31. Jul 2021 Landesoffene Kreismeisterschaften - Balingen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
100
Bitzer Patrick Kevin
albside e.V.
GER
1990
5K0
101
Schairer Patrick
albside e.V.
GER
1989
5K0
102
Wolf Frank
Allgemeiner Sportverein Horb
GER
1964
800
103
Dehlis Indira
FSV Schwenningen
GER
2008
104
Rodinger Günther
FSV Schwenningen
GER
1965
WEI
105
Rodinger Tim
FSV Schwenningen
GER
2007
106
Abel Julius
KSG Gerlingen
GER
2009
800
107
Chrétien Noé
KSG Gerlingen
GER
2006
800
108
Feuerfeil Jakob
KSG Gerlingen
GER
2011
800
109
Klaus Sophie
KSG Gerlingen
GER
2009
110
Pölzing Elias
KSG Gerlingen
GER
2009
111
Schäfer Levi
KSG Gerlingen
GER
2008
800
112
Mauch Melissa
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
113
Mayer Jannick
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2000
SPE
114
Schnitzius Jonas
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
80H
115
Fundel Julian
LG Eningen-Reutlingen
GER
2000
SPE
116
Klein Alina
LG Esslingen
GER
2006
117
Ngo Oum Chloé
LG Esslingen
GER
2006
118
Fahrbach Alisa
LG Esslingen
GER
2007
119
Gramlich Emilia
LG Esslingen
GER
2010
120
Bernhardt Joelle
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2005
800
121
Kirn Raphael
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2001
5K0
122
Klumpp Axel
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1995
800
123
Kopp Harald
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1977
800
124
Skrzos Charlotte
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2005
800
125
Waidelich Lukas
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
2001
800
126
Madeo Luca
LG Filder
GER
2003
800
127
Mannsperger Timo
LG Filder
GER
2004
800
128
Seifried Kira
LG Filder
GER
2007
129
Seifried Lucy
LG Filder
GER
2004
130
Bahr Philipp
LG Nagoldtal
GER
2004
100
131
Heusner Nadine
LG Nagoldtal
GER
2002
132
Kandorfer Leon
LG Nagoldtal
GER
2005
133
Meissner Helena
LG Nagoldtal
GER
2005
134
Möller Natalie
LG Nagoldtal
GER
2007
135
Wörner Stella
LG Nagoldtal
GER
2006
136
Böhm Melanie
LG Neckar-Enz
GER
2000
800
137
Feirle Rebekka
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2007
138
Kleiner Mara
LG Östl.Bodenseekreis
GER
2006
139
Vorrath Julia
LG Östl.Bodenseekreis
GER
1999
140
Hotz David
LG Sigmaringen
GER
2010
141
Klauser Andreas
LG Sigmaringen
GER
1985
5K0
142
Kommer Joshua
LG Steinlach-Zollern
GER
2002
143
Neugebauer Sophia
LG Steinlach-Zollern
GER
2005
144
Schmidt Emil
LG Steinlach-Zollern
GER
2007
800
145
Schröder Maya
LG Steinlach-Zollern
GER
2007
146
Schulz Finn
LG Steinlach-Zollern
GER
2003
147
Bruggner Jaron
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2011
148
Bruggner Lean
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2010
149
Kappeler Lotta
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2009
150
Schall Larissa
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2002
800
151
Schall Sebastian
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2009
800
152
Schutzbach Janne
