12. Jun 2021 Sparkassen Jump´n´Run Meeting - Dortmund

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Patri Jonas
Aachener TG
GER
2005
800
2
Mahnke David
ABC Ludwigshafen
GER
2001
1K5
3
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
GER
2002
1K5
4
Edelmann Sophie
ASC 1990 Breidenbach
GER
2007
800
5
Rau Lorenz
ASC 1990 Breidenbach
GER
1998
5K0
6
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
GER
2005
2KH
7
Schneider Elisabeth
ASC 1990 Breidenbach
GER
2007
8
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
3K0
9
Sommer Svenja
ASC Darmstadt
GER
2000
10
Buonarroti Michelangelo
ASC Düsseldorf
GER
2003
1K5
11
Henneke Eva
ASC Düsseldorf
GER
2003
3K0
12
Linderhaus Yorck
ASC Düsseldorf
GER
2003
1K5
13
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
GER
2002
3K0
14
Coutellier Vera
ASV Köln
GER
1995
1K5
15
Dahl Simon
ASV Köln
GER
1987
5K0
16
Jacobitz Esther
ASV Köln
GER
1997
1K5
17
Jensen Pia
ASV Köln
GER
1994
800
18
Njegovan Jana
ASV Köln
GER
2001
800
19
Schmitz Sarah
ASV Köln
GER
1998
1K5
20
Terjung Inken
ASV Köln
GER
1996
800
21
Uhlendorf Kim
ASV Köln
GER
1997
800
22
De Kerpel Wesley
Belgien
BEL
1988
5K0
23
D'hoore Ward
Belgien
BEL
1994
5K0
24
Henrad Elea
Belgien
BEL
1999
800
25
Philtjens Ylio
Belgien
BEL
2006
STA
26
Somers Michael
Belgien
BEL
1995
1K5
27
Wlassow Wladimir
Bielefelder TG
GER
2003
800
28
Kalies Tim
Braunschweiger LC
GER
2004
1K5
29
Böttger Marcel
BSG Bad Oeynhausen
GER
1993
100
30
Kosenkow Alexander
BSG Bad Oeynhausen
GER
1977
100
31
Blöcher Benita
Diezer TSK Oranien
GER
2003
2KH
32
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
GER
2002
1K5
33
Horstmeier Nils
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
WEI
34
Wienecke Jannik
DJK Arminia Ibbenbüren
GER
2005
100
35
Boykin Charlize
Eintracht Frankfurt
GER
2003
100
36
Ellis Daniel Ryan
Eintracht Frankfurt
GER
2004
1K5
37
Frimpong Rockson
Eintracht Frankfurt
GER
2003
100
38
Gerland Yannik
Eintracht Frankfurt
GER
1997
3KH
39
Hofmockel Paula
Eintracht Frankfurt
GER
2005
40
Kiefer Sara
Eintracht Frankfurt
GER
2003
2KH
41
Kiefer Tabea
Eintracht Frankfurt
GER
2004
3K0
42
Porsch Gordon
Eintracht Frankfurt
GER
1995
STA
43
Sulzer Eva
Eintracht Frankfurt
GER
2002
3K0
44
Uherek Charlotte
Eintracht Frankfurt
GER
2006
3K0
45
Uherek Johanna
Eintracht Frankfurt
GER
2004
3K0
46
Baule Amelie
Eintracht Hildesheim
GER
2004
2KH
47
Ebel Felix
Emder LG
GER
2003
1K5
48
Blaue Cora
Erfurter LAC
GER
2003
3K0
49
Höfer Felix
Erfurter LAC
GER
2004
2KH
50
Müller Robin
Erfurter LAC
GER
2003
3KH
51
Seebon Eileen
Erfurter LAC
GER
2003
3K0
52
Volkmar Jan
Eschweger TSV 1848
GER
2002
STA
53
Kallabis Jolanda
FT1844 Freiburg
GER
2005
800
54
Okuku Holly
GSV Eintracht Baunatal
GER
2005
100
55
Kröger Gerrit
Hamburg Running
GER
1993
5K0
56
Ludka Felix
Hamburg Running
GER
2000
3KH
57
Middendorf Tobias
Hamburg Running
GER
1997
5K0
58
Schröter Max
Hamburg Running
GER
1993
5K0
59
Bernstein Bjarne
Hannover 96
GER
2005
2KH
60
Stahl Jasmina
Hannover 96
GER
2002
3K0
61
Pingpank Maximilian
Hannover Athletics
GER
1999
1K5
62
Andrijašević Klara
Kroatien
CRO
2001
1K5
63
Weis Kira
KSG Gerlingen
GER
2004
3K0
64
Frölich Nick
KSV Baunatal
GER
2003
1K5
65
Schopf Linus
KSV Baunatal
GER
2008
800
66
Spielbauer Maximilian
LAC Passau
GER
2005
2KH
67
Dlhos Philipp
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
68
Grobbel Luca
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2006
800
69
Irmler Eric
LAC Veltins Hochsauerland
GER
2003
100
70
Ollesch Oliver
LAC Veltins Hochsauerland
GER
1999
100
71
Brune Maxine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
400
72
Daams Jacob
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
800
73
Helmrich Johanna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2004
1K5
74
Olschowsky Anna Christine
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2006
800
75
Semsch Maya
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2003
400
76
Carilus Lyne
LAV Kassel
GER
2003
WEI
77
Hinz Linnea
LAV Kassel
GER
2004
78
Imming Charlotte
LAV Kassel
GER
2004
79
Müller Lilly
