06. Jun 2021 Kadersportfest Jugend - Mannheim

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
424
Botta Raphael
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2006
425
Kohl Luca
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
100
426
Maurer Elias
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2004
427
Gojani Alesia
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
100
428
Porsch Lena
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
100
429
Sönmezcicek Sila
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2003
100
430
Stöhr Nina
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
GER
2007
100
431
Thanei Simea
TV Wehr
GER
2003
432
Gullatz Jakob Taro
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
100
433
Oswald Florian
TSG 1862 Weinheim
GER
1989
WEI
434
Kunkel Luca
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
435
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
436
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
11H
437
Koletzko Viktoria
Wiesbadener LV
GER
2000
100
438
Sölch Linn
Wiesbadener LV
GER
2003
10H
439
Stavenow Malin
Wiesbadener LV
GER
2001
440
Engelke Antonia
SV Winnenden
GER
2004
DIS
441
Groth Helen
SV Winnenden
GER
2004
DIS
442
Kammerschmitt Sina
TG Worms
GER
2003
100
443
Baumgarten Justus
SCL -Heel Baden-Baden
GER
2000
400
444
Wagner Sandra
MTG Mannheim
GER
1997
445
Abraham Marius
MTG Mannheim
GER
1997
400
446
Bärwale Luis
MTG Mannheim
GER
2000
400
447
Bernhardt Simon
MTG Mannheim
GER
1999
DIS
448
Boehm Nicklas
MTG Mannheim
GER
2002
800
449
Braun Alicia
MTG Mannheim
GER
1999
450
Chinamere Erin
MTG Mannheim
GER
2005
451
Detig Lea-Marie
MTG Mannheim
GER
2003
200
452
Grau Luca
MTG Mannheim
GER
2000
453
Haas Julia
MTG Mannheim
GER
2003
454
Huber Moritz
TV Schriesheim
GER
2005
800
455
Magg Verena
MTG Mannheim
GER
1995
200
456
Meisenheimer Kendra
TSV Speyer
GER
1994
WEI
457
Messmer Kolja
MTG Mannheim
GER
2004
800
458
Oezturk Emre-Kaan
MTG Mannheim
GER
2004
800
459
Petry Leonore
MTG Mannheim
GER
1997
200
460
Sassi Taieb
MTG Mannheim
GER
2003
800
461
Scheffler Sabine
MTG Mannheim
GER
1969
DIS
462
Sturm Isabelle
MTG Mannheim
GER
1998
DIS
463
Unruh Jonas
MTG Mannheim
GER
2000
464
Wagner Nicole
MTG Mannheim
GER
1994
465
Weigl Sarah
MTG Mannheim
GER
2003
200
466
Winke Michelle
MTG Mannheim
GER
2003
467
Zimmermann Selina
MTG Mannheim
GER
2005
468
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
469
Vrbek Robin
VfL Sindelfingen
GER
2001
DIS
470
Haug Collin
LG Region Karlsruhe
GER
1998
800
501
Steinmetz Matti
SG Bad Schönborn
GER
2007
502
Wirth Julian Anastasius
SG Bad Schönborn
GER
2006
503
Hennemuth Philipp
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
100
504
Heil Noah
TSG Bruchsal
GER
2006
505
Adler Alexander
ASC Darmstadt
GER
2007
506
Peters Tim
ASC Darmstadt
GER
2001
40H
507
Fritzler Marie
ASC Darmstadt
GER
1996
508
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2002
40H
509
Haisch Widelene
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
510
Lenz Faye
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
511
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
512
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
GER
2001
200
513
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
GER
2003
400
514
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
GER
2002
400
515
Emmerich Nils
TV Eppelheim
GER
2007
80H
516
Stäbler Lena
LG Filder
GER
2000
WEI
517
Börsken Robin
LG Filstal
GER
2007
800
518
Holuschek Julian
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
519
Schön Alexander
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2006
100
520
Wolf Christian
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
100
521
Gauges Maira
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2000
522
Hofmockel Paula
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
523
Kühn Nele
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2004
400
524
Lücker Paula
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2005
100
525
Zwergel Alisha
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2001
526
Heck Maximilian
LAC Freiburg
GER
2007
527
Simmes Amélie
LAC Freiburg
GER
2002
800
528
Pindonis Konstantinos
TSV Frickenhausen
GER
2006
DIS
529
Michel Benedict
LG Ovag Friedberg Fauerbach
GER
2004
DIS
530
Gerlach Ben
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
531
Kolbe Tim Alexander
TSG Friedrichsdorf
GER
2000
532
Render Hanna
LG Gäu Athletics
GER
2003
400
533
Höner Marit
TSV Gomaringen
GER
2005
DIS
534
Omeirat Lea
TSV Gomaringen
GER
2005
DIS
535
Quarneti Timo
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
100
536
Marquardt Valentin
LLG Hunsrück
GER
2007
537
Kobialka Vanessa
TV Iffezheim
GER
2002
DIS
538
Mielczarek Cordian
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
200
539
Baron Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2002
800
540
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
