12. - 13. Jun 2021 Erzgebirgsmeisterschaft Block - Schwarzenberg

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
101
Beck Jason
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
5-K
102
Fiedler Karl-Laurenz
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
5-K
103
Gassmann Maxim
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
5-K
105
Riedel Julian
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
5-K
106
Bräuer Till
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
5-K
107
Lindner Max-Luis
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
5-K
108
Pilz Moritz
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
5-K
109
Scheu Oskar
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2008
5-K
110
Arnold David
SG Breitenbrunn
GER
2007
BLS
111
Schmidt Cedric
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
BLW
112
Voigt Felix
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
BLW
113
Aurich Curt
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
BLS
114
Biendara Patrick
Döbelner SC 02/90
GER
2006
BLW
115
Georgi Charly
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
BLS
116
Jahn Sascha
Döbelner SC 02/90
GER
2006
BLW
117
Müller Richard
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
BLS
118
Heinzel Bruno
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2004
400
119
Kramer Malte
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
120
Mittag Sandro-Patrice
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
121
Neubert Hendrik
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
122
Schlömilch Robin
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2005
123
Heinzel Nico
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2003
400
124
Lämmel Elias
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
400
125
Reichel Tilman
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
126
Waldner Niclas
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2002
800
127
Herrmann Maria
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
5-K
128
Heß Johanna
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
5-K
129
Kluge Luise
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2009
5-K
130
Passauer Lena
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2009
5-K
131
Sachse Lena
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
5-K
132
Schilling Selina
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2009
5-K
133
Seltmann Lea
SG Breitenbrunn
GER
2009
5-K
134
Stückroth Leni
LV 90 Erzgebirge
GER
2009
5-K
135
Fischer Angelina
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
5-K
136
Kreutel Emily
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
5-K
137
Leichsenring Sarah
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
GER
2008
5-K
138
Mehlhorn Alana
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
5-K
139
Nestler Jeannine
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
5-K
140
Sattler Mirja
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
5-K
141
Strohbach Lina Abigail
LV 90 Erzgebirge
GER
2008
5-K
142
Aurich Emilia
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
BLS
143
Beer Lotta Pauline
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
BLS
144
Escher Fenja
SG Breitenbrunn
GER
2007
145
Fenzl Florentine
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
BLL
146
Gerlach Marlene
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
BLS
147
Grabowski Jasmin
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
BLS
148
Huhn Magdalena
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2007
BLW
149
Knoll Emily
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
BLW
150
Nejedla Barbora
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
BLS
151
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
BLW
152
Schuerer Leonie
LV 90 Erzgebirge
GER
2007
BLW
153
Stopp Marie
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2007
BLS
154
Böhm Lara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
BLW
155
Heinz Fanny
TTL Ehrenfriedersdorf
GER
2006
BLS
156
Langer Klara
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
BLW
157
Lindner Selina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
BLL
158
Richter Nora
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
BLW
159
Stiehler Larissa
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
DIS
160
Tippmann Lina
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
BLL
161
Wetzel Hannah
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
BLL
162
Wetzel Pia
LV 90 Erzgebirge
GER
2006
BLW
163
Koban Svenja
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
164
Köhler Giuliana
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2005
165
Leichsenring Sarah-Michelle
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
166
Mannsfeld Paula
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
400
167
Oehler Theres
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2004
168
Seidel Annika
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
800
169
Strohbach Liv Zoe
LV 90 Erzgebirge
GER
2004
170
Weber Rosalie
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
7-K
171
Weißbach Anne
LV 90 Erzgebirge
GER
2005
800
172
Eisenhut Clara
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2003
400
173
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
174
Irmisch Wiebke
Läuferbund Schwarzenberg 90
GER
2003
SPE
175
Müller Helene
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
800
176
Nitschke Anna-Chiara
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
800
177
Weiß Trixi
LV 90 Erzgebirge
GER
2003
800
178
Weißbach Lisa
LV 90 Erzgebirge
GER
2002
800