LAV Kassel
GER
2003
80
Pflüger Elena
LAV Kassel
GER
2002
81
Schuster Maike
LAV Kassel
GER
2003
100
82
Willenweber Lea
LAV Kassel
GER
2003
100
83
Juschka Björn
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1994
5K0
84
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
GER
2008
85
Dern Benjamin
LAZ Birkenfeld
GER
2003
5K0
86
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
GER
2003
800
87
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
800
88
Kröck Celine
LAZ Gießen
GER
2002
800
89
Müller Laurenz Aaron
LAZ Gießen
GER
2007
800
90
Schermbach Johannes
LAZ Gießen
GER
1980
100
91
Volkmer Philipp
LAZ Gießen
GER
2004
800
92
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
GER
2003
3KH
93
Miehe Yaara
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2008
94
Schneider Celine
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2004
3K0
95
Winter Jana
LAZ Puma Rhein-Sieg
GER
2005
800
96
Heite Liv
LC Attendorn
GER
2004
400
97
Reiche Lina
LC Attendorn
GER
2004
40H
98
Wiethoff Lea
LC Attendorn
GER
2003
100
99
Drobny Robert
LC Diabü Eschenburg
GER
1972
5K0
100
Eizenhöfer Samuel
LC Diabü Eschenburg
GER
1997
800
101
Haus Sedric Steffen
LC Diabü Eschenburg
GER
1981
5K0
102
Heck Yvonne
LC Diabü Eschenburg
GER
1963
800
103
Müller Carola
LC Diabü Eschenburg
GER
1970
800
104
Nieke Dietlind
LC Diabü Eschenburg
GER
1984
3K0
105
Pitzer Nicolai
LC Diabü Eschenburg
GER
1986
5K0
106
Schulz Tobias
LC Diabü Eschenburg
GER
1986
800
107
Thum Stefan
LC Diabü Eschenburg
GER
1984
800
108
Wagener Conny
LC Diabü Eschenburg
GER
1956
800
109
Schmidt Constanze
LC Donnersberg
GER
1995
1K5
110
Emmrich Rieke
LC Nordhorn
GER
2003
800
111
Bohne Henrike
LC Paderborn
GER
2006
800
112
Butterwegge Luis
LC Paderborn
GER
2007
800
113
Holz Marcel
LC Paderborn
GER
1999
800
114
Kannenberg Moritz
LC Paderborn
GER
2004
100
115
Lutze Gesa
LC Paderborn
GER
2006
116
Müller Annika
LC Paderborn
GER
2005
117
Renneke Eva
LC Paderborn
GER
2006
800
118
Roggenland Daniel
LC Paderborn
GER
1993
1K5
119
Kroll Kai
LC Rapid Dortmund
GER
1994
1K5
120
Neukirchen Felix
LC Rapid Dortmund
GER
1997
5K0
121
Scheffer Nils
LC Rapid Dortmund
GER
1995
3KH
122
van Staa Sascha
LC Rapid Dortmund
GER
1992
3KH
123
Wolff Felix
LC Rapid Dortmund
GER
1998
1K5
124
Bruhns Malin
LC Solbad Ravensberg
GER
2004
3K0
125
Garschke Daniel
Leichathletikclub Kronshagen
GER
2001
1K5
126
Kohn Tade
Leichathletikclub Kronshagen
GER
1999
5K0
127
Trost Hauke
Leichathletikclub Kronshagen
GER
2005
800
128
Ubben Leo
Leichathletikclub Kronshagen
GER
1998
800
129
Andres Patrick
LG Bischofsheim Ginsheim
GER
2000
5K0
130
Dietrich Max
LG Braunschweig
GER
1999
1K5
131
Grünhagen Kilian
LG Braunschweig
GER
1994
1K5
132
Averdung Eyleen
LG Brillux Münster
GER
2003
133
Brinkmann Maria
LG Brillux Münster
GER
2000
134
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
GER
2001
100
135
Falk Nora
LG Brillux Münster
GER
2005
100
136
Flieger Jil-Marie
LG Brillux Münster
GER
2004
800
137
Gesterkamp Tim
LG Brillux Münster
GER
2005
100
138
Grabenmeier Linda
LG Brillux Münster
GER
2001
STA
139
Greufe Markus
LG Brillux Münster
GER
1995
100
140
Hartwig Lea
LG Brillux Münster
GER
1999
1K5
141
Herden Luka
LG Brillux Münster
GER
2000
100
142
Hilling Justus
LG Brillux Münster
GER
1996
143
Kassebeer Jens
LG Brillux Münster
GER
2000
1K5
144
Krämer Sarah
LG Brillux Münster
GER
2001
145
Kruse Leonie
LG Brillux Münster
GER
2004
3K0
146
Lukas Justin
LG Brillux Münster
GER
1996
5K0
147
Matthiesen Marla
LG Brillux Münster
GER
2004
STA
148
Mensing Phillip
LG Brillux Münster
GER
1996
800
149
Nannen Yannik
LG Brillux Münster
GER
1994
1K5
150
Patterson Liv
LG Brillux Münster
GER
2004
100
151
Patterson Ole
LG Brillux Münster
GER
2001
100
152
Paul Berenike
LG Brillux Münster
GER
2001
100
153
Piepel Greta
LG Brillux Münster
GER
2002
100
154
Ponick Finn
LG Brillux Münster
GER
2003
5K0
155
Reinmuth Anton
LG Brillux Münster
GER
2005
1K5
156
Schulze Kalthoff Kerstin
LG Brillux Münster
GER
1998
157
Sietmann Marco
LG Brillux Münster
GER
2002
1K5
158
Sietmann Nele
LG Brillux Münster
GER
2005