541
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
DIS
542
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
800
543
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
400
544
Konz Caesar
LG Region Karlsruhe
GER
2006
545
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
GER
1993
800
546
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
547
Schuster Lena
LG Region Karlsruhe
GER
2005
10H
548
Stöhr Franziska
LG Region Karlsruhe
GER
2001
40H
549
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
40H
550
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
40H
551
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
552
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
553
Willenweber Lea
LAV Kassel
GER
2003
100
554
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
400
555
Becker Sarah
LG Kurpfalz
GER
2007
556
Braun Anne
LG Kurpfalz
GER
2000
40H
557
Föllinger Noel
ASV Landau
GER
2005
100
558
Humbert Robin
ASV Landau
GER
2005
100
559
Hörner Hailey-Jean
ETSV Lauda
GER
2006
WEI
560
Klein Lars
TV Lemberg
GER
2003
800
561
Pantis Thomo
LAZ Ludwigsburg
GER
2005
WEI
562
Steichele Lucas Sebastian
LAZ Ludwigsburg
GER
2003
100
563
Enow Abio Sharon
LAZ Ludwigsburg
GER
2001
WEI
564
Lechleitner Elisa
LAZ Ludwigsburg
GER
1999
400
565
Nabila Makkah
LAZ Ludwigsburg
KEN
2003
566
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
GER
2001
800
567
Azzola Lorena
ABC Ludwigshafen
GER
2006
800
568
Schmied Jan
TSV SCHOTT Mainz
GER
1998
400
569
Ermert Cosima
TSV SCHOTT Mainz
GER
2003
400
570
Krämer Nicole
TSV SCHOTT Mainz
GER
1996
571
Marhöfer Helen
TSV SCHOTT Mainz
GER
2002
572
Pecht Luise
TSV SCHOTT Mainz
GER
1999
400
573
Mühlmann Cedric
USC Mainz
GER
2005
574
Pepelnik Ricardo
USC Mainz
GER
2005
400
575
Benz Mirko
MTG Mannheim
GER
2001
40H
576
Blum Lars
MTG Mannheim
GER
2005
577
Fischer Gero
MTG Mannheim
GER
2006
100
578
Harris Dillon
MTG Mannheim
GER
2004
579
Heid Nicola
MTG Mannheim
GER
2004
580
Jammeh Omar
MTG Mannheim
GER
1995
400
581
Koch Luis
MTG Mannheim
GER
2006
582
Ludwig Niklas
MTG Mannheim
GER
2002
WEI
583
Osazee Peter
MTG Mannheim
GER
2006
100
584
Rieber Finn
MTG Mannheim
GER
2004
WEI
585
Stang Kai
MTG Mannheim
GER
2004
586
Wollschläger Finn
MTG Mannheim
GER
2004
400
587
Behrends Jule
MTG Mannheim
GER
2007
800
588
Endrich Silja
MTG Mannheim
GER
2004
589
Giesche Antonia
MTG Mannheim
GER
2000
400
590
Glage Nora
MTG Mannheim
GER
2001
591
Hildenbrand Emily
MTG Mannheim
GER
2007
592
Kadunic Samra
MTG Mannheim
GER
2005
100
593
Kellner Laura
MTG Mannheim
GER
2006
594
Lehnert Katrin
MTG Mannheim
GER
1995
800
595
Leineweber Annika
MTG Mannheim
GER
2003
800
596
Lösch Stina
MTG Mannheim
GER
2007
597
Meier Emilie
MTG Mannheim
GER
2002
100
598
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
GER
2003
WEI
599
Schuck Fiona
MTG Mannheim
GER
2005
800
600
Wagner Lea
MTG Mannheim
GER
2006
1962
Frank David
Spvgg Mössingen
GER
2003
11H
1963
Schürle Hannah
LG Neckargemünd
GER
2007
1964
Seegers Leni
LG Neckargemünd
GER
2007
1965
Wandtke Mette
LG Neckargemünd
GER
2006
1966
Wieland Marian
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2003
200
1967
Hansert Henri
LG farbtex Nordschwarzwald
GER
1994
800
1968
Becker Paul
TV Nussdorf
GER
2006
100
1969
Skupin-Alfa Magnus
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2007
1970
Schnurr Alexander
LG Offenburg
GER
2004
1971
Weith Daniel
LG Offenburg
GER
2004
40H
1972
Kling Anne
LG Offenburg
GER
2002
1973
Skupin-Alfa Vanda
LG Offenburg
GER
2005
1974
Vögele Lena
LG Offenburg
GER
2004
40H
1975
Vögele Theresa
LG Offenburg
GER
2002
40H
1976
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
100
1977
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
GER
2001
40H
1978
Brunnhübner Lena
LG Rhein-Wied
GER
2001
100
1979
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
GER
2004
40H
1980
Fischbach Irina
LG Rhein-Wied
GER
2004
40H
1981
Oxfort Theresa
LG Rhein-Wied
GER
1999
800
1982
Wilms Maren
LG Rhein-Wied
GER
1999
40H
1983
Schwager Jerome
TV Rheinzabern
GER
2005
DIS
1984
Kubitza Emma
TSG Rohrbach
GER
2004
DIS
1985
Barth Timo
SV 98/07 Seckenheim
GER
2007
1986
Lo Ricco Stefano
SV 98/07 Seckenheim
GER
2002
WEI
1987
Mertens Florian
SV 98/07 Seckenheim
GER
2006
1988
Ripke Tammes
VfL Sindelfingen
GER
2006
1989
Stöckermann Henri
VfL Sindelfingen
GER
2002
800
1990
Baumgarten Helen
SR Yburg Steinbach
GER
2003
1991
Ortanderl Luisa
SR Yburg Steinbach
GER
2005
400
1992
Evers Leon
VfB Stuttgart 1893
GER
2002
200
1993
Reinhardt Kathleen
VfB Stuttgart 1893
GER
2000
100
1994
Block Timon Linus
SV Stuttgarter Kickers
GER
2006
800
1995
André Noa
SV Stuttgarter Kickers
GER
2004
1996
Wild Tyrone
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
1997
Göhring Sara
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2003
1998
Mage Lotta
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2004
1999
Betz Bruno
SSV Ulm 1846
GER
2004
2000
Rodrigues Artur
SSV Ulm 1846
BRA
2005