12. Jun 2021 Quali- und Einladungs- Sportfest III in Bremen - Bremen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
453
Leunissen Ken
AV Zuidwal
NED
2000
454
Hilhorst Anton
AV Zuidwal
NED
1999
455
Köhler Aaron Christian
Bramstedter Turnerschaft
GER
2000
11H
456
Legenhausen Tim
Bremen 1860
GER
2006
100
457
Bal Ekin
Bremer LT
GER
2006
100
458
Bierwirth Isabel
Bremer LT
GER
1999
459
Christiansen Tamina
Bremer LT
GER
2007
100
460
Dallek Anna
Bremer LT
GER
2008
DRE
461
Deicke Tom
Bremer LT
GER
2003
463
Knor Lennard
Bremer LT
GER
2002
464
Kremin Leena-Viktoria
Bremer LT
GER
2007
465
Lüllmann Sarah
Bremer LT
GER
2007
466
Mattern Laura
Bremer LT
GER
1995
467
Michael Sven
Bremer LT
GER
1999
468
Olivares Salazar Mariana Patricia
Bremer LT
PER
2001
10H
469
Pappier Emma
Bremer LT
GER
2001
200
470
Röschner Linus
Bremer LT
GER
2008
100
471
Röschner Neele
Bremer LT
GER
2006
100
472
Schäfer Fenja
Bremer LT
GER
2002
100
473
Schottke Stella
Bremer LT
GER
2008
DRE
474
Schütz Mara
Bremer LT
GER
2007
475
Schwenke Mike
Bremer LT
GER
1998
476
Seutter Eliette
Bremer LT
GER
2007
477
Sobeck Frederik
Bremer LT
GER
1998
478
von Speulda Paul
Bremer LT
GER
2006
479
Wagner Charlotte
Bremer LT
GER
2010
STA
480
Walter Insa
Bremer LT
GER
2003
481
Weßling Lioba
Bremer LT
GER
2007
100
482
Wulf Patricia
Bremer LT
GER
1995
483
Gutzeit Tim
BTB Oldenburg
GER
2002
484
Harms Josie
BTB Oldenburg
GER
2001
4X1
485
Hintz Vanessa
BTB Oldenburg
GER
2000
486
Kintz Aenne
BTB Oldenburg
GER
2003
40H
487
Schwarzkopf Almut
BTB Oldenburg
GER
2000
488
Trouw Sophie
BTB Oldenburg
GER
1998
489
Kuhfeld Fabian
Delmenhorster TV
GER
2000
100
490
Ahrens Joel
Eintracht Hildesheim
GER
2003
100
491
Ahrens Joshua
Eintracht Hildesheim
GER
2003
100
492
Achtelik Alfred
FC Nordkirchen
GER
1960
STA
493
Bräuer Sara
FTSV Jahn Brinkum
GER
2008
494
Gurka Lena Isabel
FTSV Jahn Brinkum
GER
2007
495
Leiko Fee Marie
FTSV Jahn Brinkum
GER
2007
300
496
Pieper Friederike
FTSV Jahn Brinkum
GER
2008
300
497
Amaadacho Maryam
Garbsener SC
GER
2005
40H
498
Amaadacho Yasmin
Garbsener SC
GER
2003
40H
499
Aniteye Vanessa
Hamburger SV
GER
1998
500
Baldé Vanessa
Hamburger SV
GER
2003
501
Beuck Latifa
Hamburger SV
GER
2002
100
502
Denis Frederik
Hamburger SV
GER
2004
11H
503
Ernst Jana
Hamburger SV
GER
2002
504
Helms Lysann
Hamburger SV
GER
2003
505
Jacobs Charlott
Hamburger SV
GER
2001
506
Mordi Manuel
Hamburger SV
GER
2003
100
507
Noack Kaira
Hamburger SV
GER
2004
200
508
Praetzel Nike
Hamburger SV
GER
2003
509
Steinbach Anisha
Hamburger SV
GER
2002
510
Wagner Markus
Hamburger SV
GER
2002
512
Toppel Jonathan
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
GER
2006
300
513
Kozongo Kanieba
HNT Hamburg
GER
1999
514
Schumann Daniela
Kaltenkirchener TS
GER
1999
STA
516
Claus Lotte
