12. Jun 2021 Qualifikationssportfest Teil 2 Sprung/Wurf/Stoß - Rostock

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
500
Bölkow Nilo
1. LAV Bergen
GER
2007
501
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
502
Behrendt Kingston
1. LAV Rostock
GER
2009
WEI
503
Drewelow Elisabeth
1. LAV Rostock
GER
2008
WEI
504
Fleischer Hanna
1. LAV Rostock
GER
2008
WEI
505
Flotow Lia
1. LAV Rostock
GER
2004
WEI
506
Fütterer Karl
1. LAV Rostock
GER
2003
507
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
WEI
508
Hühnel Erik
1. LAV Rostock
GER
2004
WEI
509
Hühnel Julius
1. LAV Rostock
GER
2003
WEI
510
Kaanen Liza-Sophie
1. LAV Rostock
GER
2007
WEI
511
Kröger Jan-Erik
1. LAV Rostock
GER
2004
HOC
512
Küßner Maja
1. LAV Rostock
GER
2001
HOC
513
Luckmann Hannah
1. LAV Rostock
GER
2009
WEI
514
Martens Emma
1. LAV Rostock
GER
2009
WEI
515
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
WEI
516
Neubert Anna
1. LAV Rostock
GER
2003
STA
517
Peck Luisa-Sophie
1. LAV Rostock
GER
2002
STA
518
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
WEI
519
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
520
Richter Luise
1. LAV Rostock
GER
2009
WEI
521
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
WEI
522
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
523
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
WEI
524
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
WEI
525
Steffen Anton
1. LAV Rostock
GER
2007
526
Stolzmann Paula
1. LAV Rostock
GER
1996
DRE
527
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
GER
2002
STA
528
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
WEI
529
Voß Amelie
1. LAV Rostock
GER
2007
WEI
530
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
GER
2006
WEI
531
Bürger Mareen Corina
Bad Doberaner SV 90
GER
2003
SPE
532
Fritsch Kenneth
Bad Doberaner SV 90
GER
2004
HOC
533
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
GER
2009
WEI
534
Panckow Luise
Bad Doberaner SV 90
GER
2009
535
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
GER
2009
536
Urban Lilly
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
SPE
537
Junge Lennert
HSG Universität Greifswald
GER
2005
DRE
538
Junge Lucy
HSG Universität Greifswald
GER
2003
DRE
539
Richter Anna
HSG Universität Greifswald
GER
2004
DRE
540
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
541
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
GER
2007
542
Gast Clara
HSG Universität Rostock
GER
2008
WEI
543
Sperfeld Mona
HSG Universität Rostock
GER
2007
544
Sperfeld Thora
HSG Universität Rostock
GER
2009
545
Fechner Laura
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2007
SPE
546
Golz Lena
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
GER
2007
WEI
547
Bayer Emy
LG Neubrandenburg
GER
2009
548
Eschner Hugo Friedrich
LG Neubrandenburg
GER
2008
549
Flack Friedrich Maximilian
LG Neubrandenburg
GER
2008
WEI
550
Hinz Ole
LG Neubrandenburg
GER
2009
551
Nehls Paul
LG Neubrandenburg
GER
2008
WEI
552
Schleede William Bennet
LG Neubrandenburg
GER
2008
WEI
553
Schulz Eddie
LG Neubrandenburg
GER
2008
WEI
554
Stabenow Roux Rene
LG Neubrandenburg
GER
2008
WEI
555
Telke Romeo
LG Neubrandenburg
GER
2008
556
Schaarschmidt Rika
LG Niederbarnim
GER
2005
557
Steinfuhrt Lia
LG Niederbarnim
GER
2008
558
Fürstenau Anna
LG Uckermark-Barnim
GER
2006
559
Trapp Annalena
LG Uckermark-Barnim
GER
2005
SPE
560
Ader Tim
SC Neubrandenburg
GER
1999
DIS
561
Bartlitz Greta
SC Neubrandenburg
GER
2007
WEI
562
Bartlitz Lotta
SC Neubrandenburg
GER
2007
WEI
563
Buder Libby
SC Neubrandenburg
GER
2004
WEI
564
Edoh Edmond
SC Neubrandenburg
GER
2005
WEI
565
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
WEI
566
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
GER
2002
HOC
567
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
GER
2003
568
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
GER
2005
WEI
569
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
GER
2000
HOC
570
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
GER
2005
571
Naumann Anika
SC Neubrandenburg
GER
2007
WEI
572
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
GER
2005
WEI
573
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
GER
2007
574
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
GER
2003
DRE
575
Reinke Leni
SC Neubrandenburg
GER
2007
WEI
576
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
WEI
577
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
GER
2002
KUG
578
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
GER
2005
579
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
WEI
580
Ventsch Jenna
SC Neubrandenburg
GER
2004
WEI
581
Wanitschke Raphael
SC Neubrandenburg
GER
2007
582
Bohmann Noel-Etiennette
Schweriner SC
GER
2001
STA
583
Dannebauer Max
Schweriner SC
GER
2006
WEI
584
Jefremow Klara
Schweriner SC
GER
2007
WEI
585
Klabe Tilman
Schweriner SC
GER
2003
HOC
586
Klemt Kira Fabienne
Schweriner SC
GER
2002
STA
587
Körner Pietje
Schweriner SC
GER
2008
WEI
588
Krombholz Kai
Schweriner SC
GER
2007
SPE
589
Krombholz Rico
Schweriner SC
GER
2007
SPE
590
Krüger Leon
Schweriner SC
GER
2005
HOC
591
Marquardt Kenai
Schweriner SC
GER
2008
WEI
592
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
593
Müller Robin
Schweriner SC
GER
2008
WEI
594
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
595
Paris Emmelie
Schweriner SC
GER
2002
DRE
596
Paulsen Yannik
Schweriner SC
GER
2001
WEI
597
Rohatzsch Clara
Schweriner SC
GER
2005
SPE
598
Rösler Tim
Schweriner SC
GER
2006
SPE
599
Russow Alena
Schweriner SC
GER
2005
WEI
600
Saguan Jona Fynn
Schweriner SC
GER
2008
HOC
601
Schmahl Sara Leonie
Schweriner SC
GER
2003
602
Schmill Ricco
Schweriner SC
GER
2004
603
Schomacker Till
Schweriner SC
GER
2001
HOC
604
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
GER
2008
HOC
605
Tiltmann Malte
Schweriner SC
GER
2006
606
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
WEI
607
Fengler Felix
SV Grün-Weiss Harburg
GER
2001
HOC
608
Görtz Leonhard
SV Medizin Schwerin
GER
2002
WEI
609
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
GER
2005
610
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
611
Jung Deniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
612
Kiwall Julia
TSV 1860 Stralsund
GER
2006
SPE
613
Kruske Jonathan
TSV 1860 Stralsund
GER
2003
WEI
614
Pott Anton Friedrich
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
615
Zippert Liam
Bad Doberaner SV 90
GER
2004
WEI
616
Kagel Josefine
LG Neubrandenburg
GER
2009
WEI