2KH
159
Sparenberg Kai
LG Brillux Münster
GER
1995
160
Vaupel Mai-Brit
LG Brillux Münster
GER
1999
100
161
Weiser Carla
LG Brillux Münster
GER
2000
1K5
162
Wildemann Fiona
LG Brillux Münster
GER
2003
100
163
Wöhrmann Emma
LG Brillux Münster
GER
2004
1K5
164
Zahlten Silas
LG Brillux Münster
GER
2004
1K5
165
Heinrichs Leticia
LG Bünde-Löhne
GER
2004
166
Homburg Lukas
LG Bünde-Löhne
GER
2004
167
Klei Niklas
LG Bünde-Löhne
GER
1999
40H
168
Lehmann Esther
LG Bünde-Löhne
GER
2002
169
Bix Johanna
LG Coesfeld
GER
2006
170
Bohmert Felix
LG Coesfeld
GER
2007
800
171
Claeßen Felix
LG Coesfeld
GER
2006
172
Claeßen Max
LG Coesfeld
GER
2008
800
173
Claeßen Tim
LG Coesfeld
GER
2004
800
174
Frank Johannes
LG Coesfeld
GER
2004
800
175
Müller Jannis
LG Coesfeld
GER
2003
800
176
Simsch Robin
LG Coesfeld
GER
2003
177
Borchers Leonie
LG Dorsten
GER
2003
3K0
178
Holste Lutz
LG Dorsten
GER
1997
1K5
179
Lohrke Lasse
LG Dorsten
GER
2007
800
180
Timme Volker
LG Gummersbach
GER
1969
5K0
181
Kuberka Niklas
LG Hamm
GER
2007
800
182
Boch Lena
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
183
Bosch Imke
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
800
184
Buchner Inga
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
800
185
Ernst Dennis
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
186
Grüttner Max
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
187
Hinkel Mara
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
188
Klein Neila
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2003
100
189
Kloppstech Tim
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
190
Kroes Levan Luca
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
191
Oster Annabel
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
192
Schöler Malte
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
193
Schreiber Pia
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
194
Stenger Lilith
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
195
Weinhold Nele
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2007
100
196
Wenner Nik
LG Kindelsberg Kreuztal
GER
2006
197
Jüris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
1K5
198
Kolberg Majtie
LG Kreis Ahrweiler
GER
1999
800
199
Hülsiggensen Fynn
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1998
400
200
Kronig Kai
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1997
100
201
Ostermann Kevin
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2000
800
202
Scheer Ruwen
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1995
100
203
Böger Michel
LG Lippe
GER
2004
STA
204
Bornefeld Ben
LG Lippe
GER
2003
STA
205
Bornefeld Peer
LG Lippe
GER
2005
STA
206
Babinsky Jonas
LG Main-Spessart
GER
2003
800
207
Kriester Elias
LG Main-Spessart
GER
2002
208
Clemens Svenja
LG Odenwald
GER
2002
3K0
209
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
1K5
210
Skupin-Alfa Malik
LG Offenburg
GER
2004
800
211
Vilmen Noah
LG Offenburg
GER
2002
800
212
Kaufmann Laura
LG Ohra Energie
GER
2000
800
213
Andreas Emely
LG Olympia Dortmund
GER
2001
400
214
Assmann Ilvy
LG Olympia Dortmund
GER
2009
75M
215
Assmann Isabella
LG Olympia Dortmund
GER
2007
216
Baxheinrich Steffen
LG Olympia Dortmund
GER
1999
217
Becker Florian
LG Olympia Dortmund
GER
2003
5K0
218
Bekker Biany
LG Olympia Dortmund
GER
2006
100
219
Ben Salah Karim
LG Olympia Dortmund
GER
2005
100
220
Benzin Lea
LG Olympia Dortmund
GER
1999
100
221
Berghaus Jost
LG Olympia Dortmund
GER
2008
222
Boeck Noah
LG Olympia Dortmund
GER
2004
1K5
223
Bogumil Cora
LG Olympia Dortmund
GER
2005
224
Brand Anton
LG Olympia Dortmund
GER
2009
75M
225
Brand Marina
LG Olympia Dortmund
GER
2007
100
226
Brömmel Rahel
LG Olympia Dortmund
GER
2002
3K0
227
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
GER
2001
100
228
Cheishvili Noel
LG Olympia Dortmund
GER
2008
229
Derwald Jannes
LG Olympia Dortmund
GER
2007
800
230
Dettner Jannis
LG Olympia Dortmund
GER
2007
100
231
Doligkeit Miriam
LG Olympia Dortmund
GER
2003
100
232
Dunker Robin
LG Olympia Dortmund
GER
2002
400
233
Duwenbeck Ben
