09. Jun 2021 Läuferabend - Berlin

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Liedemit Katja
1. LAV Rostock
GER
1969
400
2
Arizoy Shaaron Arian
Berliner SC
GER
1996
3K0
3
Beuthe Sabine
Berliner SC
GER
1971
3K0
4
Contag Dennis
Berliner SC
GER
1991
400
5
Dahns Christian
Berliner SC
GER
1972
3K0
6
Drawert Susanne
Berliner SC
GER
1988
3K0
7
Evers Jörn
Berliner SC
GER
1965
8
Fischer Dustin
Berliner SC
GER
1988
100
9
Gustafsson Sigrid
Berliner SC
DEN
2001
3K0
10
Hertäg Jens
Berliner SC
GER
1980
3K0
11
Keijser Joram
Berliner SC
NED
1990
3K0
12
Kern Estella
Berliner SC
GER
2000
3K0
13
Kosch Lina
Berliner SC
GER
1997
3K0
14
Kusch Dr. Patryk
Berliner SC
GER
1983
3K0
15
Lavacchi Laura
Berliner SC
ITA
1991
3K0
16
Lott Katharina
Berliner SC
GER
1988
400
17
Maxis Maren
Berliner SC
GER
1986
3K0
18
Salm Lukas
Berliner SC
GER
1989
3K0
19
Schulz Hans-Peter
Berliner SC
GER
1963
3K0
20
Spitzer Marcus
Berliner SC
GER
1967
21
Streichan Andrea
Berliner SC
GER
1971
3K0
22
von Waldthausen Isabella
Berliner SC
GER
2003
3K0
23
Beckmann Fabian
Berliner SV 1892
GER
1990
800
24
Böttcher Leonie
Berliner SV 1892
GER
2005
200
25
Breitschuh Torben
Berliner SV 1892
GER
2002
3K0
26
Gronde Vivien
Berliner SV 1892
GER
1998
800
27
Haupt Diego Fernando
Berliner SV 1892
GER
2007
800
28
Nseh Achuo-Sone
Berliner SV 1892
GER
2004
400
29
Oliveira Gael
Berliner SV 1892
GBR
2006
800
30
Oliveira Paula
Berliner SV 1892
GER
2006
800
31
Riege Marco
Berliner SV 1892
GER
1993
800
32
Rogoll Elisabeth
Berliner SV 1892
GER
2000
800
33
Snowden Corin
Berliner SV 1892
GER
1998
1K5
34
Stiemer Jonathan
Berliner SV 1892
GER
2005
3K0
35
Waldschmidt Emma
Berliner SV 1892
GER
2000
800
36
Köhler Melissa Diamondra
Bramstedter Turnerschaft
GER
1995
DRE
37
Erhard Max
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2008
38
Kemmel Malte
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2008
39
Luft Lena Marie
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2007
40
Sdorra Lara Maria
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
GER
2006
41
Beile Andy
KSC Strausberg
GER
1969
1K5
42
Binder Fee
KSC Strausberg
GER
2007
100
43
Engel Thea
KSC Strausberg
GER
2005
44
Krüger Wilfried
KSC Strausberg
GER
1954
1K5
45
Lüttkopf Niklas
KSC Strausberg
GER
2006
800
46
Lüttkopf Sophie
KSC Strausberg
GER
2006
800
47
Mattheus Anni
KSC Strausberg
GER
2006
400
48
Nendel Johanna
KSC Strausberg
GER
2006
100
49
Strauß Fabian
KSC Strausberg
GER
2004
1K5
50
Strauß Tobias
KSC Strausberg
GER
2003
1K5
51
Alsalami Mohammad Amin
LAC BERLIN
SYR
1994
52
Borrero Lehmann Joel
LAC BERLIN
GER
2005
400
53
Brause Daniel
LAC BERLIN
GER
2007
80H
54
Graf Janos
LAC BERLIN
GER
2001
3K0
55
Hasenbank Noah-Fabian
LAC BERLIN
GER
2003
56
Hennemann Elisa
LAC BERLIN
GER
2005
400
57
Jeschke Chantal
LAC BERLIN
GER
2003
200
58
Kiesel Jonathan
LAC BERLIN
GER
2008
75M
59
Klosowski Milan
LAC BERLIN
GER
2005
