11. Jun 2021 JUMP&FLY der LG Steinlach-Zollern - Mössingen-Belsen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Kylypko Maryna
Ukraine
UKR
1995
STA
2
Bauer Katharina
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1990
STA
3
Przybyla Kamila
Polen
POL
1996
STA
4
Ricci Claudia
Italien
ITA
1998
STA
5
Herzig Luzia
TV Engen
GER
1998
STA
6
Falcone Bianca
Italien
ITA
1995
STA
10
Holzdeppe Raphael
LAZ Zweibrücken
GER
1989
STA
11
Obiena Ernest
Philippinen
PHI
1995
STA
12
Blech Torben
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1995
STA
14
Lita Baehre Bo Kanda
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
STA
15
Zernikel Oleg
ASV Landau
GER
1995
STA
16
Kass Philip
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1998
STA
17
Humann Tom Linus
Schweriner SC
GER
1998
STA
18
Ladwig Gillian
Schweriner SC
GER
1998
STA
19
Fremgen Nico
LAZ Zweibrücken
GER
1997
STA
20
Nowak Tim
SSV Ulm 1846
GER
1995
21
Bühler Anna
VfB Stuttgart 1893
GER
1997
WEI
22
Enow Abio Sharon
LAZ Ludwigsburg
GER
2001
WEI
23
Pröger Tina
TSV Zirndorf
GER
1995
24
Ruf Ines
LG Offenburg
GER
1993
WEI
25
Hamann Sophie
TUS Metzingen
GER
1996
WEI
26
Wilms Maren
LG Rhein-Wied
GER
1999
WEI
27
Simon Julia
LV Pliezhausen 2012
GER
1994
WEI
28
Dürr Rebecca
VfB Stuttgart 1893
GER
1982
29
Flaig Katharina
LG Offenburg
GER
2002
WEI
30
Kurrle Lenia
TSV Gomaringen
GER
2004
WEI
31
Odom Anisa Marie
LAZ Ludwigsburg
GER
2006
WEI
32
Oswald Florian
TSG 1862 Weinheim
GER
1989
WEI
33
Kottmann Max
VfB Stuttgart 1893
GER
1992
WEI
34
Seeger Gianni
TSV Gomaringen
GER
1998
WEI
35
Heubach Stefan
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
GER
1997
WEI
36
Feilhauer Joschka
LG Region Karlsruhe
GER
1998
WEI
37
Osès Fernàndes Oriol
VfB Stuttgart 1893
GER
1998
WEI
38
Castor Maxim
TSV Gomaringen
GER
2004
WEI
39
Kommer Joshua
LG Steinlach-Zollern
GER
2002
40
Schulz Finn
LG Steinlach-Zollern
GER
2003
41
Kinzel Antonia
SSV Ulm 1846
GER
2000
DIS
42
Zoschke Charleen
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1999
DIS
43
Braunagel Leia
SCL Heel Baden-Baden
GER
2000
DIS
44
Marsico Letizia
TV Angermund
GER
2002
DIS
45
Böhl Malin
TV Angermund
GER
2003
DIS
46
Khulusi Mona
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
DIS
47
Hess Annika
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2002
DIS
50
Wrobel David
Sportclub Magdeburg
GER
1991
DIS
51
Janssen Henrik
Sportclub Magdeburg
GER
1998
DIS
52
Schwerdtfeger Markus
LG Augsburg
GER
1994
DIS
53
Dietl Sebastian
TV Angermund
GER
1991
DIS
54
Kretschmer Niklas
LG Steinlach-Zollern
GER
1998
DIS
55
Bächle Alexander
TSV Geislingen
GER
1992
DIS
56
De Carvalho Kelmen
LG Steinlach-Zollern
GER
2002
DIS
57
De Carvalho Kelson
LG Steinlach-Zollern
POR
2006
DIS
60
Eisenberger Yannick
VfL Waiblingen
GER
2004
DRE
61
Lawo Lars
SR Yburg Steinbach
GER
2002
DRE
62
Nathan Ogechi
LAZ Ludwigsburg
GER
2006
DRE
63
Hörner Hailey-Jean
ETSV Lauda
GER
2006
DRE
64
Schuster Lena
LG Region Karlsruhe
GER
2005
DRE
65
Reichert Amelie
LG Filder
GER
2004
DRE
66
Burger Cora-Maria
LG Brandenkopf
GER
2004
DRE
67
Engfer Lea
SV Stuttgarter Kickers
GER
2003
DRE
68
Kramer Lisa
LC Überlingen
GER
2001
DRE
69
Reisch Anna
TB Bad Cannstatt
GER
1999
DRE
70
Messner Cora
TB Bad Cannstatt
GER
2000
DRE
71
Fichtel Victoria
TSV Rottweil
GER
1998
DRE
72
Ibraimi Enisa
LAZ Ludwigsburg
GER
2004
DRE