12. - 13. Jun 2021 BLV Restart-Meeting - München

Bib
LV
JG
Bewerbe
280
Abarca Pablo
Costa Rica
1998
281
Abbenhaus Lena
LG Eckental
BY
2005
KUG
282
Adam Cosima
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2007
800
283
Adam Felix
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2007
300
284
Aderbauer Franziska
TSV 1880 Wasserburg
BY
2000
285
Ahlborn Sabrina
LG Augsburg
BY
1996
800
286
Akue Joel
LG Stadtwerke München
BY
2002
KUG
287
Alano Samuel
LG Augsburg
BY
1997
400
288
Albrecht Amelie
LAC Arnstorf
BY
2007
289
Albrecht Nick
LG Main-Spessart
BY
2001
40H
290
Alonso Castaneda Santiago
LG Stadtwerke München
BY
2000
800
291
Angleys Célestine
LG Stadtwerke München
BY
2004
292
Anglhuber Hubert
TSV 1880 Wasserburg
BY
2005
293
Anneser Emilia
LAG Mittlere Isar
BY
2007
800
294
Anton Tobias
LG Zusam
BY
1977
295
Anzinger Maria
LAC Passau
BY
2005
296
Appelon Michelle
LG Region Landshut
BY
2007
297
Artinger Philipp
SWC Regensburg
BY
2000
SPE
298
Asare Jeffrey
LG Stadtwerke München
BY
2004
299
Askovic Kristina
LG Augsburg
BY
2003
10H
300
Aufinger Matthias
TSV Ottobrunn
BY
1997
301
Baar Anton
TSV 1862 Neuburg
BY
2007
302
Babel Sascha
LG Forchheim
BY
2003
303
Bach Tabea
SV DJK Taufkirchen
BY
2006
304
Bachmann Lina
LAG Mittlere Isar
BY
2006
305
Bachmayr Vincent
LAG Mittlere Isar
BY
2005
306
Backer Miriam
TSV Zirndorf
BY
2000
307
Bailey Bennet
LG Stadtwerke München
BY
2006
3K0
308
Balduzzi Eva
SV Schloßberg-Stephanskirchen
BY
2005
309
Bartelmus Raphael
TSV Gräfelfing
BY
2000
3K0
310
Batz Simon
LG Landkreis Kelheim
BY
2002
WEI
311
Bauer Florian
LG Augsburg
BY
2000
312
Bauer Jana
TSV Katzwang 05
BY
2003
3K0
313
Bauer Matthias
TSV Penzberg
BY
1993
314
Baumann Sandra
TSV 1880 Wasserburg
BY
2006
HAM
316
Bayer Tom
LG Westallgäu
BY
2001
317
Beer Gabriel
LG Erlangen
BY
1997
318
Behrendt Jörg
TSV 1860 Ansbach
BY
1962
800
319
Benda Amelie
TSV Ottobrunn
BY
2005
KUG
320
Berger Ben
LG Augsburg
BY
2005
800
321
Bergmann Lukas
LG Würm Athletik
BY
1996
400
322
Bernöcker Xaver
LG Oberland
BY
2007
3K0
323
Beuermann Kerstin
SWC Regensburg
BY
2001
324
Beyer Laura
TSV Hemhofen
BY
2007
800
325
Bier Alexander
LSC Höchstadt/Aisch
BY
1994
800
326
Billmeir Johanna
LAG Mittlere Isar
BY
2007
100
327
Binet Christoph Laszlo
LG Stadtwerke München
BY
2005
328
Bitter Timo
LG Forchheim
BY
2004
329
Bitterwolf Benjamin
LG Stadtwerke München
BY
2004
400
330
Blaha Tobias
TSV 1861 Mainburg
BY
1991
WEI
331
Blake Samuel
LAG Mittlere Isar
BY
1995
800
332
Blanck Michaela
LG Erlangen
BY
1999
333
Blank Jakob
LG Bamberg
BY
2005
334
Blöchl Laureen
TV Hauzenberg
BY
2005
3K0
335
Blöchl Sonja
LAZ Kreis Günzburg
BY
2004
336
Boer Anica
LG Stadtwerke München
BY
2004
400
337
Bohlig Phillipp
Sportclub Baierbrunn
BY
1995
338
Böhnke Frank
TSV Vaterstetten
BY
1956
DRE
339
Bonewit Julika Marie
LG Stadtwerke München
BY
2004
KUG
340
Borchert Laura
SWC Regensburg
BY
1999
341
Borgelt Julian
DJK Gütersloh
WE
2000
1K5
342
Boschner Katharina
SC Moosham
BY
2005
1K5
343
Boschner Theresa
SC Moosham
BY
2003
3K0
344
Boß Anja
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2006
SPE
345
Böttcher Jan
LG Stadtwerke München
BY
1994
3K0
346
Bouhafs Farid
LG Würm Athletik
BY
1988
3K0
347
Brand Marcel
LG LKr Aschaffenburg
BY
1998
HOC
348
Brantl Maximilian
SV Germering
BY
2001
100
349
Braun Gerald
TSV Ottobrunn
BY
1962
350
Breinfalk Tim
TV Hauzenberg
BY
2004
351
Bretting Sophia
TSV Vaterstetten
BY
2006
80H
352
Brock Sarah
TSV 1860 Rosenheim
BY
2003
353
Brock Zoé
TSV Zirndorf
BY
2000
KUG
354
Bründl Susanne
LAC Passau
BY
1999
800
355
Brunner Marion
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1990
356
Brunnermeier Veronika
LG Region Landshut
BY
2002
1K5
357
Buck Janina
LG Forchheim
BY
1998
358
Buhl Alessa
TuS Geretsried
BY
2004
DRE
359
Bulitta Luca
LG Erlangen
BY
2000
360
Bullinger Heidi
LSG Aalen
2003
3K0
361
Bürger Florian
LG Nagoldtal
1998
100
362
Burkhardt Dominik
VfL Sindelfingen
2006
363
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
364
Büscher Jan Friedrich
TV Westfalia Epe
WE
2004
1K5
365
Cauer Lilly
TSV Unterhaching
BY
2005
KUG
366
Cazacu Nicholas
TV Nussdorf
PF
2007
800
367
Christen Anna
LG Augsburg
BY
2006
800
368
Cogo Badan Isadora
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
369
Colin Simon
TSV 1860 Rosenheim
BY
2005
370
Conradi Nina
DJK Ingolstadt
BY
2006
371
Coy Madita
LG Stadtwerke München
BY
2007
372
Dahmen Mikosch
LG Stadtwerke München
BY
2004
KUG
373
Dangl Elisa
LG Würm Athletik
BY
2001
400
374
Dannhauer Malcom