DRE
60
Leege Lena
LAC BERLIN
GER
2004
61
Paul Sophie
LAC BERLIN
GER
2006
62
Prasse Benjamin
LAC BERLIN
GER
2006
800
63
Prinz Jason Elias
LAC BERLIN
GER
2007
800
64
Schindler Fietje Benjamin
LAC BERLIN
GER
2010
800
65
Schluckwerder Denyo
LAC BERLIN
GER
2004
WEI
66
Schmitt Lara
LAC BERLIN
GER
1992
200
67
Schnick Karl Fridrik
LAC BERLIN
GER
2007
80H
68
Suplitt Ravi
LAC BERLIN
GER
2007
80H
69
Tshantshapanyan Arsen
LAC BERLIN
ARM
2004
70
Wolff Joleen
LAC BERLIN
GER
2004
100
71
Fengler Paul
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1998
800
72
Franz Julian
LAC Olympia 88 Berlin
GER
2002
800
73
Hüttig Eva
LAC Olympia 88 Berlin
GER
2003
800
74
Hüttig Felix
LAC Olympia 88 Berlin
GER
2001
1K5
75
von der Decken Florens
LAC Olympia 88 Berlin
GER
1989
1K5
76
Bochert Dr. Ralf
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1967
100
77
Bochert Fiona
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
100
78
Köpcke Matthias
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
1998
100
79
Kollhammer Dieter
LC Marathonia Berlin
GER
1946
3K0
80
Wegner Benjamin
LG Braunschweig
GER
1985
800
81
Bacchetta Marco
LG Nord Berlin
ITA
1991
800
82
Bracken Anton
LG Nord Berlin
GER
2008
83
Brill Thilo
LG Nord Berlin
GER
1997
800
84
Eisenberg Alissa
LG Nord Berlin
GER
2007
85
Eisenberg Livia
LG Nord Berlin
GER
2004
86
Ejersbo Peter Gerner
LG Nord Berlin
DEN
1995
800
87
Granz Maximilian
LG Nord Berlin
GER
1992
800
88
Haberland Meira
LG Nord Berlin
GER
2004
89
Hammerschmidt Maike
LG Nord Berlin
GER
1998
800
90
Hartmann Stephan
LG Nord Berlin
GER
1994
WEI
91
Hoffmann Milena
LG Nord Berlin
GER
2004
92
Iwanowski Julian
LG Nord Berlin
GER
2005
93
Iwanowski Simon
LG Nord Berlin
GER
2004
100
94
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
GER
2001
95
Klüber Niels
LG Nord Berlin
GER
2006
100
96
Kubsch Theo
LG Nord Berlin
GER
2009
97
Lazarenko Ekaterina
LG Nord Berlin
UKR
2006
100
98
Lehmann Titus
LG Nord Berlin
GER
2009
99
Löser Mira Florentine
LG Nord Berlin
GER
2008
100
Lüdtke Nina
LG Nord Berlin
GER
2007
101
Romero Semira
LG Nord Berlin
GER
2001
102
Schliek Charlotte
LG Nord Berlin
GER
2003
103
Schneider Frieda
LG Nord Berlin
GER
2009
104
Spathelf Franz
LG Nord Berlin
GER
2009
105
Steineck Luise
LG Nord Berlin
GER
2009
106
Trampenau Simon
LG Nord Berlin
GER
2005
107
Twele Luis
LG Nord Berlin
GER
2009
75M
108
van Schewick Anna-Sophia
LG Nord Berlin
GER
2007
109
Wanjura Pauline
LG Nord Berlin
GER
2009
110
Wiethoff Helene Antonia
LG Nord Berlin
GER
2005
112
Wildschütte Gernot
LG Stadtwerke München
GER
1961
3K0
113
Abicht Jannes
LLG Luckenwalde
GER
2005
800
114
Bender Larissa
LLG Luckenwalde
GER
2005
40H
115
Keil Alexandra
LLG Luckenwalde
GER
2002
40H
116
Adu Adjej Princess
Neuköllner SF
GER
2006
117
Deimel-Boame Angel
Neuköllner SF
GER
2005
DRE
118
Fehst Sophie
Neuköllner SF
GER
2010
119
Franzke Antonia
Neuköllner SF
GER
