12. Jun 2021 Hürdenmeeting des TV Wetzlar - Wetzlar

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
GER
2002
40H
2
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
40H
3
Kochniss Philine
TV Wetzlar
GER
2002
40H
4
Kleiber Stephanie Marie
TV Wetzlar
GER
2003
10H
5
Krause Felix
TV Wetzlar
GER
2005
11H
6
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
10H
7
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2003
40H
8
Gartmann Gianina
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
1994
10H
9
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
40H
10
Gauges Maira
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
10H
11
Reitbauer Sofie
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
10H
12
Amenta Aaron
TV Groß-Gerau
GER
2005
400
13
Köchling Finja
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
10H
14
Sbrzesny Svenja
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
40H
15
Huth Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
10H
16
Eberhard Maren
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
40H
17
Peine Anna-Lena
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2003
40H
18
Busch Jakob
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
40H
19
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
10H
20
Schubert Dana
TV Gelnhausen
GER
2003
10H
21
Andrew Maurice
TV Groß-Gerau
GER
2004
40H
22
Schmerler Erik
TV Groß-Gerau
GER
2005
40H
23
Duvenkamp Eva
TV Groß-Gerau
GER
2005
40H
24
Enders Yanik Can
TV Groß-Gerau
GER
2001
40H
25
Herold Luisa
TV Groß-Gerau
GER
2004
10H
26
Höller Kathrin
TV Herkenrath
GER
2002
40H
27
Carilus Laury
LAV Kassel
GER
2001
10H
28
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
40H
29
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
GER
2001
11H
30
Sewing Laura
TSV Kirchhain
GER
1998
10H
31
Haselhorst Mia
Königsteiner LV
GER
2004
10H
32
Schmitt Lasse
Königsteiner LV
GER
2004
400
33
Kohlenbach Finn
Königsteiner LV
GER
2004
400
34
Kaminski Cedric
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
11H
35
Heinz Aaron
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2002
11H
36
Müller Sven
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2004
400
37
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
11H
38
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
11H
39
Joeris Meret
USC Mainz
GER
2004
40H
40
Schmidt Carl Luis
USC Mainz
GER
2001
11H
41
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
GER
2004
40H
42
Lorenz Patrick
LG Odenwald
GER
2004
40H
43
Hofmann Emma
LG Wettenberg
GER
2004
40H
44
Schneider Tim
LG Wettenberg
GER
2002
11H
45
Matter Hanna
LG Wettenberg
GER
2004
10H
46
Langer Björn
LG Wettenberg
GER
2003
11H
47
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
11H
48
Kunkel Luca
Wiesbadener LV
GER
2000
11H
49
Sölch Linn
Wiesbadener LV
GER
2003
10H
50
Albrecht Hannah
Wiesbadener LV
GER
2004
10H
51
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
11H
52
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
GER
2001
10H
53
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
40H
54
Scheele Katharina
TV Groß-Gerau
GER
2005
10H
55
von Sommerfeld Carolin
TV Haiger
GER
2000
10H
56
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
11H
57
Wilms Maren
LG Rhein-Wied
GER
1999
40H
58
Wallrabenstein Eric
LG Rüsselsheim
GER
1998
11H
59
Wagner Joshua
LG Westerwald
GER
2000
60
Mc Queen Jeremy
TSG Wehrheim
GER
2001
11H
61
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
GER
2001
40H
62
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
GER
2002
400
63
Stöber Tom
TV Wetzlar
GER
2005
400
64
Hedrich Holger
TV Wetzlar
GER
1968
400
65
Will Betty
TV Wetzlar
GER
1996
400
66
Schwesig Niklas
TV Wetzlar
GER
2000
400