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2009
153
Staffler Colin
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2010
154
Stehle Mia
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2010
155
Vogt Jona
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2011
156
Hauck Matti
LG Welfen
GER
2003
157
Kamps Ramona
LG Welfen
GER
1999
158
Pooß Wea Moana
LG Welfen
GER
2003
159
Feldberger Olaf
LG Winterlingen
GER
1967
5K0
160
Stauß Frank
LG Winterlingen
GER
1970
5K0
161
Hutter Marco
LT Starzach
GER
1993
5K0
162
Arndt Hannah
LV Pliezhausen 2012
GER
1989
5K0
163
Beck Leo
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
164
Bühler David
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
165
Ens Lisanne
LV Pliezhausen 2012
GER
2011
166
Fuchs Anastasia
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
167
Gerber Elias
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
168
Griesinger Lisa
LV Pliezhausen 2012
GER
2001
800
169
Grimm Emily
LV Pliezhausen 2012
GER
2011
170
Hahn Lene
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
171
Hailer Ann-Kathrin
LV Pliezhausen 2012
GER
2002
800
172
Kleefeldt Jan-David
LV Pliezhausen 2012
GER
1996
5K0
173
Kuhn Jannes
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
174
Kuhn Linus
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
175
Künstle Hanna
LV Pliezhausen 2012
GER
2011
176
Michels Lena
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
177
Michels Lukas
LV Pliezhausen 2012
GER
2007
178
Nock Leo
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
179
Retz Oliver
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
180
Roelofsen Fynn
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
181
Saplak Esila
LV Pliezhausen 2012
TUR
2009
182
Schäfer Michael
LV Pliezhausen 2012
GER
1970
5K0
183
Schmidt Ethan
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
184
Schmidt Leroy
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
185
Simon Julia
LV Pliezhausen 2012
GER
1994
186
Unrath Jil
LV Pliezhausen 2012
GER
2010
187
Veit Emil
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
188
Veit Peter
LV Pliezhausen 2012
GER
2011
189
Wallner Katrin
LV Pliezhausen 2012
GER
1992
800
190
Zimmermann Mona
LV Pliezhausen 2012
GER
2011
191
Maier Björn
MTG Mannheim
GER
1973
192
Kulik Adam
MTV Stuttgart
GER
2010
193
Baumann Emma
SG Dettingen/Donau
GER
2010
194
Bratu Emanuela
SG Dettingen/Donau
GER
2009
195
Edel Lara
SG Dettingen/Donau
GER
2008
196
Fiesel Anna-Maria
SG Dettingen/Donau
GER
2005
197
Harder Hanna
SG Dettingen/Donau
GER
2011
198
Lehr Leonie
SG Dettingen/Donau
GER
2010
199
Luque Aleman Noemi
SG Dettingen/Donau
GER
2008
200
Luque Aleman Tamina
SG Dettingen/Donau
GER
2004
201
Müller Sandra
SG Dettingen/Donau
GER
2005
202
Schmidt Collien
SG Dettingen/Donau
GER
2009
203
Schulz Elisabeth
SG Dettingen/Donau
GER
2007
204
Hess Teresie
SG Schorndorf 1846
GER
2009
205
Ndubuisi Stephanie Chekwube
SG Schorndorf 1846
GER
2006
206
Adolph Arthur
SG Schramberg
GER
2010
207
Eberle Nico
SG Schramberg
GER
