07. - 08. Aug 2021 DM Blockwettkämpfe U16 - Markt Schwaben

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
138
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
BLS
4
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
BLW
127
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
BLS
119
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
BLL
99
Hilke Sandrine
1. SV Gera
GER
2007
BLL
14
Enders Jonathan
1. TSV Bad Salzungen 1990
GER
2006
BLL
37
Kalski Lukas
1.VfL FORTUNA Marzahn
GER
2006
BLW
80
Baumann Lisa
Ahrensburger TSV
GER
2006
BLW
98
Heinzig Nelly
Apoldaer LV 90
GER
2006
BLW
108
Kirchner Mia
ASV Erfurt
GER
2006
BLS
147
Servatius Elenor
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
BLS
40
Kleinhaus Matthis
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2006
BLS
36
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
BLW
7
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
BLW
110
Köchling Fara Signy
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2007
BLS
78
Badenhausen Julia
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2007
BLS
106
Kailich Isabelle
FC Aschheim
GER
2006
BLW
27
Hausner Fynn
Hallesche Leichtathl.-Freunde
GER
2006
BLL
87
Dellien Sophia
Kieler TB
GER
2006
BLL
139
Schomann Line
Kieler TB
GER
2006
BLS
31
Hinrichsen Anton
Königsteiner LV
GER
2007
BLS
140
Schönfelder Luisa
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2007
BLW
116
Lindner Heidi
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
BLS
156
Utassy Emmy
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2007
BLS
160
Walther Leni Paulina
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2007
BLL
60
Schilbach Karl
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
BLL
162
Winkler Lotta
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2007
BLW
126
Pech Anna Sophie
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2007
BLL
20
Gombos Gustav
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2006
BLS
95
Hanisch Kiara
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2007
BLS
141
Schroll Lena
LAC Quelle Fürth
GER
2007
BLS
3
Aschhoff Ben
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
BLS
91
Eze Edna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
BLS
118
Majer Maxima
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
BLL
28
Heideman Benjamin
LAV Bokel
GER
2007
BLS
148
Smigiel Anna
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2007
BLL
88
Diener Lotta
LC Eilenburger Land e.V.
GER
2007
BLW
112
Kühn Maya
LC Jena
GER
2007
BLS
41
Klenert Nick
LC Jena
GER
2006
BLS
143
Schulz Frieda
LC Rehlingen
GER
2006
BLS
58
Runde Cedrik
LG Brillux Münster
GER
2006
BLL
33
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
GER
2006
BLS
132
Schmitz Mara Sophie
LG Idar-Oberstein
GER
2007
BLL
137
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
BLS
65
Stockhausen Danny
LG Landkreis Roth
GER
2006
BLS
157
Vasold Jannika
LG Mittweida
GER
2006
BLW
105
Jentzsch Lina
LG Mittweida
GER
2006
BLW
135
Schmidt Luise
LG Mittweida
GER
2006
BLW
155
Ulbricht Pia
LG Mittweida
GER
2007
BLW
145
Seegers Leni
LG Neckargemünd
GER
2007
BLL
89
Edzards Lotta
LG Nord Berlin
GER
2007
BLS
30
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
BLL
26
Hansen Ole
LG Nordheide
GER
2006
BLL
94
Gerg Sophia
LG Oberland
GER
2007
BLS
124
Müller Alisa
LG Ortenau Nord
GER
2006
BLS
22
Gröninger Andreas
LG Sempt
GER
2007
BLW
66
Toldy Jonatan
LG Sempt
GER
2006
BLS
32
Höch Johan
LG Sieg
GER
2007
BLS
39
Kleine Jan
LG Stadtwerke München
GER
2006
BLS
61
Schmidt-Gothan Keon
LG Stadtwerke München
GER
2007
BLS
19
Gerstengarbe Tom
LG Wettenberg
GER
2007
BLL
82
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
BLL
161
Weber Merle
LT DSHS Köln
GER
2007
BLS
79
Bannier Marie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
BLW
142
Schuerer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
BLW
104
Jähn Felicitas
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
BLW
77
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
BLS
13
Düringer Jerome
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
BLW
1
Allenberger Jann
MTG Mannheim
GER
2006
BLS
159
Wagner Lea
MTG Mannheim
GER
2006
BLS
107
Kellner Laura
MTG Mannheim
GER
2006
BLS
152
Theissen Felina
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
BLS
11
Burghardt Julian
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2007
BLW
84
Burghardt Lina Marie
MTV 1881 Ingolstadt
GER
2006
BLS
92
Froese Sinikka
Neuköllner SF
GER
2006
BLW
164
Radke Eva
PSV Burg
GER
2007
BLW
122
Mohneke Jenna
PSV Burg
GER
2006
BLW
52
Muhle Alexander
PSV Meiningen 90
GER
2007
BLL
149
Sommer Finja
RSV Eintracht Berlin
GER
2007
BLS
115
Leitner Hanna
RSV Eintracht Berlin
GER
2007
BLS
136
Schmidt Luzi
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
BLS
53
Nauck Oskar
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2007
BLW
47
Malcharek Noah
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
2006
BLS
121
Mehlitz Emilie
SC Potsdam
GER
2006
BLS
17
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
BLS
6
Becker Niklas
SG Egelsbach 1874 e.V.