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2004
40H
517
Fiedler Nele
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2004
400
518
Lukacs Joey
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2003
11H
519
Never Amira
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2004
10H
520
Oehme Isabell Linda
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2004
200
521
Sommerfeld Bruno
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2005
100
522
Uth Niklas
LAC Erdgas Chemnitz
GER
2002
40H
523
Stein Laurine
LAC Kronshagen
GER
1998
524
Ritte Dr. Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1979
STA
525
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
1953
STA
526
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
GER
2001
527
Schnitzler Noah von
LAV Hamburg-Nord
GER
1999
528
Wilms Dominik
LAV Hamburg-Nord
GER
1997
529
Meier Helmut
LAV Zeven
GER
1951
400
530
Müller Nele
LAV Zeven
GER
2003
100
531
Barthel Paula
LC Jena
GER
2003
100
532
Herdegen Luise
LC Jena
GER
2001
40H
533
Klenert Nick
LC Jena
GER
2006
80H
534
Manjate Jovelin
LC Jena
GER
2004
10H
535
Ortmann Luke
LC Jena
GER
2004
100
536
Peter Lukas
LC Jena
GER
1999
40H
537
Grenda Kathrin
LC Paderborn
GER
1999
200
539
Kwadwo Yasmin
LC Paderborn
GER
1990
100
540
Rieker Florian Matthias
LC Paderborn
GER
1990
100
541
Rodehutscord Nicole
LC Paderborn
GER
2001
542
Averdung Eyleen
LG Brillux Münster
GER
2003
543
Brinkmann Maria
LG Brillux Münster
GER
2000
544
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
GER
2001
545
Greufe Markus
LG Brillux Münster
GER
1995
100
546
Hilling Justus
LG Brillux Münster
GER
1996
547
Krämer Sarah
LG Brillux Münster
GER
2001
548
Patterson Ole
LG Brillux Münster
GER
2001
549
Paul Berenike
LG Brillux Münster
GER
2001
550
Piepel Greta
LG Brillux Münster
GER
2002
551
Sparenberg Kai
LG Brillux Münster
GER
1995
552
Vaupel Mai-Brit
LG Brillux Münster
GER
1999
100
553
Wildemann Fiona
LG Brillux Münster
GER
2003
554
Gerkens Kajsa
LG Kreis Verden
GER
2002
10H
555
Wittboldt-Müller Hannah
LG Kreis Verden
GER
2005
10H
556
Kimpel Lea
LG Lüneburg
GER
2002
557
Gwizdek Jan-Niklas
LG Nord Berlin
GER
2003
40H
558
Hanke Alexander
LG Nord Berlin
GER
2000
40H
559
Hanke Katharina
LG Nord Berlin
GER
2003
40H
560
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
GER
2001
100
561
Wuthe Johannes
LG Nord Berlin
GER
1999
40H
562
Crystalla Elias
LG Osnabrück
GER
2004
563
Kroll Florian
LG Osnabrück
GER
2004
564
Krüger Baldur
LG Osnabrück
GER
2005
100
565
Meyering Jamila
LG Osnabrück
GER
2006
300
566
Päsler Jonathan
LG Osnabrück
GER
2005
567
Richter Devin
LG Osnabrück
GER
2005
568
Olbrich Antonia Sophie
LG Peiner Land
GER
2005
200
569
Pajewski Lisa
LG Reinbek/Ohe
GER
1997
570
Rummelhagen Hanna
LG Reinbek/Ohe
GER
2003
400
571
Rummelhagen Tim