TSV 1880 Wasserburg
BY
2004
375
Darius Wilbert
TSV Trudering
BY
2003
376
Datta Komal
LG Augsburg
BY
1996
4X1
377
Davidowske Katja
Kirchheimer SC
BY
2003
378
Decrusch Sara
LG Oberland
BY
2006
300
379
Dempwolf Franziska
TuS Geretsried
BY
2002
3K0
380
Denkey Julie
LAZ Kreis Würzburg
BY
2005
381
Deppermann Lais
TSV 1880 Wasserburg
BY
2004
382
Deppermann Robbin
TSV 1880 Wasserburg
BY
2003
HAM
383
Dietrich Axel
LG Würm Athletik
BY
1986
3K0
384
Dietrich Julian
MTG Wangen
2004
385
Dillitzer Maximilian
VfL Sindelfingen
1999
386
Dimitriev Andrei
LAC Quelle Fürth
BY
1990
1K5
387
Divertito Carolina
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2004
388
Dobiasch Karin
LG Würm Athletik
BY
2004
400
389
Donnelly Jordan
LAC Quelle Fürth
BY
1987
1K5
390
Döring Christian
TSG Schwäbisch Hall
1992
800
391
Dorn Emilia
LG Forchheim
BY
2005
392
Dornacher Simone
StG Wiggensbach
BY
2005
4X1
393
Dörr Benedikt
TSV 1860 Ansbach
BY
2006
HOC
394
Dreher Miriam
TSV Schwabmünchen
BY
2002
395
Dressel Elina
LAC Passau
BY
2006
3K0
396
Drisga Kilian
TSV 1880 Wasserburg
BY
2003
HAM
397
Dück Nina
TSV Bad Endorf
BY
2005
398
Dumitrache Luca
TSV 1862 Erding
BY
2007
300
399
Düsel Samuel
LG Bamberg
BY
1999
400
400
Ebigbo Ifunanya
LG Augsburg
BY
2006
100
401
Echteler Lena
TSV Durach
BY
2005
402
Ecklmaier Michael
LG Stadtwerke München
BY
1995
1K5
403
Eckner Dominik
LG Forchheim
BY
1998
404
Eckner Katharina
LG Forchheim
BY
1996
405
Eder Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2004
406
Ehrhardt Johannes
LAG Mittlere Isar
BY
1997
800
407
Eichhorn Isabella
LG Region Landshut
BY
1998
SPE
408
El-Chaikh Jara
LG Westallgäu
BY
2007
800
409
Elsholtz Ciara
LG Brenztal
2002
3K0
410
Empl Jonas
LG Oberland
BY
2001
1K5
411
Endres Sarah
LG Region Landshut
BY
2006
412
Engelhard Jan
LG Erlangen
BY
1998
413
Englisch Luisa
LG Region Landshut
BY
2006
414
Ertelt Viktor
LAC Quelle Fürth
BY
2001
SPE
415
Euler Martin
TSV Ottobrunn
BY
1996
416
Fabisch Antonia
LT DSHS Köln
NO
2001
417
Fackler Sarah
SC Vöhringen
BY
1997
418
Falk Lukas
TSV 1880 Wasserburg
BY
2002
HAM
419
Felder Bastian
LG Westallgäu
BY
2004
400
420
Fernandes Lyssa
SWC Regensburg
BY
2006
421
Fezer Valentin
SV Schloßberg-Stephanskirchen
BY
2007
422
Fieder Leni
TSV Erbach
2005
423
Firl Katharina
TSV 1862 Neuburg
BY
2005
400
424
Fischer Luisa
TV Bad Kötzting
BY
2002
SPE
425
Fischer Nils
Lauffeuer Chiemgau
BY
1998
1K5
426
Fischer Patrick
LAZ Kreis Günzburg
BY
1995
427
Fischer Romy
TSV 1860 Rosenheim
BY
2003
428
Flake Klara
LG Forchheim
BY
2005
429
Fleischmann Hannah
LG Region Landshut
BY
2003
430
Forstner Julia
LAC Arnstorf
BY
2002
431
Franz Mark
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2006
800
432
Franz Sophia
TSV 1860 Staffelstein
BY
1992
3K0
433
Freudenberger Tim
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2007
800
434
Friedrich Daniel
LG Augsburg
BY
2002
435
Friedrich Lukas
LG Augsburg
BY
1998
436
Fröhlich Susanna
DJK Ingolstadt
BY
2005
437
Früh Juliane
LG Stadtwerke München
BY
2002
HOC
438
Füllgraf Natalie
USC Freiburg
BA
2001
439
Fundel Julian
LG Eningen-Reutlingen
2000
SPE
440
Funk Daniel
LG Aichach-Rehling
BY
2005
400
441
Funk Moritz
TSV Vaterstetten
BY
2006
442
Fürst Alina
LT DSHS Köln
NO
1999
443
Fürst Ronja
TSV Bad Endorf
BY
2005
444
Gabler Klaus
Mannschaft ohne Namen
BY
1969
3K0
445
Gabriel Marina
LG Stadtwerke München
BY
1999
HOC
446
Gaim Martin
LG Bayerwald
BY
1987
447
Ganslmaier Bernhard
TSV 1880 Wasserburg
BY
2006
448
Garreis Hannah
LAG Mittlere Isar
BY
2007
800
449
Gasser Hannah
FC Aschheim
BY
1999
450
Gawron Leonard
SV Lohhof
BY
2006
451
Gebisso Hiob
TG Viktoria Augsburg
BY
1995
1K5
452
Gegenfurtner Michaela
TSV Bad Endorf
BY
2001
453
Gehrmann Leonard
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2006
SPE
454
Geiger Katrin
SV Steinheim
BY
1993
1K5
455
Geisberger Marisa
TV Altötting
BY
1993
3K0
456
Gellhaus Luisa
LG Oberland
BY
2006
800
457
Gerich Liah-Soline
TSV 1862 Neuburg
BY
2007
300
458
Gerl Hannes
SWC Regensburg
BY
2002
459
Geywitz Alexandra
TSV Erbach
2004
400
460
Geywitz Jessica
TSV Erbach
2004
800
461
Ghanimi Pascal
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1997
400
462
Glück Janina
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2005
463
Göbel Susanne
LG Stadtwerke München
BY
2002
464
Goerl Benedikt
LG Stadtwerke München
BY
2004
465
Goldschmidt Davis
LAC Passau
BY
2003
466
Gorr Irina
TSV Schwabmünchen
BY
1997
467
Gösswein Mario
LG Forchheim
BY
1999
468
Gräfe Emma Lou
SV DJK Taufkirchen
