12. Jun 2021 U14 Kreismeisterschaften SOB + Bahneröffnung U12 - Feldkirchen-Westerham

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
101
Böttcher Lara
ASV Piding
GER
2009
102
Kerling Aaron
ASV Piding
GER
2008
800
103
Böltl Josefa
FC Aschheim
GER
2009
104
Buchner Lilly
FC Aschheim
GER
2009
KUG
105
Desaga Magdalena
FC Aschheim
GER
2009
106
Esser Simon
FC Aschheim
GER
2009
107
Gay Tristan
FC Aschheim
GER
2009
108
Häfner Lia
FC Aschheim
GER
2009
109
Kessler Emil
FC Aschheim
GER
2009
110
Thöne Tim
FC Aschheim
GER
2009
111
Wildner Chiara
FC Aschheim
GER
2008
112
Balser Benedikt
FV-LA München
GER
2009
800
113
Langthaler Jakob
TU Raika Schwaz
AUT
2011
3-K
114
Rirsch Elias
TU Raika Schwaz
AUT
2012
3-K
115
Rirsch Gabriel
TU Raika Schwaz
AUT
2012
3-K
116
Guggemoos Elena
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2010
800
117
Guggemoos Johanna
LAG Garmisch-Partenkirchen
GER
2008
118
Berger Emilia
LAG Mittlere Isar
GER
2010
3-K
119
Greiml Eva
LAG Mittlere Isar
GER
2010
3-K
120
Hahn Tamara
LAG Mittlere Isar
GER
2009
121
Heilmeier Sara
LAG Mittlere Isar
GER
2010
3-K
122
Kurz Emilia
LAG Mittlere Isar
GER
2008
123
Kurz Sara
LAG Mittlere Isar
GER
2010
3-K
124
Spindler Benno
LAG Mittlere Isar
GER
2011
3-K
125
Spindler Simon
LAG Mittlere Isar
GER
2009
126
von Haniel Henry
LAG Mittlere Isar
GER
2008
127
Weitl Hedwig
LAG Mittlere Isar
GER
2010
3-K
128
Linsmeier Emma
LG Chiemgau-Süd
GER
2009
129
Niemeyer Felix
LG Chiemsee
GER
2008
130
Schneider Benedikt
LG Chiemsee
GER
2008
131
Ast Moritz
LG Oberland
GER
2008
132
Auer Christina
LG Oberland
GER
2009
133
Bormann de Santiago Rocio
LG Oberland
GER
2011
3-K
134
Danner Klara
LG Oberland
GER
2009
135
Demmel Josefa
LG Oberland
GER
2011
3-K
136
Franke Leni
LG Oberland
GER
2010
3-K
137
Gellhaus Antonia
LG Oberland
GER
2008
800
138
Gerg Michael
LG Oberland
GER
2012
3-K
139
Glockmann Anna
LG Oberland
GER
2011
3-K
140
Gründl Jasmin
LG Oberland
GER
2010
3-K
141
Heinrich Sophia
LG Oberland
GER
2011
3-K
142
Hemming Luana
LG Oberland
GER
2009
800
143
Hillewaert Christoph
LG Oberland
GER
2011
144
Horstmann Sara
LG Oberland
GER
2011
3-K
145
Kainzmaier Thomas
LG Oberland
GER
2009
146
Kiefersauer Karli
LG Oberland
GER
2010
3-K
147
Kluge Katharina
LG Oberland
GER
2011
3-K
148
Molineus Eva
LG Oberland
GER
2009
149
Rath Maximilian
LG Oberland
GER
2009
800
150
Rohrmoser Paula
LG Oberland
GER
2010
3-K
151
Scheifl Annalena
LG Oberland
GER
2011
3-K
152
Scott Laura
LG Oberland
GER
2011
3-K
153
Seifert Elsa
LG Oberland
GER
2009
154
Wenisch Karl
LG Oberland
GER
2008
155
Buschner Enna-Luisa
LG Sempt
GER
2010
156
Buschner Feline
LG Sempt
GER
2012
3-K
157
Endres Keanu
LG Sempt
GER
2010
158
Felski Cecilia
LG Sempt
GER
2012
3-K
159
Felski Marieluise
LG Sempt
GER
2009
160
Maier Julia
LG Sempt
GER
2008
161
Orend Lena
LG Sempt
GER
2009
162
Aigner Levin
LG Stadtwerke München
GER
2009
163
Alt Tim
LG Stadtwerke München
GER
2008
800
164
Asare Maureen
LG Stadtwerke München
GER
2008
165
Klein Sara
LG Stadtwerke München
GER
2008
166
Kneissler Rita
LG Stadtwerke München
GER
2008
167
Lemme Marlene
LG Stadtwerke München
GER
2008
168
Matan Nikolina
LG Stadtwerke München
GER
2008
169
Nebauer Marianne
LG Stadtwerke München
GER
2008
170
Schmidt-Gothan Caya
LG Stadtwerke München
GER
2009
171
Seefelder Lucia
LG Stadtwerke München
