09. Jun 2021 20210609 Abendsportfest des SCN - Neubrandenburg

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Meyer Lina
1. LAV Rostock
GER
2010
2
Weippert Mia Marie
1. LAV Rostock
GER
2005
800
3
Göcke Maiken
1. LAV Rostock
GER
2004
800
4
Martens Emma
1. LAV Rostock
GER
2009
5
Richter Luise
1. LAV Rostock
GER
2009
6
Weiskirchen Sydney
1. LAV Rostock
GER
2010
7
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
8
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
9
Range Maya
1. LAV Rostock
GER
2006
100
10
Schering Phil
1. LAV Rostock
GER
2011
11
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
12
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
13
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
14
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
HOC
15
Steffen Anton
1. LAV Rostock
GER
2007
16
Behrendt Kingston
1. LAV Rostock
GER
2009
17
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
18
Olsen Jan Philip
1. LAV Rostock
GER
2010
19
Voigt Jonas
1. LAV Rostock
GER
2010
20
Gröschner Bent
1. LAV Rostock
GER
2004
800
21
Luckmann Hannah
1. LAV Rostock
GER
2009
22
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
23
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
24
Pieszek Leni
1. LAV Rostock
GER
2011
25
Drewelow Elisabeth
1. LAV Rostock
GER
2008
26
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
27
Fleischer Hanna
1. LAV Rostock
GER
2008
28
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
29
Hasenjäger Pia
Gnoiener SV
GER
2011
30
Mönnig Lea
Gnoiener SV
GER
2010
31
von Heiden Moritz
Gnoiener SV
GER
2012
32
Pommerehne Sandra
Gnoiener SV
GER
2006
100
33
Parge Mia
Gnoiener SV
GER
2010
34
Hänisch Luise
LG Neubrandenburg
GER
2011
35
Peschke Romy
LG Neubrandenburg
GER
2009
36
Saßnowski Marlen
LG Neubrandenburg
GER
2009
37
Saßnowski Friederike
LG Neubrandenburg
GER
2009
38
Rockel Luna
LG Neubrandenburg
GER
2009
39
Bertram Amanda
LG Neubrandenburg
GER
2009
40
Schochardt John-Christian
LG Neubrandenburg
GER
2009
41
Eismann Luca Tim
LG Neubrandenburg
GER
2009
42
Blackburn Jack Gordon
LG Neubrandenburg
GER
2009
43
Hinz Ole
LG Neubrandenburg
GER
2009
44
Fischer Bennet
LG Neubrandenburg
GER
2009
600
45
Bayer Emy
LG Neubrandenburg
GER
2009
46
Kern Linus
LG Neubrandenburg
GER
2008
47
Schleede William Bennet
LG Neubrandenburg
GER
2008
48
Eschner Hugo Friedrich
LG Neubrandenburg
GER
2008
49
Stabenow Roux Rene
LG Neubrandenburg
GER
2008
75M
50
Flack Friedrich Maximilian
LG Neubrandenburg
GER
2008
51
Schulz Eddie
LG Neubrandenburg
GER
2008
52
Telke Romeo
LG Neubrandenburg
GER
2008
53
Nowak Emil
LG Neubrandenburg
GER
2008
54
Nehls Paul
LG Neubrandenburg
GER
2008
55
Horn Tom-David
LG Neubrandenburg
GER
2010
56
Lewin Ole Jannis
LG Neubrandenburg
GER
2010
57
Krüger Martha
LG Neubrandenburg
GER
2011
58
Zamzow Sophie
LG Neubrandenburg
GER
2011
59
Kwietzyk Nica
LG Neubrandenburg
GER
2011
60
Hasse Lina Joy
LG Neubrandenburg
GER
2008
61
Winter Josefine
LG Neubrandenburg
GER
2008
62
Jäger Elli
LG Neubrandenburg
GER
2010
63
Hoffmann Kim
LG Neubrandenburg
GER
2010
64
Knüppel Svenja
LG Neubrandenburg
GER
2010
65
Reich Loki Adele
LG Neubrandenburg
GER
2010
66
Wellerdt Lena
SC Neubrandenburg
GER
2003
100
67
Hoeckberg Lilly Sophie
SC Neubrandenburg
GER
2006
100
68
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
100
69
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
GER
2006
100
70
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
GER
2006
100
71
Fritz Paul Peter
SC Neubrandenburg
GER
2003
800
72
Mahler Zoe
SC Neubrandenburg
GER
2007
800
73
Wald Diego
SC Neubrandenburg
GER
2007
800
74
Fatyga Michal
SC Neubrandenburg
POL
2007
800
75
Führer Lea
SC Neubrandenburg
GER
2005
100
76
Schulz Marius
SC Neubrandenburg
GER
2002
100
77
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
GER
2002
100
78
Ziem Elija
SC Neubrandenburg
GER
2004
800
79
Wanitschke Raphael
SC Neubrandenburg
GER
2007
80
Knüppel Jonas
SC Neubrandenburg
GER
2008
800
81
Buder Libby
SC Neubrandenburg
GER
2004
100
82
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
GER
2007
100
83
Stenzel Mathis
SC Neubrandenburg
GER
2005
800
84
Köhn Bennet Levi
SC Neubrandenburg
GER
2004
800
85
Koopmann Charlotte
SC Neubrandenburg
GER
2003
100
86
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
100
87
Kraus Lilli
SC Neubrandenburg
GER
2006
800
88
Reinke Leni
SC Neubrandenburg
GER
2007
89
Bartlitz Greta
SC Neubrandenburg
GER
2007
90
Naumann Anika
SC Neubrandenburg
GER
2007
91
Bartlitz Lotta
SC Neubrandenburg
GER
2007
92
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
GER
2005
100
93
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
100
94
Buschermöhle Charleen
SC Neubrandenburg
GER
2007
800
95
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
GER
2005
100
96
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
GER
2005
100
97
Krüger Frieda
SC Neubrandenburg
GER
2005
800
98
Grapenthin Emil
SC Neubrandenburg
GER
2003
800
99
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
GER
2003
100
100
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
GER
2007
100
101
Weigand Samuel
SC Potsdam
GER
2010
102
Behn Emi
Sportclub Laage
GER
2011
600
103
Behn Pia
Sportclub Laage
GER
2008
600
104
Boldt Pia Joelina
Sportclub Laage
GER
2010
600
105
Heuck Johanna
Sportclub Laage
GER
2009
600
106
Göllnitz Juliane
Sportclub Laage
GER
2006
800
107
Raith Lennox
Sportclub Laage
GER
2009
600
108
Pommerehne Paula
Sportclub Laage
GER
2007
800
109
Paeschke Paola Alegra
Sportclub Laage
GER
2012
600
110
Beu Hannah
Sportclub Laage
GER
2012
600
111
Wotenow Lotte
SVG Eggesin 90
GER
2012
600
112
Vathke Emma
SVG Eggesin 90
GER
2010
113
Schneider Marlon
SVG Eggesin 90
GER
2011
114
Ettrich Paula
SVG Eggesin 90
GER
2008
BAL
115
Miksch Henri
TSV 90 Röbel/Müritz
GER
2009
116
Guara Yumna Mae
TSV 90 Röbel/Müritz
GER
2009
117
Boysen Bruno
1. LAV Rostock
GER
2001