BY
2006
469
Graiani Vincente
LG Stadtwerke München
BY
2001
470
Graml Johannes
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
2000
471
Grasse Anna
LG Donau-Ries
BY
2005
400
472
Graßl Daniel
LG Stadtwerke München
BY
2002
473
Gratz Amelie
TSV Bad Endorf
BY
2006
474
Griebling Ludwig
TSV Wolfratshausen
BY
2006
800
475
Griegel Marek
SVG GW Bad Gandersheim
NI
1994
476
Groß Johannes
TG Viktoria Augsburg
BY
1999
3K0
477
Gühlen Hendrik
LG Erlangen
BY
1999
478
Guimera Cuevas Nil
LG Kreis Dachau
BY
2001
479
Gulitz Theo
Dresdner SC 1898
SN
2005
480
Güthlein Anna
LC Jena
TH
2002
SPE
481
Güthlein Mia
LG Bamberg
BY
2007
482
Haag Julian
TSG Schwäbisch Hall
2001
483
Haage Noah
LG Augsburg
BY
2005
484
Haberger Moritz
LG Stadtwerke München
BY
2003
SPE
485
Hafenrichter Elisabeth
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
486
Hafner Sabrina
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2003
487
Hager Dominik
TuS Geretsried
BY
1995
DRE
488
Hahne Simon
SWC Regensburg
BY
2004
489
Halbig Jared
TSV 1860 Ansbach
BY
2005
3K0
490
Haller Luca
LG Stadtwerke München
BY
2004
400
491
Hammann Simon
LG Erlangen
BY
1987
WEI
492
Hänßler-Hug Sinah
TuS Lörrach-Stetten
BA
1982
493
Harpf Georg
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2005
494
Harrer Emily
VfL Buchloe
BY
2007
495
Harteis Eva
TSV Wiggensbach
BY
2005
496
Hartung Jesper
LG Augsburg
BY
2006
800
497
Haslberger Maria
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
1997
498
Hausdorf Rosalie
LG Stadtwerke München
BY
2003
800
499
Hayler Laurin
LG Stadtwerke München
BY
2004
3K0
500
Heber Lily
LG Eckental
BY
2006
501
Hecher Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1997
400
502
Hecht Moritz
LG Forchheim
BY
1997
503
Hegemann Clara
TSV Unterhaching
BY
2007
504
Heimering Tim
LG Kreis Dachau
BY
1999
505
Heinz Luise
FC Aschheim
BY
2005
506
Heißenhuber Lena
TSV Plattling
BY
2003
507
Heitmeir Letizia
SV Germering
BY
2004
400
508
Henke Andreas Nasim
LG Stadtwerke München
BY
2005
509
Herbert Kaitlyn
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2004
510
Hergenroether Lea
LAC Quelle Fürth
BY
2005
100
511
Herrmann Leonie
Dresdner SC 1898
SN
2002
10H
512
Herrmann Luise
VfL Sindelfingen
2006
513
Herrn Fabian
LG Kreis Dachau
BY
2005
800
514
Herter Julian
TSV Penzberg
BY
2003
515
Heuft Maria
LG Main-Spessart
BY
1996
516
Hilgenberg Anna Sophie
LG Stadtwerke München
BY
2004
DIS
517
Hinterding Ronja
LG Würm Athletik
BY
2003
SPE
518
Hintermeier Michael
TSV 1861 Mainburg
BY
2002
800
519
Hintz Niklas
LAG Mittlere Isar
BY
1999
520
Hocheder Regina
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
2003
521
Hofbauer Michaela
LAC Arnstorf
BY
2004
KUG
522
Hoffmann Henrik
LG Forchheim
BY
2006
523
Hoffmann Max
LG Forchheim
BY
2004
524
Hofmann Filip
TSV 1860 Ansbach
BY
2000
HOC
525
Hofmann Matthias
LAZ Kreis Würzburg
BY
2001
800
526
Hofmann Tabea
LG Stadtwerke München
BY
1995
527
Höhne Nils
TSV Vaterstetten
BY
2005
528
Holland-Moritz Cassian
LG Stadtwerke München
BY
2006
529
Hollasch Nele
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2006
530
Hölzlwimmer Leni
Sportgem. Schönau
BY
2005
531
Homolka Julia
TSV Trudering
BY
2000
100
532
Hoos Matilda
LAZ Kreis Würzburg
BY
2007
533
Hopfner Mara
TSV 1860 Rosenheim
BY
2004
100
534
Hörnig Matthias
TSV 1860 Rosenheim
BY
2005
535
Hösch Finn
LG Stadtwerke München
BY
2003
800
536
Huber Benjamin
TSV 1861 Deggendorf
BY
2004
537
Huber Markus
LG Stadtwerke München
BY
1971
100
538
Huber Paul
TSV Untermaiselstein
BY
2002
HOC
539
Humburger Lena
SSV Ulm 1846
1996
800
540
Hummel Julian
SV Schloßberg-Stephanskirchen
BY
2006
541
Hümmert Jan Luis
LAZ Kreis Würzburg
BY
2006
542
Humpert Oliver
LG Stadtwerke München
BY
1974
WEI
543
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
BY
2003
544
Jaeschke Denise
LG Stadtwerke München
BY
2001
KUG
545
John Viola
LG Stadtwerke München
BY
2003
546
Johnson Raffieu Deen
TSV Penzberg
BY
1999
547
Joppi Raphael
LG Stadtwerke München
BY
1999
548
Jörg Sophia
StG Untere Isar weiblich
BY
2001
4X1
549
Juhas Christopher
LG Region Landshut
BY
1994
1K5
550
Jürgens Djamila
TSV Kranzegg
BY
2003
551
Jürgens Jeroen
TSV Kranzegg
BY
2005
552
Just Annika
LAC Passau
BY
2005
553
Kagerbauer Andreas
LAC Passau
BY
2001
554
Kaiser Valentin
TSV 1862 Erding
BY
2006
300
555
Kalus Meike
TSV Gräfelfing
BY
2003
800
556
Kammerl Luisa
TSV Plattling
BY
2005
557
Kantzog David
LAC Passau
BY
2006
558
Karl Rebecca
TSV 1860 Ansbach
BY
2005
40H
559
Kasberger Corinna
TV Hauzenberg
BY
1998
