08. Mai 2021 Bahneröffnung SCN mit Block U16 u. Block Basis U14 - Neubrandenburg

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
29
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
BLS
30
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
BLL
31
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
BLL
32
Grenzer Emely
1. LAV Rostock
GER
2002
SPE
33
Frank Eric
1. LAV Rostock
GER
2002
SPE
34
Hühnel Erik
1. LAV Rostock
GER
2004
35
Albrecht Henriette
1. LAV Rostock
GER
2005
400
36
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
BLW
37
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
BLL
38
Voß Amelie
1. LAV Rostock
GER
2007
BLL
39
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
BLL
40
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
BLS
41
Köhler Charlotte
1. LAV Rostock
GER
2005
100
42
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
BLL
43
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
BLL
44
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
GER
2006
BLW
45
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
BLL
46
Peters Lena
1. LAV Rostock
GER
2008
BLL
47
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
BLS
48
Tonecker Clara
1. LAV Rostock
GER
2003
10H
49
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
GER
2002
100
50
Ziegert Louis
1. LAV Rostock
GER
2003
100
51
Ulbricht Julia
1. LAV Rostock
GER
2000
SPE
52
Elsner Hanna Maria
Bad Doberaner SV 90
GER
2008
BLL
53
Urban Lilly
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
SPE
54
Trotzky Gian Luca
HSG Universität Greifswald
GER
2007
BLL
55
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
BLL
56
Rüffert Paul
HSG Universität Greifswald
GER
2007
BLL
57
Führer Lea
SC Neubrandenburg
GER
2005
58
Ernst Vivien
SC Neubrandenburg
GER
2004
59
Ventsch Jenna
SC Neubrandenburg
GER
2004
60
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
GER
2005
61
Vita Claudine
SC Neubrandenburg
GER
1996
DIS
62
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
GER
2000
HOC
63
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
GER
2003
64
Knüppel Jonas
SC Neubrandenburg
GER
2008
300
65
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
GER
2007
300
66
Wald Diego
SC Neubrandenburg
GER
2007
300
67
Fatyga Michal
SC Neubrandenburg
POL
2007
300
68
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
BLL
69
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
GER
2002
70
Krüger Frieda
SC Neubrandenburg
GER
2005
400
71
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
GER
2002
HOC
72
Fritz Paul Peter
SC Neubrandenburg
GER
2003
400
73
Grapenthin Emil
SC Neubrandenburg
GER
2003
400
74
Ziem Elija
SC Neubrandenburg
GER
2004
75
Köhn Bennet Levi
SC Neubrandenburg
GER
2004
76
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
GER
2005
100
77
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
GER
2005
78
Engelbrecht Tilman
SC Neubrandenburg
GER
2003
79
Buschermöhle Charleen
SC Neubrandenburg
GER
2007
300
80
Kraus Lilli
SC Neubrandenburg
GER
2006
300
81
Mahler Zoe
SC Neubrandenburg
GER
2007
300
82
Hoeckberg Lilly Sophie
SC Neubrandenburg
GER
2006
300
83
Wellerdt Lena
SC Neubrandenburg
GER
2003
100
84
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
GER
2002
100
85
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
GER
2006
300
86
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
GER
2006
300
87
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
300
88
Naumann Anika
SC Neubrandenburg
GER
2007
300
89
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
90
Ader Tim
SC Neubrandenburg
GER
1999
DIS
91
Karsten Lea
Schweriner SC
GER
2007
BLL
92
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
BLL
93
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
GER
2008
BLL
94
Hellwig Theo
Schweriner SC
GER
2007
BLS
95
Klaunig Miriam
Schweriner SC
GER
2006
BLL
96
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
BLS
97
Lachmann Gianna
Schweriner SC
GER
2006
BLS
98
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
BLL
99
Voß Lillemor-Leena
Schweriner SC
GER
2007
BLS
100
Jefremow Klara
Schweriner SC
GER
2007
BLL
101
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
BLS
102
Jung Deniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
BLL
103
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
BLL
104
Steinacker Marike
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1992
DIS
105
Wolter Samuel
SSV Einheit Perleberg
GER
2005
SPE
106
Stenzel Matthes
SC Neubrandenburg
GER
2005
400
107
Abrahams Pien
SC Neubrandenburg
GER
2004
KUG