09. Jun 2021 Abendsportfest des SC Potsdam - Potsdam

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
100
Abu EL Wafa Jassam
SV Halle
GER
2004
5G
101
Albrecht Nina
LAT Petershagen e.V.
GER
2009
102
Arndt Franziska
RSV Eintracht Berlin
GER
2003
DIS
103
Arndt Julina
SC Trebbin
GER
2008
104
Bartko Moritz
SC Potsdam
GER
2006
105
Bassenge Frederik
SC Potsdam
GER
2008
106
Bauer Lenny Fritz
LAT Petershagen e.V.
GER
2009
107
Baumann Pius
SC Potsdam
GER
2007
108
Behrnd Theo
SC Potsdam
GER
2007
SPE
109
Bernhard Laura
SC Potsdam
GER
2005
100
110
Bertel Aaron
SC Potsdam
GER
2004
111
Blum Leon
LG Niederbarnim
GER
2009
112
Brockmeyer Nico
RSV Eintracht Berlin
GER
2004
DIS
113
de Beer Amelie
LG Niederbarnim
GER
2009
114
Dillo Amelie
LG Prignitz
GER
2007
115
Duckhorn Laura Sophie
SC Potsdam
GER
2004
116
Engel Tim
SC Potsdam
GER
2005
117
Erdner Max
SC Potsdam
GER
2006
SPE
118
Feigl Lara Jolie
SC Potsdam
GER
2006
3G
119
Fischer Karl Frank
RSV Eintracht Berlin
GER
2004
DIS
120
Flieller Julian
VfV Spandau
GER
2001
400
121
Fürstenau Anna
LG Uckermark-Barnim
GER
2006
122
Gräber Caspar
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2009
123
Grandi Josephine Alisa
SC Potsdam
GER
2000
10G
124
Gronau Sarah
LAT Petershagen e.V.
GER
2010
125
Gül Meryem
SC Potsdam
GER
2002
DIS
126
Habig Kim
SC Potsdam
GER
2005
127
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
GER
2002
100
128
Hartleib Tom
LG Niederbarnim
GER
2006
129
Heerde Maxima
LAT Petershagen e.V.
GER
2012
130
Henze Jadon
SV Halle
GER
2004
5G
131
Hoppe Yunes
SC Potsdam
GER
2005
132
Kania Pascal
SC Potsdam
GER
2002
800
133
Kockel Arvid
SV Halle
GER
2005
10G
134
Kockel Milla
SV Halle
GER
2007
3G
135
Kuehnast Jasmin
SC Potsdam
GER
2005
800
136
Kunath Johanna
1. LAV Rostock
GER
1997
400
137
Lange Tine
LAT Petershagen e.V.
GER
2011
138
Laß Kevin
SC Potsdam
GER
2006
139
Lehmann Pascal
SC Potsdam
GER
2002
140
Leipe Alina
SC Potsdam
GER
2002
10G
141
Leitner Eva Marie
RSV Eintracht Berlin
GER
2004
10H
142
Lengfeld Ben
Potsdamer Laufclub
GER
2009
143
Leuteritz Leni
SC Potsdam
GER
2007
800
144
Leuteritz Matti
SC Potsdam
GER
2005
800
145
Liebich Elena
SC Potsdam
GER
2005
146
Liedemit Pia
1. LAV Rostock
GER
2002
400
147
Lieske Anton
SC Potsdam
GER
2005
800
148
Masso Despaigne Marcel
SC Potsdam
GER
2004
11H
149
Mehnert Luc
SC Potsdam
GER
2003
150
Mier Laura
SC Potsdam
GER
2004
100
151
Oremek Hendrik
RSV Eintracht Berlin
GER
2001
SPE
152
Palm Ina
SC Potsdam
GER
2004
100
153
Paschek Malte
SC Potsdam
GER
2001
400
154
Patzner Frieda Lauryn
Potsdamer Laufclub
GER
2009
155
Rack Tobi
LG Niederbarnim
GER
2006
156
Reddmann Tim
RSV Eintracht Berlin
GER
2004
SPE
157
Richardt Nick Joel
SC Potsdam
GER
2006
5G
158
Riedel Lena
ASV Erfurt
GER
2002
10G
159
Riedel Sina
ASV Erfurt
GER
2002
10G
160
Riedner Daniel
SC Potsdam
GER
2007
DIS
161
Röper Clemens
SC Potsdam
GER
2006
800
162
Röper Kilian
SC Potsdam
GER
2003
800
163
Rösler Romy
SC Potsdam
GER
2006
164
Rothe Jasmin
SC Potsdam
GER
2007
165
Runge Josephine
SC Potsdam
GER
2004
SPE
166
Schaarschmidt Rika
LG Niederbarnim
GER
2005
167
Schäperkötter Tim
SC Potsdam
GER
2007
168
Scheibe Melina
SC Potsdam
GER
2005
169
Schonert Mareen
SC Potsdam
GER
2007
170
Schönherr Moritz
SC Potsdam
GER
2007
SPE
171
Schulze Merle
1. LAV Rostock
GER
2003
172
Sommer Angelina Pauline
Sport- u. Spielverein Eisleben
GER
2006
3G
173
Sonntag Lena
SC Potsdam
GER
2004
10G
174
Starck Luca
SC Potsdam
GER
2006
175
Steffen Lucy
SC Potsdam
GER
2004
3G
176
Steinfuhrt Lia
LG Niederbarnim
GER
2008
177
Stephan Zoe
LG Prignitz
GER
2003
DIS
178
Trapp Annalena
LG Uckermark-Barnim
GER
2005
SPE
179
Vanhauer Lilly
SC Potsdam
GER
2007
SPE
180
Volz Marie
SC Potsdam
GER
2005
181
Wald Jakob
Potsdamer Laufclub
GER
2009
182
Wegner Justus
SV Olympia Cottbus
GER
2001
800
183
Weinreich Michelle
LG Niederbarnim
GER
2005
184
Weishampel Carl Gustav
SC Potsdam
GER
2004
200
185
Wibe Jacob
SC Potsdam
NOR
2003
800
186
Zwick Jule
LAT Petershagen e.V.
GER
2009
187
Reichert Jonas
SSV Jüterbog 1990
GER
2008
189
Walter Aron
SV Alemania 52 Templin
GER
2006
100
190
Kegel Laila
SC Trebbin
GER
2005
191
Oremek Merle
RSV Eintracht Berlin
GER
2003
SPE
192
Djouaka Ziwo Guibert
SC Frankfurt (Oder)
GER
2008
193
Wildgrube Wigurd
RSV Eintracht Berlin
GER
2005
WEI
194
Schleicher Melvin
RSV Eintracht Berlin
GER
2006
195
Ortmann Jule
LG Prignitz
GER
2008
SPE