560
Kauer Miriam
TSV 1860 Rosenheim
BY
2003
561
Kauwertz Maximilian
LG Stadtwerke München
BY
2005
562
Kehrle Nico
DJK Memmingen
BY
2005
HAM
563
Kehrle Sina
DJK Memmingen
BY
2005
HAM
564
Kelch Emma
LG Stadtwerke München
BY
2001
DRE
565
Keller Charlène
TSV Gräfelfing
BY
1994
566
Kemminer Jakob
TSV Ochenbruck
BY
2007
567
Kern Livia Constanza
SC Vöhringen
BY
2005
1K5
568
Kerner Daniel
LG Stadtwerke München
BY
2003
100
569
Kiener Amelie
SV Lohhof
BY
2004
1K5
570
Kieslinger Emily
TSV Wolfratshausen
BY
2004
HAM
571
Kieslinger Vroni
TSV Wolfratshausen
BY
2006
572
Kieslinger Xaver
TSV Wolfratshausen
BY
2006
800
573
Kilders Marie
TSV Schleißheim
BY
1999
574
Kilders Paul
TSV Schleißheim
BY
2005
575
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
BY
1969
3K0
576
Kleiner Sebastian
TSV Gräfelfing
BY
1984
577
Kleinschrodt David
TSV 1860 Ansbach
BY
2007
578
Kleinschrodt Lukas
TSV 1860 Ansbach
BY
2004
579
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
BY
2004
40H
580
Knallinger Sophia
TSV Gräfelfing
BY
1994
800
581
Knauer Lea
LG Forchheim
BY
2004
582
Knauer Martin
LG Stadtwerke München
BY
1998
583
Knauer Thomas
LG Erlangen
BY
1996
584
Knerlein Florian
LG Stadtwerke München
BY
2002
585
Kobar Roman
TuS Traunreut
BY
2004
586
Köber Anna
LG Augsburg
BY
2004
800
587
Koelbl Michaela
TSV Penzberg
BY
2001
588
Koinzer Verena
DJK Memmingen
BY
2000
HAM
589
Kolb Malte
LG Brenztal
2002
3K0
590
Kölbl Andreas
TSV Penzberg
BY
1994
591
König Celina
TSV 1860 Ansbach
BY
2006
3K0
592
Konrad Fabian
SSV Ulm 1846
1997
800
594
Koppler Valerie
USC Freiburg
BA
2003
595
Körber Simon
TV Leutershausen
BY
2002
HOC
596
Kottmann Sebastian
LG Stadtwerke München
BY
2003
597
Kowitz Ralph
LG Stadtwerke München
BY
1985
100
598
Kränzle Celina
SC Vöhringen
BY
1997
599
Kratzer Christina
LG Zusam
BY
1990
3K0
600
Krause Victoria
TSV Bayer o4 Leverkusen
NO
2000
SPE
601
Krebs Naomi
LG Bamberg
BY
2003
10H
602
Kreipl Franziska
LAC Arnstorf
BY
1994
603
Kremling Linus
LG Landkreis Roth
BY
2007
604
Kremser Lara
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2007
605
Kremsreiter Lorenz
TSV Simbach
BY
2003
606
Krickser Anna
LG Stadtwerke München
BY
2004
607
Krieg Philipp
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2007
608
Kroll Marius
LG Stadtwerke München
BY
2004
800
609
Kubis Hannah
TV Eggenfelden
BY
2004
610
Kulikow Alessia
VfL Sindelfingen
2007
611
Kunze Cora
Dresdner SC 1898
SN
2004
612
Kupfer Fabian
TSV Schleißheim
BY
2004
SPE
613
Kurten Godo
LG Augsburg
BY
2001
614
Kurzbuch Laura
TSV 1880 Wasserburg
BY
2000
WEI
615
Labermeier Daniel
TSV Schwabmünchen
BY
2005
616
Laib Marius
TS Herzogenaurach
BY
1997
617
Lakner Jana
LG Region Landshut
BY
2000
618
Lang Jonathan
TSV Ottobrunn
BY
1994
619
Lange Sven
TSV Penzberg
BY
2003
620
Lankes Julia
SWC Regensburg
BY
2004
DRE
621
Lankes Lisa
SWC Regensburg
BY
2003
800
622
Lanners Nadine
LG Stadtwerke München
BY
1990
HOC
623
Larson Ellena
TSV Bad Endorf
BY
2005
624
Laub Sebastian
LG Region Landshut
BY
2005
625
Lauchner Stefan
LG Stadtwerke München
BY
1999
626
Leeger Caroline
MTV 79 München
BY
2003
627
Leibiger Nathalie
LG Stadtwerke München
BY
2005
628
Leifert Nils
LAC Quelle Fürth
BY
2005
100
629
Leins Philipp
LG Stadtwerke München
BY
2005
100
630
Leitgeb Agnes
TSV 1861 Deggendorf
BY
2003
631
Lenfert Kristina
LG Erlangen
BY
2005
632
Leppelsack Arne
TSV Gräfelfing
BY
1999
200
633
Limmer Linus
LG Stadtwerke München
BY
2000
SPE
634
Limpens Vincent
TSV 1861 Mainburg
BY
1999
635
Lindemann Justus
TSV Untermaiselstein
BY
2006
636
Lipp Lena
LAG Mittlere Isar
BY
1999
637
Löffelmann Christopher
LG Erlangen
BY
1997
638
Lohr Katharina
LG Stadtwerke München
BY
1997
639
Loibl Hannah
LAC Passau
BY
2000
640
Loibl Sophie
LAC Passau
BY
2006
641
Lorenz Ottilie
FC Aschheim
BY
2006
642
Lorenz Pauline
LAC Passau
BY
2006
300
643
Lory Vevi
SC Bad Kohlgrub
BY
2003
644
Luber Mario
LG Stadtwerke München
BY
1989
1K5
645
Luckner Felix
LG Stadtwerke München
BY
1995
1K5
646
Lummer Jessica
TSV 1860 Ansbach
BY
2001
647
Machava Creve Armando
TS Herzogenaurach
BY
1996
648
Mackewicz Clara
TSV Gräfelfing
BY
1999
HOC
649
Maes Amelie
VfL Buchloe
BY
2007
650
Mahl Tim
DJK Friedberg
BY
2001
800
651
Mahr Franziska
LG Eckental
BY
2006
652
Majer Tanja
SSV Ulm 1846
1992
800
654
Marnau Michelle
LG Würm Athletik
BY
1996
400
655
Maryniak Helmut
LAC Passau
BY
1968
DIS
656
Maurer Miriam
LG Stadtwerke München
BY
1995
657
Medved Peter
TSV Ochenbruck
BY
2006
658
Meier Amelie
TSV Jetzendorf
BY
2006
659
Meier Heidi