LG Reinbek/Ohe
GER
2002
11H
572
Quednau Veronique
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
GER
2003
573
Harbs Carolin
MTSV Hohenwestedt
GER
2001
HOC
574
Ohrt Janne
MTSV Hohenwestedt
GER
2003
575
Reetz Nadine
Neuköllner SF
GER
2004
10H
576
Peskov Boris
OSC Bremerhaven
GER
1967
577
Beutel Katrin
OTB Osnabrück
GER
1999
4X1
578
Blum Johannes
OTB Osnabrück
GER
2003
579
Bothe Carolin
OTB Osnabrück
GER
1997
400
580
Gordon Jason
OTB Osnabrück
GER
2003
581
Gordon Jordan
OTB Osnabrück
GER
2002
40H
582
Hagevik-Bakke Hanna
OTB Osnabrück
NOR
2003
584
Lehmann Jafia
OTB Osnabrück
GER
2003
585
Pohlmann Ulf
OTB Osnabrück
GER
1991
586
Riemann Hanna
OTB Osnabrück
GER
2000
587
Schlüter Bennett
OTB Osnabrück
GER
2002
588
Soldemir Ali Selman
OTB Osnabrück
GER
2004
589
Stöhr Marlene
OTB Osnabrück
GER
2003
200
590
Topalca Ismael
OTB Osnabrück
GER
2005
591
Wiegard Lisa
OTB Osnabrück
GER
1999
592
Domann Friederike
Polizeisportverein Bernburg
GER
2007
593
Sill Celina
Rukeli Trollmann e. V.
GER
2002
594
Griephan Wencke
SCC Berlin
GER
2001
10H
595
Griephan Wiebke
SCC Berlin
GER
1998
10H
596
Schröter Nina
SCC Berlin
GER
2001
40H
597
Heß Feentje
SG Bredenbeck-Holtensen
GER
2005
598
Albrecht Sophie
Sportclub Magdeburg
GER
2004
599
Berger Lucien
Sportclub Magdeburg
GER
2006
600
Bothe Ben Luca
Sportclub Magdeburg
GER
2006
601
Buschendorf Antonia
Sportclub Magdeburg
GER
2001
10H
602
Ehrhardt Ole
Sportclub Magdeburg
GER
2003
603
Glomb Alina
Sportclub Magdeburg
GER
2002
40H
604
Hähnel Pierre
Sportclub Magdeburg
GER
2005
100
605
Handke Pauline
Sportclub Magdeburg
GER
2007
80H
606
Hartmann Deborah
Sportclub Magdeburg
GER
2004
607
Heilmann Viviane
Sportclub Magdeburg
GER
2001
400
608
Heinemann Konrad
Sportclub Magdeburg
GER
2004
609
Janick Julian
Sportclub Magdeburg
GER
2005
100
610
Kadiri Chelsea
Sportclub Magdeburg
GER
2005
611
Krüger Emilie
Sportclub Magdeburg
GER
2007
612
Mewes Emelie
Sportclub Magdeburg
GER
2004
613
Milde Alexander
Sportclub Magdeburg
GER
2006
614
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
GER
2003
615
Njock Aliyah
Sportclub Magdeburg
GER
2005
616
Nölle Ole Lennard
Sportclub Magdeburg
GER
2005
617
Nowak Luna
Sportclub Magdeburg
GER
2005
618
Onwu Akomas Christina
Sportclub Magdeburg
GER
2004
619
Otto Michelle
Sportclub Magdeburg
GER
2006
620
Pitschmann Benedikt
Sportclub Magdeburg
GER
2003
400
621
Prochorowsky Tyra
Sportclub Magdeburg
GER
2006
622
Rasch Michel
Sportclub Magdeburg
GER
2007
623
Schöll Felix
Sportclub Magdeburg
GER
2004
624
Schulze Paul
Sportclub Magdeburg
GER
2006
625
Steinbrecher Emmy Lisanne
Sportclub Magdeburg
GER
2006
626
Streubel Til Georg
Sportclub Magdeburg
GER
2006
627
Wegener Lucia
Sportclub Magdeburg
GER
2007
628
Wehner Justine
Sportclub Magdeburg
GER
2003
629
Wrede Justus