GER
2008
172
Staude Eva
LG Stadtwerke München
GER
2008
173
Weiss Delphina
LG Stadtwerke München
GER
2008
174
Harrer Elisabeth
SC Moosham
GER
2009
800
175
Hofsäss Johanna
SC Moosham
GER
2008
800
176
Holzer Mathilde
SC Moosham
GER
2012
3-K
177
Schilcher Seppi
SC Moosham
GER
2009
800
178
Teubner Theresa
SC Moosham
GER
2011
3-K
179
Hölzlwimmer Elisa
Sportgem. Schönau
GER
2008
180
Punz Katharina
Sportgem. Schönau
GER
2008
181
Skupin Rosalie
Sportgem. Schönau
GER
2009
182
Brames Lana
SpVgg Hebertshausen
GER
2008
800
183
Kindermann Emilia
SpVgg Hebertshausen
GER
2008
184
Nöbauer Luisa
SpVgg Hebertshausen
GER
2009
185
Gstatter Benedikt
LG Chiemgau-Süd
GER
2009
186
Griesbeck Anna
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
187
Obermaier Denise
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
188
Salvamoser Clara
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
189
Schießler Anna
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
190
Söder Leo
SV Schloßberg-Stephanskirchen
GER
2008
191
Bäumler Felix
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
192
Bestvater Nicola Lea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
193
Boeckx Hannah
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
194
Dolic Samuel
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
195
Gilles Romy
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
196
Guwa Mascha
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
197
Hagitte Romy
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
198
Höhensteiger Sophia
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
199
Holzner Moritz
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
200
Kramer Mateo
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
201
Lasse Jürgens
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
202
Mittermaier Tobias
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
203
Reheis Julia
TSV 1860 Rosenheim
GER
2009
204
Ruth Louis
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
205
Schmidt Florian
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
206
Steidl Timea
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
207
Stein Lenard
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
208
Wiederhold Konstantin
TSV 1860 Rosenheim
GER
2008
209
Burghardt Max
TSV 1862 Erding
GER
2008
210
Cusati Alina-Juliett
TSV 1862 Erding
GER
2008
211
Demmelhuber Clara
TSV 1862 Erding
GER
2008
212
Huber Lukas
TSV 1862 Erding
GER
2008
213
Lex Emma
TSV 1862 Erding
GER
2008
214
Paul Daniela
TSV 1862 Erding
GER
2009
215
Reisinger Magdalena
TSV 1862 Erding
GER
2008
216
Riedl Katja
TSV 1862 Erding
GER
2008
217
Dirnecker Laura
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
218
Finn Melanie
TSV 1880 Wasserburg
GER
2011
3-K
219
Ganslmaier Veronika
TSV 1880 Wasserburg
GER
2011
3-K
220
Gaßner Johannes
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
221
Golla Mathilde
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
222
Grandl Valentin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2012
3-K
223
Herzog Daniel
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
224
Kern Felix
TSV 1880 Wasserburg
GER
2011
3-K
225
Mader Jonas
TSV 1880 Wasserburg
GER
2012
3-K
226
Mader Lea
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
227
Meinl Leni