2009
208
Ganter Lea
SG Schramberg
GER
2010
209
Günter Amelie
SG Schramberg
GER
2011
210
Lauble Sina
SG Schramberg
GER
2011
211
Valenti Matteo
SG Schramberg
GER
2007
212
Wegner Benedikt
SG Schramberg
GER
2006
213
Haid Benjamin
Skiclub Lossburg
GER
2009
214
Haid Florian
Skiclub Lossburg
GER
2008
215
Rothfuss Salome
Skiclub Lossburg
GER
2007
216
Böhm Marcel
Spvgg Mössingen
GER
2002
217
Ilgner Dominic
Spvgg Mössingen
GER
2003
218
Schanz Justine
Spvgg Mössingen
GER
2003
219
Abt Niklas
SV Nufringen
GER
2004
220
Beck Maximilian
SV Nufringen
GER
2004
221
Borho Alexander
SV Waldmössingen
GER
2000
222
Gräber Jonathan
TB Neuffen
GER
2011
223
Stoppel Lena
TB Neuffen
GER
2009
224
Dittfurth Lena
TB Tailfingen
GER
2010
225
Eggert Marit
TB Tailfingen
GER
2010
226
Fischer Milena
TB Tailfingen
GER
2006
227
Gerster Franziska
TB Tailfingen
GER
1995
5K0
228
Göttling Ina
TB Tailfingen
GER
2007
229
Hack Antonia
TB Tailfingen
GER
2009
230
Heimann Jan Philipp
TB Tailfingen
GER
2011
231
Hirschenauer Amelie
TB Tailfingen
GER
2009
232
Kommer Aaron
TB Tailfingen
GER
2005
233
Kurbel Sarina
TB Tailfingen
GER
2006
234
Lange Janina
TB Tailfingen
GER
2010
235
Lange Tim
TB Tailfingen
GER
2008
236
Lebherz Niklas
TB Tailfingen
GER
2008
237
Statnik Nico
TB Tailfingen
GER
2011
238
Stoll Sina
TB Tailfingen
GER
2008
239
Thomann Mara
TB Tailfingen
GER
2006
240
Wizemann Ben
TB Tailfingen
GER
2011
241
Zepf Jule
TB Tailfingen
GER
2010
242
Mangold Saskia
TF Feuerbach
GER
1988
5K0
243
Klaß Amelie
TG Nürtingen
GER
2010
800
244
Klaß Laura
TG Nürtingen
GER
2007
800
245
Maurer Caroline
TG Stockach
GER
2006
100
246
Mühlbauer Finn
TG Stockach
GER
2006
247
Patone Giulia
TG Stockach
GER
2007
800
248
von Briel Jeremie
TG Stockach
GER
2006
800
249
Beck Felix
TSG Balingen
GER
2004
800
250
Bothe Melodie
TSG Balingen
GER
2010
251
Braun Juli
TSG Balingen
GER
2009
252
Braun Lana
TSG Balingen
GER
2007
253
Corigliano Meryem
TSG Balingen
GER
2011
50M
254
Eberhardt Jana
TSG Balingen
GER
2006
255
Eberhardt Lea
TSG Balingen
GER
2004
800
256
Gross Amelie
TSG Balingen
GER
2005
257
Heinrich Jonas
TSG Balingen
GER
2010
258
Holocher Maximilian
TSG Balingen
GER
2000
259
Kästle Thari
TSG Balingen
GER
2007
260
Klumpp Larissa
TSG Balingen
GER
2007
261
Köster Anais
TSG Balingen
GER
2011
262
Köster Linus
TSG Balingen
GER
2010
263
Kränzler Tobias
TSG Balingen
GER
2006
264
Ling Helena
TSG Balingen
GER
2011
265
Moldovan Alexandra
TSG Balingen
GER
2007
266
Moß Stefan
TSG Balingen
GER
1998
800
267
Oßwald Emma
TSG Balingen
GER
2009
800
268
Penz Kim
TSG Balingen
GER
1998
269
Schaub Lukas
TSG Balingen
GER
2011
270
Schick Hanna
TSG Balingen
GER
2010
271
Seegis Robin
TSG Balingen
GER
2005
272
Stahl Juliane
TSG Balingen
GER
2008
273
Zagermann Tim
TSG Balingen
GER
2010
SCH
274
Zirngibl David
TSG Balingen
GER
2009
275
Binder Luis
TSV Bisingen
GER
2011
276
Ertelt Konrad
TSV Bisingen
GER
2009
277
Fähnrich Philipp
TSV Bisingen
GER
1997
278
Fischer Amelie
TSV Bisingen
GER
2003
5K0
279
Fischer Jonas
TSV Bisingen
GER
2004
800
280