Sportclub Magdeburg
GER
2004
40H
630
Muche Sofia
StG Nordwest Niedersachsen
GER
2008
4X1
631
Okojie Ofure
StG Nordwest Niedersachsen
GER
2007
4X1
632
Markschies Konstantin
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2006
30H
633
Hinkelmann Anna
SV Halle
GER
2006
100
634
Kohl Antonia
SV Halle
GER
1999
10H
635
Claypool Gavin
SV Preußen Berlin
GER
2004
11H
636
Finke Thorben
SV Sigiltra Sögel
GER
2004
637
Bujdo Borna
SV Werder Bremen
GER
2005
11H
638
Damaschke Finja
SV Werder Bremen
GER
1999
639
Damaschke Mira
SV Werder Bremen
GER
2002
640
Delbarre Lina
SV Werder Bremen
GER
2007
641
Fricke Jona
SV Werder Bremen
GER
2004
642
Gerbrandt Tatjana
SV Werder Bremen
GER
2004
100
643
Gercken Jannis
SV Werder Bremen
GER
1998
11H
644
Gilani Said
SV Werder Bremen
GER
1996
100
645
Hardt Helena
SV Werder Bremen
GER
2005
STA
646
Hesse Nico
SV Werder Bremen
GER
1996
HOC
647
Keffel Lars
SV Werder Bremen
GER
2000
STA
648
Kittner Svea
SV Werder Bremen
GER
1993
100
649
Kremming Anna
SV Werder Bremen
GER
2000
40H
650
Kremming Elvio
SV Werder Bremen
GER
2002
651
Krieger Keno
SV Werder Bremen
GER
2000
DRE
652
Lanitz Bastian
SV Werder Bremen
GER
2005
653
Liesegang Felix
SV Werder Bremen
GER
2006
100
654
Max Mareike
SV Werder Bremen
GER
1998
HOC
655
Naumann Joop
SV Werder Bremen
GER
2001
400
656
Okoduwa Pharell
SV Werder Bremen
GER
2004
657
Olabisi Joshua
SV Werder Bremen
GER
2002
658
Otoko Joanna
SV Werder Bremen
GER
2004
10H
659
Peters Manuel
SV Werder Bremen
GER
2002
660
Pixberg Lasse
SV Werder Bremen
GER
2002
662
Schwenke Kim-Michelle
SV Werder Bremen
GER
1999
STA
663
Spohler Lasse
SV Werder Bremen
GER
1994
40H
664
Stein Theresa
SV Werder Bremen
GER
2001
665
Strauß Emma
SV Werder Bremen
GER
2004
666
Strauß Greta
SV Werder Bremen
GER
2007
STA
667
Vetra Elizabete
SV Werder Bremen
GER
1999
STA
668
Wedekämper Felix
SV Werder Bremen
GER
1988
669
Wilkens Jannes
SV Werder Bremen
GER
1993
DRE
670
Hey Luca
THW Kiel
GER
1999
40H
671
Aulbert Michelle
TK Berenbostel
GER
2003
10H
672
Dörrie Charlotte
TKJ Sarstedt
GER
2005
10H
673
Wildhagen Lily Louisa
TKJ Sarstedt
GER
2002
10H
674
Brüning Jelka
TSV Asendorf
GER
2007
675
Kammann Adina
TSV Asendorf
GER
2007
676
Klaus Fenja
TSV Asendorf
GER
2006
DRE
677
Michelmann Lynn
TSV Asendorf
GER
2008
678
Nordmeyer Yfke
TSV Asendorf
GER
2008
679
Purschwitz Aaron
TSV Asendorf
GER
2005
DRE
680
Jablonski Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2000
10H
681
Meier Marlene
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2002
10H
682
Paulina Elisabeth
TSV Malente
NED
1996
400
683
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
40H
684
Lienstädt Marcel
TSV St.Peter-Ording
GER
1993
100
685
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
GER
2003
100
686
Li Tom
TSVE 1890 Bielefeld