TSV 1880 Wasserburg
GER
2011
3-K
228
Mühle Serafin
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
229
Obermayer Sophia
TSV 1880 Wasserburg
GER
2008
230
Ott Finja
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
3-K
231
Pauker Lena
TSV 1880 Wasserburg
GER
2012
3-K
232
Scheidegger Sophia
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
3-K
233
Schimpflingseder Lina
TSV 1880 Wasserburg
GER
2011
3-K
234
Schupp Nicola
TSV 1880 Wasserburg
GER
2011
3-K
235
Sontheimer Leni
TSV 1880 Wasserburg
GER
2011
3-K
236
Trattner Michael
TSV 1880 Wasserburg
GER
2010
3-K
237
Wolf Raffael
TSV 1880 Wasserburg
GER
2009
238
Besten Anna
TSV Bad Endorf
GER
2011
3-K
239
Besten Dominik
TSV Bad Endorf
GER
2009
240
Freund Romy
TSV Bad Endorf
GER
2010
3-K
241
Fürst Lena
TSV Bad Endorf
GER
2008
242
Gebhardt Katharina
TSV Bad Endorf
GER
2010
3-K
243
Gieritz Mika
TSV Bad Endorf
GER
2010
3-K
244
Guggenberger Vincent
TSV Bad Endorf
GER
2010
3-K
245
Hammer Carolina
TSV Bad Endorf
GER
2009
246
Maier Tizian
TSV Bad Endorf
GER
2010
3-K
247
Maierl Leni
TSV Bad Endorf
GER
2008
248
Nadin Angermann
TSV Bad Endorf
GER
2010
3-K
249
Unterreiner Christina
TSV Bad Endorf
GER
2010
3-K
250
Zentgraf Dajanira
TSV Bad Endorf
GER
2008
251
Hager Fabian
TSV Gräfelfing
GER
2008
252
Krack Nina
TSV Gräfelfing
LUX
2009
253
Müller Elena
TSV Gräfelfing
GER
2009
254
Manghofer Sophia
TSV Mühldorf
GER
2008
255
Zwirner Hannah
TSV Mühldorf
GER
2010
3-K
256
Dressel Felicitas
TSV Ottobrunn
GER
2009
257
Schäfer Henri
TSV Ottobrunn
GER
2008
258
Ispan Oliver Zeno
TSV Plattling
GER
2009
259
Egerer Julius
TSV Trudering
GER
2008
260
Giesbert Anna
TSV Trudering
GER
2010
3-K
261
Giesbert Lotta
TSV Trudering
GER
2008
262
Herbst Ronja
TSV Trudering
GER
2010
3-K
263
Jacob Johannes
TSV Trudering
GER
2009
264
Klausner Paulina
TSV Trudering
GER
2010
3-K
265
Lea Bornschein
TSV Trudering
GER
2009
266
Leipfinger Leopold
TSV Trudering
GER
2008
267
Saller Moritz
TSV Trudering
GER
2009
268
Schniedermann Sophie
TSV Trudering
GER
2008
269
Schörling Elena
TSV Trudering
GER
2010
3-K
270
Weinberger Laura
TSV Trudering
GER
2008
271
Dinkel Ludwig
TSV Unterhaching
GER
2009
272
Dittmeier Kaja
TSV Unterhaching
GER
2009
273
Feigl Leon
TSV Unterhaching
GER
2009
274
Hacker Benedict
TSV Unterhaching
GER
2010
3-K
275
Krügel Sarah
TSV Unterhaching
GER
2011
3-K
276
Lipiäinen Roni
TSV Unterhaching
GER
2010
3-K
277
Malterer Annika
TSV Unterhaching
GER
2010
3-K
278
Mania Mia
TSV Unterhaching
GER
2008
279
Martelli Matilde
TSV Unterhaching
GER
2008
280
März Maxi
TSV Unterhaching
GER
2010
3-K
281
Pertler Richard
TSV Unterhaching
GER
2012
3-K
282
Pertler Romy
TSV Unterhaching
GER
2010
3-K
283
Reichert Fabian
TSV Unterhaching
GER
2009
284
Röder Carlotta
TSV Unterhaching
GER
2008
285
Schwarzmaier Alexa
TSV Unterhaching
GER
2010
3-K
286
Seidl Sonja
TSV Unterhaching
GER
2010
3-K
287
Seifert Paula
TSV Unterhaching
GER
2008
288
Singh-Francois Sef
TSV Unterhaching
GER
2010
3-K
289
Topalovic Esma
TSV Unterhaching
GER
2011
3-K
290
Traugott Philipp
TSV Unterhaching
GER
2008
291
Vogler Jakob
TSV Unterhaching
GER
2011
3-K
292
Dunker Martin Paula
TSV Vaterstetten
GER
2008
293
Frank Felix
TSV Vaterstetten
GER
2010
294
Greulich Mariel
TSV Vaterstetten
GER
2009
295
Hötzinger Lea
TSV Vaterstetten
GER
2010
296
Koch Xaver
TSV Vaterstetten
