoria Augsburg
BY
2002
3K0
189
Hörnlein Greta
Track & Field Club Mainfranken
BY
2006
100
190
Rigotti Roland
TSG 08 Roth
BY
1976
191
Graßl Emanuel
TSV 1862 Erding
BY
2003
3K0
192
Firl Katharina
TSV 1862 Neuburg
BY
2004
193
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
194
Dülsner Viktoria
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2004
WEI
195
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
196
Kaiser Luise
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2005
100
197
Knoblich Laura
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2004
WEI
198
Meixner Andreas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1982
800
199
Müller Jasmin
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2004
WEI
200
Riesner Sophie Patrice
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2004
3K0
201
Weis Maxima
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2004
WEI
202
Weis Valentina
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2005
800
203
Weinmann Kurt
TSV 1910 Rannungen
BY
1963
3K0
204
Petraschek Erwin
TSV Alteglofsheim
BY
1969
3K0
205
Motte Vegard
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2011
206
Dornacher Simone
TSV Durach
BY
2005
207
Echteler Lena
TSV Durach
BY
2005
208
Ligas Alexander
TSV Friedberg
BY
1978
100
209
Simanowski Laura
TSV Friedberg
BY
2011
800
210
Knallinger Sophia
TSV Gräfelfing
BY
1994
800
211
Munteanu Victoria
TSV Gräfelfing
BY
2007
800
212
Popella Florian
TSV Gräfelfing
BY
1983
800
213
Roß Magalie
TSV Gräfelfing
BY
2001
800
214
Schmidbauer Marcus
TSV Gräfelfing
BY
2005
800
215
Karg Felina
TSV Marktoberdorf
BY
2005
800
216
Busl Anton
TSV Meitingen
BY
2011
217
Dirr Christina
TSV Meitingen
BY
2010
218
Krey Charlotte
TSV Meitingen
BY
2010
219
Mahler Cosma
TSV Meitingen
BY
2007
220
Mahler Leja
TSV Meitingen
BY
2007
100
221
Sattler Emily
TSV Meitingen
BY
2006
222
Sattler Marie
TSV Meitingen
BY
2010
223
Schuster Amelie
TSV Meitingen
BY
2010
224
Manghofer Sophia
TSV Mühldorf
BY
2008
225
Zwirner Hannah
TSV Mühldorf
BY
2010
226
Fritz Julian
TSV Neu-Ulm
BY
2004
228
Geppert Ines
TSV Ottobeuren
BY
2011
50M
229
Geppert Sara
TSV Ottobeuren
BY
2008
230
Gold Marie
TSV Ottobeuren
BY
2010
50M
231
Mayer Julia
TSV Ottobeuren
BY
2009
232
Negele Matthias
TSV Ottobeuren
BY
2009
75M
233
Perzl Melina
TSV Ottobeuren
BY
2006
234
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
BY
2006
100
235
Schmitz Sophia
TSV Ottobeuren
BY
2011
50M
236
Schnetter Lara
TSV Ottobeuren
BY
2011
50M
237
Wilhelm Anna
TSV Ottobeuren
BY
2010
800
238
Eisenbarth Matthias
TSV Schwabmünchen
BY
1988
WEI
239
Labermeier Marina
TSV Schwabmünchen
BY
2000
WEI
240
Labermeier Sabine
TSV Schwabmünchen
BY
1971
SPE
241
Rosen Gisela
TSV Schwabmünchen
BY
1967
KUG
242
Rost Franziska
TSV Schwabmünchen
BY
2001
243
Wagner Hanna
TSV Schwabmünchen
BY
1999
248
Wollensah Alexander
TSV Trudering
BY
2002
100
250
Bisle Leander
TV Erkheim
BY
2010
251
Glöckler Linda
TV Erkheim
BY
2008
252
Hoffmann Lea
TV Erkheim
BY
2009
253
Kirchmayer Paulina
TV Erkheim
BY
2009
254
Kirchmayer Sarah
TV Erkheim
BY
2007
3K0
255
Prescher Valentin
TV Erkheim
BY
2007
256
Schreiegg Lena
TV Erkheim
BY
2006
257
Schreiegg Linda
TV Erkheim
BY
2009
258
Specht Talitha
TV Erkheim
BY
2007
WEI
259
Sperr Alicia
TV Erkheim
BY
2007
260
Wölfle Antonia
TV Erkheim
BY
2007
261
Berger Magdalena
TV Geisenfeld
BY
2010
262
Brunec Alea
TV Geisenfeld
BY
2009
263
Schuberth David
TV Geisenfeld
BY
2010
264
Wilmes Heiko
TV Refrath
NO
1969
3K0
265
Hänel Antonia
TV Sontheim
BY
2007
266
Harrer Emily
VfL Buchloe
BY
2007
267
Merkl Leon
VfL Buchloe
BY
2005
268
Siedler Nina
VfL Buchloe
BY
2008
269
Siedler Pia
VfL Buchloe
BY
2007
270
Osman Fiona
VfL Kaufering
BY
1995
3K0
271
Bayer Simon
VfL Sindelfingen
1995
KUG
272
Mötsch Mara
LG Region Landshut
BY
2003
WEI