LG Olympia Dortmund
GER
2008
234
Duwenbeck Juna
LG Olympia Dortmund
GER
2009
235
Ebbinghaus Lina
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2KH
236
Faccion Yara
LG Olympia Dortmund
GER
2009
237
Fahl Hannes
LG Olympia Dortmund
GER
2002
238
Faßbender Luca-Lynn
LG Olympia Dortmund
GER
2004
800
239
Faure Julius
LG Olympia Dortmund
GER
2005
800
240
Feist Constantin
LG Olympia Dortmund
GER
1999
3KH
241
Feist Maximilian
LG Olympia Dortmund
GER
1999
1K5
242
Fleischhauer Sina
LG Olympia Dortmund
GER
2006
100
243
Franken Lars
LG Olympia Dortmund
GER
2004
5K0
244
Franken Nils
LG Olympia Dortmund
GER
2006
5K0
245
Frey Jonas
LG Olympia Dortmund
GER
2004
246
Frey Simon
LG Olympia Dortmund
GER
2008
247
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
GER
2001
800
248
Glahe Greta
LG Olympia Dortmund
GER
2009
75M
249
Glahe Paul
LG Olympia Dortmund
GER
2007
800
250
Göksu Burak
LG Olympia Dortmund
GER
1997
100
251
Görrissen Tom
LG Olympia Dortmund
GER
2006
1K5
252
Gövert Marie
LG Olympia Dortmund
GER
2003
1K5
253
Grade Marla
LG Olympia Dortmund
GER
2005
WEI
254
Grzondziel Amanda
LG Olympia Dortmund
GER
2009
75M
255
Hehlert Maximilian
LG Olympia Dortmund
GER
2007
256
Heitböhmer Fabio
LG Olympia Dortmund
GER
2004
800
257
Heydenreich Leni
LG Olympia Dortmund
GER
2008
258
Hültenschmidt Sven
LG Olympia Dortmund
GER
2004
259
Ickstadt Nicole
LG Olympia Dortmund
GER
2001
400
260
Kämper Sandro
LG Olympia Dortmund
GER
2006
261
Kersting Leander
LG Olympia Dortmund
GER
2008
262
Kinzel Sophia
LG Olympia Dortmund
GER
2008
263
Klein Malon
LG Olympia Dortmund
GER
2005
264
Koops Celina
LG Olympia Dortmund
GER
2004
1K5
265
Kozian Jannis
LG Olympia Dortmund
GER
2001
40H
266
Kraft Patrik
LG Olympia Dortmund
GER
2006
267
Krahn Jana
LG Olympia Dortmund
GER
2009
268
Krämer Tessa
LG Olympia Dortmund
GER
2003
800
269
Laarmann Hannah
LG Olympia Dortmund
GER
2002
40H
270
Langenohl Lieselotte
LG Olympia Dortmund
GER
2003
1K5
271
Laux Lea
LG Olympia Dortmund
GER
2002
272
Lefering Ida
LG Olympia Dortmund
GER
2004
1K5
273
Lehmkühler Leonard
LG Olympia Dortmund
GER
2004
STA
274
Lempik Sophia
LG Olympia Dortmund
GER
2003
40H
275
Lieber Fee
LG Olympia Dortmund
GER
2005
STA
276
Lindstrot Henrik
LG Olympia Dortmund
GER
2003
3KH
277
Lindstrot Lennart
LG Olympia Dortmund
GER
2003
1K5
278
Lueg Merle
LG Olympia Dortmund
GER
2009
279
Mehnert Samuel
LG Olympia Dortmund
GER
2003
100
280
Meisl Verena
LG Olympia Dortmund
GER
2001
1K5
281
Menne Rabea
LG Olympia Dortmund
GER
2004
100
282
Meyer-Piton Marie
LG Olympia Dortmund
GER
2005
2KH
283
Moor Kevin
LG Olympia Dortmund
GER
2002
100
284
Müller Cassandra
LG Olympia Dortmund
GER
2009
285
Nolte Timo
LG Olympia Dortmund
GER
2005
100
286
Nores Max
LG Olympia Dortmund
GER
1999
5K0
287
Oberstadt Paula
LG Olympia Dortmund
GER
2008
75M
288
Okpara Ify
LG Olympia Dortmund
GER
2005
100
289
Orlowski Steven
LG Olympia Dortmund
GER
1997
5K0
290
Paulus Robert
LG Olympia Dortmund
GER
2004
400
291
Peltzer Mara
LG Olympia Dortmund
GER
2008
292
Platte Benedikt
LG Olympia Dortmund
GER
2005
100
293
Posniak Lena
LG Olympia Dortmund
GER
2001
800
294
Preker Floria
LG Olympia Dortmund
GER
2009
295
Preker Luisa
LG Olympia Dortmund
GER
2005
40H
296
Pyka Alexander
LG Olympia Dortmund
GER
2003
100
297
Reckert Lotta
LG Olympia Dortmund
GER
2007
100
298
Reeves Tamara
LG Olympia Dortmund
NZL
2001
1K5
299
Reichling Simon
LG Olympia Dortmund
GER
2009
300
Reifers Lara
LG Olympia Dortmund
GER
2000
301
Riebe Lenny
LG Olympia Dortmund
GER
2006
1K5
302
Robertz Leonard
LG Olympia Dortmund
GER
2004
40H
303
Rohlfing Malina
LG Olympia Dortmund
GER
2008
304
Scharnow Rickie
LG Olympia Dortmund
GER
2004
1K5
305
Schiefer Lucas
LG Olympia Dortmund
GER
2004
306
Schiefer Lucas
LG Olympia Dortmund
GER
2004
1K5
307
Schlechter Sheila
LG Olympia Dortmund
GER
1999
100
308
Schönfeldt Yannick
LG Olympia Dortmund
GER
1999
3KH
309
Schreml Elias
LG Olympia Dortmund
GER
2000
1K5
310
Skoruppa Antonia
LG Olympia Dortmund
GER
2005
40H
311
Straub Aik
LG Olympia Dortmund
GER
2007
312
Strebel Maya
LG Olympia Dortmund
GER
2003
3K0