LG Stadtwerke München
BY
2004
660
Meisinger Madlen
TV Hauzenberg
BY
2007
100
661
Melder Jacob
TV Türkheim
BY
2001
100
662
Menauer Matthias
TV Geiselhöring
BY
2006
800
663
Menfaa Aymen
LG Stadtwerke München
BY
2005
664
Mensah Millicent
LAC Quelle Fürth
BY
2005
665
Merlin Noah
TSV 1860 Rosenheim
BY
2000
666
Messina Emily Carmela
LG Oberland
BY
2005
200
667
Metschl Lina
LG Stadtwerke München
BY
2005
HAM
668
Meyer Julian
TuS Geretsried
BY
1998
669
Meyer Lexa
SC Vöhringen
BY
2004
670
Meyer Rika
SC Vöhringen
BY
2007
800
671
Meyer Sarah
LG Augsburg
BY
2007
3K0
672
Michels Jan Lucas
LG Stadtwerke München
BY
2000
673
Mihaljevic Antonio
LG Stadtwerke München
BY
2003
674
Miller Veronika
LG Region Landshut
BY
2003
675
Mincione Bianca
LG Stadtwerke München
BY
2006
676
Mitsch Hanna
TV Eggenfelden
BY
2004
677
Mittermaier Patrick
TSV 1880 Wasserburg
BY
2004
HAM
678
Möckl Marie
TG Viktoria Augsburg
BY
2002
800
679
Mogol Bartu
LG Stadtwerke München
BY
2006
680
Montermann Corinna
TSV Ottobrunn
BY
2005
DIS
681
Moosmann Tobias
TSV Trudering
BY
2004
682
Morbitzer Karina
LG Stadtwerke München
BY
2000
DIS
683
Morbitzer Mathias
LG Stadtwerke München
BY
2004
684
Moser Valentin
LG Stadtwerke München
BY
2003
685
Mößthaler Lara
TSV 1880 Wasserburg
BY
2004
686
Mötsch Mara
LG Region Landshut
BY
2003
687
Motzer Birgit
LAZ Kreis Günzburg
BY
1969
688
Mühlpointner Moritz
LG Stadtwerke München
BY
2005
689
Muhr Felicitas
TSV Plattling
BY
2004
690
Müller Enna Sophie
LG Augsburg
BY
2005
691
Müller Lena
TSV 1860 Rosenheim
BY
2005
KUG
692
Muller Louis
LT DSHS Köln
NO
2000
693
Müller Lucy Lou
LG Brenztal
2004
400
694
Müller Magdalena
LT DSHS Köln
NO
2002
695
Müller Tim
TSV Erbach
2001
696
Murr Hannah
SWC Regensburg
BY
2007
697
Mußner Johanna
TSV 1880 Wasserburg
BY
2005
698
Nagelschmid Lena
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2004
699
Nauerz Ferdinand
LG Stadtwerke München
BY
2004
700
Naumann André
LG Stadtwerke München
BY
1972
400
701
Naumann Mateo
Dresdner SC 1898
SN
2005
702
Nebl Elina
TSV Plattling
BY
2001
703
Nebl Franka
TSV Plattling
BY
2003
704
Nebl Rebecca
TSV Plattling
BY
2003
705
Neitzel Michael
VfL Sindelfingen
1996
706
Ngom Jakob
TSV Bad Endorf
BY
2005
40H
707
Niedermeyr Kilian
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
100
708
Nikolaidou Anastasia
LG Region Landshut
BY
2005
709
Nixdorf Sofie
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1999
710
Nöbauer Magdalena
SpVgg Hebertshausen
BY
2006
711
Nour-El Din Theresa
TSV 1860 Rosenheim
BY
2005
712
Nozad Evan
MTG Wangen
2004
713
Nusch Fabian
TSV Untermaiselstein
BY
2006
714
Nusch Hannes
TSV Untermaiselstein
BY
2004
715
Nützel Jakob
LG Neumarkt-Freystadt
BY
2004
716
Oberbauer Sebastian
LG Kreis Dachau
BY
2005
717
Obermaier Anna-Lena
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1996
718
Obermayer Jakob
TSV 1880 Wasserburg
BY
2006
719
Obeta Ella
LG Eckental
BY
2006
720
Ochmann Sophie
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2002
721
Ochs Katrin
LG Filder
1977
3K0
722
Okito Kevin
TG 48 Würzburg
BY
1999
723
Ortenreiter Theresa
LG Stadtwerke München
BY
1994
724
Ostermeier Florian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1993
400
725
Oswald Nelly
LAZ Kreis Würzburg
BY
2004
726
Ott Aaron
VfL Sindelfingen
2007
727
Ott Markus
LG Region Landshut
BY
1974
728
Pansa Jasmin
VfL Sindelfingen
1999
100
729
Parstorfer Sophie
TV Eggenfelden
BY
2004
730
Paulus Christoph
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2007
731
Pavic Lana
LAG Mittlere Isar
BY
2007
DIS
732
Perwitzschky Florian
TS Herzogenaurach
BY
2001
733
Petersilka Frederik
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2006
800
734
Petrov Alex
LAG Garmisch-Partenkirchen
BY
2005
735
Petsch Hannah
TSV Penzberg
BY
2006
736
Pfattheicher Lilli
LG Bamberg
BY
2004
HOC
737
Pfetsch Svenja
SC Vöhringen
BY
2001
100
738
Pfister Luis
TSV Ottobeuren
BY
2006
3K0
739
Pilgram Madita
TV Eggenfelden
BY
2005
740
Plank Tobias
TSV Plattling
BY
2001
DIS
741
Pomarolli Riccardo
Turnerschaft Innsbruck
1997
742
Popella Florian
TSV Gräfelfing
BY
1983
400
743
Pöppl Caroline
SWC Regensburg
BY
2006
744
Posselt Laurin
TuS Bad Aibling
BY
2003
800
745
Prater Tobias
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2002
1K5
746
Preißinger Katharina
TSV Schwabmünchen
BY
1993
747
Preißinger Markus
TSV Schwabmünchen
BY
1992
748
Prell Veronika
LG Forchheim
BY
1987
DRE
749
Preß Christiane
TSV 1880 Wasserburg
BY
2004
HAM
750
Preß Stefan
TSV Reichertshofen
BY
2007
751