Gauss Moritz
TSV Bisingen
GER
2011
281
Jenicke Arthur
TSV Bisingen
GER
2011
282
Kozuha Luis
TSV Bisingen
GER
2010
283
Kozuha Tom
TSV Bisingen
GER
2011
284
Pfeffer Fynn
TSV Bisingen
GER
2011
285
Schell Clarissa
TSV Bisingen
GER
2011
286
Schell Constantin
TSV Bisingen
GER
2008
287
Weithoffer Lea
TSV Bisingen
GER
2011
288
Beiter Laura
TSV Freudenstadt
GER
2007
289
Lang Franziska
TSV Freudenstadt
GER
2008
290
Miller Maja
TSV Freudenstadt
GER
2010
291
Schindler Heidi
TSV Freudenstadt
GER
2012
292
Stolle Marie
TSV Freudenstadt
GER
2009
293
Amann Kay
TSV Geislingen
GER
2006
294
Dickmann Darius
TSV Geislingen
GER
2010
295
Frommer Thorben
TSV Geislingen
GER
2011
296
Gulde Jonas
TSV Geislingen
GER
2002
297
Herber Evelyn
TSV Geislingen
GER
2011
298
Leykam Nadja
TSV Geislingen
GER
1999
100
299
Maier Joan
TSV Geislingen
GER
2010
300
Schenk Jan
TSV Geislingen
GER
1998
301
Castor Maxim
TSV Gomaringen
GER
2004
WEI
302
Hornung Luis
TSV Gomaringen
GER
2006
800
303
Sauer Karoline Maria
TSV Gomaringen
GER
1997
100
304
Seeger Gianni
TSV Gomaringen
GER
1998
100
305
Beil Uwe
TSV Hossingen
GER
1966
5K0
306
Gomeringer Michael
TSV Meßstetten
GER
1981
5K0
307
Rohm Detlev
TSV Meßstetten
GER
1964
5K0
308
Borsutzky Siegfried
TSV Reute
GER
1957
5K0
309
Wolf Paulina
TSV Reute
GER
2000
5K0
310
Haas Lisamarie
TSV Riederich
GER
1995
800
311
Armleder Emil
TSV Rottweil
GER
2008
312
Denhof Rene
TSV Rottweil
GER
1983
313
Kuria Samson Nganga
TSV Rottweil
KEN
1991
314
Maier Dominik
TSV Rottweil
GER
1997
315
Stern Lionel
TSV Rottweil
GER
2011
316
Welge Julika
TSV Rottweil
GER
2006
317
Zill Anne
TSV Rottweil
GER
2007
318
Zimmermann Leander
TSV Rottweil
GER
1999
319
Gramlich
TSV RSK
GER
0
320
Moll Lena
TSV Schmiden
GER
2004
321
Moll Niklas
TSV Schmiden
GER
2006
100
322
Pfeiffer Amelie Marie
TSV Schmiden
GER
2007
323
Friedrich Simon
TSV Straßberg
GER
1988
5K0
324
Meßmer Marc
TSV Straßberg
GER
1973
5K0
325
Eckhardt Lisa
TSV Waldenbuch
GER
2003
326
Skrzos Victoria
TSV Wildbad
GER
2007
800
327
Mendez Karla
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
328
Röser Emma
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
329
Röser Lena
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
330
Röser Simon
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
331
Salzgeber Amy
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
332
Fink Fanny
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
333
Sohm Emma
TuS Bregenz-Vorkloster
AUT
2011
334
Gebhart Jule
TuS Iznang
GER
2007
800
335
Korsch Helena
TuS Iznang
GER
2007
800
336
Meser Pauner Diego
TuS Iznang
GER
2009
337
Meser Pauner Emma
TuS Iznang
GER
2007
100
338
Etzel Lisa
TUS Metzingen
GER
2004
339
Meitner Florentine
TUS Metzingen
GER
2005
340
Walch Sara
TUS Metzingen
GER
2004
341
Letsch David
TV Bitz
GER
2007
342
Lorch Mia
TV Bitz
GER
2010
343
Matthes Linard Keanu
TV Bitz
GER
2008
344
Valasek Maximilian
TV Bühlertal
GER
2009
345
Bierlein Charlotte
TV Oberndorf
GER
2011
800
346
Heckele Katharina
TV Oberndorf
GER
1998
347