2004
WEI
120
Froese Sinikka
Neuköllner SF
GER
2006
121
Garske Victoria
Neuköllner SF
GER
2004
WEI
122
Gollnick Amelie
Neuköllner SF
GER
2007
123
Groß Malika
Neuköllner SF
GER
2009
124
Hilbig Leon
Neuköllner SF
GER
2004
200
125
Kalthoff Hannah
Neuköllner SF
GER
2003
126
Kels Lisa
Neuköllner SF
GER
2004
DRE
127
Kindsvater Luisa-Sophie
Neuköllner SF
GER
2010
128
Kolinko Helge
Neuköllner SF
GER
2007
129
Krieger Katharina
Neuköllner SF
GER
2006
130
Lara-Rodriguez Melina
Neuköllner SF
GER
2005
131
Manke Michelle
Neuköllner SF
GER
2004
DRE
132
Merbach Marlene
Neuköllner SF
GER
2009
133
Mewes Fanny
Neuköllner SF
GER
2005
134
Orzechowski Maximilian
Neuköllner SF
GER
2009
135
Papendick Maximilian
Neuköllner SF
GER
2004
200
136
Piatkowski Judika
Neuköllner SF
GER
2003
137
Schilf Aileen
Neuköllner SF
GER
2006
WEI
138
Schulze Dana
Neuköllner SF
GER
2007
139
Soukri Ilayda
Neuköllner SF
GER
2005
140
Spaniol Alina
Neuköllner SF
GER
2005
141
Wahl Vincent
Neuköllner SF
GER
2006
100
142
Weiß Hannah
Neuköllner SF
GER
2004
200
143
Günnel Andreas
Nordi. Ski-Verein Wernigerode
GER
1964
144
Bomba Antonius
OSC Berlin
GER
2009
75M
145
Brzezinka Ada
OSC Berlin
GER
2008
146
Eylers Kim
OSC Berlin
GER
2006
3K0
147
Fischer Melanie
OSC Berlin
GER
1986
148
Geffert Lotta
OSC Berlin
GER
2008
100
149
Güccük Büsra
OSC Berlin
GER
2009
150
Habermann Julien
OSC Berlin
GER
2005
151
Hähre Hanna
OSC Berlin
GER
2006
3K0
152
Heinicke Klara
OSC Berlin
GER
2009
800
153
Katz Laura
OSC Berlin
GER
2006
3K0
154
Klebon Liddi
OSC Berlin
GER
2006
3K0
155
Klein Janna
OSC Berlin
GER
2008
156
Klein Mila
OSC Berlin
GER
2010
157
Kollath Matilda
OSC Berlin
GER
2009
75M
158
Koprowski Alexander
OSC Berlin
POL
2008
159
Lang Alma
OSC Berlin
GER
2009
75M
160
Löhden Marieke
OSC Berlin
GER
2009
800
161
Martinez-Juri Olga
OSC Berlin
GER
2008
75M
162
Mattern Carolin
OSC Berlin
GER
1983
3K0
163
Matthews Janeke
OSC Berlin
GER
2008
164
Miserre Alessia
OSC Berlin
GER
2006
800
165
Proschitzki Jasper
OSC Berlin
GER
1996
166
Reineke Matteo
OSC Berlin
GER
2005
167
Reineke Romy
OSC Berlin
GER
2003
400
168
Reuse Fidelia
OSC Berlin
GER
2008
169
Schertwitis Emma Helena
OSC Berlin
GER
2009
170
Zschiedrich Anton
OSC Berlin
GER
2010
171
Köhnke Wilfried
Polizei SV Berlin
GER
1947
3K0
172
Kunze Barbara
Polizei SV Berlin
GER
1966
3K0
173
Woiczik Andrej
Polizei SV Berlin
GER
1968
800
174
Kühne Jannis
RSV Mellensee 08
GER
2002
175
Pilz Ole
RSV Mellensee 08
GER
2005
176
Riesner Maximilian
RSV Mellensee 08
GER
2005
177
Strzeletz Tamino
RSV Mellensee 08
GER
2007
178
Tucholski Paul
RSV Mellensee 08
GER
2004
179
Haut Laura
LAC BERLIN
GER
2007
80H
180
Meyhöfer Tobias
SC Berlin
GER
2002
181
Molkenthin Julian
SC Berlin
GER
2002
182
Schwartz Philina Marianne
LAC BERLIN
GER
2006
80H
183
Voigt Finn
SC Berlin
GER
2004
184
Döllefeld Emma Marleen
SC Potsdam
GER
2007
100
185
Hein Lukas
SC Potsdam
GER
2009
800
186