GER
2007
BLW
64
Schuster Louis
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
GER
2007
BLS
150
Steinbrecher Emmy Lisanne
Sportclub Magdeburg
GER
2006
BLW
93
Gawrych Susane
Sportfreunde Kladow
GER
2007
BLW
42
Kraus Yannick
SSF Bonn
GER
2007
BLS
102
Ismer Marie
SSV 1952 Torgau e.V.
GER
2006
BLS
38
Keil Mattis
SV 1860 Minden
GER
2007
BLS
15
Ferber Nils
SV Blau-Weiß Bürgel
GER
2006
BLS
62
Schmidtke Tobin
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
BLW
25
Hack Pius Aurel
SV electronic Hohen Neuendorf
GER
2006
BLW
111
Koslowski Leana Isabel
SV Friedrichsgabe
GER
2007
BLL
72
Wolzenburg William
SV Georgsheil
GER
2006
BLW
163
Rogg Johannes
SV Gottenheim
GER
2007
BLW
73
Wydmuch Emil
SV Halle
GER
2007
BLW
46
Lorbeer Lennart
SV Halle
GER
2007
BLS
12
Clair Leon-Joel
SV Halle
GER
2006
BLW
45
Laue Mika
SV Halle
GER
2006
BLS
71
Willner Lennard Noel
SV Halle
GER
2006
BLS
23
Günther Paul
SV Halle
GER
2007
BLS
113
Lässing Charlotte
SV Halle
GER
2006
BLS
114
Lässing Henriette
SV Halle
GER
2006
BLS
59
Sachse Marek
SV Preußen Berlin
GER
2006
BLS
103
Jäger Jill Leonie
SV Preußen Berlin
GER
2006
BLS
129
Pöppl Caroline
SWC Regensburg
GER
2006
BLS
125
Murr Hannah
SWC Regensburg
GER
2007
BLW
24
Hachani Loki
SWC Regensburg
GER
2007
BLW
117
Linschmann Leni
TKJ Sarstedt
GER
2007
BLL
96
Hebel Neele
TKJ Sarstedt
GER
2006
BLL
74
Zierdt Julius
TLV Germania Überruhr
GER
2006
BLL
67
Topaloglou Ilias
TSG Bergedorf
GER
2007
BLW
29
Herzog Jakob
TSV 1880 Wasserburg
GER
2007
BLW
18
Gerlach Ben
TSV 1885 Friedberg-Fauerbach e.V.
GER
2006
BLW
10
Brill Luca
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
BLL
128
Podgorski Martina
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2007
BLS
144
Schwesig Johanna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2006
BLW
16
Fischer Hugo
TSV Cossebaude
GER
2007
BLS
134
Schinko Leonie
TSV Dinkelsbühl
GER
2006
BLS
101
Irlinger Konstanze
TSV Jetzendorf
GER
2007
BLW
69
Waas Jonas
TSV Plattling
GER
2006
BLW
56
Preß Stefan
TSV Reichertshofen
GER
2007
BLW
90
Eva Leni
TSV Schnega
GER
2006
BLW
154
Toppe Florentine
TSV Wolfratshausen
GER
2007
BLS
151
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2007
BLL
146
Seibert Isabel
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
BLW
48
Männel Alexander
Turnverein Ratingen
GER
2006
BLS
100
Hinz Mia Sophie
TuS Bothfeld
GER
2006
BLS
50
Merheim Jan Emanuel
TuS Köln rrh.
GER
2007
BLL
49
Merheim Finn Jakob
TuS Köln rrh.
GER
2007
BLL
55
Pirsig Mikko Jonas
Tusem Essen-Margarethenhöhe
GER
2007
BLS
35
Jäckel Jonas
TV 1848 Oberstein
GER
2007
BLW
86
Comtesse Charlotte
TV Bliesen
GER
2006
BLW
51
Mönninger Mario
TV Emmering
GER
2007
BLW
83
Braun Fabien
TV Engen
GER
2006
BLW
123
Mörstedt Nicole
TV Immenstadt
GER
2006
BLS
97
Heger Sarah
TV Mettingen
GER
2006
BLS
2
Andres Luca
TV Nussdorf
GER
2007
BLS
21
Grammer Jan
TV Rheinzabern
GER
2007
BLS
63
Schmitt Konstantin
TV St. Wendel
GER
2007
BLS
109
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
BLW
153
Tintea Roberta-Elena
TV Wahlheim
ROU
2007
BLW
75
Zierer Matthias
TV Wallersdorf
GER
2007
BLS
131
Roos Berenike
TV Wattenscheid 01
GER
2007
BLS
81
Bayram Ceren
TV Wehr
GER
2006
BLW
43
Kummle Luan
TV Wehr
GER
2006
BLS
8
Bingel Tom
TV Windecken
GER
2007
BLS
68
Tüttenberg Jan
USC Mainz
GER
2006
BLW
9
Böcher Johannes
USC Mainz
GER
2007
BLS
44
Kunkel Simon
USC Mainz
GER
2007
BLW
34
Holbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
BLS
70
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
BLS
158
Viehweger Leni
VfL Lingen
GER
2006
BLL
133
Scheidt Sophie
VfL Löningen
GER
2006
BLS
76
Albers Pia
VfL Löningen
GER
2007
BLL
54
Ott Aaron
VfL Sindelfingen
GER
2007
BLL
120
Medinger Celina
VfL Waldbreitbach
GER
2007
BLS
85
Carstensen Emma
VfL Wolfsburg
GER
2006
BLS
5
Barth Florian
VfL Wolfsburg
GER
2006
BLS