313
Strohtmann Josephina
LG Olympia Dortmund
GER
2007
WEI
314
Wallinda Max
LG Olympia Dortmund
GER
2004
800
315
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
GER
2002
316
Wrede Ricarda
LG Olympia Dortmund
GER
2005
400
317
Blatz Linus
LG Region Karlsruhe
GER
2001
1K5
318
Görger Markus
LG Region Karlsruhe
GER
1998
1K5
319
Herrmann Lorenz
LG Region Karlsruhe
GER
2000
800
320
Kessler Alexander
LG Region Karlsruhe
GER
1999
800
321
Kessler Christoph
LG Region Karlsruhe
GER
1995
800
322
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
GER
1993
800
323
Körner Holger
LG Region Karlsruhe
GER
1993
800
324
Merkel Lisa
LG Region Karlsruhe
GER
2003
3K0
325
Stöhr Franziska
LG Region Karlsruhe
GER
2001
40H
326
Wammetsberger Felix
LG Region Karlsruhe
GER
1995
1K5
327
Zittel Florian
LG Region Karlsruhe
GER
2002
3KH
328
Majdadden Aras
LG Rheine-Elte
GER
2004
100
329
Brunnhübner Lena
LG Rhein-Wied
GER
2001
100
330
Höber Maja
LG Rhein-Wied
GER
1999
100
331
Monschauer Johanna
LG Rhein-Wied
GER
2008
332
Oxfort Theresa
LG Rhein-Wied
GER
1999
800
333
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
800
334
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
GER
2001
40H
335
Schlosser Felix
LG Rosbach-Rodenheim
GER
2003
100
336
Schulze Kalthoff Annika
LG Rosendahl
GER
2004
HOC
337
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
GER
2002
100
338
Klöckner Lilly
LG Sieg
GER
2006
800
339
Brem Benedikt
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2000
1K5
340
Heckel Emma
LG Telis Finanz Regensburg
GER
2002
3K0
341
Förster Tom
LG Vogtland
GER
2002
5K0
342
Gieße Jakob
LG Vulkaneifel
GER
1994
800
343
Beermann Jette
LG Wedel-Pinneberg
GER
2003
3KH
344
Jensen e Castro Philip
LG Wedel-Pinneberg
GER
2004
2KH
345
Becker Jana
LG Wettenberg
GER
2006
1K5
346
Hariri Hamza
LSG Eschweiler
GER
2004
1K5
347
Wittmann Felix
LSG Eschweiler
GER
2002
400
348
Schönherr Alina
LSV Schmölln
GER
2000
349
Blameuser Carmen
LT DSHS Köln
GER
1993
1K5
350
Decker Elena
LT DSHS Köln
GER
2000
100
351
El Makrini Younes
LT DSHS Köln
GER
2004
400
352
Foshag Maximilian
LT DSHS Köln
GER
1998
400
353
Frankenberger Daniela
LT DSHS Köln
GER
1996
400
354
Gesche Sophie
LT DSHS Köln
GER
1998
400
355
Helmbold Lena
LT DSHS Köln
GER
2000
800
356
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
GER
2003
40H
357
Kremser Fabian
LT DSHS Köln
GER
1995
1K5
358
Mohr Claudia
LT DSHS Köln
GER
1998
100
359
Nogues-Kollert Daniel
LT DSHS Köln
GER
1999
400
360
Pfennig Doris
LT DSHS Köln
GER
1965
800
361
Pfennig Olaf
LT DSHS Köln
GER
1963
800
362
Rentz Clara
LT DSHS Köln
GER
1997
363
Rühmkorb Nora
LT DSHS Köln
GER
1996
100
364
Schiemann Chistian
LT DSHS Köln
GER
1994
365
Schöder Timm
LT DSHS Köln
GER
1995
1K5
366
Seerden Sarah
LT DSHS Köln
GER
2000
800
367
Seidler Jan
LT DSHS Köln
GER
1996
800
368
Stollewerk André
LT DSHS Köln
GER
2002
STA
369
Zajonz Pia
LT DSHS Köln
GER
1993
3K0
370
Valentin David
LT Haspa Marathon Hamburg
GER
1997
5K0
371
Wusu Gabriel
LT Stoppenberg
GER
2001
372
Schulze-Bergkamen Ulrich
LT-Stoppenberg
GER
2000
5K0
373
Feuersträter Franka
LV Oelde
GER
2009
800
374
Jadzinki Juline
LV Oelde
GER
2004
400
375
Landwehrjohann Fynn
LV Oelde
GER
2004
1K5
376
Lohnherr Yumnah
LV Oelde
GER
2010
800
377
El Makrini Hakim
Milers Colonia
GER
1975
5K0
378
Schumacher Martin
Milers Colonia
GER
1988
5K0
379
Schwarz Yannick
Milers Colonia
GER
1993
1K5
380
Claßen Michael
Mönchengladbacher LG
GER
1986
800
381
Wefers Ulrike
Mönchengladbacher LG
GER
1966
800
382
Janssen Neele
MTV Aurich
GER
2003
800
383
Abdirahman Mohamed
Niederlande
NED
2001
5K0
384
Braum Tischa
Niederlande
NED
2005
800
385
de Gelder Tom
Niederlande
NED
1998
1K5
386
Disveld Tom
Niederlande
NED
1984
1K5
387
Hassan Abdi
Niederlande
NED
1999
1K5
388
Hoogsteen Lieke
Niederlande
NED
2004
800
389
Janissen Jip
Niederlande
NED
2003
800
390
Jonkman Silke
Niederlande
NED
1997
1K5
391
Lier Freek
Niederlande
NED
1994
5K0
392
Maas Luuk
Niederlande
NED
1999
5K0
393
Meijer Bernice
Niederlande
NED
1996
800
394
Mourtis Ijke
Niederlande
NED
1999
1K5
395
Peeters Niels
