01. Mai 2021 Bahneröffnung des 1.LAV - Rostock

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Albrecht Henriette-Magdalena
1. LAV Rostock
GER
2005
100
2
Awolin Ben
1. LAV Rostock
GER
2006
SPE
3
Behrendt Jannick
1. LAV Rostock
GER
2006
4
Fentens Willibald
1. LAV Rostock
GER
2005
11H
5
Flotow Lia
1. LAV Rostock
GER
2004
6
Frank Eric
1. LAV Rostock
GER
2002
SPE
7
Grenzer Emely
1. LAV Rostock
GER
2002
SPE
8
Holst Theodor
1. LAV Rostock
GER
2008
9
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
GER
2002
100
10
Kaanen Liza-Sophie
1. LAV Rostock
GER
2007
100
11
Köhler Charlotte
1. LAV Rostock
GER
2005
10H
12
Martin Johanna
1. LAV Rostock
GER
2006
13
Neubert Anna
1. LAV Rostock
GER
2003
14
Peck Luisa-Sophie
1. LAV Rostock
GER
2002
16
Plaeßmann Seraphine
1. LAV Rostock
GER
2006
17
Pritzschke Paul
1. LAV Rostock
GER
2007
18
Range Maya
1. LAV Rostock
GER
2006
19
Richter Pauline
1. LAV Rostock
GER
2007
20
Schnemilich Maria
1. LAV Rostock
GER
2007
21
Seiffert Leni Nicole
1. LAV Rostock
GER
2008
23
Springstein Paula
1. LAV Rostock
GER
2008
24
Steffen Anton
1. LAV Rostock
GER
2007
25
Tonecker Clara
1. LAV Rostock
GER
2003
10H
26
Tuschling Niklas
1. LAV Rostock
GER
2002
27
Ulbricht Julia
1. LAV Rostock
GER
2000
SPE
28
Velasco Miguel
1. LAV Rostock
GER
2007
29
Voß Amelie
1. LAV Rostock
GER
2007
30
Weiskirchen Cheyenne
1. LAV Rostock
GER
2006
31
Ziegert Louis
1. LAV Rostock
GER
2003
100
32
Elsner Hanna-Maria
Bad Doberaner SV 90
GER
2008
SPE
33
Zippert Liam
Bad Doberaner SV 90
GER
2004
WEI
34
Urban Lilly
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
2002
SPE
35
Ave Lindy
HSG Universität Greifswald
GER
1998
100
36
Seidel Martha
HSG Universität Greifswald
GER
2007
37
Rinne Emily
HSG Universität Rostock
GER
2008
38
Sperfeld Mona
HSG Universität Rostock
GER
2007
39
Dehning Marie
LG Celle-Land
GER
2003
40
Dehning Max
LG Celle-Land
GER
2004
SPE
41
Stabenow Roux Rene
LG Neubrandenburg
GER
2008
42
Wolter Samuel
LG Prignitz
GER
2005
SPE
43
Rummelhagen Tim
LG Reinbek/Ohe
GER
2002
44
Sagawe Niklas
PSV Eutin
GER
2000
SPE
45
Baarck Jano
SC Neubrandenburg
GER
2007
46
Engelbrecht Tilman
SC Neubrandenburg
GER
2003
KUG
47
Ernst Vivien
SC Neubrandenburg
GER
2004
48
Führer Lea
SC Neubrandenburg
GER
2005
49
Gebhardt Bjarne
SC Neubrandenburg
GER
2004
50
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
GER
2002
HOC
51
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
GER
2003
KUG
52
Grützenmacher Theo
SC Neubrandenburg
GER
2005
53
Hannemann Hellin
SC Neubrandenburg
GER
2005
54
Hoeckberg Lilly Sophie
SC Neubrandenburg
GER
2006
100
55
Ihenetu Chima
SC Neubrandenburg
GER
2000
HOC
56
Koopmann Charlotte
SC Neubrandenburg
GER
2003
100
57
Kuhn Cheyenne
SC Neubrandenburg
GER
2002
100
58
Mehlberg Ole
SC Neubrandenburg
GER
2005
KUG
59
Naumann Anika
SC Neubrandenburg
GER
2007
60
Niemann Ciara
SC Neubrandenburg
GER
2005
61
Opitz Kimberly
SC Neubrandenburg
GER
2007
62
Reinholz Eddie
SC Neubrandenburg
GER
2003
63
Rodenhagen Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
64
Seefeldt Nils
SC Neubrandenburg
GER
2004
65
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
GER
2002
KUG
66
Thamke Hilke
SC Neubrandenburg
GER
2005
67
Trabandt Maxi Nele
SC Neubrandenburg
GER
2006
68
Ventsch Jenna
SC Neubrandenburg
GER
2004
69
Witte Mariekje Tamina
SC Neubrandenburg
GER
2006
70
Ziem Elija
SC Neubrandenburg
GER
2004
100
71
Genning Kimi
Schweriner SC
GER
2006
72
Hellwig Theo
Schweriner SC
GER
2007
73
Herud Luisa
Schweriner SC
GER
2002
74
Jefremow Klara
Schweriner SC
GER
2007
75
Karsten Lea
Schweriner SC
GER
2007
76
Klaunig Miriam
Schweriner SC
GER
2006
77
Kruse Larissa
Schweriner SC
GER
2004
WEI
78
Lachmann Gianna
Schweriner SC
GER
2006
79
Lübbert Tim
Schweriner SC
GER
2001
WEI
80
Meinke Luca
Schweriner SC
GER
1999
HOC
81
Müller Johann
Schweriner SC
GER
2008
82
Niemann Helen
Schweriner SC
GER
2006
83
Schomacker Till
Schweriner SC
GER
2001
HOC
84
Stenzel Finn Elias
Schweriner SC
GER
2008
85
Ventzke Emy
Schweriner SC
GER
2008
86
Voß Lillemor-Leena
Schweriner SC
GER
2007
87
Zöllner Roman
Schweriner SC
GER
2002
WEI
88
Kundschaft Sarah
SVG Eggesin 90
GER
2005
89
Hielscher Theo
TSV 1860 Stralsund
GER
2008
90
Jung Daniel
TSV 1860 Stralsund
GER
2007
91
Jeschke Amelie
SC Neubrandenburg
GER
2006