13. Jun 2021 Tag der Überflieger - Essen

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Heger Sarah
TV Mettingen
GER
2006
HOC
2
Wältz Nina
LG Bünde-Löhne
GER
2002
HOC
3
Küppers Julia
TV Angermund
GER
2004
HOC
4
Lambertz Lea
TuS Jahn Hilfarth
GER
2004
HOC
5
Herrmann Joana
SV Teuto Riesenbeck
GER
2005
HOC
6
Altmann Kim
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
HOC
8
Essig Amelie
Unterländer LG
GER
2004
HOC
9
Schmitt Anna-Sophie
SV GO! Saar 05
GER
2004
HOC
10
Schröder Liv
ART Düsseldorf
GER
2003
HOC
11
Piwonski Bastian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
WEI
12
Breidenbach Luca Edy
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
WEI
13
Schulze Ernest
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
WEI
14
Wiese Jan
LG Ahlen
GER
2004
WEI
15
Huesmann Moritz
LG Brillux Münster
GER
2006
WEI
16
Brand Justin
SuS Enniger
GER
2003
WEI
17
Mercier Marc
ASC Darmstadt
GER
2004
WEI
19
Botta Raphael
TSV Amicita Viernheim
GER
2006
WEI
20
Holuschek Julian
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
WEI
21
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
GER
2004
DRE
22
Owczarski Melanie
TV Wattenscheid 01
GER
2005
DRE
23
Huesmann Maja
LG Brillux Münster
GER
2004
24
Brandhofe Laura
LG Brillux Münster
GER
2005
25
Schröder Melina
Garbsener SC
GER
2004
DRE
26
Gelitz Masha-Sol
GSV Eintracht Brauntal
GER
2006
DRE
27
Cruse Leonie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
DRE
28
Krug Finja
GSV Eintracht Brauntal
GER
2005
DRE
29
Storbeck Noemi
TuS Wesseling
GER
2005
DRE
30
Ammer Christina
TuS 1861 Pfarrkirchen
GER
2004
DRE
31
Robertz Louis
LG Olympia Dortmund
GER
2004
HOC
32
Kruth David
LT DSHS Köln
GER
2005
HOC
33
Schumann Jonah
Weseler TV
GER
2004
HOC
34
Dickel Elias Connor
LG Wittgenstein
GER
2004
HOC
35
Madu Benjamin
DJK Blau-Weiß Annen
GER
2004
HOC
36
Scheffels Karl
TSV St. Peter Ording
GER
2003
HOC
39
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
GER
2004
HOC
41
Lienstädt Marcel
TSV St. Peter Ording
GER
1993
WEI
42
Wilhelm Matthis Leon
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1997
WEI
43
Puglisi Gianluca
Königssteiner LV
GER
1996
WEI
45
Grewe Luis
VfL Eintracht Hannover
GER
2001
WEI
46
Chenoult Lionel Coetzee
Namibia
NAM
1997
WEI
47
Kottmann Max
VfB Stuttgart
GER
1992
WEI
49
Herden Luka
LG Brillux Münster
GER
2000
WEI
51
Triendl Lea
TSG 1862 Weinheim
GER
1992
DRE
52
Ullrich Sophie
Wiesbadener LV
GER
1999
DRE
53
Fuentes Thelma
Guatemala
GUA
1992
DRE
54
Daalmann Imke
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
55
Kuhl Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
WEI
56
Keyserlingk Anna Gräfin
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
DRE
57
Wittmann Kira
LG Göttingen
GER
2000
DRE
58
Holzmann Julia
TV Ratingen
GER
2003
DRE
59
Görz Felicitas
TV Wattenscheid 01
GER
2002
DRE
60
Gierisch Kristin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1990
DRE
61
Przybylko Mateusz
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1992
HOC
62
Wendrich Falk
LAZ Soest
GER
1995
HOC
63
Hornig Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
HOC
64
Sottile Stefano
Italien
ITA
1998
HOC
65
Meloni Eugenio
Italien
ITA
1994
HOC
66
Micheau Sébastien
Frankreich
FRA
1998
HOC
67
Reß Phillip
LA-Team Alzenau
GER
2001
HOC
68
Ediger Tom
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
HOC
69
Bednarek Sylwester
Polen
POL
1989
HOC
70
van Kessel Dion
Niederlande
NED
1997
HOC
71
Mayer Isabel
LG Telis Finanz Regensburg
GER
1993
WEI
74
Stavenow Malin
Wiesbadener LV
GER
2001
WEI
75
Koletzko Viktoria
Wiesbadener LV
GER
2000
WEI
76
Christ Tabea
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
WEI
77
Homeier Merle
LG Göttingen
GER
1999
WEI
81
Nilsson Finn-Ole
TLV Germania Überrruhr
GER
2004
83
Horstmann Leonard
LG Brillux Münster
GER
2004
DRE
84
Wolf Christian
Eintracht Frankfurt
GER
2005
DRE
85
Lakemper Justus
LG Ems Warendorf
GER
2005
DRE
87
Ludwig Niklas
MTG Mannheim
GER
2002
DRE
90
Ries Alexander
MTV Kronberg
GER
2003
DRE
91
Gottlieb Viktoria
TV Wattenscheid 01
GER
1995
HOC
92
Plaza Alexandra
LT DSHS Köln
GER
1994
HOC
93
Haas Charlotte
TV Wattenscheid 01
GER
2001
HOC
94
Deeken Luisa
TV Wattenscheid 01
GER
2001
HOC
96
Jungfleisch Marie-Laurence
VfB Stuttgart
GER
1990
HOC
97
Halmans Lea
SV GO! Saar 05
GER
1999
HOC
98
Stichling Bianca
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
HOC
99
Goossens Zita
Belgien
BEL
2000
HOC
100
Ellinger Jara
TSG Heilbronn
GER
2001
HOC
101
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
GER
2004
WEI
102
Eze Edna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
WEI
104
Müller Laura Raquel
Unterländer LG
GER
2004
WEI
105
Otto Josephine
LAV Kassel
GER
2005
WEI
106
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
GER
2002
WEI
107
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
GER
2003
WEI
108
Rier Johanna
LG Coesfeld
GER
2004
WEI
109
Tröster Helena
TSG Lennestadt
GER
2004
WEI
110
Majer Pauline
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
WEI
111
von Hardenberg Benedikt
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2000
DRE
113
Wiertz Gabriel
TuS 1861 Pfarrkirchen
GER
1997
DRE
114
Kronsteiner Phillip
Österreich
AUT
1997
DRE
115
Sammet Nicklas
MTG Mannheim
GER
2001
DRE
122
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
DRE
123
Hildebrand Ruth
MTG Mannheim
GER
2004
DRE
124
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
GER
2003
DRE
125
Pomsel Jonas
SC Potsdam
GER
2002
HOC
126
Amels Douwe
Niederlande
NED
1991
HOC
127
Schwesig Johanna
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
WEI