Niederlande
NED
2003
1K5
396
Simons Rens
Niederlande
NED
1998
3KH
397
ter Haar Teun
Niederlande
NED
2002
1K5
398
van den Broeke Tim
Niederlande
NED
1995
5K0
399
van der Linden Jelmer
Niederlande
NED
1996
1K5
400
van der Velden Daan
Niederlande
NED
2000
5K0
401
van Holst Wilfred
Niederlande
NED
1988
800
402
Vellinga Jaap Gerben
Niederlande
NED
1994
1K5
403
Vermeulen Joep
Niederlande
NED
2001
1K5
404
Viezee Kevin
Niederlande
NED
1997
800
405
Reineke Romy
OSC Berlin
GER
2003
800
406
Bauschlicher Peter
OSC Waldniel
GER
2006
800
407
Faulhaber Fabio
OSC Waldniel
GER
2001
800
408
Krumm Henry
OSC Waldniel
GER
2002
800
409
Schmitz Joel-Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
800
410
Zwarg Chris-Ole
OSC Waldniel
GER
2004
800
411
Zwarg Jan-Bastian
OSC Waldniel
GER
2001
800
412
Kulgemeyer Jonas
OTB Osnabrück
GER
2004
2KH
413
Leibnitz Ilja
Recklinghäuser LC
GER
2006
800
414
Straberg Fabian
Recklinghäuser LC
GER
2006
800
415
Holtbrügge Tim
SC Bayer 05 Uerdingen
GER
2001
800
416
Odendahl Hannah
SC Bayer 05 Uerdingen
GER
2005
800
417
Szymanowski Pia
SC Bayer 05 Uerdingen
GER
2003
800
418
Rutz Robert
SC Herford
GER
2005
800
419
Özsoy Emre
SC Münster 08
GER
1998
100
420
Blankertz Mats
SC Myhl Leichtathletik
GER
2006
800
421
Kaspar Jonas
SC Myhl Leichtathletik
GER
2001
800
422
Ringk Moritz
SC Myhl Leichtathletik
GER
2000
800
423
Clemens Tom
SC Myhl Leichtathletik
GER
2004
2KH
424
Völler Jonas
SC Myhl Leichtathletik
GER
2001
1K5
425
Irarragorri Camilo
Schweiz
SUI
2003
3KH
426
Kluczkowski Hugo-Augustin
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2003
5K0
427
Moser Denise
SFD 75 Düsseldorf-Süd
GER
2000
3K0
428
Thorwirth Maximilian
SFD Düsseldorf
GER
1995
1K5
429
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
100
430
Dörschel Christl
SG Wenden
GER
1976
3K0
431
Lind Alexander
SG Wenden
GER
2002
400
432
Pulte Johanna
SG Wenden
GER
2003
3K0
433
Pulte Julian
SG Wenden
GER
1998
5K0
434
Wehner Frederik
SG Wenden
GER
2000
1K5
435
König Sophie
Ski-Club Fretter
GER
2003
400
436
Kranauge Clara
Ski-Club Fretter
GER
2002
3K0
437
Bauermann Hannah
Ski-Club Olpe
GER
2008
75M
438
Blagojevic Maja
Ski-Club Olpe
GER
2007
439
Böcker Anne
Ski-Club Olpe
GER
2007
440
Deblitz Annica
Ski-Club Olpe
GER
2003
100
441
Gehrmann Lena Viktoria
Ski-Club Olpe
GER
2007
800
442
Glasow Mia
Ski-Club Olpe
GER
2008
75M
443
Hurajt Lena
Ski-Club Olpe
GER
2006
444
Kindopp Lena
Ski-Club Olpe
GER
2007
800
445
Leubner Maja
Ski-Club Olpe
GER
2007
446
Piwowarski Anna
Ski-Club Olpe
GER
2007
447
Popov Daria
Ski-Club Olpe
GER
2008
800
448
Dellert Antonia
Sprintteam Wetzlar
GER
2002
100
449
Levi Deborah
Sprintteam Wetzlar
GER
1997
100
450
Tornow Lara
Sprintteam Wetzlar
GER
2000
100
451
Gonzalez-Diaz Luis
SpVgg Lülsdorf-Ranzel
GER
2005
100
452
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2002
STA
453
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2001
100
454
Neuenroth Jonas
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2005
455
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2004
100
456
Schneider Anne
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
800
457
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
1K5
458
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
5K0
459
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
3KH
460
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
3K0
461
Müller Dominik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
3KH
462
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
2KH
464
Dietz Thorben
SSV Ulm 1846
GER
1989
465
Brand Justin
SuS Enniger
GER
2003
WEI
466
Schlotmann Julia
SuS Oberaden
GER
2004
467
Scrivener Natalie
SV Fun-Ball Dortelweil
GER
2005
1K5
468
Herwig Emma
SV Mühlhausen 1899
GER
2005
1K5
469
Doerner Tammo
SV Nordenham
GER
2005
1K5
470
Schaich Luis
SV Winnenden
GER
2003
800
471
Welsch Robby
SVGO! Saar 05
GER
1999
100
472
Schlattmann Pia
TB Burgsteinfurt
GER
2004
1K5
473
Scheller David
TG 1848 Würzburg
GER
2006
800
474
Elmer Leonie
TG Konz
GER
2003
400
475
Druhmann Janine
TG Werste
GER
1993
400
476
Hohmeier Tobias