Hetzel Nadja
TV Oberndorf
GER
1999
WEI
348
Hirt Leni
TV Oberndorf
GER
2008
800
349
Hirt Noah
TV Oberndorf
GER
2005
800
350
Holzer Madeleine
TV Oberndorf
GER
2005
351
Kopp Julia
TV Oberndorf
GER
1999
352
Kretzschmar Noel Louis
TV Oberndorf
GER
2007
353
Lutz Marie
TV Oberndorf
GER
2002
4X1
354
Rackl Hanna
TV Oberndorf
GER
2009
355
Dettling Julian
TV Rottenburg
GER
2009
356
Gärtner Lukas
TV Rottenburg
GER
2005
357
Hennig Laura
TV Rottenburg
GER
2008
358
Huber Levin
TV Rottenburg
GER
2007
100
359
Schröter Anna Sophie
TV Rottenburg
GER
2009
360
Trott Annalena
TV Rottenburg
GER
2009
361
Trott Felix
TV Rottenburg
GER
2011
362
Berlinski Levi
TV Spaichingen
GER
2002
363
Placktor Lois
TV Spaichingen
GER
2006
364
Placktor Sidney
TV Spaichingen
GER
2003
365
Ringeis Marie
TV Spaichingen
GER
2005
366
Bix Fabienne
TV Weilstetten
GER
2002
367
Bix Nele
TV Weilstetten
GER
2005
368
Bozic Gabriel
TV Weilstetten
GER
2006
369
Bozic Joshua
TV Weilstetten
GER
2004
370
Falkenberg Anandi
TV Weilstetten
GER
2003
371
Gartmann Jannis
TV Weilstetten
GER
2007
372
Gartmann Niklas
TV Weilstetten
GER
2005
373
Hahn Anna
TV Weilstetten
GER
2004
374
Helber Simon
TV Weilstetten
GER
2011
375
Herrmann Lea
TV Weilstetten
GER
2004
376
Hoch Colin
TV Weilstetten
GER
2010
377
Hug Anna-Lena
TV Weilstetten
GER
2009
378
Koch Milla
TV Weilstetten
GER
2008
379
Liebhardt Annie
TV Weilstetten
GER
2007
380
Lorenz-Sebastian Karen
TV Weilstetten
GER
2009
381
Mayer Ina
TV Weilstetten
GER
2005
WEI
382
Müller Florian
TV Weilstetten
GER
2007
383
Narr Dorothea
TV Weilstetten
GER
2003
384
Polster Anna
TV Weilstetten
GER
2008
800
385
Polster Marie
TV Weilstetten
GER
2009
386
Schorer Yasmin
TV Weilstetten
GER
2009
387
Schurer Marcel
TV Weilstetten
GER
2001
388
Schweizer Vanessa
TV Weilstetten
GER
2008
389
Single Sarah
TV Weilstetten
GER
2009
390
Steinmaier Steven
TV Weilstetten
GER
2007
391
Stengel Felix
TV Weilstetten
GER
2006
392
Stengel Marina
TV Weilstetten
GER
2008
393
Strobel Samira
TV Weilstetten
GER
2008
394
Trickel Jule
TV Weilstetten
GER
2007
395
Urban Hanna
TV Weilstetten
GER
2005
WEI
396
Venditti Alessia
TV Weilstetten
GER
2004
397
Venditti Joana
TV Weilstetten
GER
2001
398
Widmann Vera
TV Weilstetten
GER
2008
399
Leins Thomas
VfL Freudenstadt
GER
1960
5K0
400
Baier Lina
VfL Ostdorf
GER
2011
401
Bechtold Hannes
VfL Ostdorf
GER
2011
SCH
402
Bechtold Jule
VfL Ostdorf
GER
2010
SCH
403
Gollmer Tobias
VfL Ostdorf
GER
1996
WEI
404
Hillebrand Lisa
VfL Ostdorf
GER
2010
405
Kircher Clara
VfL Ostdorf
GER
2003
200
406
Kischko Kleo Marie
VfL Ostdorf
GER
2011
407
Pichler Jakob
VfL Ostdorf
GER
2000
408
Schlaich Leni
VfL Ostdorf
GER
2010
409
Schulz Luis
VfL Ostdorf
GER
2004
410
Wigge Aaron
VfL Ostdorf
GER
2011
411
Lutz Bruno Emil
VfL Sindelfingen
GER
2008
800
412
Meier Florian
VfL Sindelfingen
GER
2006
413
Dehner Felix
TSG Balingen
GER
1995
800
414
Widmann Sara
TV Weilstetten
GER
2011
415
Butz Annabell
TV Weilstetten
GER
2011
416
Oßwald Johanna
TSG Balingen
GER
2007
417
StG Zollernalb Panthers II
GER
0