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
BY
1981
752
Proff Hannah Sophie
TSV Dinkelsbühl
BY
2005
40H
753
Pröhl Emily
LG Erlangen
BY
2005
754
Promm Simone
TSG 08 Roth
BY
1975
3K0
755
Proschek Felix
LG Passau
BY
2003
1K5
756
Puchner Paula
FC Aschheim
BY
2005
757
Pulfer Luca
TSV Untermaiselstein
BY
2004
800
758
Pupeter Elisabeth
TV Hauzenberg
BY
2004
759
Quattländer Franka
LAZ Kreis Würzburg
BY
2004
760
Ram Smaniche
LAC Quelle Fürth
BY
2001
761
Rastelli Alessandro
LG Stadtwerke München
BY
2002
762
Rauch Louis
TSV 1880 Wasserburg
BY
2007
763
Rebhan Lea
TSV Wolfratshausen
BY
2007
KUG
764
Reichenberger Finn
LG Stadtwerke München
BY
2005
765
Reindl Klara
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2006
766
Reindl Therese
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2004
HOC
767
Reindl Vinzenz
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2006
768
Reinert Jana
LG Stadtwerke München
BY
1998
400
769
Reithmeier Alexander
Polizei-SV Eichstätt
BY
1991
770
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
3K0
771
Reusch Sabrina
LG Stadtwerke München
BY
1998
SPE
772
Reuter Amelie
TuS Bad Aibling
BY
2003
773
Richstein Paul
TSV Gräfelfing
BY
2005
774
Rieck Karl
TSV Dinkelsbühl
BY
2002
775
Riedl Nico
TSV Katzwang 05
BY
1999
11H
776
Riegelsberger Fabian
SV Werder Bremen
BR
1999
800
777
Rieger Jana
TSV Schleißheim
BY
1994
SPE
778
Riffel Dominik
LG Augsburg
BY
1999
779
Rigotti Roland
TSG 08 Roth
BY
1976
780
Ripke Tammes
VfL Sindelfingen
2006
781
Risse Isabella
TSV Trudering
BY
2003
782
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
BY
1969
783
Rittner Adrian
LG Stadtwerke München
BY
2004
784
Rochlitz Jakob
VfL Waldkraiburg
BY
2005
785
Rodemers Marie
TSV 1860 Rosenheim
BY
2005
786
Rohmann Franziska
LAC Passau
BY
2005
787
Rörig Aurelia
TSV Unterhaching
BY
2006
KUG
788
Rosenberg Daniel
LG Hof
BY
1988
1K5
789
Roß Magalie
TSV Gräfelfing
BY
2001
800
790
Rossmanith Alina
LG Erlangen
BY
1995
800
791
Rost Franziska
TSV Schwabmünchen
BY
2001
792
Rothe Änne
LAC Passau
BY
2007
3K0
793
Rothe Ida
LAC Passau
BY
2003
800
794
Rott Celina
TV Hauzenberg
BY
2006
795
Rottmüller Anian
TuS Bad Aibling
BY
1999
3K0
796
Ruedel Noah
Unterländer LG
2004
797
Ruhland Laura
LG Erlangen
BY
1996
798
Rummel Anna
TSV Wolfratshausen
BY
2004
HAM
799
Ruoff Tanja
TSV Altenberg
BY
1987
800
Russ Nico
SSV Ulm 1846
1994
1K5
801
Rykov Alexander
TSV Eresing
BY
1961
800
802
Sachmalieva Maria
SV Schloßberg-Stephanskirchen
BY
2004
803
Saffer Jonas
LG Forchheim
BY
2002
804
Sailer Valentina
TSV 1862 Erding
BY
2004
400
805
Saller Vincent
LG Stadtwerke München
BY
2002
200
806
Sallinger Julia
LG Oberland
BY
2007
800
807
Sassnink Hannah
LC Aichach
BY
1986
3K0
808
Sassnink Michael
LC Aichach
BY
1980
3K0
809
Saveur Levin
TV Kaufbeuren
BY
2007
3K0
810
Schachtschneider Maike
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1994
811
Schäfer Vincent
LG Stadtwerke München
BY
2003
SPE
812
Schäffler Fabian
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1995
813
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
BY
2006
100
814
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
BY
2002
815
Schalling Theresa
LG Main-Spessart
BY
2001
816
Scheck Christina
TSV Bad Endorf
BY
2005
817
Schedlbauer Tanja
LG Region Landshut
BY
1995
818
Scheffel Jonathan
SWC Regensburg
BY
2000
SPE
819
Scheich Maximilian
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2006
820
Schellenberg Ida
TSV 1860 Rosenheim
BY
2005
821
Schernhardt Elena
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
2005
822
Schick Franziska
LG Gendorf Wacker Burghausen
BY
2001
KUG
823
Schiele Katharina
TSG 1845 Heilbronn
2000
KUG
824
Schießler Jakob
SV Schloßberg-Stephanskirchen
BY
2005
KUG
825
Schlaffer Eva
LG Region Landshut
BY
2006
826
Schlüter David
LG Kreis Dachau
BY
2000
827
Schlüter Jakob
LG Kreis Dachau
BY
2002
100
828
Schmeling Elisa
LG Erlangen
BY
2005
829
Schmid Alina
LG Augsburg
BY
2006
830
Schmid Florian
LG Sempt
BY
2005
831
Schmidbauer Marcus
TSV Gräfelfing
BY
2005
400
832
Schmidt Hanna
LG Stadtwerke München
BY
2006
833
Schmidt-Rave Luisa
LG Stadtwerke München
BY
1993
DRE
834
Schmieder Victor
LG Bamberg
BY
1995
835
Schmitt Fabius
LG Bamberg
BY
2006
836
Schmitt Luisa
TuS Bad Aibling
BY
2000
HAM
837
Schneider Ramona
TSV Schleißheim
BY
1997
838
Schoenbrunner Johanna
TSV Vaterstetten
BY
2005
839
Schoenenborn Olaf
LG Erlangen
BY
1969
3K0
840
Schöll Lorena
LG Westallgäu
BY
2006
300
841
Schön Alexander
Eintracht Frankfurt e.V.