TG Werste
GER
2001
800
477
Onuoha Chidiera
THC Brühl
GER
2003
100
478
Draht Delphine
TK Hannover
GER
2005
800
479
Hoffmann Luca
TLV Germania Überruhr
GER
2002
800
480
Kretschmann Finia
Troisdorfer LG
GER
2005
800
481
Daberkow Miguel
TSG Bergedorf
GER
1997
1K5
482
Dinkelmeyer Fabio
TSG Bergedorf
GER
2001
800
483
Grot Ole
TSG Bergedorf
GER
2001
800
484
Kochmann Glenn
TSG Bergedorf
GER
2004
1K5
485
Schulz Inga
TSG Bergedorf
GER
2004
1K5
486
Unger Elisa
TSG Bergedorf
GER
2005
1K5
487
Grap Helena
TSG Lennestadt
GER
1999
100
488
Simon Paula
TSG Lennestadt
GER
2002
100
489
Willmes Kaethe
TSG Lennestadt
GER
2004
100
490
Lehl Max
TSG Wehrheim
GER
2001
STA
491
Bulik Sven
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
100
492
Cords Maximilian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2000
800
493
Dahlke Jonathan
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
5K0
494
Hillebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
100
495
Hoffmann Daniel
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1995
100
496
Kaminski Damian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1989
5K0
497
Klein Jonas
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
100
498
Klose Tom
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
800
499
Klug Amelie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
1K5
500
Lange Timo
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
100
501
Powell Max
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
2KH
502
Salja Armin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1998
100
503
Scheid Berit
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1999
1K5
504
Schüller Anna Lena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
400
505
Streit Timon
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2003
400
506
Thomzik Kai
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
5K0
507
Wolber Felix
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
1K5
508
Soenmez Nehir
TSV Kirchlinde
GER
2005
509
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
GER
2002
800
510
Ader Ronja
TSV Schott Mainz
GER
2007
STA
511
Barzen Erik
TSV Schott Mainz
GER
1996
1K5
512
Huber Max
TSV Schott Mainz
GER
1998
800
513
Jeckel Daniel
TSV Schott Mainz
GER
1997
1K5
514
Lürmann Enya
TSV Schott Mainz
GER
2005
STA
515
Mainka Phyllis
TSV Schott Mainz
GER
1995
800
516
Pecht Luise
TSV Schott Mainz
GER
1999
400
517
Rauschkolb Luana
TSV Schott Mainz
GER
2004
STA
518
Schmied Jan
TSV Schott Mainz
GER
1998
400
519
Schmied Marc
TSV Schott Mainz
GER
1998
800
520
Schultheiß Bea
TSV Schott Mainz
GER
2000
STA
521
Schewalje Andreas
TuS Breckerfeld
GER
1988
5K0
522
Bilo Pierre
TuS Dierdorf
GER
2001
100
523
Trampusch Simon
TuS Framersheim
GER
2003
1K5
524
Moschüring Sarah
TuS Ickern
GER
2004
525
Borschbach Leon
TuS Köln rrh
GER
2004
800
526
Fontes Arne
TuS Köln rrh
GER
1997
800
527
Fontes Imke
TuS Köln rrh
GER
1998
400
528
Gardeweg Lukas
TuS Köln rrh
GER
2003
1K5
529
Hoberg Felix
TuS Köln rrh
GER
2004
800
530
Kaufmann Niklas
TuS Köln rrh
GER
2002
1K5
531
Kessen Leonard
TuS Köln rrh
GER
2003
800
532
vom Lehn Lukas
TuS Köln rrh
GER
2003
800
533
Wirtz Svenja
TuS Köln rrh
GER
2000
400
534
Herfarth Clemens
TuS Lichterfelde v. 1887
GER
2003
5K0
535
Voß Johannes
TUS Recke
GER
2002
400
536
Bernhardt Evelyn
TV Alzey
GER
1998
800
537
Bernhardt Selina
TV Alzey
GER
2000
800
538
Woop Louisa
TV Alzey
GER
2003
1K5
539
Dillemuth Jan
TV Assenheim
GER
2004
1K5
540
Geisel Hannah Ildiko
TV Assenheim
GER
2005
1K5
541
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
2KH
542
Laufer Jan
TV Gladbeck
GER
1999
100
543
Guthier Maren
TV Groß-Gerau
GER
2000
3KH
544
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
800
545
Funck Ronja
TV Jahn Walsrode
GER
2004
3KH
546
Haudek Finn
TV Lengerich
GER
2005
HOC
547
Anneken Linus
TV Mettingen
GER
2004
1K5
548
Kamp Anna
TV Mettingen
GER
2002
2KH
549
Kamp Leo
TV Mettingen
GER
2005
1K5
550
Kamp Paul
TV Mettingen
GER
2001
1K5
551
Karl Patrick
TV Ochsenfurt
GER
1996
3KH
552
Hauf Sebastian
TV Trebur
GER
1992
5K0
553