GER
2009
297
Lell Vincent
TSV Vaterstetten
GER
2008
298
Lumengo Leandra
TSV Vaterstetten
GER
2010
3-K
299
Pilopp Jolie
TSV Vaterstetten
GER
2009
300
Rieder Yannick
TSV Vaterstetten
GER
2008
301
Trax Hanna
TSV Vaterstetten
GER
2008
302
Trax Hannah
TSV Vaterstetten
GER
2008
303
Wendel Julius
TSV Vaterstetten
GER
2008
304
Anglhuber Johanna
TSV Winhöring
GER
2008
305
Anglhuber Severin
TSV Winhöring
GER
2010
3-K
306
Garbe Lisa
TSV Winhöring
GER
2011
3-K
307
Hundsrucker Anna-Sophie
TSV Winhöring
GER
2008
308
Zillner Sebastian
TSV Winhöring
GER
2010
3-K
309
Fels Benedikt
TSV Wolfratshausen
GER
2009
310
Lange Luzie
TSV Wolfratshausen
GER
2009
311
Peters Lucia
TSV Wolfratshausen
GER
2009
312
Rauw Katharina
TSV Wolfratshausen
GER
2008
313
Ringwelski Lisa
TSV Wolfratshausen
GER
2008
75M
314
Toppe Marin
TSV Wolfratshausen
GER
2009
315
Toppe Seraphine
TSV Wolfratshausen
GER
2011
3-K
316
Anglieff Jessica
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
3-K
317
Bergen Moritz
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
3-K
318
Dollinger Jonas
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
3-K
319
Eckstein Moritz
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
3-K
320
Eitner Peter Josef
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
3-K
321
Fuchs Sebastian
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
3-K
322
Gleissner Linda
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
3-K
323
Graf Lisa
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
3-K
324
Jahn Lizza
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
3-K
325
Koychev Nico
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
3-K
326
Lemme Emily
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
327
Lingg Tobias
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
3-K
328
Lucke Mia
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
3-K
329
Mayer Sina
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
3-K
330
Moser Katharina
TV Feldkirchen 1903
GER
2010
3-K
331
Moser Magdalena
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
332
Nicol Lena
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
333
Nix Johanna
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
3-K
334
Prillmeier Louis
TV Feldkirchen 1903
GER
2010
3-K
335
Schindler Daniela
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
3-K
336
Schmitz Kilian
TV Feldkirchen 1903
GER
2012
3-K
337
Schneider Franz
TV Feldkirchen 1903
GER
2010
3-K
338
Schnitzenbaumer Marlene
TV Feldkirchen 1903
GER
2008
339
Schoner Kilian
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
3-K
340
Stümpfel Nina
TV Feldkirchen 1903
GER
2011
3-K
341
Batz Alexander
TV Geisenfeld
GER
2009
342
Deml Pia
TV Geisenfeld
GER
2011
3-K
343
Kujath Phoebe
TV Geisenfeld
GER
2012
3-K
344
Michael Noah
TV Geisenfeld
GER
2009
345
Schlagbauer Maximilian
TV Geisenfeld
GER
2010
346
Schuberth David
TV Geisenfeld
GER
2010
347
Schwertl Matthias
TV Geisenfeld
GER
2008
348
Becker Nathaniel
TV Gondelsheim
GER
2009
349
Bichlmeier Franziska
TV Hauzenberg
GER
2011
3-K
350
Donaubauer Luisa
TV Hauzenberg
GER
2009
351
Nowotni Gabriel
TV Hauzenberg
GER
2010
3-K
352
Schlichting Franziska
TV Hauzenberg
GER
2009
353
Weichselsdorfer Amelie
TV Hauzenberg
GER
2009
354
Wolfschmitt Luise
TV Hauzenberg
GER
2008