HE
2006
842
Schönbucher Paula
VfL Sindelfingen
2003
3K0
843
Schramm Leo
LG Bamberg
BY
1998
844
Schramm Simone
LG Bamberg
BY
1995
845
Schraub Carlotta
TSV Schleißheim
BY
1994
WEI
846
Schrei Leo
SV Schloßberg-Stephanskirchen
BY
2007
847
Schreiber Hannah
LAG Mittlere Isar
BY
2006
800
848
Schroll Christopher
TSV 1860 Ansbach
BY
2000
1K5
849
Schubert Jano
LG Forchheim
BY
1997
850
Schubert Lina
SWC Regensburg
BY
2002
HOC
851
Schug Anna-Katharina
FC Aschheim
BY
1998
852
Schultz Eva
LG Passau
BY
1995
1K5
853
Schumann Leander
LG Stadtwerke München
BY
2007
854
Schunk Robert
LAC Quelle Fürth
BY
2004
100
855
Schuster Christian
LG Kreis Dachau
BY
1998
856
Schwab Daniel
TSV 1880 Wasserburg
BY
2003
857
Schwaiger Leni
LAG Mittlere Isar
BY
2005
858
Schwarzmann Patrik
LG Stadtwerke München
BY
2005
859
Schweitzer Pia
TSV Dinkelsbühl
BY
2001
3K0
860
Schwencker Katharina
TSV 1860 Rosenheim
BY
2006
KUG
861
Seefelder Leonardo
LG Stadtwerke München
BY
2006
862
Seelos Xaver
TuS Geretsried
BY
2005
863
Selimovic Mesud
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
2001
864
Sickinger Linda
LG Stadtwerke München
BY
2004
865
Sieber Franziska
LG Region Landshut
BY
2005
866
Sieber Soana
LAZ Kreis Würzburg
BY
2006
867
Siebert Inken
LAG Mittlere Isar
BY
2001
3K0
868
Siedler Nina
VfL Buchloe
BY
2008
4X1
869
Siedler Pia
VfL Buchloe
BY
2007
870
Silvestre Alves William
USC Freiburg
BA
1990
871
Simböck David
TSV Simbach
BY
2005
4X1
872
Simnacher Emilie
TSV Schwabmünchen
BY
2001
873
Sladek Johannes
LG Forchheim
BY
2004
874
Slotosch Melanie
LG Stadtwerke München
BY
2003
100
875
Sommer Paul
TSV Katzwang 05
BY
1995
3K0
876
Sommer Sophia
USC Freiburg
BA
1995
877
Specht Lennart
VfL Sindelfingen
2005
40H
878
Speinle Michael
TSV Penzberg
BY
1994
400
879
Spring Hannah
LAC Arnstorf
BY
2005
880
Spring Philipp
LAC Arnstorf
BY
2007
881
Stadler Carolin
LAG Garmisch-Partenkirchen
BY
2004
882
Staritz-Thams Kathrin
Neuköllner SF
BE
1999
883
Steiger Johanna
LG Region Landshut
BY
2006
884
Steiner Lizzy
LG Eckental
BY
2005
885
Steininger Katharina
LG Region Landshut
BY
1997
886
Steinmann Sabrina
LG Stadtwerke München
BY
2004
887
Steinmann Sophia
LG Stadtwerke München
BY
2001
888
Stelzer Valentin
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2006
889
Stemplinger Stefanie
TV Hauzenberg
BY
1996
890
Stengl Julia
FC Aschheim
BY
2005
891
Stengritt Lorenz
LAZ Kreis Würzburg
BY
2004
892
Stepanek Valentina
LG Stadtwerke München
BY
2006
SPE
893
Stephan Anja
LG Stadtwerke München
BY
2000
894
Stern Pia
TSV 1861 Deggendorf
BY
2005
895
Stewart Raphael
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2006
896
Stiastny Tobias
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
897
Stinner Isabel
FC Aschheim
BY
2005
898
Stocker Uli
TV Geiselhöring
BY
2005
3K0
899
Stockhausen Danny
LG Landkreis Roth
BY
2006
900
Stolte Marie Sophie
SSV Ulm 1846
2000
1K5
901
Storz Sabine
USC Freiburg
BA
1990
902
Strafner Lina
Kirchheimer SC
BY
2004
903
Stranzinger Quirin
TSV Simbach
BY
2002
904
Stranzinger Severin
TSV Simbach
BY
2005
4X1
905
Straßberger Selina
StG Untere Isar weiblich
BY
2001
4X1
906
Strauch Felix
LG Augsburg
BY
2001
SPE
907
Stuhler Julia
TSV Schwabmünchen
BY
1997
908
Stuhler Kilian
TSV Schwabmünchen
BY
2007
909
Stumböck Christina
LG Oberland
BY
1998
910
Sturhan Lina
LG Sempt
BY
2005
911
Sturma Svenja
TuS Bad Aibling
BY
2002
912
Summer Markus
LG Region Landshut
BY
2007
913
Süß Leonie
TSV Katzwang 05
BY
2004
HOC
914
Tanzer Roman
Turnerschaft Innsbruck
2002
915
Tauber Günter
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1968
3K0
916
Tent Tobias
LG Stadtwerke München
BY
2005
800
917
Teschner Emily
TSV Bad Endorf
BY
2001
918
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau
BY
1964
919
Thiele Hanna
TV Hauzenberg
BY
2005
100
920
Tikniouine Dunia
LG Stadtwerke München
BY
2003
800
921
Tomekpe Christian Lino
LAC Quelle Fürth
BY