Hemcke Lilli
TV Unna 1861
GER
2008
554
Lüth Mia
TV Unna 1861
GER
2008
555
Belfqih Anas
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2003
1K5
556
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1989
800
557
Bertmann Stephan
TV Wattenscheid 01
GER
2004
40H
558
Faber Annika
TV Wattenscheid 01
GER
2002
3K0
559
Fiener Noel
TV Wattenscheid 01
GER
1982
560
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
GER
2002
100
561
Florian Aline
TV Wattenscheid 01
GER
1995
1K5
562
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
GER
2001
100
563
Jenk Andreas
TV Wattenscheid 01
GER
1991
400
564
Kauder Sandro
TV Wattenscheid 01
GER
2005
1K5
565
Krüger Florian
TV Wattenscheid 01
GER
1998
40H
566
Kruse Lea
TV Wattenscheid 01
GER
2001
567
Merten Finn
TV Wattenscheid 01
GER
1999
400
568
Momand Mohamedullah
TV Wattenscheid 01
GER
2005
1K5
569
Müller-Rottgardt Katrin
TV Wattenscheid 01
GER
1982
570
Notzon Bastian
TV Wattenscheid 01
GER
2004
1K5
571
Pluschkell Lars
TV Wattenscheid 01
GER
2005
800
572
Preilowski Peer
TV Wattenscheid 01
GER
2001
800
573
Probst Marius
TV Wattenscheid 01
GER
1995
1K5
574
Reich Matthias
TV Wattenscheid 01
GER
2000
400
575
Schmitz Antje
TV Wattenscheid 01
GER
2002
800
576
Sluka Maximilian
TV Wattenscheid 01
GER
2000
1K5
577
Superniok Maximilian
TV Wattenscheid 01
GER
2002
100
578
Thies Kristian
TV Wattenscheid 01
GER
1997
400
579
Triquart Alexander
TV Wattenscheid 01
GER
2003
5K0
580
Vogel Adrian
TV Wattenscheid 01
GER
2005
2KH
581
Wieschermann Nick
TV Wattenscheid 01
GER
2005
1K5
582
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
GER
2002
1K5
583
Witte Lilly
TV Wattenscheid 01
GER
2005
1K5
584
Meyer Fabiane
TV Westfalia 07 Epe
GER
2002
585
Buscholl Charlotte
TV Westfalia Epe
GER
2008
800
586
Krabbe Anastasia
TV Westfalia Epe
GER
2007
800
587
Perrevort Liliane
TV Westfalia Epe
GER
2008
800
588
Wissing Hanna
TV Westfalia Epe
GER
2007
800
589
Schwesig Frederik
TV Wetzlar
GER
2000
1K5
590
Basner Bjarne
USC Bochum
GER
2000
1K5
591
Brammen Oliver
USC Bochum
GER
1994
5K0
592
Herzberg Lukas
USC Bochum
GER
1994
5K0
593
Laskowski Martin
USC Bochum
GER
1993
1K5
594
Zachow Julius
USC Bochum
GER
1992
1K5
595
Auschill Paula
Vfl 1860 Marburg
GER
2005
3K0
596
Bunzendahl Marc
Vfl Altenstadt
GER
1997
800
597
Gottschalk Niclas
Vfl Altenstadt
GER
2000
800
598
Chwatal Sofia
VfL Altenstadt
GER
2008
75M
599
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
800
600
Henes Liana
VfL Altenstadt
GER
2008
75M
601
Kunkel Jolina Cara
VfL Altenstadt
GER
2009
75M
602
Ronja Kottke
VfL Altenstadt
GER
2009
75M
603
Vollmer Mia
VfL Altenstadt
GER
2009
75M
604
Budde Karl
VfL Eintracht Hagen
GER
2006
800
605
de Bruin Luisa
VfL Eintracht Hagen
GER
2008
75M
606
Gleim Michel
VfL Eintracht Hagen
GER
2007
800
607
Kopecki Ana
VfL Eintracht Hagen
CRO
2009
608
Kopecki Josip
VfL Eintracht Hagen
CRO
2006
100
609
Schlosser Niels-Forseti
VfL Eintracht Hagen
GER
2006
610
Terkelj Hannah
VfL Eintracht Hagen
GER
2008
611
Schulze Fleur
Vfl Eintracht Hannover
GER
1999
800
612
Berger Anne
Vfl Gladbeck 1921
GER
1999
STA
613
Hinrichs Sophie
Vfl Löningen
GER
2004
2KH
614
Hinrichs Carolin
Vfl Löningen
GER
2004
3KH
615
Krebs Xenia
Vfl Löningen
GER
2001
1K5
616
Miller Lera
Vfl Löningen
GER
2007
800
617
Richter Sonja
Vfl Löningen
GER
2004
1K5
618
Schute Marit
Vfl Löningen
GER
2003
3K0
619
Böhnke Bianca
VFL Waiblingen
GER
2005
1K5
620
Wilhelm Laura
VFL Waiblingen
GER
2002
400
621
Grolla Phil
Vfl Wolfsburg
GER
2001
100
622
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund 1886
GER
2006
800
623
Sieber Finn
Werdener Turnerbund 1886
GER
2006
800
624
Kind Anika
Wiesbadener LV
GER
2004
625
Koletzko Viktoria
Wiesbadener LV
GER
2000
100
626
Huge Tim
LC Schwerte
GER
2006
800
627
Limberg Alexander
LC Schwerte
GER
2006
628
Anstötz Lukas
LC Schwerte
GER
2007
629
Wagner Sven
Königsteiner LV
GER
2001
1K5
630
Albers Elissa
TV Westfalia 07 Epe
GER
2005
800
631
Schneider Norbert
Rhein-Berg Runners
GER
1968
5K0
632
Bacher Henry
LT DSHS Köln
GER
2009
633
Yezirski Felicia
LG Olympia Dortmund
GER
2009
WEI