GER
2003
687
Asare Tyra
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2005
688
Beginski Julia
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
689
Ciuchini Matteo
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2003
200
690
Ejimofor Josephine
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2003
691
Essouma William
Turnerbund Hamburg Eilbeck
FRA
1994
692
Kraneis Klara
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
693
Lorenz Larissa
Turnerbund Hamburg Eilbeck
GER
2006
694
Hülsmann Alina
TuS Bad Essen
GER
2007
695
Pikutzki Mika
TuS Bad Essen
GER
2006
300
696
Riekert Chiara
TuS Bothfeld
GER
2002
697
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
GER
1940
STA
698
Voß Johannes
TuS Recke
GER
2002
400
699
Paul Johanna
TuS Wunstorf
GER
2003
10H
700
Minoue Gregory
TV Angermund
GER
2002
11H
701
Adio Amira
TV Gladbeck 1912
GER
2006
702
Albrecht Marius Alexander
TV Gladbeck 1912
GER
2005
11H
703
Bietenbeck Fynn
TV Gladbeck 1912
GER
2005
40H
704
Busse Maxima
TV Gladbeck 1912
GER
2006
80H
705
Farouk Yousra
TV Gladbeck 1912
GER
2006
80H
706
Meis Louisa
TV Gladbeck 1912
GER
2003
DRE
707
Meßing Pia
TV Gladbeck 1912
GER
2005
10H
708
Preute Lilli
TV Gladbeck 1912
GER
2005
10H
709
Schuten Neele
TV Gladbeck 1912
GER
1999
10H
710
Solschek Christopher
TV Gladbeck 1912
GER
2004
11H
711
Tagbo Alyssa
TV Gladbeck 1912
GER
2003
712
Raschen Niklas Bent
TV Langen
GER
2004
714
Bitiq Adrian
TV Norden
GER
2003
715
Kramer Merret
TV Norden
GER
2002
716
Meyerhoff Till
TV Norden
GER
1998
717
Bischoff Christin
TV Wattenscheid 01
GER
2000
718
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
GER
2004
11H
719
Braun Amelie
TV Wattenscheid 01
GER
2001
10H
720
Hartenberg Lennart
TV Wattenscheid 01
GER
2004
100
721
Huke Maurice
TV Wattenscheid 01
GER
1993
100
722
Issa Rodi Amin
TV Wattenscheid 01
GER
2004
100
723
Kordmann Florian
TV Wattenscheid 01
GER
2002
724
Lewald Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1999
11H
725
Malecki Madleen
TV Wattenscheid 01
GER
2003
10H
726
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
GER
2004
10H
727
Oguama Synthia
TV Wattenscheid 01
GER
1998
728
Trutenat Philipp
TV Wattenscheid 01
GER
1997
100
729
Ugo Kevin
TV Wattenscheid 01
GER
1995
730
Alipoé Jeanne
VfL Eintracht Hannover
GER
2005
10H
731
Baaske Armin
VfL Eintracht Hannover
GER
2002
400
732
Plesse Meret Marie
VfL Eintracht Hannover
GER
2005
10H
733
Böttcher Anna
VfL Lingen
GER
2003
40H
734
Lillie Torben
VfL Lingen
GER
2005
735
Theune Moritz
VfL Lingen
GER
2005
400
737
Jaworski Nele
VfL Wolfsburg
GER
2004
738
Morawietz Tobias
VfL Wolfsburg
GER
2003
739
Quarata Louis
VfL Wolfsburg
GER
2004
400
740
Hansen Luise
Wellingdorfer TV
GER
2002
10H
741
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
GER
2003