2003
11H
922
Toppe Finn
TSV Wolfratshausen
BY
2005
HAM
923
Trautmann Johannes
LG Augsburg
BY
2007
800
924
Trefz Johannes
TSV Gräfelfing
BY
1992
200
925
Tremel Johannes
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1995
926
Unterauer Christoph
TSV Gräfelfing
BY
1996
927
Val Laura
LG Augsburg
BY
2004
928
van Taack Sophia
LG Stadtwerke München
BY
2004
SPE
929
Vater Theresa
TSV Schleißheim
BY
1998
930
Viehbeck Valentin
TSV Winhöring
BY
2005
931
Vogel Anastasia
LG Stadtwerke München
BY
2002
40H
932
Vogel Jana
LG Passau
BY
1992
3K0
933
Voggenreiter Marco
LAC Passau
BY
2007
3K0
934
Vogl Katharina
LG Augsburg
BY
1999
935
Vogl Magdalena
ASV Ortenburg
BY
2006
936
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
BY
1985
SPE
937
Voigt Conrad
LG Erlangen
BY
2003
1K5
938
Völkl Korbinian
SSV Ulm 1846
1991
1K5
939
von Kuk Moritz
LG Stadtwerke München
BY
2000
WEI
940
Vonnahme Mara
MTV 79 München
BY
2005
941
Wadsack Fabian
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2007
942
Wagner Amelie
TV Eggenfelden
BY
2004
943
Wagner Hanna
TSV Schwabmünchen
BY
1999
944
Wagner Julian
Sportgem. Schönau
BY
2005
3K0
945
Wagner Lara
DJK Ingolstadt
BY
2006
946
Warmuth Sara
LG Erlangen
BY
2002
947
Weber Alexandra
LAC Arnstorf
BY
2001
948
Weber Antonia
LAC Arnstorf
BY
1995
4X1
949
Weber Lilli
TSV 1862 Erding
BY
2005
DIS
950
Weichler Emmy
Dresdner SC 1898
SN
2005
951
Weidner Florian
TSV 1860 Rosenheim
BY
2000
952
Weidner Sara Ahoefa
LAZ Kreis Würzburg
BY
2005
953
Weigert Andreas
SC Moosham
BY
2001
3K0
954
Weigl Johanna
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2005
955
Weiherer Jennifer
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1993
956
Weinert Markus
LG Passau
BY
1999
1K5
957
Weinzierl Lena
TSV Durach
BY
2006
958
Weis Emilia
LG Augsburg
BY
2005
959
Weiser Markus
VfL Sindelfingen
1998
1K5
960
Weishäupl Alina
StG Untere Isar weiblich
BY
2003
4X1
961
Weiss Alexander
LG Erlangen
BY
1996
962
Weiß Jasmin
TV Türkheim
BY
1999
400
963
Weizinger Johannes
Arriba Göppersdorf
BY
1999
3K0
964
Weller Tim
LG Sempt
BY
2005
965
Wende Pia
TSV Wiggensbach
BY
2001
966
Wennmacher Noel
MTG Wangen
2004
967
Werdecker Samuel
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1998
968
Wessendorf Sophia
TSV 1860 Rosenheim
BY
2001
969
Westermeier Lisa
SV DJK Taufkirchen
BY
2006
970
Wiedemann Ella
LG Donau-Ries
BY
2005
971
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
100
972
Wiertz David
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2000
973
Wiesend Korbinian
LG Würm Athletik
BY
2001
400
974
Wiethoff Niklas
LAC Quelle Fürth
BY
1998
975
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
BY
2000
976
Wildschütte Gernot
LG Stadtwerke München
BY
1961
1K5
977
Will Oliver
TSV Ismaning
BY
2007
3K0
978
Wimmer Victoria
TSV 1880 Wasserburg
BY
2002
HAM
979
Windpassinger Leon
LG Stadtwerke München
BY
2004
100
980
Winkel Viola
TSV Wiggensbach
BY
2006
300
981
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
1996
982
Winkler Katharina
LG Erlangen
BY
2001
983
Winterscheid Lennart
TSV 1861 Deggendorf
BY
2000
100
984
Wischnewski Sarah
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2007
985
Wisniewsky Frank
LG Region Landshut
BY
1962
986
Wittmann Hannah
LG Landkreis Roth
BY
2004
987
Wollensah Alexander
TSV Trudering
BY
2002
4X1
988
Wollensah Carsten
TSV Trudering
BY
1975
989
Wülbeck Cornelia
USC Freiburg
BA
1991
990
Wulff Jens
SWC Regensburg
BY
1981
400
991
Zehender Christina
USC Freiburg
BA
1996
992
Zell Pia
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
2004
993
Zeug Sabrina
LG Oberland
BY
1992
994
Zimmer Jan
LG Stadtwerke München
BY
2004
995
Zorn Gerhard
TSV Vaterstetten
BY
1956
996
Zsurzsa Daniel
SWC Regensburg
BY
2000
997
Labermeier Marina
TSV Schwabmünchen
BY
2000
4X1
998
Konrad Johanna
LG Augsburg
BY
2005
999
Mark Mona
LG Augsburg
BY
2004
1000
Bayer Emilia
TuS Bad Aibling
BY
2005