12. Jun 2021 Qualifikationssportfest Teil 1 Sprint/Lauf - Bad Doberan

Bib
LV
JG
Bewerbe
61
Rosenberger Max
1. LAV Bergen
MV
2008
62
Albrecht Henriette-Magdalena
1. LAV Rostock
MV
2005
40H
63
Awolin Ben
1. LAV Rostock
MV
2006
64
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
MV
2006
65
Behrendt Kingston
1. LAV Rostock
MV
2009
66
Boysen Bruno
1. LAV Rostock
MV
2001
67
Drewelow Elisabeth
1. LAV Rostock
MV
2008
68
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
MV
2005
69
Fleischer Hanna
1. LAV Rostock
MV
2008
70
Flotow Lia
1. LAV Rostock
MV
2004
71
Göcke Maiken
1. LAV Rostock
MV
2004
3K0
72
Gröschner Bent
1. LAV Rostock
MV
2004
400
73
Holst Theodor
1. LAV Rostock
MV
2008
74
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
75
Kaanen Liza-Sophie
1. LAV Rostock
MV
2007
76
Köhler Charlotte
1. LAV Rostock
MV
2005
77
Krasemann Lara-Joy
1. LAV Rostock
MV
2002
78
Kunath Johanna
1. LAV Rostock
MV
1997
40H
79
Luckmann Hannah
1. LAV Rostock
MV
2009
80
Martens Emma
1. LAV Rostock
MV
2009
81
Martin Johanna
1. LAV Rostock
MV
2006
82
Neubert Anna
1. LAV Rostock
MV
2003
83
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
MV
2006
84
Range Maya
1. LAV Rostock
MV
2006
85
Richter Luise
1. LAV Rostock
MV
2009
86
Richter Pauline
1. LAV Rostock
MV
2007
87
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
MV
2007
88
Schulze Merle
1. LAV Rostock
MV
2003
40H
89
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
MV
2008
90
Skupch Jolina
1. LAV Rostock
MV
2002
91
Springstein Paula
1. LAV Rostock
MV
2008
92
Tonecker Clara
1. LAV Rostock
MV
2003
93
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
MV
2007
94
Voß Amelie
1. LAV Rostock
MV
2007
95
Weippert Mia Marie
1. LAV Rostock
MV
2005
800
96
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
MV
2006
97
Ziegert Louis
1. LAV Rostock
MV
2003
98
Müller Noah Joel
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
99
Panckow Luise
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
100
Priebe Paul Mika
Bad Doberaner SV 90
MV
2006
101
Scholz Emma
Bad Doberaner SV 90
MV
2009
102
Benzien Mira
Hagenower SV
MV
2001
103
Groß Mattes
Hagenower SV
MV
2006
104
Herklotz Pia
Hagenower SV
MV
2005
40H
105
Lenz Charlotte
Hagenower SV
MV
2006
106
Lüders Jasmin
Hagenower SV
MV
2007
107
Paegel Jule
Hagenower SV
MV
2007
108
Pietruschinski Maja
Hagenower SV
MV
2007
109
Schorcht Henning
Hagenower SV
MV
2006
110
Voigt Finley
Hagenower SV
MV
2007
111
Wallschläger Jonas
Hagenower SV
MV
2006
112
Burmeister Ole Kay
LAC Mühl Rosin
MV
2005
113
Ramlow Florence
LAC Mühl Rosin
MV
2007
114
Syniawa Pepe
LAC Mühl Rosin
MV
2008
60H
115
Golz Lena
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
MV
2007
116
Bayer Emy
LG Neubrandenburg
MV
2009
117
Eschner Hugo Friedrich
LG Neubrandenburg
MV
2008
118
Flack Friedrich Maximilian
LG Neubrandenburg
MV
2008
119
Kern Linus
LG Neubrandenburg
MV
2008
120
Nehls Paul
LG Neubrandenburg
MV
2008
121
Schleede William Bennet
LG Neubrandenburg
MV
2008
122
Schulz Eddie
LG Neubrandenburg
MV
2008
123
Telke Romeo
LG Neubrandenburg
MV
2008
124
Winter Josefine
LG Neubrandenburg
MV
2008
125
Schaarschmidt Rika
LG Niederbarnim
BB
2005
126
Steinfuhrt Lia
LG Niederbarnim
BB
2008
127
Weinreich Michelle
LG Niederbarnim
BB
2005
128
David Philipp
LG Wedel-Pinneberg
HH
2005
3K0