Heine Friedrich
SC Potsdam
GER
2001
800
187
Johannes Nils
SC Potsdam
GER
2004
188
Joppien Keanu
SC Potsdam
GER
2006
800
189
Joppien Lowis
SC Potsdam
GER
2010
75M
190
Knüttel Finley-Joel
SC Potsdam
GER
2010
800
191
Krumbholz Calvin
SC Potsdam
GER
2006
800
192
Lenhard Lilly-Marie
SC Potsdam
GER
2008
800
193
Lepping Antonia
SC Potsdam
GER
2008
75M
194
Lepping Konrad
SC Potsdam
GER
2008
75M
195
Leßner Carl
SC Potsdam
GER
2006
800
196
Lieske Anton
SC Potsdam
GER
2005
800
197
Menzel Merle
SC Potsdam
GER
2008
800
198
Pohlmann Jonas
SC Potsdam
GER
2005
199
Redlich Franz
SC Potsdam
GER
2007
800
200
Rösler Taro
SC Potsdam
GER
2009
800
201
Rösler Tina
SC Potsdam
GER
2009
800
202
Seemann Jasper Pepe
SC Potsdam
GER
2003
400
203
Vandersee Virginia
SC Potsdam
GER
2005
204
Volkmann Lenny
SC Potsdam
GER
2007
800
205
Winklewski Carlotta M.
SC Potsdam
GER
2009
75M
206
Reich Christian
SC Siemensstadt Berlin
GER
1967
207
Djalo Corca Bela
SCC Berlin
GER
2003
WEI
208
Fuchs Alexander
SCC Berlin
GER
1996
WEI
209
Kologbo Cassidy
SCC Berlin
GER
2004
DRE
210
Lehn Maxim
SCC Berlin
GER
1996
WEI
211
Müller Verena-Aimée
SCC Berlin
GER
2003
WEI
212
Plumptre Hermione
SCC Berlin
GBR
1991
40H
213
Rihm Lisa Felicitas
SCC Berlin
GER
1994
3K0
214
Simpore Moctare
SCC Berlin
BUR
1998
3K0
215
Tews Hanna Lina
Schönower SV
GER
2008
800
216
Tews Luca Johan
Schönower SV
GER
2009
800
217
Gruhn Franziska
SG Lok. Hainsberg
GER
2006
800
218
Gyulai Lennox
SG Lok. Hainsberg
GER
2008
800
219
Freund Leonie
Sportfreunde Kladow
GER
2005
220
Holz Annika Maria
Sportfreunde Kladow
GER
2005
221
Ahmad Muhammad
SV Friedrichstadt Berlin
GER
2000
222
Steffens Lisa
SV Friedrichstadt Berlin
GER
2005
200
223
Strege Theresa
SV Friedrichstadt Berlin
GER
2005
200
224
Huber Finn
SV IGL Schöneiche
GER
2008
800
225
Tämmler Tobias
SV IGL Schöneiche
GER
2008
75M
226
Hahn Maria
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
1999
227
Kieren Louis Werner
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2007
228
Musow Lenny
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2004
229
Otto Lennox
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2007
230
Quast Niklas
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2008
231
Schulz Niclas Lennard
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
GER
2008
232
Marschhausen Anke
SV Linde Schönewalde
GER
1979
400
233
Marschhausen Felix
SV Linde Schönewalde
GER
2006
800
234
Kermes Sarah
SV Lindenau 1848
GER
2004
235
Beilfuß Ben
SV Preußen Berlin
GER
2006
3K0
236
Wallstab Paul
SV Preußen Berlin
GER
2002
3K0
237
Boll Uwe
SV Turbine Neubrandenburg
GER
1960
238
Hertel Klaus-Peter-Emil
SV Turbine Neubrandenburg
GER
1956
3K0
239
Knospe Katja
SV Turbine Neubrandenburg
GER
1966
3K0
240
Mast Stefan
SV Turbine Neubrandenburg
GER
1976
3K0
241
Behrens Dr. Gottfried
SV Warnemünde
GER
1951
242
Bötticher Rudolf
TK zu Hannover
GER
1962
1K5