129
Lindemann Michelle
LG Wedel-Pinneberg
HH
2004
130
Lindemann Sonja
LG Wedel-Pinneberg
HH
2004
3K0
131
Pietsch Hatim
LG Wedel-Pinneberg
HH
2005
800
132
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
MV
2007
133
Baedeker Jonas
SC Neubrandenburg
MV
1999
400
134
Bartlitz Greta
SC Neubrandenburg
MV
2007
135
Bartlitz Lotta
SC Neubrandenburg
MV
2007
136
Buschermöhle Charleen
SC Neubrandenburg
MV
2007
3K0
137
Fritz Paul Peter
SC Neubrandenburg
MV
2003
400
138
Führer Lea
SC Neubrandenburg
MV
2005
200
139
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
MV
2004
200
140
Grapenthin Emil
SC Neubrandenburg
MV
2003
1K5
141
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
MV
2005
142
Hoeckberg Lilly Sophie
SC Neubrandenburg
MV
2006
143
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
MV
2006
144
Knüppel Jonas
SC Neubrandenburg
MV
2008
800
145
Köhn Bennet Levi
SC Neubrandenburg
MV
2004
800
146
Koopmann Charlotte
SC Neubrandenburg
MV
2003
147
Kraus Lilli
SC Neubrandenburg
MV
2006
148
Krüger Frieda
SC Neubrandenburg
MV
2005
400
149
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
MV
2002
150
Mahler Zoe
SC Neubrandenburg
MV
2007
3K0
151
Naumann Anika
SC Neubrandenburg
MV
2007
152
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
MV
2005
153
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
MV
2007
154
Reinke Leni
SC Neubrandenburg
MV
2007
155
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
MV
2006
156
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
MV
2004
200
157
Stenzel Mathis
SC Neubrandenburg
MV
2005
800
158
Wald Diego
SC Neubrandenburg
MV
2007
3K0
159
Wanitschke Raphael
SC Neubrandenburg
MV
2007
160
Wellerdt Lena
SC Neubrandenburg
MV
2003
161
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
MV
2006
162
Bernhard Laura
SC Potsdam
BB
2005
163
Hack Julius Aurel
SC Potsdam
BB
2002
164
Masso Despaigne Marcel
SC Potsdam
BB
2004
165
Mier Laura
SC Potsdam
BB
2004
166
Palm Ina
SC Potsdam
BB
2004
167
Bechtold Leoni
Schweriner SC
MV
2002
40H
168
Dannebauer Max
Schweriner SC
MV
2006
169
Fischer-Breiholz Owe
Schweriner SC
MV
2004
40H
170
Haupt Phil
Schweriner SC
MV
2005
400
171
Jefremow Klara
Schweriner SC
MV
2007
172
Klaunig Miriam
Schweriner SC
MV
2006
30H
173
Körner Pietje
Schweriner SC
MV
2008
174
Maaß Cedric
Schweriner SC
MV
2001
40H
175
Marquardt Kenai
Schweriner SC
MV
2008
176
Müller Johann
Schweriner SC
MV
2008
177
Müller Robin
Schweriner SC
MV
2008
178
Niemann Helen
Schweriner SC
MV
2006
179
Rädler Tim
Schweriner SC
MV
2001
180
Saguan Jona Fynn
Schweriner SC
MV
2008
60H
181
Schröder Jannes
Schweriner SC
MV
2005
800
182
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
MV
2008
183
Ventzke Emy
Schweriner SC
MV
2008
184
Woischwill Nick
Schweriner SC
MV
2000
185
Peck Luisa-Sophie
StG MeckPom
MV
2002
186
Paul Felix
SV Medizin Schwerin
MV
2001
187
Rehda Ben
SV Medizin Schwerin
MV
2000
188
Görwitz Annemarie
TC Fiko Rostock
MV
2005
189
Havemann Ida
TC Fiko Rostock
MV
2007
3K0
190
Kumlehn Justus
TC Fiko Rostock
MV
2006
3K0
191
Michel Friedrich
TC Fiko Rostock
MV
2008
3K0
192
Schwertfeger Filip
TC Fiko Rostock
MV
2005
3K0
193
Seemann Aliena
TC Fiko Rostock
MV
2005
3K0
194
Stier Marlene
TC Fiko Rostock
MV
2007
195
Schmidt Stine
Wellingdorfer TV
SH
2004
40H
196
Hinz Ole
LG Neubrandenburg
MV
2009