243
Gröger Roland
TopFit Berlin
GER
1964
244
O'Kelly David
TopFit Berlin
GER
1983
245
Ziegler Thomas
TSG 1845 Heilbronn
GER
1992
246
Atzert Fabian
TSV Berlin-Wittenau
GER
2003
247
Eschenbrenner Antonia
TSV Berlin-Wittenau
GER
2009
248
Häusler Felix
TSV Berlin-Wittenau
GER
2003
249
Michelfeit Emilio
TSV Berlin-Wittenau
GER
2004
250
Reinsberg Merle
TSV Berlin-Wittenau
GER
2009
251
Rohn Neele
TSV Berlin-Wittenau
GER
2008
252
Schnittker Fee
TSV Berlin-Wittenau
GER
2005
1K5
253
Schuster Lilly
TSV Berlin-Wittenau
GER
2006
800
254
Aichele Julius
TuS Lichterfelde
GER
2008
255
Bendig Helena Allegra
TuS Lichterfelde
GER
2008
75M
256
Dixon Max
TuS Lichterfelde
GER
2009
800
257
Domingos Delisha Benelisa
TuS Lichterfelde
GER
2009
258
Eisenbarth Salome
TuS Lichterfelde
GER
2008
259
Hampel Carlotta
TuS Lichterfelde
GER
2008
260
Homuth Jan
TuS Lichterfelde
GER
2009
800
261
Krems Vivid
TuS Lichterfelde
GER
2009
262
Lentz Lucas
TuS Lichterfelde
GER
2008
75M
263
Prosche Lucy
TuS Lichterfelde
GER
2009
264
Sydow Marvis
TuS Lichterfelde
GER
1989
3K0
265
Unterreiter Sören
TuS Lichterfelde
GER
2009
800
266
von Reichenbach Bieler
TuS Lichterfelde
GER
2008
267
Schlieker Ellen
VfL Brandenburg
GER
1969
268
Schubert Rita
VfL Brandenburg
GER
1954
269
Riedel Manfred
Weißenseer SV
GER
1941
1K5
270
Grütter Richard
WSG 1981 Königs Wusterhausen
GER
2007
800
272
Ahlgrimm Arthur
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
273
Alberti Antonia
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
3K0
274
Burger Friederike A.
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2005
100
275
Faust Milana
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
100
276
Freydag Ida Aduke
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2005
200
277
Klein Tim
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2009
278
Kostadinovic Fimija
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
279
Kroos Tara
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
100
280
Kühn Joshua
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2005
3K0
281
Kurth Julian
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
200
282
Löffler Wanlove
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2008
75M
283
Quetin Noé
Zehlendorfer TSV v 1888
FRA
2004
100
284
Schäfer Nele
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2008
75M
285
Schiller Shirin
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
286
Stockmann Pheline
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2009
287
Stockmann Valentin
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
800
288
Trecka Jan
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2009
800
289
von Loesch Kai
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2006
100
290
Walther Josephine
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2007
100
291
Winzek Emma
Zehlendorfer TSV v 1888
GER
2001
800